Competición
Primera Nacional 2021
Argentina
Partidos
vie | 12.mar.2021 - 15:00 | San Martín San Juan | 4-2 | Atlético Rafaela | Part1 | 8 | |||
vie | 12.mar.2021 - 17:10 | Nueva Chicago | 1-2 | Atletico Mitre | Grupo A | Part1 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 14:10 | Defensores de Belgrano | 0-0 | Instituto | Part1 | 6 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 14:10 | Villa Dálmine | 0-0 | Independiente Rivadavia | Part1 | 4 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 14:10 | San Telmo | 1-1 | Barracas Central | Part1 | 7 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 14:30 | Gimnasia Mendoza | 2-0 | Agropecuario | Grupo A | Part1 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 14:30 | Deportivo Santamarina | 2-1 | Gimnasia Jujuy | Part1 | 11 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 16:10 | Almirante Brown | 2-1 | Estudiantes Caseros | Grupo A | Part1 | 5 | ||
sáb | 13.mar.2021 - 16:30 | All Boys | 1-3 | Deportivo Morón | Part1 | 13 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 18:15 | Belgrano | 2-1 | Tigre | Grupo A | Part1 | 12 | ||
dom | 14.mar.2021 - 14:10 | Brown de Adrogué | 1-0 | Guillermo Brown | Part1 | 6 | |||
dom | 14.mar.2021 - 15:00 | Estudiantes Río Cuarto | 1-1 | Deportivo Maipú | Grupo A | Part1 | |||
dom | 14.mar.2021 - 16:00 | San Martín Tucumán | 0-0 | Alvarado | Grupo A | Part1 | 3 | ||
dom | 14.mar.2021 - 17:00 | Club Atlético Güemes | 2-0 | Ferro Carril Oeste | Part1 | ||||
lun | 15.mar.2021 - 14:10 | Deportivo Riestra | 0-1 | Quilmes | Grupo A | Part1 | 9 | ||
lun | 15.mar.2021 - 18:30 | Almagro | 1-3 | Tristán Suárez | Part1 | 12 | |||
mar | 16.mar.2021 - 18:10 | Chacarita Juniors | 0-1 | Atlanta | Grupo A | Part1 | 10 | ||
vie | 19.mar.2021 - 14:10 | Atlético Rafaela | 0-0 | Villa Dálmine | Part2 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 12:30 | Barracas Central | 1-1 | Defensores de Belgrano | Part2 | 1 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 13:00 | Tristán Suárez | 1-2 | Club Atlético Güemes | Part2 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 13:00 | Estudiantes Caseros | 1-1 | San Martín Tucumán | Grupo A | Part2 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 13:30 | Instituto | 0-0 | Deportivo Santamarina | Part2 | 2 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 14:00 | Alvarado | 0-1 | Belgrano | Grupo A | Part2 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 14:00 | Gimnasia Jujuy | 1-2 | Almagro | Part2 | 5 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 14:05 | Ferro Carril Oeste | 2-0 | Deportivo Morón | Part2 | 2 | |||
dom | 21.mar.2021 - 13:00 | Guillermo Brown | 0-0 | San Martín San Juan | Part2 | 3 | |||
dom | 21.mar.2021 - 13:30 | Brown de Adrogué | 1-1 | All Boys | Part2 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 14:30 | Deportivo Maipú | 0-1 | Temperley | Grupo A | Part2 | 2 | ||
dom | 21.mar.2021 - 15:00 | Agropecuario | 1-1 | Estudiantes Río Cuarto | Grupo A | Part2 | |||
dom | 21.mar.2021 - 16:00 | Quilmes | 0-1 | Gimnasia Mendoza | Grupo A | Part2 | 4 | ||
dom | 21.mar.2021 - 18:30 | Atletico Mitre | 3-2 | Almirante Brown | Grupo A | Part2 | |||
lun | 22.mar.2021 - 12:35 | Atlanta | 0-0 | Nueva Chicago | Grupo A | Part2 | 11 | ||
lun | 22.mar.2021 - 14:00 | Independiente Rivadavia | 4-3 | San Telmo | Part2 | 10 | |||
lun | 22.mar.2021 - 18:10 | Tigre | 3-0 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part2 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 12:30 | Almagro | 2-1 | Instituto | Part3 | 4 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 12:30 | Temperley | 0-2 | Agropecuario | Grupo A | Part3 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 13:30 | Deportivo Santamarina | 1-1 | Barracas Central | Part3 | 7 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 14:10 | All Boys | 3-0 | Ferro Carril Oeste | Part3 | 6 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 16:05 | Belgrano | 1-0 | Estudiantes Caseros | Grupo A | Part3 | 14 | ||
sáb | 27.mar.2021 - 16:10 | Almirante Brown | 0-1 | Atlanta | Grupo A | Part3 | 10 | ||
dom | 28.mar.2021 - 12:10 | Estudiantes Río Cuarto | 0-2 | Quilmes | Grupo A | Part3 | |||
dom | 28.mar.2021 - 12:30 | Villa Dálmine | 1-1 | Guillermo Brown | Part3 | 5 | |||
dom | 28.mar.2021 - 12:30 | San Telmo | 0-0 | Atlético Rafaela | Part3 | 7 | |||
dom | 28.mar.2021 - 16:00 | San Martín Tucumán | 1-1 | Atletico Mitre | Grupo A | Part3 | |||
dom | 28.mar.2021 - 17:00 | Club Atlético Güemes | 1-0 | Gimnasia Jujuy | Part3 | ||||
lun | 29.mar.2021 - 12:00 | Gimnasia Mendoza | 0-4 | Tigre | Grupo A | Part3 | 15 | ||
lun | 29.mar.2021 - 12:30 | Deportivo Riestra | 1-0 | Alvarado | Grupo A | Part3 | 9 | ||
lun | 29.mar.2021 - 14:00 | San Martín San Juan | 1-2 | Brown de Adrogué | Part3 | 26 | |||
lun | 29.mar.2021 - 14:05 | Defensores de Belgrano | 1-2 | Independiente Rivadavia | Part3 | 22 | |||
lun | 29.mar.2021 - 18:10 | Deportivo Morón | 1-0 | Tristán Suárez | Part3 | 13 | |||
mar | 30.mar.2021 - 16:00 | Nueva Chicago | 1-1 | Chacarita Juniors | Grupo A | Part3 | 11 | ||
sáb | 03.abr.2021 - 12:30 | Barracas Central | 2-1 | Almagro | Part4 | 4 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 12:30 | Estudiantes Caseros | 2-1 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part4 | 4 | ||
sáb | 03.abr.2021 - 13:00 | Atlético Rafaela | 0-0 | Defensores de Belgrano | Part4 | 6 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 13:30 | Tigre | 1-0 | Estudiantes Río Cuarto | Grupo A | Part4 | 8 | ||
sáb | 03.abr.2021 - 14:30 | Agropecuario | 1-1 | Deportivo Maipú | Grupo A | Part4 | 12 | ||
sáb | 03.abr.2021 - 16:00 | Atletico Mitre | 1-0 | Belgrano | Grupo A | Part4 | 11 | ||
dom | 04.abr.2021 - 12:30 | Atlanta | 2-1 | San Martín Tucumán | Grupo A | Part4 | 7 | ||
dom | 04.abr.2021 - 12:45 | Tristán Suárez | 1-0 | Ferro Carril Oeste | Part4 | 9 | |||
dom | 04.abr.2021 - 13:30 | Instituto | 0-0 | Club Atlético Güemes | Part4 | 6 | |||
dom | 04.abr.2021 - 13:30 | Brown de Adrogué | 2-0 | Villa Dálmine | Part4 | 6 | |||
dom | 04.abr.2021 - 14:00 | Guillermo Brown | 1-2 | San Telmo | Part4 | 6 | |||
dom | 04.abr.2021 - 14:45 | San Martín San Juan | 0-2 | All Boys | Part4 | 18 | |||
dom | 04.abr.2021 - 15:00 | Gimnasia Jujuy | 2-0 | Deportivo Morón | Part4 | 13 | |||
dom | 04.abr.2021 - 16:50 | Quilmes | 2-0 | Temperley | Grupo A | Part4 | 13 | ||
lun | 05.abr.2021 - 13:10 | Alvarado | 1-2 | Gimnasia Mendoza | Grupo A | Part4 | 6 | ||
lun | 05.abr.2021 - 15:00 | Independiente Rivadavia | 3-1 | Deportivo Santamarina | Part4 | 14 | |||
lun | 05.abr.2021 - 19:10 | Chacarita Juniors | 2-1 | Almirante Brown | Grupo A | Part4 | 24 | ||
sáb | 10.abr.2021 - 12:10 | Ferro Carril Oeste | 0-0 | Gimnasia Jujuy | Part5 | 3 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 13:30 | Defensores de Belgrano | 2-0 | Guillermo Brown | Part5 | 4 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 13:30 | Villa Dálmine | 1-1 | San Martín San Juan | Part5 | 1 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 16:00 | Estudiantes Río Cuarto | 2-0 | Alvarado | Grupo A | Part5 | 11 | ||
sáb | 10.abr.2021 - 16:10 | Temperley | 0-2 | Tigre | Grupo A | Part5 | 12 | ||
sáb | 10.abr.2021 - 17:05 | Belgrano | 2-2 | Atlanta | Grupo A | Part5 | 11 | ||
dom | 11.abr.2021 - 12:10 | All Boys | 2-0 | Tristán Suárez | Part5 | 5 | |||
dom | 11.abr.2021 - 13:30 | Almagro | 0-2 | Independiente Rivadavia | Part5 | 6 | |||
dom | 11.abr.2021 - 13:30 | San Telmo | 2-1 | Brown de Adrogué | Part5 | 8 | |||
dom | 11.abr.2021 - 14:00 | Gimnasia Mendoza | 3-1 | Estudiantes Caseros | Grupo A | Part5 | 4 | ||
dom | 11.abr.2021 - 14:00 | Deportivo Maipú | 2-1 | Quilmes | Grupo A | Part5 | 4 | ||
dom | 11.abr.2021 - 14:10 | Deportivo Morón | 2-2 | Instituto | Part5 | 7 | |||
dom | 11.abr.2021 - 14:30 | Deportivo Santamarina | 0-0 | Atlético Rafaela | Part5 | 7 | |||
dom | 11.abr.2021 - 17:00 | Club Atlético Güemes | 3-0 | Barracas Central | Part5 | 5 | |||
lun | 12.abr.2021 - 13:30 | Deportivo Riestra | 2-0 | Atletico Mitre | Grupo A | Part5 | 11 | ||
lun | 12.abr.2021 - 19:10 | Almirante Brown | 1-0 | Nueva Chicago | Grupo A | Part5 | 19 | ||
mar | 13.abr.2021 - 17:15 | San Martín Tucumán | 0-1 | Chacarita Juniors | Grupo A | Part5 | 31 | ||
jue | 15.abr.2021 - 19:10 | Alvarado | 1-0 | Temperley | Grupo A | Part6 | 11 | ||
sáb | 17.abr.2021 - 13:00 | Brown de Adrogué | 0-3 | Defensores de Belgrano | Part6 | 4 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 13:30 | Barracas Central | 1-0 | Deportivo Morón | Part6 | 4 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 13:30 | Instituto | 2-2 | Ferro Carril Oeste | Part6 | 8 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 14:00 | Villa Dálmine | 0-0 | All Boys | Part6 | 7 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 15:00 | Gimnasia Jujuy | 2-0 | Tristán Suárez | Part6 | 5 | |||
dom | 18.abr.2021 - 11:30 | Atlanta | 2-2 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part6 | 1 | ||
dom | 18.abr.2021 - 13:00 | Atlético Rafaela | 4-1 | Almagro | Part6 | 5 | |||
dom | 18.abr.2021 - 13:00 | Estudiantes Caseros | 0-0 | Estudiantes Río Cuarto | Grupo A | Part6 | 1 | ||
dom | 18.abr.2021 - 14:00 | Guillermo Brown | 0-0 | Deportivo Santamarina | Part6 | 2 | |||
dom | 18.abr.2021 - 14:30 | San Martín San Juan | 5-0 | San Telmo | Part6 | 6 | |||
dom | 18.abr.2021 - 18:00 | Independiente Rivadavia | 1-1 | Club Atlético Güemes | Part6 | 34 | |||
lun | 19.abr.2021 - 12:00 | Nueva Chicago | 0-1 | San Martín Tucumán | Grupo A | Part6 | 4 | ||
lun | 19.abr.2021 - 14:00 | Tigre | 1-0 | Deportivo Maipú | Grupo A | Part6 | 7 | ||
lun | 19.abr.2021 - 16:00 | Quilmes | 0-0 | Agropecuario | Grupo A | Part6 | 16 | ||
lun | 19.abr.2021 - 16:00 | Chacarita Juniors | 2-0 | Belgrano | Grupo A | Part6 | 8 | ||
mar | 20.abr.2021 - 19:10 | Atletico Mitre | 1-2 | Gimnasia Mendoza | Grupo A | Part6 | 12 | ||
sáb | 24.abr.2021 - 12:00 | All Boys | 1-0 | Gimnasia Jujuy | Part7 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 13:00 | Almagro | 2-2 | Guillermo Brown | Part7 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 13:00 | Tristán Suárez | 2-2 | Instituto | Part7 | 2 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 13:00 | Deportivo Santamarina | 0-0 | Brown de Adrogué | Part7 | 1 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 13:30 | Ferro Carril Oeste | 2-1 | Barracas Central | Part7 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 13:30 | Temperley | 3-2 | Estudiantes Caseros | Grupo A | Part7 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 14:00 | Defensores de Belgrano | 1-1 | San Martín San Juan | Part7 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 12:00 | Deportivo Morón | 2-2 | Independiente Rivadavia | Part7 | 2 | |||
dom | 25.abr.2021 - 13:30 | San Telmo | 1-0 | Villa Dálmine | Part7 | 1 | |||
dom | 25.abr.2021 - 13:45 | Deportivo Maipú | 1-0 | Alvarado | Grupo A | Part7 | 3 | ||
dom | 25.abr.2021 - 14:00 | Belgrano | 0-0 | Nueva Chicago | Grupo A | Part7 | 1 | ||
dom | 25.abr.2021 - 18:00 | Club Atlético Güemes | 0-2 | Atlético Rafaela | Part7 | 12 | |||
lun | 26.abr.2021 - 12:00 | Gimnasia Mendoza | 1-2 | Atlanta | Grupo A | Part7 | 3 | ||
lun | 26.abr.2021 - 13:05 | Deportivo Riestra | 4-0 | Chacarita Juniors | Grupo A | Part7 | |||
lun | 26.abr.2021 - 14:00 | Agropecuario | 0-0 | Tigre | Grupo A | Part7 | 2 | ||
lun | 26.abr.2021 - 16:00 | San Martín Tucumán | 2-2 | Almirante Brown | Grupo A | Part7 | 13 | ||
lun | 26.abr.2021 - 16:00 | Estudiantes Río Cuarto | 2-1 | Atletico Mitre | Grupo A | Part7 | 11 | ||
vie | 30.abr.2021 - 13:00 | Brown de Adrogué | 2-0 | Almagro | Part8 | 1 | |||
vie | 30.abr.2021 - 13:00 | Instituto | 1-2 | Gimnasia Jujuy | Part8 | 3 | |||
vie | 30.abr.2021 - 15:10 | Estudiantes Caseros | 2-1 | Deportivo Maipú | Grupo A | Part8 | 9 | ||
dom | 02.may.2021 - 12:10 | Almirante Brown | 1-0 | Belgrano | Grupo A | Part8 | 6 | ||
dom | 02.may.2021 - 13:00 | Atlético Rafaela | 3-1 | Deportivo Morón | Part8 | 4 | |||
dom | 02.may.2021 - 13:00 | Guillermo Brown | 1-2 | Club Atlético Güemes | Part8 | 4 | |||
dom | 02.may.2021 - 13:30 | San Telmo | 1-1 | All Boys | Part8 | 10 | |||
dom | 02.may.2021 - 13:30 | Independiente Rivadavia | 1-2 | Ferro Carril Oeste | Part8 | 11 | |||
dom | 02.may.2021 - 14:30 | San Martín San Juan | 0-2 | Deportivo Santamarina | Part8 | 9 | |||
lun | 03.may.2021 - 13:00 | Nueva Chicago | 2-3 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part8 | 9 | ||
lun | 03.may.2021 - 13:05 | Chacarita Juniors | 0-4 | Gimnasia Mendoza | Grupo A | Part8 | 7 | ||
lun | 03.may.2021 - 13:05 | Atlanta | 1-0 | Estudiantes Río Cuarto | Grupo A | Part8 | 8 | ||
lun | 03.may.2021 - 13:30 | Barracas Central | 3-1 | Tristán Suárez | Part8 | 12 | |||
lun | 03.may.2021 - 15:10 | Tigre | 1-0 | Quilmes | Grupo A | Part8 | 11 | ||
lun | 03.may.2021 - 17:30 | Alvarado | 2-0 | Agropecuario | Grupo A | Part8 | 22 | ||
lun | 03.may.2021 - 19:10 | Atletico Mitre | 1-1 | Temperley | Grupo A | Part8 | 19 | ||
mar | 04.may.2021 - 13:10 | Villa Dálmine | 0-0 | Defensores de Belgrano | Part8 | 10 | |||
vie | 07.may.2021 - 13:45 | Deportivo Maipú | 1-1 | Atletico Mitre | Grupo A | Part9 | 2 | ||
sáb | 08.may.2021 - 12:30 | Belgrano | 0-1 | San Martín Tucumán | Grupo A | Part9 | 3 | ||
sáb | 08.may.2021 - 13:00 | Deportivo Morón | 0-0 | Guillermo Brown | Part9 | 1 | |||
sáb | 08.may.2021 - 13:00 | Tristán Suárez | 1-2 | Independiente Rivadavia | Part9 | 1 | |||
sáb | 08.may.2021 - 13:30 | Ferro Carril Oeste | 1-0 | Atlético Rafaela | Part9 | 2 | |||
sáb | 08.may.2021 - 14:00 | All Boys | 1-2 | Instituto | Part9 | 2 | |||
dom | 09.may.2021 - 12:00 | Gimnasia Jujuy | 2-1 | Barracas Central | Part9 | 3 | |||
dom | 09.may.2021 - 13:00 | Deportivo Santamarina | 2-0 | Villa Dálmine | Part9 | 8 | |||
dom | 09.may.2021 - 13:00 | Almagro | 0-1 | San Martín San Juan | Part9 | 4 | |||
dom | 09.may.2021 - 13:30 | Temperley | 0-3 | Atlanta | Grupo A | Part9 | 3 | ||
dom | 09.may.2021 - 13:30 | Agropecuario | 0-0 | Estudiantes Caseros | Grupo A | Part9 | 3 | ||
dom | 09.may.2021 - 16:00 | Estudiantes Río Cuarto | 1-1 | Chacarita Juniors | Grupo A | Part9 | 6 | ||
dom | 09.may.2021 - 18:00 | Club Atlético Güemes | 1-1 | Brown de Adrogué | Part9 | 17 | |||
lun | 10.may.2021 - 13:05 | Quilmes | 3-4 | Alvarado | Grupo A | Part9 | 1 | ||
lun | 10.may.2021 - 15:10 | Defensores de Belgrano | 0-0 | San Telmo | Part9 | 7 | |||
lun | 10.may.2021 - 19:10 | Gimnasia Mendoza | 0-1 | Nueva Chicago | Grupo A | Part9 | 7 | ||
mar | 11.may.2021 - 13:10 | Deportivo Riestra | 1-2 | Almirante Brown | Grupo A | Part9 | 4 | ||
jue | 13.may.2021 - 19:10 | Atlético Rafaela | 2-2 | Tristán Suárez | Part10 | 6 | |||
vie | 14.may.2021 - 15:10 | Chacarita Juniors | 1-2 | Temperley | Grupo A | Part10 | 12 | ||
sáb | 15.may.2021 - 13:30 | Barracas Central | 1-1 | Instituto | Part10 | 3 | |||
sáb | 15.may.2021 - 13:30 | Estudiantes Caseros | 0-0 | Quilmes | Grupo A | Part10 | 3 | ||
sáb | 15.may.2021 - 19:00 | Atletico Mitre | 1-2 | Agropecuario | Grupo A | Part10 | 6 | ||
dom | 16.may.2021 - 10:00 | Villa Dálmine | 0-1 | Almagro | Part10 | 1 | |||
dom | 16.may.2021 - 13:00 | San Telmo | 2-2 | Deportivo Santamarina | Part10 | 1 | |||
dom | 16.may.2021 - 13:00 | Brown de Adrogué | 0-1 | Deportivo Morón | Part10 | 1 | |||
dom | 16.may.2021 - 13:00 | Guillermo Brown | 3-1 | Ferro Carril Oeste | Part10 | ||||
dom | 16.may.2021 - 13:00 | Almirante Brown | 0-2 | Gimnasia Mendoza | Grupo A | Part10 | 1 | ||
dom | 16.may.2021 - 14:00 | San Martín San Juan | 1-2 | Club Atlético Güemes | Part10 | 1 | |||
lun | 17.may.2021 - 12:00 | Independiente Rivadavia | 1-1 | Gimnasia Jujuy | Part10 | 4 | |||
lun | 17.may.2021 - 13:00 | Atlanta | 0-0 | Deportivo Maipú | Grupo A | Part10 | 8 | ||
lun | 17.may.2021 - 13:05 | Defensores de Belgrano | 0-0 | All Boys | Part10 | 11 | |||
lun | 17.may.2021 - 14:00 | San Martín Tucumán | 2-0 | Deportivo Riestra | Grupo A | Part10 | 6 | ||
lun | 17.may.2021 - 19:10 | Alvarado | 1-1 | Tigre | Grupo A | Part10 | 17 | ||
mar | 18.may.2021 - 16:00 | Nueva Chicago | 1-2 | Estudiantes Río Cuarto | Grupo A | Part10 | 9 | ||
vie | 21.may.2021 - 15:10 | Quilmes | 2-1 | Atletico Mitre | Grupo A | Part11 | 5 | ||
mié | 09.jun.2021 - 13:00 | Tristán Suárez | 1-0 | Guillermo Brown | Part11 | 39 | |||
mié | 09.jun.2021 - 13:30 | Instituto | 0-0 | Independiente Rivadavia | Part11 | 43 | |||
mié | 09.jun.2021 - 14:00 | Club Atlético Güemes | 0-0 | Villa Dálmine | Part11 | 43 | |||
mié | 09.jun.2021 - 19:10 | Gimnasia Mendoza | 0-0 | San Martín Tucumán | Grupo A | Part11 | 13 | ||
jue | 10.jun.2021 - 12:00 | Gimnasia Jujuy | 1-0 | Atlético Rafaela | Part11 | 22 | |||
jue | 10.jun.2021 - 13:00 | Deportivo Morón | 1-0 | San Martín San Juan | Part11 | 25 | |||
jue | 10.jun.2021 - 13:00 | Deportivo Santamarina | 0-2 | Defensores de Belgrano | Part11 | 33 | |||
jue | 10.jun.2021 - 13:00 | Deportivo Maipú | 1-2 | Chacarita Juniors | Grupo A | Part11 | 18 | ||
jue | 10.jun.2021 - 13:00 | Deportivo Riestra | 1-1 | Belgrano | Grupo A | Part11 | 22 | ||
jue | 10.jun.2021 - 16:00 | Estudiantes Río Cuarto | 0-0 | Almirante Brown | Grupo A | Part11 | 27 | ||
jue | 10.jun.2021 - 16:00 | Tigre | 2-1 | Estudiantes Caseros | Grupo A | Part11 | 48 | ||
jue | 10.jun.2021 - 18:10 | Agropecuario | 1-0 | Atlanta | Grupo A | Part11 | 34 | ||
vie | 11.jun.2021 - 12:00 | Ferro Carril Oeste | 1-0 | Brown de Adrogué | Part11 | 20 | |||
vie | 11.jun.2021 - 13:30 | Almagro | 1-0 | San Telmo | Part11 | 20 | |||
vie | 11.jun.2021 - 14:00 | All Boys | 0-0 | Barracas Central | Part11 | 20 | |||
vie | 11.jun.2021 - 16:00 | Temperley | 1-0 | Nueva Chicago | Grupo A | Part11 | 29 | ||
mié | 16.jun.2021 - 13:10 | Atlanta | 0-0 | Quilmes | Grupo A | Part12 | 15 | ||
mié | 16.jun.2021 - 15:10 | Atletico Mitre | 4-2 | Tigre | Grupo A | Part12 | 20 | ||
mié | 16.jun.2021 - 19:10 | San Martín Tucumán | 2-1 | Estudiantes Río Cuarto | Grupo A | Part12 | 16 | ||
jue | 17.jun.2021 - 12:00 | San Telmo | 1-1 | Club Atlético Güemes | Part12 | 20 | |||
jue | 17.jun.2021 - 12:00 | Villa Dálmine | 2-0 | Deportivo Morón | Part12 | 16 | |||
jue | 17.jun.2021 - 12:00 | Belgrano | 0-1 | Gimnasia Mendoza | Grupo A | Part12 | 24 | ||
jue | 17.jun.2021 - 13:00 | Atlético Rafaela | 0-1 | Instituto | Part12 | 14 | |||
jue | 17.jun.2021 - 13:00 | Brown de Adrogué | 2-1 | Tristán Suárez | Part12 | 12 | |||
jue | 17.jun.2021 - 13:00 | Deportivo Santamarina | 2-0 | All Boys | Part12 | 18 | |||
jue | 17.jun.2021 - 13:00 | Guillermo Brown | 0-0 | Gimnasia Jujuy | Part12 | 15 | |||
jue | 17.jun.2021 - 13:00 | Estudiantes Caseros | 1-3 | Alvarado | Grupo A | Part12 | 13 | ||
jue | 17.jun.2021 - 13:00 | Chacarita Juniors | 2-2 | Agropecuario | Grupo A | Part12 | 16 | ||
jue | 17.jun.2021 - 13:00 | Nueva Chicago | 1-2 | Deportivo Maipú | Grupo A | Part12 | 16 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera Nacional - 2021
- 100% 590 / 590 Partidos
- Victoria equipo casa 39.15%
- Empates 34.24%
- Victoria equipo visitante 26.61%
- Más de 1.5 63.56%
- Más de 2.5 35.42%
- Más de 3.5 16.1%
- Goles 1224
- Goles/Partido 2.07
- Goles/Partido (casa) 1.15
- Goles/Partido (visitante) 0.93
- Ambos equipos marcan 43.9%
- Goles después de los 80' 18.14%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)