Competición
Superliga 2019/2020
Albania
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 23.ago.2019 - 12:00 | Kukësi | 1-0 | Partizani Tirana | Part1 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Vllaznia Shkodër | 1-0 | Laçi | Part1 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Tirana | 3-0 | Luftëtari Gjirokastër | Part1 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Teuta Durrës | 1-0 | Bylis Ballsh | Part1 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Skënderbeu Korçë | 1-0 | Flamurtari | Part1 | ||||
mar | 27.ago.2019 - 12:00 | Tirana | 0-0 | Teuta Durrës | Part2 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 09:00 | Laçi | 1-2 | Skënderbeu Korçë | Part2 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 09:00 | Bylis Ballsh | 0-0 | Vllaznia Shkodër | Part2 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 09:00 | Luftëtari Gjirokastër | 0-1 | Partizani Tirana | Part2 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 12:00 | Flamurtari | 0-3 | Kukësi | Part2 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 12:00 | Teuta Durrës | 3-1 | Luftëtari Gjirokastër | Part3 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 12:00 | Vllaznia Shkodër | 0-2 | Tirana | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 09:00 | Kukësi | 1-1 | Laçi | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Skënderbeu Korçë | 0-3 | Bylis Ballsh | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Partizani Tirana | 1-0 | Flamurtari | Part3 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Tirana | 3-1 | Skënderbeu Korçë | Part4 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Teuta Durrës | 0-0 | Vllaznia Shkodër | Part4 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Luftëtari Gjirokastër | 2-1 | Flamurtari | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 09:00 | Laçi | 1-0 | Partizani Tirana | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 09:00 | Bylis Ballsh | 2-1 | Kukësi | Part4 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Skënderbeu Korçë | 1-0 | Teuta Durrës | Part5 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Partizani Tirana | 1-1 | Bylis Ballsh | Part5 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 12:00 | Kukësi | 2-1 | Tirana | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 09:00 | Vllaznia Shkodër | 0-0 | Luftëtari Gjirokastër | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 09:00 | Flamurtari | 3-3 | Laçi | Part5 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Teuta Durrës | 1-0 | Kukësi | Part6 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Vllaznia Shkodër | 4-0 | Skënderbeu Korçë | Part6 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Bylis Ballsh | 5-0 | Flamurtari | Part6 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Luftëtari Gjirokastër | 1-1 | Laçi | Part6 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 12:00 | Tirana | 1-2 | Partizani Tirana | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 10:00 | Skënderbeu Korçë | 2-0 | Luftëtari Gjirokastër | Part7 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 10:00 | Partizani Tirana | 1-1 | Teuta Durrës | Part7 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 10:00 | Flamurtari | 2-2 | Tirana | Part7 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 07:00 | Laçi | 0-0 | Bylis Ballsh | Part7 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 10:00 | Kukësi | 1-2 | Vllaznia Shkodër | Part7 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 11:00 | Teuta Durrës | 1-0 | Flamurtari | Part8 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 07:00 | Luftëtari Gjirokastër | 1-1 | Bylis Ballsh | Part8 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | Tirana | 2-1 | Laçi | Part8 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | Vllaznia Shkodër | 1-3 | Partizani Tirana | Part8 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | Skënderbeu Korçë | 0-0 | Kukësi | Part8 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 06:00 | Kukësi | 4-1 | Luftëtari Gjirokastër | Part9 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 06:00 | Laçi | 3-0 | Teuta Durrës | Part9 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 06:00 | Bylis Ballsh | 3-1 | Tirana | Part9 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 09:00 | Flamurtari | 1-3 | Vllaznia Shkodër | Part9 | ||||
jue | 24.oct.2019 - 08:00 | Partizani Tirana | 3-1 | Skënderbeu Korçë | Part9 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 06:00 | Luftëtari Gjirokastër | 0-3 | Tirana | Part10 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 06:00 | Bylis Ballsh | 0-0 | Teuta Durrës | Part10 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 06:00 | Laçi | 3-0 | Vllaznia Shkodër | Part10 | ||||
lun | 28.oct.2019 - 11:00 | Flamurtari | 1-1 | Skënderbeu Korçë | Part10 | ||||
lun | 28.oct.2019 - 11:00 | Partizani Tirana | 0-0 | Kukësi | Part10 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Teuta Durrës | 1-1 | Tirana | Part11 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Skënderbeu Korçë | 1-4 | Laçi | Part11 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 07:00 | Kukësi | 1-0 | Flamurtari | Part11 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 10:00 | Partizani Tirana | 2-0 | Luftëtari Gjirokastër | Part11 | ||||
lun | 04.nov.2019 - 11:00 | Vllaznia Shkodër | 0-1 | Bylis Ballsh | Part11 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 11:00 | Tirana | 0-0 | Vllaznia Shkodër | Part12 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 06:30 | Luftëtari Gjirokastër | 0-0 | Teuta Durrës | Part12 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 06:30 | Bylis Ballsh | 2-3 | Skënderbeu Korçë | Part12 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 06:30 | Laçi | 1-0 | Kukësi | Part12 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 09:30 | Flamurtari | 1-1 | Partizani Tirana | Part12 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 06:30 | Kukësi | 2-1 | Bylis Ballsh | Part13 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 06:30 | Flamurtari | 1-1 | Luftëtari Gjirokastër | Part13 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 09:30 | Skënderbeu Korçë | 2-1 | Tirana | Part13 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 09:30 | Vllaznia Shkodër | 0-0 | Teuta Durrës | Part13 | ||||
lun | 25.nov.2019 - 11:00 | Partizani Tirana | 1-0 | Laçi | Part13 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 06:30 | Luftëtari Gjirokastër | 0-2 | Vllaznia Shkodër | Part14 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 06:30 | Bylis Ballsh | 2-1 | Partizani Tirana | Part14 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 09:30 | Tirana | 1-3 | Kukësi | Part14 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 06:30 | Laçi | 3-0 | Flamurtari | Part14 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 09:30 | Teuta Durrës | 1-0 | Skënderbeu Korçë | Part14 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 12:00 | Partizani Tirana | 1-2 | Tirana | Part15 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 06:00 | Flamurtari | 2-2 | Bylis Ballsh | Part15 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 06:00 | Laçi | 4-0 | Luftëtari Gjirokastër | Part15 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 09:00 | Kukësi | 4-0 | Teuta Durrës | Part15 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 09:00 | Skënderbeu Korçë | 0-1 | Vllaznia Shkodër | Part15 | ||||
mié | 18.dic.2019 - 06:00 | Luftëtari Gjirokastër | 2-0 | Skënderbeu Korçë | Part16 | ||||
mié | 18.dic.2019 - 06:00 | Vllaznia Shkodër | 1-2 | Kukësi | Part16 | ||||
mié | 18.dic.2019 - 06:00 | Bylis Ballsh | 1-0 | Laçi | Part16 | ||||
mié | 18.dic.2019 - 09:00 | Teuta Durrës | 1-0 | Partizani Tirana | Part16 | ||||
mié | 18.dic.2019 - 09:00 | Tirana | 2-0 | Flamurtari | Part16 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 06:00 | Laçi | 1-2 | Tirana | Part17 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 06:00 | Flamurtari | 1-3 | Teuta Durrës | Part17 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 06:00 | Bylis Ballsh | 1-0 | Luftëtari Gjirokastër | Part17 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 09:00 | Partizani Tirana | 1-0 | Vllaznia Shkodër | Part17 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 09:00 | Kukësi | 1-1 | Skënderbeu Korçë | Part17 | ||||
mar | 21.ene.2020 - 07:00 | Vllaznia Shkodër | 2-0 | Flamurtari | Part18 | ||||
mar | 21.ene.2020 - 10:00 | Skënderbeu Korçë | 3-2 | Partizani Tirana | Part18 | 1 | |||
mar | 21.ene.2020 - 10:00 | Teuta Durrës | 0-1 | Laçi | Part18 | ||||
mié | 22.ene.2020 - 07:00 | Luftëtari Gjirokastër | 0-0 | Kukësi | Part18 | ||||
mié | 22.ene.2020 - 10:00 | Tirana | 2-1 | Bylis Ballsh | Part18 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 07:00 | Skënderbeu Korçë | 1-0 | Flamurtari | Part19 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 10:00 | Vllaznia Shkodër | 0-0 | Laçi | Part19 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 09:00 | Tirana | 5-1 | Luftëtari Gjirokastër | Part19 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 09:00 | Teuta Durrës | 1-0 | Bylis Ballsh | Part19 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 12:00 | Kukësi | 1-0 | Partizani Tirana | Part19 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 07:00 | Luftëtari Gjirokastër | 0-3 | Partizani Tirana | Part20 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 10:00 | Tirana | 2-1 | Teuta Durrës | Part20 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 10:00 | Flamurtari | 1-4 | Kukësi | Part20 | ||||
lun | 03.feb.2020 - 07:00 | Laçi | 1-0 | Skënderbeu Korçë | Part20 | ||||
lun | 03.feb.2020 - 07:00 | Bylis Ballsh | 2-2 | Vllaznia Shkodër | Part20 | ||||
vie | 07.feb.2020 - 11:00 | Vllaznia Shkodër | 0-1 | Tirana | Part21 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 07:00 | Skënderbeu Korçë | 1-1 | Bylis Ballsh | Part21 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 07:00 | Kukësi | 3-1 | Laçi | Part21 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 10:00 | Teuta Durrës | 1-1 | Luftëtari Gjirokastër | Part21 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 10:00 | Partizani Tirana | 2-0 | Flamurtari | Part21 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 10:00 | Tirana | 1-1 | Skënderbeu Korçë | Part22 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 07:00 | Laçi | 1-3 | Partizani Tirana | Part22 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 07:00 | Bylis Ballsh | 1-1 | Kukësi | Part22 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 07:00 | Luftëtari Gjirokastër | 0-1 | Flamurtari | Part22 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | Teuta Durrës | 3-1 | Vllaznia Shkodër | Part22 | ||||
vie | 21.feb.2020 - 11:00 | Kukësi | 1-2 | Tirana | Part23 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 07:00 | Vllaznia Shkodër | 4-0 | Luftëtari Gjirokastër | Part23 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 07:00 | Flamurtari | 1-3 | Laçi | Part23 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 10:00 | Skënderbeu Korçë | 3-2 | Teuta Durrës | Part23 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 10:00 | Partizani Tirana | 2-2 | Bylis Ballsh | Part23 | ||||
vie | 28.feb.2020 - 12:00 | Tirana | 5-1 | Partizani Tirana | Part24 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 07:00 | Vllaznia Shkodër | 0-1 | Skënderbeu Korçë | Part24 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 07:00 | Bylis Ballsh | 0-0 | Flamurtari | Part24 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 07:00 | Luftëtari Gjirokastër | 0-2 | Laçi | Part24 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 10:00 | Teuta Durrës | 2-2 | Kukësi | Part24 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 07:00 | Laçi | 2-1 | Bylis Ballsh | Part25 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 10:00 | Skënderbeu Korçë | 2-0 | Luftëtari Gjirokastër | Part25 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 10:00 | Kukësi | 0-0 | Vllaznia Shkodër | Part25 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 10:00 | Partizani Tirana | 0-1 | Teuta Durrës | Part25 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 10:00 | Flamurtari | 0-2 | Tirana | Part25 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 07:00 | Teuta Durrës | 1-1 | Flamurtari | Part26 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 07:00 | Luftëtari Gjirokastër | 1-1 | Bylis Ballsh | Part26 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 10:00 | Tirana | 1-0 | Laçi | Part26 | ||||
lun | 09.mar.2020 - 11:00 | Vllaznia Shkodër | 1-0 | Partizani Tirana | Part26 | ||||
lun | 09.mar.2020 - 11:00 | Skënderbeu Korçë | 2-1 | Kukësi | Part26 | ||||
mié | 03.jun.2020 - 10:00 | Kukësi | 2-1 | Luftëtari Gjirokastër | Part27 | ||||
mié | 03.jun.2020 - 10:00 | Flamurtari | 1-3 | Vllaznia Shkodër | Part27 | 10 | |||
mié | 03.jun.2020 - 10:00 | Laçi | 1-1 | Teuta Durrës | Part27 | ||||
mié | 03.jun.2020 - 10:00 | Bylis Ballsh | 1-3 | Tirana | Part27 | ||||
mié | 03.jun.2020 - 13:00 | Partizani Tirana | 1-2 | Skënderbeu Korçë | Part27 | 3 | |||
dom | 07.jun.2020 - 10:00 | Luftëtari Gjirokastër | 0-5 | Tirana | Part28 | ||||
dom | 07.jun.2020 - 10:00 | Bylis Ballsh | 1-0 | Teuta Durrës | Part28 | ||||
dom | 07.jun.2020 - 10:00 | Laçi | 5-2 | Vllaznia Shkodër | Part28 | ||||
dom | 07.jun.2020 - 10:00 | Flamurtari | 0-1 | Skënderbeu Korçë | Part28 | ||||
dom | 07.jun.2020 - 10:00 | Partizani Tirana | 1-3 | Kukësi | Part28 | ||||
dom | 14.jun.2020 - 10:00 | Partizani Tirana | 8-1 | Luftëtari Gjirokastër | Part29 | ||||
lun | 15.jun.2020 - 10:00 | Kukësi | 4-1 | Flamurtari | Part29 | ||||
lun | 15.jun.2020 - 10:00 | Vllaznia Shkodër | 2-2 | Bylis Ballsh | Part29 | ||||
lun | 15.jun.2020 - 11:00 | Skënderbeu Korçë | 1-1 | Laçi | Part29 | ||||
lun | 15.jun.2020 - 13:00 | Teuta Durrës | 1-0 | Tirana | Part29 | ||||
vie | 19.jun.2020 - 10:00 | Tirana | 3-0 | Vllaznia Shkodër | Part30 | ||||
vie | 19.jun.2020 - 10:00 | Flamurtari | 1-2 | Partizani Tirana | Part30 | ||||
sáb | 20.jun.2020 - 10:00 | Luftëtari Gjirokastër | 1-5 | Teuta Durrës | Part30 | ||||
sáb | 20.jun.2020 - 10:00 | Bylis Ballsh | 1-0 | Skënderbeu Korçë | Part30 | ||||
sáb | 20.jun.2020 - 10:00 | Laçi | 2-0 | Kukësi | Part30 | ||||
sáb | 27.jun.2020 - 10:00 | Partizani Tirana | 1-0 | Laçi | Part31 | ||||
sáb | 27.jun.2020 - 10:00 | Flamurtari | 6-1 | Luftëtari Gjirokastër | Part31 | ||||
dom | 28.jun.2020 - 10:00 | Vllaznia Shkodër | 0-3 | Teuta Durrës | Part31 | ||||
dom | 28.jun.2020 - 10:00 | Kukësi | 1-0 | Bylis Ballsh | Part31 | 1 | |||
dom | 28.jun.2020 - 13:00 | Skënderbeu Korçë | 1-2 | Tirana | Part31 | ||||
dom | 05.jul.2020 - 10:45 | Luftëtari Gjirokastër | 0-1 | Vllaznia Shkodër | Part32 | ||||
dom | 05.jul.2020 - 10:45 | Laçi | 2-1 | Flamurtari | Part32 | ||||
lun | 06.jul.2020 - 10:45 | Tirana | 1-2 | Kukësi | Part32 | ||||
lun | 06.jul.2020 - 10:45 | Bylis Ballsh | 1-1 | Partizani Tirana | Part32 | ||||
lun | 06.jul.2020 - 13:45 | Teuta Durrës | 1-0 | Skënderbeu Korçë | Part32 | ||||
vie | 10.jul.2020 - 10:45 | Flamurtari | 2-3 | Bylis Ballsh | Part33 | ||||
vie | 10.jul.2020 - 13:45 | Partizani Tirana | 1-1 | Tirana | Part33 | ||||
sáb | 11.jul.2020 - 10:45 | Laçi | 3-1 | Luftëtari Gjirokastër | Part33 | ||||
sáb | 11.jul.2020 - 13:45 | Kukësi | 3-0 | Teuta Durrës | Part33 | ||||
sáb | 11.jul.2020 - 13:45 | Skënderbeu Korçë | 2-1 | Vllaznia Shkodër | Part33 | ||||
sáb | 18.jul.2020 - 10:45 | Luftëtari Gjirokastër | 0-1 | Skënderbeu Korçë | Part34 | ||||
sáb | 18.jul.2020 - 10:45 | Tirana | 2-0 | Flamurtari | Part34 | ||||
dom | 19.jul.2020 - 10:45 | Bylis Ballsh | 0-3 | Laçi | Part34 | ||||
dom | 19.jul.2020 - 13:45 | Vllaznia Shkodër | 1-0 | Kukësi | Part34 | ||||
dom | 19.jul.2020 - 13:45 | Teuta Durrës | 0-0 | Partizani Tirana | Part34 | ||||
vie | 24.jul.2020 - 10:45 | Laçi | 3-1 | Tirana | Part35 | ||||
vie | 24.jul.2020 - 10:45 | Flamurtari | 2-3 | Teuta Durrës | Part35 | ||||
vie | 24.jul.2020 - 10:45 | Partizani Tirana | 3-0 | Vllaznia Shkodër | Part35 | ||||
vie | 24.jul.2020 - 10:45 | Bylis Ballsh | 2-0 | Luftëtari Gjirokastër | Part35 | ||||
vie | 24.jul.2020 - 13:45 | Kukësi | 0-0 | Skënderbeu Korçë | Part35 | ||||
mié | 29.jul.2020 - 10:45 | Luftëtari Gjirokastër | 2-5 | Kukësi | Part36 | ||||
mié | 29.jul.2020 - 10:45 | Vllaznia Shkodër | 1-1 | Flamurtari | Part36 | ||||
mié | 29.jul.2020 - 12:00 | Tirana | 1-1 | Bylis Ballsh | Part36 | ||||
mié | 29.jul.2020 - 13:45 | Skënderbeu Korçë | 4-1 | Partizani Tirana | Part36 | ||||
mié | 29.jul.2020 - 13:45 | Teuta Durrës | 2-3 | Laçi | Part36 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Superliga - 2019/2020
- 100% 180 / 180 Partidos
- Victoria equipo casa 46.67%
- Empates 25.56%
- Victoria equipo visitante 27.78%
- Más de 1.5 67.78%
- Más de 2.5 47.78%
- Más de 3.5 26.67%
- Goles 454
- Goles/Partido 2.52
- Goles/Partido (casa) 1.45
- Goles/Partido (visitante) 1.07
- Ambos equipos marcan 49.44%
- Goles después de los 80' 18.72%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)