Competición
UEFA Nations League 2020/2021
Europe
Partidos
League D | |||||||||
jue | 03.sep.2020 - 11:00 | Latvia | 0-0 | Andorra | Grupo 1 | Part1 | 109 | ||
League C | |||||||||
jue | 03.sep.2020 - 13:45 | Moldova | 1-1 | Kosovo | Grupo 3 | Part1 | 95 | ||
jue | 03.sep.2020 - 13:45 | Slovenia | 0-0 | Greece | Grupo 3 | Part1 | 90 | ||
League A | |||||||||
jue | 03.sep.2020 - 13:45 | Germany | 1-1 | Spain | Grupo 4 | Part1 | 239 | ||
jue | 03.sep.2020 - 13:45 | Ukraine | 2-1 | Switzerland | Grupo 4 | Part1 | 101 | ||
League B | |||||||||
jue | 03.sep.2020 - 13:45 | Russia | 3-1 | Serbia | Grupo 3 | Part1 | 117 | ||
jue | 03.sep.2020 - 13:45 | Turkey | 0-1 | Hungary | Grupo 3 | Part1 | 115 | ||
jue | 03.sep.2020 - 13:45 | Bulgaria | 1-1 | Republic of Ireland | Grupo 4 | Part1 | 63 | ||
jue | 03.sep.2020 - 13:45 | Finland | 0-1 | Wales | Grupo 4 | Part1 | 80 | ||
League D | |||||||||
jue | 03.sep.2020 - 13:45 | Faroe Islands | 3-2 | Malta | Grupo 1 | Part1 | 70 | ||
League C | |||||||||
vie | 04.sep.2020 - 11:00 | Lithuania | 0-2 | Kazakhstan | Grupo 4 | Part1 | 87 | ||
League A | |||||||||
vie | 04.sep.2020 - 13:45 | Italy | 1-1 | Bosnia and Herzegovina | Grupo 1 | Part1 | 195 | ||
vie | 04.sep.2020 - 13:45 | Netherlands | 1-0 | Poland | Grupo 1 | Part1 | 143 | ||
League B | |||||||||
vie | 04.sep.2020 - 13:45 | Norway | 1-2 | Austria | Grupo 1 | Part1 | 77 | ||
vie | 04.sep.2020 - 13:45 | Romania | 1-1 | Northern Ireland | Grupo 1 | Part1 | 53 | ||
vie | 04.sep.2020 - 13:45 | Scotland | 1-1 | Israel | Grupo 2 | Part1 | 101 | ||
vie | 04.sep.2020 - 13:45 | Slovakia | 1-3 | Czech Republic | Grupo 2 | Part1 | 63 | ||
League C | |||||||||
vie | 04.sep.2020 - 13:45 | Belarus | 0-2 | Albania | Grupo 4 | Part1 | 52 | ||
sáb | 05.sep.2020 - 08:00 | North Macedonia | 2-1 | Armenia | Grupo 4 | Part1 | |||
League D | |||||||||
sáb | 05.sep.2020 - 08:00 | Gibraltar | 1-0 | San Marino | Grupo 2 | Part1 | 33 | ||
League C | |||||||||
sáb | 05.sep.2020 - 11:00 | Azerbaijan | 1-2 | Luxembourg | Grupo 1 | Part1 | 31 | ||
sáb | 05.sep.2020 - 11:00 | Cyprus | 0-2 | Montenegro | Grupo 1 | Part1 | 22 | ||
League A | |||||||||
sáb | 05.sep.2020 - 11:00 | Iceland | 0-1 | England | Grupo 2 | Part1 | 96 | ||
League C | |||||||||
sáb | 05.sep.2020 - 11:00 | Estonia | 0-1 | Georgia | Grupo 2 | Part1 | 39 | ||
League A | |||||||||
sáb | 05.sep.2020 - 13:45 | Denmark | 0-2 | Belgium | Grupo 2 | Part1 | 132 | ||
sáb | 05.sep.2020 - 13:45 | Portugal | 4-1 | Croatia | Grupo 3 | Part1 | 136 | ||
sáb | 05.sep.2020 - 13:45 | Sweden | 0-1 | France | Grupo 3 | Part1 | 133 | ||
League B | |||||||||
dom | 06.sep.2020 - 08:00 | Wales | 1-0 | Bulgaria | Grupo 4 | Part2 | 6 | ||
League D | |||||||||
dom | 06.sep.2020 - 08:00 | Andorra | 0-1 | Faroe Islands | Grupo 1 | Part2 | |||
League C | |||||||||
dom | 06.sep.2020 - 11:00 | Slovenia | 1-0 | Moldova | Grupo 3 | Part2 | 5 | ||
League B | |||||||||
dom | 06.sep.2020 - 11:00 | Hungary | 2-3 | Russia | Grupo 3 | Part2 | 10 | ||
dom | 06.sep.2020 - 11:00 | Republic of Ireland | 0-1 | Finland | Grupo 4 | Part2 | 7 | ||
League C | |||||||||
dom | 06.sep.2020 - 13:45 | Kosovo | 1-2 | Greece | Grupo 3 | Part2 | 8 | ||
League A | |||||||||
dom | 06.sep.2020 - 13:45 | Spain | 4-0 | Ukraine | Grupo 4 | Part2 | 130 | ||
dom | 06.sep.2020 - 13:45 | Switzerland | 1-1 | Germany | Grupo 4 | Part2 | 114 | ||
League B | |||||||||
dom | 06.sep.2020 - 13:45 | Serbia | 0-0 | Turkey | Grupo 3 | Part2 | 7 | ||
League D | |||||||||
dom | 06.sep.2020 - 13:45 | Malta | 1-1 | Latvia | Grupo 1 | Part2 | |||
League C | |||||||||
lun | 07.sep.2020 - 09:00 | Kazakhstan | 1-2 | Belarus | Grupo 4 | Part2 | 19 | ||
League A | |||||||||
lun | 07.sep.2020 - 13:45 | Bosnia and Herzegovina | 1-2 | Poland | Grupo 1 | Part2 | 144 | ||
lun | 07.sep.2020 - 13:45 | Netherlands | 0-1 | Italy | Grupo 1 | Part2 | 186 | ||
League B | |||||||||
lun | 07.sep.2020 - 13:45 | Austria | 2-3 | Romania | Grupo 1 | Part2 | 45 | ||
lun | 07.sep.2020 - 13:45 | Northern Ireland | 1-5 | Norway | Grupo 1 | Part2 | 47 | ||
lun | 07.sep.2020 - 13:45 | Czech Republic | 1-2 | Scotland | Grupo 2 | Part2 | 118 | ||
lun | 07.sep.2020 - 13:45 | Israel | 1-1 | Slovakia | Grupo 2 | Part2 | 29 | ||
League C | |||||||||
lun | 07.sep.2020 - 13:45 | Albania | 0-1 | Lithuania | Grupo 4 | Part2 | 19 | ||
mar | 08.sep.2020 - 11:00 | Armenia | 2-0 | Estonia | Grupo 2 | Part2 | 64 | ||
mar | 08.sep.2020 - 11:00 | Georgia | 1-1 | North Macedonia | Grupo 2 | Part2 | |||
mar | 08.sep.2020 - 13:45 | Cyprus | 0-1 | Azerbaijan | Grupo 1 | Part2 | 51 | ||
mar | 08.sep.2020 - 13:45 | Luxembourg | 0-1 | Montenegro | Grupo 1 | Part2 | 63 | ||
League A | |||||||||
mar | 08.sep.2020 - 13:45 | Belgium | 5-1 | Iceland | Grupo 2 | Part2 | 135 | ||
mar | 08.sep.2020 - 13:45 | Denmark | 0-0 | England | Grupo 2 | Part2 | 134 | ||
mar | 08.sep.2020 - 13:45 | France | 4-2 | Croatia | Grupo 3 | Part2 | 149 | ||
mar | 08.sep.2020 - 13:45 | Sweden | 0-2 | Portugal | Grupo 3 | Part2 | 169 | ||
League D | |||||||||
mar | 08.sep.2020 - 13:45 | San Marino | 0-2 | Liechtenstein | Grupo 2 | Part2 | 49 | ||
League C | |||||||||
sáb | 10.oct.2020 - 08:00 | Luxembourg | 2-0 | Cyprus | Grupo 1 | Part3 | 57 | ||
sáb | 10.oct.2020 - 08:00 | Montenegro | 2-0 | Azerbaijan | Grupo 1 | Part3 | 55 | ||
League D | |||||||||
sáb | 10.oct.2020 - 11:00 | Faroe Islands | 1-1 | Latvia | Grupo 1 | Part3 | 42 | ||
sáb | 10.oct.2020 - 11:00 | Liechtenstein | 0-1 | Gibraltar | Grupo 2 | Part3 | 56 | ||
League A | |||||||||
sáb | 10.oct.2020 - 13:45 | Spain | 1-0 | Switzerland | Grupo 4 | Part3 | 204 | ||
sáb | 10.oct.2020 - 13:45 | Ukraine | 1-2 | Germany | Grupo 4 | Part3 | 198 | ||
League D | |||||||||
sáb | 10.oct.2020 - 13:45 | Andorra | 0-0 | Malta | Grupo 1 | Part3 | 67 | ||
League C | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 08:00 | Kazakhstan | 0-0 | Albania | Grupo 4 | Part3 | 38 | ||
League B | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 08:00 | Republic of Ireland | 0-0 | Wales | Grupo 4 | Part3 | 52 | ||
League A | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 11:00 | Bosnia and Herzegovina | 0-0 | Netherlands | Grupo 1 | Part3 | 94 | ||
dom | 11.oct.2020 - 11:00 | England | 2-1 | Belgium | Grupo 2 | Part3 | 111 | ||
League C | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 11:00 | Armenia | 2-2 | Georgia | Grupo 2 | Part3 | 33 | ||
dom | 11.oct.2020 - 11:00 | Estonia | 3-3 | North Macedonia | Grupo 2 | Part3 | |||
League A | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 11:00 | Croatia | 2-1 | Sweden | Grupo 3 | Part3 | 99 | ||
League B | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 11:00 | Norway | 4-0 | Romania | Grupo 1 | Part3 | 59 | ||
League C | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 11:00 | Lithuania | 2-2 | Belarus | Grupo 4 | Part3 | 26 | ||
League B | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 11:00 | Finland | 2-0 | Bulgaria | Grupo 4 | Part3 | 36 | ||
League A | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 13:45 | Poland | 0-0 | Italy | Grupo 1 | Part3 | 151 | ||
dom | 11.oct.2020 - 13:45 | Iceland | 0-3 | Denmark | Grupo 2 | Part3 | 80 | ||
dom | 11.oct.2020 - 13:45 | France | 0-0 | Portugal | Grupo 3 | Part3 | 207 | ||
League B | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 13:45 | Northern Ireland | 0-1 | Austria | Grupo 1 | Part3 | 51 | ||
League C | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 13:45 | Greece | 2-0 | Moldova | Grupo 3 | Part3 | 63 | ||
dom | 11.oct.2020 - 13:45 | Kosovo | 0-1 | Slovenia | Grupo 3 | Part3 | 35 | ||
League B | |||||||||
dom | 11.oct.2020 - 13:45 | Israel | 1-2 | Czech Republic | Grupo 2 | Part3 | 39 | ||
dom | 11.oct.2020 - 13:45 | Scotland | 1-0 | Slovakia | Grupo 2 | Part3 | 50 | ||
dom | 11.oct.2020 - 13:45 | Russia | 1-1 | Turkey | Grupo 3 | Part3 | 103 | ||
dom | 11.oct.2020 - 13:45 | Serbia | 0-1 | Hungary | Grupo 3 | Part3 | 44 | ||
League C | |||||||||
mar | 13.oct.2020 - 11:00 | Azerbaijan | 0-0 | Cyprus | Grupo 1 | Part4 | 40 | ||
League D | |||||||||
mar | 13.oct.2020 - 11:00 | Latvia | 0-1 | Malta | Grupo 1 | Part4 | 50 | ||
League C | |||||||||
mar | 13.oct.2020 - 13:45 | Montenegro | 1-2 | Luxembourg | Grupo 1 | Part4 | 71 | ||
League A | |||||||||
mar | 13.oct.2020 - 13:45 | Germany | 3-3 | Switzerland | Grupo 4 | Part4 | 166 | ||
mar | 13.oct.2020 - 13:45 | Ukraine | 1-0 | Spain | Grupo 4 | Part4 | 135 | ||
League D | |||||||||
mar | 13.oct.2020 - 13:45 | Faroe Islands | 2-0 | Andorra | Grupo 1 | Part4 | 43 | ||
mar | 13.oct.2020 - 13:45 | Liechtenstein | 0-0 | San Marino | Grupo 2 | Part4 | 39 | ||
League C | |||||||||
mié | 14.oct.2020 - 11:00 | Lithuania | 0-0 | Albania | Grupo 4 | Part4 | 35 | ||
League B | |||||||||
mié | 14.oct.2020 - 11:00 | Finland | 1-0 | Republic of Ireland | Grupo 4 | Part4 | 51 | ||
League A | |||||||||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Italy | 1-1 | Netherlands | Grupo 1 | Part4 | 83 | ||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Poland | 3-0 | Bosnia and Herzegovina | Grupo 1 | Part4 | 92 | ||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | England | 0-1 | Denmark | Grupo 2 | Part4 | 137 | ||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Iceland | 1-2 | Belgium | Grupo 2 | Part4 | 129 | ||
League C | |||||||||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Estonia | 1-1 | Armenia | Grupo 2 | Part4 | 22 | ||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | North Macedonia | 1-1 | Georgia | Grupo 2 | Part4 | |||
League A | |||||||||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Croatia | 1-2 | France | Grupo 3 | Part4 | 138 | ||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Portugal | 3-0 | Sweden | Grupo 3 | Part4 | 181 | ||
League B | |||||||||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Norway | 1-0 | Northern Ireland | Grupo 1 | Part4 | 85 | ||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Romania | 0-1 | Austria | Grupo 1 | Part4 | 14 | ||
League C | |||||||||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Greece | 0-0 | Kosovo | Grupo 3 | Part4 | 43 | ||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Moldova | 0-4 | Slovenia | Grupo 3 | Part4 | 27 | ||
League B | |||||||||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Scotland | 1-0 | Czech Republic | Grupo 2 | Part4 | 35 | ||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Slovakia | 2-3 | Israel | Grupo 2 | Part4 | 27 | ||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Russia | 0-0 | Hungary | Grupo 3 | Part4 | 63 | ||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Turkey | 2-2 | Serbia | Grupo 3 | Part4 | 34 | ||
League C | |||||||||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Belarus | 2-0 | Kazakhstan | Grupo 4 | Part4 | 15 | ||
League B | |||||||||
mié | 14.oct.2020 - 13:45 | Bulgaria | 0-1 | Wales | Grupo 4 | Part4 | 19 | ||
League D | |||||||||
sáb | 14.nov.2020 - 08:00 | Malta | 3-1 | Andorra | Grupo 1 | Part5 | 41 | ||
sáb | 14.nov.2020 - 08:00 | San Marino | 0-0 | Gibraltar | Grupo 2 | Part5 | 22 | ||
League C | |||||||||
sáb | 14.nov.2020 - 11:00 | Azerbaijan | 0-0 | Montenegro | Grupo 1 | Part5 | 24 | ||
sáb | 14.nov.2020 - 11:00 | Cyprus | 2-1 | Luxembourg | Grupo 1 | Part5 | 28 | ||
League D | |||||||||
sáb | 14.nov.2020 - 11:00 | Latvia | 1-1 | Faroe Islands | Grupo 1 | Part5 | 21 | ||
League A | |||||||||
sáb | 14.nov.2020 - 13:45 | Portugal | 0-1 | France | Grupo 3 | Part5 | 183 | ||
sáb | 14.nov.2020 - 13:45 | Sweden | 2-1 | Croatia | Grupo 3 | Part5 | 93 | ||
sáb | 14.nov.2020 - 13:45 | Germany | 3-1 | Ukraine | Grupo 4 | Part5 | 151 | ||
sáb | 14.nov.2020 - 13:45 | Switzerland | 1-1 | Spain | Grupo 4 | Part5 | 111 | ||
League C | |||||||||
dom | 15.nov.2020 - 08:00 | North Macedonia | 2-1 | Estonia | Grupo 2 | Part5 | |||
League B | |||||||||
dom | 15.nov.2020 - 08:00 | Slovakia | 1-0 | Scotland | Grupo 2 | Part5 | 36 | ||
League A | |||||||||
dom | 15.nov.2020 - 11:00 | Netherlands | 3-1 | Bosnia and Herzegovina | Grupo 1 | Part5 | 72 | ||
League C | |||||||||
dom | 15.nov.2020 - 11:00 | Georgia | 1-2 | Armenia | Grupo 2 | Part5 | 22 | ||
League B | |||||||||
dom | 15.nov.2020 - 11:00 | Turkey | 3-2 | Russia | Grupo 3 | Part5 | 60 | ||
League C | |||||||||
dom | 15.nov.2020 - 11:00 | Belarus | 2-0 | Lithuania | Grupo 4 | Part5 | 25 | ||
dom | 15.nov.2020 - 11:00 | Albania | 3-1 | Kazakhstan | Grupo 4 | Part5 | 24 | ||
League B | |||||||||
dom | 15.nov.2020 - 11:00 | Bulgaria | 1-2 | Finland | Grupo 4 | Part5 | 22 | ||
dom | 15.nov.2020 - 11:00 | Wales | 1-0 | Republic of Ireland | Grupo 4 | Part5 | 42 | ||
League A | |||||||||
dom | 15.nov.2020 - 13:45 | Italy | 2-0 | Poland | Grupo 1 | Part5 | 93 | ||
dom | 15.nov.2020 - 13:45 | Belgium | 2-0 | England | Grupo 2 | Part5 | 172 | ||
dom | 15.nov.2020 - 13:45 | Denmark | 2-1 | Iceland | Grupo 2 | Part5 | 90 | ||
League B | |||||||||
dom | 15.nov.2020 - 13:45 | Romania | 3-0 | Norway | Grupo 1 | Part5 | 6 | ||
dom | 15.nov.2020 - 13:45 | Austria | 2-1 | Northern Ireland | Grupo 1 | Part5 | 48 | ||
League C | |||||||||
dom | 15.nov.2020 - 13:45 | Moldova | 0-2 | Greece | Grupo 3 | Part5 | 48 | ||
dom | 15.nov.2020 - 13:45 | Slovenia | 2-1 | Kosovo | Grupo 3 | Part5 | 64 | ||
League B | |||||||||
dom | 15.nov.2020 - 13:45 | Czech Republic | 1-0 | Israel | Grupo 2 | Part5 | 59 | ||
dom | 15.nov.2020 - 13:45 | Hungary | 1-1 | Serbia | Grupo 3 | Part5 | 33 | ||
League C | |||||||||
mar | 17.nov.2020 - 13:45 | Luxembourg | 0-0 | Azerbaijan | Grupo 1 | Part6 | 26 | ||
mar | 17.nov.2020 - 13:45 | Montenegro | 4-0 | Cyprus | Grupo 1 | Part6 | 45 | ||
League A | |||||||||
mar | 17.nov.2020 - 13:45 | Croatia | 2-3 | Portugal | Grupo 3 | Part6 | 148 | ||
mar | 17.nov.2020 - 13:45 | France | 4-2 | Sweden | Grupo 3 | Part6 | 104 | ||
mar | 17.nov.2020 - 13:45 | Spain | 6-0 | Germany | Grupo 4 | Part6 | 116 | ||
mar | 17.nov.2020 - 13:45 | Switzerland | 3-0 | Ukraine | Grupo 4 | Part6 | 41 | ||
League D | |||||||||
mar | 17.nov.2020 - 13:45 | Andorra | 0-5 | Latvia | Grupo 1 | Part6 | 31 | ||
mar | 17.nov.2020 - 13:45 | Malta | 1-1 | Faroe Islands | Grupo 1 | Part6 | 25 | ||
mar | 17.nov.2020 - 13:45 | Gibraltar | 1-1 | Liechtenstein | Grupo 2 | Part6 | 28 | ||
League C | |||||||||
mié | 18.nov.2020 - 09:00 | Albania | 3-2 | Belarus | Grupo 4 | Part6 | 34 | ||
mié | 18.nov.2020 - 09:00 | Kazakhstan | 1-2 | Lithuania | Grupo 4 | Part6 | 27 | ||
mié | 18.nov.2020 - 11:00 | Armenia | 1-0 | North Macedonia | Grupo 2 | Part6 | |||
mié | 18.nov.2020 - 11:00 | Georgia | 0-0 | Estonia | Grupo 2 | Part6 | 42 | ||
League A | |||||||||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Bosnia and Herzegovina | 0-2 | Italy | Grupo 1 | Part6 | 81 | ||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Poland | 1-2 | Netherlands | Grupo 1 | Part6 | 51 | ||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Belgium | 4-2 | Denmark | Grupo 2 | Part6 | 134 | ||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | England | 4-0 | Iceland | Grupo 2 | Part6 | 74 | ||
League B | |||||||||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Austria | 1-1 | Norway | Grupo 1 | Part6 | 40 | ||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Northern Ireland | 1-1 | Romania | Grupo 1 | Part6 | 19 | ||
League C | |||||||||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Greece | 0-0 | Slovenia | Grupo 3 | Part6 | 39 | ||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Kosovo | 1-0 | Moldova | Grupo 3 | Part6 | 21 | ||
League B | |||||||||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Czech Republic | 2-0 | Slovakia | Grupo 2 | Part6 | 40 | ||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Israel | 1-0 | Scotland | Grupo 2 | Part6 | 30 | ||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Hungary | 2-0 | Turkey | Grupo 3 | Part6 | 31 | ||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Serbia | 5-0 | Russia | Grupo 3 | Part6 | 43 | ||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Republic of Ireland | 0-0 | Bulgaria | Grupo 4 | Part6 | 29 | ||
mié | 18.nov.2020 - 13:45 | Wales | 3-1 | Finland | Grupo 4 | Part6 | 38 | ||
Semifinales | |||||||||
mié | 06.oct.2021 - 13:45 | Italy | 1-2 | Spain | 158 | ||||
jue | 07.oct.2021 - 13:45 | Belgium | 2-3 | France | 167 | ||||
3er Puesto Final | |||||||||
dom | 10.oct.2021 - 08:00 | Italy | 2-1 | Belgium | |||||
Final | |||||||||
dom | 10.oct.2021 - 13:45 | Spain | 1-2 | France | |||||
Descenso Definición | |||||||||
jue | 24.mar.2022 - 11:00 | Moldova | 1-2 | Kazakhstan | 15 | ||||
jue | 24.mar.2022 - 11:00 | Estonia | 0-0 | Cyprus | 20 | ||||
mar | 29.mar.2022 - 08:00 | Kazakhstan |
0-1 e.t.(0-1) p.g.(5-4) | Moldova | 31 | ||||
mar | 29.mar.2022 - 10:00 | Cyprus | 2-0 | Estonia | 33 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
UEFA Nations League - 2020/2021
- 100% 170 / 170 Partidos
- Victoria equipo casa 37.65%
- Empates 28.82%
- Victoria equipo visitante 33.53%
- Más de 1.5 65.29%
- Más de 2.5 40%
- Más de 3.5 20%
- Goles 388
- Goles/Partido 2.28
- Goles/Partido (casa) 1.26
- Goles/Partido (visitante) 1.02
- Ambos equipos marcan 45.29%
- Goles después de los 80' 13.4%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)