Competición
Girabola 2019/2020
Angola
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 16.ago.2019 - 09:00 | Desportivo Huíla | 2-0 | Onze Bravos | Part1 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Sagrada Esperança | 4-1 | Interclube | Part1 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Sporting de Cabinda | 3-1 | Recreativo do Libolo | Part1 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Wiliete | 2-2 | Petro de Luanda | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 09:00 | Ferroviário do Huambo | 1-2 | Cubango | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 09:00 | 1º de Maio | 0-3 | Académica do Lobito | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 09:00 | Santa Rita | 0-3 | Recreativo da Caála | Part1 | ||||
mar | 20.ago.2019 - 09:00 | 1º de Agosto | 2-0 | Desportivo Huíla | Part2 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Recreativo do Libolo | 2-0 | Wiliete | Part2 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Interclube | 3-0 | Ferroviário do Huambo | Part2 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Onze Bravos | 1-0 | Sagrada Esperança | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 09:00 | Académica do Lobito | 3-0 | Sporting de Cabinda | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 09:00 | Recreativo da Caála | 1-0 | 1º de Maio | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 09:00 | Cubango | 1-1 | Santa Rita | Part2 | ||||
mar | 27.ago.2019 - 11:30 | Progresso | 1-0 | 1º de Agosto | Part1 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 09:00 | Sagrada Esperança | 0-1 | 1º de Agosto | Part3 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 09:00 | 1º de Maio | 0-0 | Sporting de Cabinda | Part3 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 09:00 | Wiliete | 1-1 | Académica do Lobito | Part3 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 09:00 | Recreativo da Caála | 3-0 | Cubango | Part3 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 09:00 | Santa Rita | 0-2 | Interclube | Part3 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 09:00 | Ferroviário do Huambo | 0-0 | Onze Bravos | Part3 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:30 | Desportivo Huíla | 1-0 | Petro de Luanda | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 10:00 | Progresso | 0-1 | Recreativo do Libolo | Part3 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 09:00 | Académica do Lobito | 2-1 | Progresso | Part4 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 09:00 | Recreativo do Libolo | 2-1 | Desportivo Huíla | Part4 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 09:00 | Sporting de Cabinda | 2-0 | Wiliete | Part4 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 09:00 | Interclube | 2-0 | Recreativo da Caála | Part4 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 09:00 | Petro de Luanda | 1-0 | Sagrada Esperança | Part4 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 09:00 | Onze Bravos | 3-1 | Santa Rita | Part4 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 09:00 | Cubango | 3-1 | 1º de Maio | Part4 | ||||
jue | 19.sep.2019 - 10:00 | 1º de Agosto | 2-0 | Ferroviário do Huambo | Part4 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Progresso | 2-1 | Sporting de Cabinda | Part5 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | 1º de Maio | 0-1 | Wiliete | Part5 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Sagrada Esperança | 1-1 | Recreativo do Libolo | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 09:00 | Cubango | 1-1 | Interclube | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 09:00 | Recreativo da Caála | 0-1 | Onze Bravos | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 09:00 | Santa Rita | 1-4 | 1º de Agosto | Part5 | ||||
lun | 23.sep.2019 - 09:00 | Ferroviário do Huambo | 0-2 | Petro de Luanda | Part5 | ||||
mar | 24.sep.2019 - 09:00 | Desportivo Huíla | 1-0 | Académica do Lobito | Part5 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Sporting de Cabinda | 1-1 | Desportivo Huíla | Part6 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Wiliete | 2-0 | Progresso | Part6 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Académica do Lobito | 1-0 | Sagrada Esperança | Part6 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Recreativo do Libolo | 2-0 | Ferroviário do Huambo | Part6 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Onze Bravos | 1-2 | Cubango | Part6 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Interclube | 3-1 | 1º de Maio | Part6 | ||||
mié | 02.oct.2019 - 09:00 | Petro de Luanda | 2-0 | Santa Rita | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Desportivo Huíla | 3-0 | Wiliete | Part7 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | 1º de Maio | 1-1 | Progresso | Part7 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Sagrada Esperança | 2-1 | Sporting de Cabinda | Part7 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Interclube | 1-1 | Onze Bravos | Part7 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Ferroviário do Huambo | 0-0 | Académica do Lobito | Part7 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Recreativo da Caála | 1-1 | Petro de Luanda | Part7 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Santa Rita | 2-2 | Recreativo do Libolo | Part7 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 09:00 | Cubango | 0-1 | 1º de Agosto | Part7 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Wiliete | 1-1 | Sagrada Esperança | Part8 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Recreativo do Libolo | 2-1 | Recreativo da Caála | Part8 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Académica do Lobito | 2-0 | Santa Rita | Part8 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Petro de Luanda | 3-1 | Cubango | Part8 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Onze Bravos | 3-1 | 1º de Maio | Part8 | ||||
dom | 13.oct.2019 - 10:00 | 1º de Agosto | 1-0 | Interclube | Part8 | ||||
lun | 14.oct.2019 - 09:00 | Sporting de Cabinda | 0-0 | Ferroviário do Huambo | Part8 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 10:00 | Petro de Luanda | 2-1 | Progresso | Part2 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 11:00 | 1º de Agosto | 4-0 | Recreativo da Caála | Part6 | ||||
mar | 22.oct.2019 - 09:00 | Sagrada Esperança | 1-1 | Progresso | Part9 | ||||
mar | 22.oct.2019 - 09:00 | 1º de Maio | 0-0 | Desportivo Huíla | Part9 | ||||
mar | 22.oct.2019 - 09:00 | Ferroviário do Huambo | 1-0 | Wiliete | Part9 | ||||
mar | 22.oct.2019 - 09:00 | Onze Bravos | 1-3 | 1º de Agosto | Part9 | ||||
mar | 22.oct.2019 - 09:00 | Santa Rita | 1-1 | Sporting de Cabinda | Part9 | ||||
mar | 22.oct.2019 - 09:00 | Cubango | 0-0 | Recreativo do Libolo | Part9 | ||||
mar | 22.oct.2019 - 09:00 | Recreativo da Caála | 0-1 | Académica do Lobito | Part9 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 09:30 | Interclube | 0-3 | Petro de Luanda | Part9 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Desportivo Huíla | 0-0 | Sagrada Esperança | Part10 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Wiliete | 2-1 | Santa Rita | Part10 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Sporting de Cabinda | 2-1 | Recreativo da Caála | Part10 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Académica do Lobito | 1-0 | Cubango | Part10 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 10:00 | Progresso | 0-1 | Ferroviário do Huambo | Part10 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 08:00 | Recreativo do Libolo | 1-0 | Interclube | Part10 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 10:30 | 1º de Agosto | 3-1 | 1º de Maio | Part10 | ||||
lun | 28.oct.2019 - 09:00 | Petro de Luanda | 3-0 | Onze Bravos | Part10 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 06:00 | Ferroviário do Huambo | 0-1 | Desportivo Huíla | Part11 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 06:00 | 1º de Maio | 1-0 | Sagrada Esperança | Part11 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 06:00 | Santa Rita | 1-0 | Progresso | Part11 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 06:00 | Recreativo da Caála | 0-0 | Wiliete | Part11 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 06:00 | Onze Bravos | 1-2 | Recreativo do Libolo | Part11 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 06:00 | Interclube | 0-0 | Académica do Lobito | Part11 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 06:00 | Cubango | 1-1 | Sporting de Cabinda | Part11 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 09:00 | 1º de Agosto | 0-2 | Petro de Luanda | Part11 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 09:00 | Progresso | 1-1 | Desportivo Huíla | Part8 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 08:00 | Sagrada Esperança | 2-0 | Ferroviário do Huambo | Part12 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 08:00 | Recreativo do Libolo | 1-4 | 1º de Agosto | Part12 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 08:00 | Sporting de Cabinda | 3-1 | Interclube | Part12 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 10:30 | Petro de Luanda | 2-0 | 1º de Maio | Part12 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 08:30 | Desportivo Huíla | 3-2 | Santa Rita | Part12 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 08:30 | Académica do Lobito | 0-0 | Onze Bravos | Part12 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 09:00 | Wiliete | 1-0 | Cubango | Part12 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 10:30 | Progresso | 1-0 | Recreativo da Caála | Part12 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:00 | Santa Rita | 0-0 | Sagrada Esperança | Part13 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:00 | 1º de Maio | 1-1 | Ferroviário do Huambo | Part13 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:00 | Recreativo da Caála | 1-0 | Desportivo Huíla | Part13 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:00 | Cubango | 3-0 | Progresso | Part13 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:00 | Onze Bravos | 1-0 | Sporting de Cabinda | Part13 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:00 | Interclube | 0-0 | Wiliete | Part13 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 07:00 | Recreativo do Libolo | 1º de Maio | Part14 | |||||
sáb | 07.dic.2019 - 08:00 | Sagrada Esperança | 1-0 | Recreativo da Caála | Part14 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 08:00 | Ferroviário do Huambo | 1-1 | Santa Rita | Part14 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 08:00 | Desportivo Huíla | 1-1 | Cubango | Part14 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 08:00 | Wiliete | 1-1 | Onze Bravos | Part14 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 09:00 | Progresso | 1-2 | Interclube | Part14 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 08:00 | Cubango | 0-1 | Sagrada Esperança | Part15 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 09:00 | Petro de Luanda | 3-0 | Recreativo do Libolo | Part13 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 09:00 | 1º de Agosto | 3-0 | Académica do Lobito | Part13 | ||||
mié | 18.dic.2019 - 08:00 | Sporting de Cabinda | 1-1 | 1º de Agosto | Part14 | ||||
mié | 18.dic.2019 - 08:00 | Académica do Lobito | 0-1 | Petro de Luanda | Part14 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 08:00 | Recreativo do Libolo | 0-1 | Académica do Lobito | Part15 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 08:00 | Interclube | 1-1 | Desportivo Huíla | Part15 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 08:00 | Onze Bravos | 1-0 | Progresso | Part15 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 10:30 | Petro de Luanda | 2-0 | Sporting de Cabinda | Part15 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 08:00 | Recreativo da Caála | 0-1 | Ferroviário do Huambo | Part15 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 08:00 | Santa Rita | 3-0 | 1º de Maio | Part15 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 09:00 | 1º de Agosto | 2-0 | Wiliete | Part15 | ||||
vie | 10.ene.2020 - 09:00 | Progresso | 1º de Maio | Part22 | |||||
sáb | 11.ene.2020 - 08:00 | 1º de Maio | Cubango | Part19 | |||||
vie | 17.ene.2020 - 09:00 | 1º de Maio | Onze Bravos | Part23 | |||||
sáb | 18.ene.2020 - 07:00 | Recreativo do Libolo | 3-1 | Sporting de Cabinda | Part16 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 08:00 | Académica do Lobito | 1º de Maio | Part16 | |||||
sáb | 18.ene.2020 - 08:00 | Interclube | 2-0 | Sagrada Esperança | Part16 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 08:00 | Recreativo da Caála | 0-0 | Santa Rita | Part16 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 08:00 | Cubango | 1-1 | Ferroviário do Huambo | Part16 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 08:00 | Onze Bravos | 2-1 | Desportivo Huíla | Part16 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 08:00 | Wiliete | 1º de Maio | Part20 | |||||
sáb | 18.ene.2020 - 10:30 | Petro de Luanda | 0-0 | Wiliete | Part16 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 10:00 | 1º de Agosto | 4-0 | Progresso | Part16 | ||||
vie | 24.ene.2020 - 09:00 | Desportivo Huíla | 1º de Maio | Part24 | |||||
vie | 24.ene.2020 - 09:00 | Sporting de Cabinda | Santa Rita | Part24 | |||||
sáb | 25.ene.2020 - 08:00 | Sporting de Cabinda | Académica do Lobito | Part17 | |||||
sáb | 25.ene.2020 - 08:00 | Wiliete | 3-1 | Recreativo do Libolo | Part17 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 08:00 | 1º de Maio | Recreativo da Caála | Part17 | |||||
sáb | 25.ene.2020 - 08:00 | Santa Rita | 1-0 | Cubango | Part17 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 08:00 | Ferroviário do Huambo | 0-1 | Interclube | Part17 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 08:00 | Sagrada Esperança | 0-1 | Onze Bravos | Part17 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 05:00 | Sporting de Cabinda | 1º de Maio | Part18 | |||||
sáb | 01.feb.2020 - 05:00 | Académica do Lobito | 0-1 | Wiliete | Part18 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 05:00 | Onze Bravos | 3-0 | Ferroviário do Huambo | Part18 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 05:00 | Interclube | 3-1 | Santa Rita | Part18 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 05:00 | Cubango | 0-1 | Recreativo da Caála | Part18 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 08:00 | Recreativo do Libolo | 0-1 | Progresso | Part18 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 05:00 | 1º de Maio | Interclube | Part21 | |||||
sáb | 08.feb.2020 - 08:00 | Desportivo Huíla | 3-1 | Recreativo do Libolo | Part19 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 08:00 | Sagrada Esperança | 0-0 | Petro de Luanda | Part19 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 08:00 | Ferroviário do Huambo | 1-1 | 1º de Agosto | Part19 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 08:00 | Wiliete | 2-1 | Sporting de Cabinda | Part19 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 08:00 | Progresso | 0-1 | Académica do Lobito | Part19 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 08:00 | Recreativo da Caála | 1-0 | Interclube | Part19 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 08:00 | Santa Rita | 0-1 | Onze Bravos | Part19 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 08:00 | Desportivo Huíla | 0-1 | 1º de Agosto | Part17 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 07:00 | Sporting de Cabinda | 2-1 | Progresso | Part20 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 07:00 | Recreativo do Libolo | 0-0 | Sagrada Esperança | Part20 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 07:30 | Interclube | 0-0 | Cubango | Part20 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 09:00 | Académica do Lobito | 0-0 | Desportivo Huíla | Part20 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 10:30 | Petro de Luanda | 2-0 | Ferroviário do Huambo | Part20 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 09:00 | Onze Bravos | 2-0 | Recreativo da Caála | Part20 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | 1º de Agosto | 0-0 | Santa Rita | Part20 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 07:00 | Sagrada Esperança | 4-2 | Académica do Lobito | Part21 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 07:00 | Santa Rita | 0-2 | Petro de Luanda | Part21 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 07:00 | Desportivo Huíla | 0-0 | Sporting de Cabinda | Part21 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 07:00 | Cubango | 0-3 | Onze Bravos | Part21 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 08:00 | Progresso | 3-2 | Wiliete | Part21 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 08:00 | Recreativo da Caála | 1-0 | 1º de Agosto | Part21 | ||||
lun | 24.feb.2020 - 08:00 | Ferroviário do Huambo | 1-0 | Recreativo do Libolo | Part21 | ||||
mié | 26.feb.2020 - 08:00 | Progresso | 1-1 | Petro de Luanda | Part17 | ||||
mié | 26.feb.2020 - 10:30 | 1º de Agosto | 1-2 | Sagrada Esperança | Part18 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 07:00 | Sporting de Cabinda | 0-1 | Sagrada Esperança | Part22 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 07:00 | Recreativo do Libolo | 2-0 | Santa Rita | Part22 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 07:00 | Onze Bravos | 1-0 | Interclube | Part22 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 09:00 | Petro de Luanda | 3-0 | Recreativo da Caála | Part22 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 07:00 | Académica do Lobito | 1-1 | Ferroviário do Huambo | Part22 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 08:00 | Wiliete | 1-2 | Desportivo Huíla | Part22 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 10:00 | 1º de Agosto | 2-1 | Cubango | Part22 | ||||
vie | 06.mar.2020 - 08:00 | Recreativo da Caála | 1-0 | Recreativo do Libolo | Part23 | ||||
vie | 06.mar.2020 - 09:00 | 1º de Maio | Santa Rita | Part30 | |||||
sáb | 07.mar.2020 - 08:00 | Sagrada Esperança | 1-0 | Wiliete | Part23 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 08:00 | Cubango | 0-1 | Petro de Luanda | Part23 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 08:30 | Interclube | 0-2 | 1º de Agosto | Part23 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 09:00 | Desportivo Huíla | 1-0 | Progresso | Part23 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 09:00 | Santa Rita | 1-3 | Académica do Lobito | Part23 | ||||
lun | 09.mar.2020 - 09:00 | Ferroviário do Huambo | Sporting de Cabinda | Part23 | |||||
mié | 11.mar.2020 - 09:00 | Petro de Luanda | 0-1 | Desportivo Huíla | Part18 | ||||
sáb | 14.mar.2020 - 07:00 | Recreativo do Libolo | 1-1 | Cubango | Part24 | ||||
sáb | 14.mar.2020 - 10:00 | 1º de Agosto | 3-1 | Onze Bravos | Part24 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 07:00 | Progresso | 1-0 | Sagrada Esperança | Part24 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 07:00 | Académica do Lobito | 1-2 | Recreativo da Caála | Part24 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 07:00 | Wiliete | 1-0 | Ferroviário do Huambo | Part24 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 09:30 | Petro de Luanda | 2-2 | Interclube | Part24 | ||||
vie | 20.mar.2020 - 06:00 | 1º de Maio | 1º de Agosto | Part25 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 08:00 | Onze Bravos | 0-3 | Petro de Luanda | Part25 | ||||
sáb | 21.mar.2020 - 08:30 | Interclube | 2-0 | Recreativo do Libolo | Part25 | ||||
dom | 22.mar.2020 - 08:00 | Sagrada Esperança | Desportivo Huíla | Part25 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 08:00 | Ferroviário do Huambo | 0-0 | Progresso | Part25 | ||||
dom | 22.mar.2020 - 08:00 | Santa Rita | 2-0 | Wiliete | Part25 | ||||
dom | 22.mar.2020 - 08:00 | Recreativo da Caála | Sporting de Cabinda | Part25 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Girabola - 2019/2020
- 77% 184 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 50%
- Empates 26.09%
- Victoria equipo visitante 23.91%
- Más de 1.5 60.33%
- Más de 2.5 33.7%
- Más de 3.5 14.13%
- Goles 369
- Goles/Partido 2.01
- Goles/Partido (casa) 1.25
- Goles/Partido (visitante) 0.76
- Ambos equipos marcan 36.96%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)