Competición
Premier League 2019/2020
Wales
Partidos
1ra Fase | |||||||||
vie | 16.ago.2019 - 13:45 | Aberystwyth Town | 3-2 | Carmarthen Town | Part1 | 1 | |||
vie | 16.ago.2019 - 13:45 | Airbus UK | 1-2 | Bala Town | Part1 | 3 | |||
vie | 16.ago.2019 - 13:45 | Newtown | 0-0 | Cefn Druids | Part1 | ||||
vie | 16.ago.2019 - 14:00 | Penybont | 1-2 | Barry Town United | Part1 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 08:30 | Connah's Quay | 1-1 | Cardiff MU | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 08:30 | The New Saints | 1-0 | Caernarfon Town | Part1 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 13:45 | Bala Town | 3-1 | The New Saints | Part2 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 13:45 | Barry Town United | 3-1 | Aberystwyth Town | Part2 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 13:45 | Caernarfon Town | 0-0 | Connah's Quay | Part2 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 13:45 | Cefn Druids | 3-1 | Airbus UK | Part2 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 13:45 | Penybont | 1-3 | Cardiff MU | Part2 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 14:00 | Carmarthen Town | 1-2 | Newtown | Part2 | 6 | |||
lun | 26.ago.2019 - 08:30 | Aberystwyth Town | 1-10 | The New Saints | Part3 | ||||
lun | 26.ago.2019 - 08:30 | Barry Town United | 2-2 | Bala Town | Part3 | ||||
lun | 26.ago.2019 - 08:30 | Caernarfon Town | 1-1 | Cefn Druids | Part3 | ||||
lun | 26.ago.2019 - 08:30 | Cardiff MU | 1-0 | Airbus UK | Part3 | ||||
lun | 26.ago.2019 - 08:30 | Connah's Quay | 1-1 | Carmarthen Town | Part3 | ||||
lun | 26.ago.2019 - 08:30 | Newtown | 1-1 | Penybont | Part3 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 13:45 | Bala Town | 0-1 | Connah's Quay | Part4 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 13:45 | Cardiff MU | 1-0 | Newtown | Part4 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 13:45 | Carmarthen Town | 0-1 | Barry Town United | Part4 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 13:45 | Cefn Druids | 1-2 | Aberystwyth Town | Part4 | 1 | |||
vie | 30.ago.2019 - 14:00 | Airbus UK | 2-3 | Caernarfon Town | Part4 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 08:30 | The New Saints | 2-1 | Penybont | Part4 | ||||
sáb | 07.sep.2019 - 08:30 | Aberystwyth Town | 1-2 | Airbus UK | Part5 | ||||
sáb | 07.sep.2019 - 08:30 | Barry Town United | 0-0 | Caernarfon Town | Part5 | ||||
sáb | 07.sep.2019 - 08:30 | Carmarthen Town | 2-2 | Cardiff MU | Part5 | ||||
sáb | 07.sep.2019 - 08:30 | Penybont | 1-6 | Bala Town | Part5 | ||||
mar | 10.sep.2019 - 13:45 | Connah's Quay | 1-0 | Cefn Druids | Part5 | ||||
mar | 10.sep.2019 - 13:45 | The New Saints | 2-1 | Newtown | Part5 | ||||
vie | 13.sep.2019 - 13:45 | Connah's Quay | 4-1 | Aberystwyth Town | Part6 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 08:30 | Airbus UK | 0-1 | Barry Town United | Part6 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 08:30 | Caernarfon Town | 3-2 | Penybont | Part6 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 08:30 | Cefn Druids | 3-3 | Carmarthen Town | Part6 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 08:30 | Newtown | 1-0 | Bala Town | Part6 | ||||
lun | 16.sep.2019 - 14:00 | Cardiff MU | 1-1 | The New Saints | Part6 | ||||
vie | 20.sep.2019 - 13:45 | Aberystwyth Town | 2-3 | Caernarfon Town | Part7 | ||||
vie | 20.sep.2019 - 14:00 | Newtown | 1-1 | Connah's Quay | Part7 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 08:30 | Bala Town | 1-2 | Cardiff MU | Part7 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 08:30 | Carmarthen Town | 2-6 | The New Saints | Part7 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 08:30 | Penybont | 3-1 | Airbus UK | Part7 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 08:30 | Barry Town United | 1-0 | Cefn Druids | Part7 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 13:45 | Bala Town | 2-0 | Aberystwyth Town | Part8 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 14:00 | Caernarfon Town | 1-0 | Newtown | Part8 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 08:30 | Airbus UK | 1-0 | Carmarthen Town | Part8 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 08:30 | The New Saints | 0-1 | Barry Town United | Part8 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 08:30 | Connah's Quay | 3-1 | Penybont | Part8 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 13:45 | Caernarfon Town | 1-0 | The New Saints | Part9 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 13:45 | Penybont | 1-1 | Aberystwyth Town | Part9 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 14:00 | Cefn Druids | 0-3 | Bala Town | Part9 | 3 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 08:30 | Airbus UK | 1-1 | Cardiff MU | Part9 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 08:30 | Carmarthen Town | 1-2 | Connah's Quay | Part9 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 08:30 | Newtown | 2-3 | Barry Town United | Part9 | ||||
vie | 11.oct.2019 - 13:45 | Cefn Druids | 1-2 | Newtown | Part10 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 08:30 | Aberystwyth Town | 2-2 | Cardiff MU | Part10 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 08:30 | Bala Town | 2-1 | Carmarthen Town | Part10 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 08:30 | The New Saints | 6-2 | Airbus UK | Part10 | ||||
mar | 15.oct.2019 - 13:45 | Connah's Quay | 4-2 | Caernarfon Town | Part10 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 13:45 | Cefn Druids | 3-1 | Caernarfon Town | Part11 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 14:00 | Carmarthen Town | 0-0 | Aberystwyth Town | Part11 | 6 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 08:30 | Airbus UK | 2-0 | Newtown | Part11 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 08:30 | Bala Town | 1-1 | Barry Town United | Part11 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 08:30 | Cardiff MU | 0-1 | Connah's Quay | Part11 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 08:30 | Penybont | 2-3 | The New Saints | Part11 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 13:45 | Aberystwyth Town | 1-1 | Connah's Quay | Part12 | 5 | |||
vie | 25.oct.2019 - 13:45 | Newtown | 1-0 | Cardiff MU | Part12 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 13:45 | The New Saints | 1-0 | Bala Town | Part12 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 08:30 | Barry Town United | 2-0 | Airbus UK | Part12 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 08:30 | Caernarfon Town | 2-0 | Carmarthen Town | Part12 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 08:30 | Penybont | 2-3 | Cefn Druids | Part12 | ||||
vie | 01.nov.2019 - 13:45 | Bala Town | 4-0 | Newtown | Part13 | ||||
vie | 01.nov.2019 - 13:45 | Cardiff MU | 1-1 | Penybont | Part13 | ||||
vie | 01.nov.2019 - 14:00 | Connah's Quay | 1-1 | The New Saints | Part13 | 16 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 08:30 | Airbus UK | 1-5 | Aberystwyth Town | Part13 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 08:30 | Caernarfon Town | 4-1 | Barry Town United | Part13 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 08:30 | Carmarthen Town | 1-2 | Cefn Druids | Part13 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 13:45 | Newtown | 3-1 | Caernarfon Town | Part14 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 14:00 | Aberystwyth Town | 0-5 | Bala Town | Part14 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 08:30 | Airbus UK | 1-2 | Penybont | Part14 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 08:30 | Barry Town United | 0-4 | Connah's Quay | Part14 | ||||
vie | 15.nov.2019 - 13:45 | Connah's Quay | 3-1 | Newtown | Part15 | ||||
vie | 15.nov.2019 - 13:45 | The New Saints | 2-0 | Aberystwyth Town | Part15 | ||||
vie | 15.nov.2019 - 14:00 | Bala Town | 1-0 | Airbus UK | Part15 | ||||
sáb | 16.nov.2019 - 08:30 | Cardiff MU | 0-3 | Carmarthen Town | Part15 | ||||
sáb | 16.nov.2019 - 08:30 | Cefn Druids | 1-0 | Barry Town United | Part15 | ||||
vie | 22.nov.2019 - 14:00 | Barry Town United | 3-0 | Penybont | Part10 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 08:30 | Cardiff MU | 2-1 | Cefn Druids | Part8 | ||||
vie | 29.nov.2019 - 13:45 | Aberystwyth Town | 1-3 | Cefn Druids | Part16 | ||||
vie | 29.nov.2019 - 14:00 | Caernarfon Town | 2-1 | Cardiff MU | Part16 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:30 | Airbus UK | 0-12 | The New Saints | Part16 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:30 | Barry Town United | 0-1 | Newtown | Part16 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:30 | Carmarthen Town | 0-3 | Bala Town | Part16 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:30 | Penybont | 0-0 | Connah's Quay | Part16 | ||||
mar | 03.dic.2019 - 13:45 | Cefn Druids | 2-1 | Cardiff MU | Part14 | ||||
mar | 03.dic.2019 - 13:45 | The New Saints | 1-0 | Carmarthen Town | Part14 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 13:45 | Caernarfon Town | 5-0 | Airbus UK | Part17 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 13:45 | Cefn Druids | 2-0 | Connah's Quay | Part17 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 14:00 | Barry Town United | 1-4 | The New Saints | Part17 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 08:30 | Cardiff MU | 1-2 | Aberystwyth Town | Part17 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 08:30 | Newtown | 1-0 | Carmarthen Town | Part17 | ||||
mar | 17.dic.2019 - 13:45 | Bala Town | 4-0 | Penybont | Part17 | ||||
vie | 20.dic.2019 - 13:45 | Aberystwyth Town | 0-1 | Barry Town United | Part18 | ||||
vie | 20.dic.2019 - 13:45 | Connah's Quay | 2-1 | Bala Town | Part18 | ||||
vie | 20.dic.2019 - 14:00 | The New Saints | 1-2 | Cardiff MU | Part18 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 08:30 | Airbus UK | 1-1 | Cefn Druids | Part18 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 08:30 | Carmarthen Town | 0-1 | Caernarfon Town | Part18 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 08:30 | Penybont | 0-2 | Newtown | Part18 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 08:30 | Barry Town United | 1-1 | Cardiff MU | Part19 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 08:30 | Carmarthen Town | 3-2 | Penybont | Part19 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 08:30 | Cefn Druids | 0-5 | The New Saints | Part19 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 08:30 | Connah's Quay | 2-1 | Airbus UK | Part19 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 08:30 | Newtown | 0-0 | Aberystwyth Town | Part19 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 11:15 | Caernarfon Town | 1-2 | Bala Town | Part19 | ||||
lun | 30.dic.2019 - 13:45 | Bala Town | 3-0 | Caernarfon Town | Part20 | ||||
lun | 30.dic.2019 - 13:45 | Cardiff MU | 0-1 | Barry Town United | Part20 | ||||
lun | 30.dic.2019 - 13:45 | The New Saints | 2-1 | Cefn Druids | Part20 | 58 | |||
lun | 30.dic.2019 - 13:45 | Aberystwyth Town | 1-2 | Newtown | Part20 | 29 | |||
lun | 30.dic.2019 - 13:45 | Airbus UK | 0-4 | Connah's Quay | Part20 | 47 | |||
mié | 01.ene.2020 - 08:30 | Penybont | 1-1 | Carmarthen Town | Part20 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 08:30 | Penybont | 0-0 | Caernarfon Town | Part15 | ||||
vie | 10.ene.2020 - 13:45 | Caernarfon Town | 0-3 | Aberystwyth Town | Part21 | ||||
vie | 10.ene.2020 - 14:00 | Newtown | 0-2 | The New Saints | Part21 | 30 | |||
sáb | 11.ene.2020 - 08:30 | Carmarthen Town | 2-2 | Airbus UK | Part21 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 08:30 | Cefn Druids | 2-3 | Penybont | Part21 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 08:30 | Connah's Quay | 2-0 | Barry Town United | Part21 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 08:30 | Cardiff MU | 1-0 | Bala Town | Part21 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 11:15 | Aberystwyth Town | 1-0 | Penybont | Part22 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 11:15 | Bala Town | 1-2 | Cefn Druids | Part22 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 11:15 | Barry Town United | 7-1 | Carmarthen Town | Part22 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 11:15 | Cardiff MU | 2-0 | Caernarfon Town | Part22 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 11:15 | Newtown | 0-0 | Airbus UK | Part22 | 9 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 11:15 | The New Saints | 2-1 | Connah's Quay | Part22 | 7 | |||
2da Fase | |||||||||
vie | 07.feb.2020 - 13:45 | The New Saints | 1-2 | Newtown | Grupo de Campeonato | Part2 | 4 | ||
vie | 07.feb.2020 - 13:45 | Airbus UK | 2-3 | Cefn Druids | Grupo de Descenso | Part2 | 4 | ||
vie | 07.feb.2020 - 13:45 | Penybont | 1-2 | Carmarthen Town | Grupo de Descenso | Part2 | |||
vie | 07.feb.2020 - 14:00 | Caernarfon Town | 1-2 | Bala Town | Grupo de Campeonato | Part2 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 08:30 | Barry Town United | 0-1 | Connah's Quay | Grupo de Campeonato | Part2 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 08:30 | Cardiff MU | 3-1 | Aberystwyth Town | Grupo de Descenso | Part2 | |||
vie | 14.feb.2020 - 13:45 | Connah's Quay | 4-0 | Caernarfon Town | Grupo de Campeonato | Part2 | |||
vie | 14.feb.2020 - 13:45 | Aberystwyth Town | 5-3 | Airbus UK | Grupo de Descenso | Part2 | 3 | ||
vie | 14.feb.2020 - 14:00 | Bala Town | 1-1 | The New Saints | Grupo de Campeonato | Part2 | 1 | ||
vie | 21.feb.2020 - 13:45 | Aberystwyth Town | 0-1 | Penybont | Grupo de Descenso | Part2 | |||
vie | 21.feb.2020 - 14:00 | Connah's Quay | 1-0 | The New Saints | Grupo de Campeonato | Part2 | 1 | ||
sáb | 22.feb.2020 - 08:30 | Barry Town United | 1-1 | Caernarfon Town | Grupo de Campeonato | Part2 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 08:30 | Newtown | 1-2 | Bala Town | Grupo de Campeonato | Part2 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 08:30 | Cardiff MU | 1-1 | Airbus UK | Grupo de Descenso | Part2 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 08:30 | Carmarthen Town | 1-0 | Cefn Druids | Grupo de Descenso | Part2 | |||
vie | 06.mar.2020 - 13:45 | Caernarfon Town | 3-1 | Newtown | Grupo de Campeonato | Part2 | |||
vie | 06.mar.2020 - 13:45 | Bala Town | 2-2 | Connah's Quay | Grupo de Campeonato | Part3 | 10 | ||
vie | 06.mar.2020 - 13:45 | Cefn Druids | 2-2 | Aberystwyth Town | Grupo de Descenso | Part2 | 8 | ||
vie | 06.mar.2020 - 13:45 | Penybont | 2-0 | Cardiff MU | Grupo de Descenso | Part3 | |||
vie | 06.mar.2020 - 14:00 | The New Saints | 2-2 | Barry Town United | Grupo de Campeonato | Part3 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 08:30 | Carmarthen Town | 1-3 | Airbus UK | Grupo de Descenso | Part4 | |||
vie | 13.mar.2020 - 13:45 | Connah's Quay | vs | Newtown | Grupo de Campeonato | Part3 | 4 | ||
vie | 13.mar.2020 - 13:45 | Caernarfon Town | vs | The New Saints | Grupo de Campeonato | Part3 | |||
vie | 13.mar.2020 - 13:45 | Aberystwyth Town | vs | Carmarthen Town | Grupo de Descenso | Part3 | 1 | ||
sáb | 14.mar.2020 - 08:30 | Airbus UK | vs | Penybont | Grupo de Descenso | Part3 | |||
sáb | 14.mar.2020 - 10:30 | Barry Town United | vs | Bala Town | Grupo de Campeonato | Part3 | |||
sáb | 14.mar.2020 - 11:15 | Cardiff MU | vs | Cefn Druids | Grupo de Descenso | Part3 | |||
vie | 20.mar.2020 - 13:45 | Bala Town | vs | Caernarfon Town | Grupo de Campeonato | Part3 | |||
vie | 20.mar.2020 - 13:45 | Newtown | vs | The New Saints | Grupo de Campeonato | Part3 | |||
vie | 20.mar.2020 - 13:45 | Cefn Druids | vs | Airbus UK | Grupo de Descenso | Part3 | |||
sáb | 21.mar.2020 - 08:30 | Carmarthen Town | vs | Penybont | Grupo de Descenso | Part3 | |||
sáb | 21.mar.2020 - 08:30 | Aberystwyth Town | vs | Cardiff MU | Grupo de Descenso | Part3 | |||
sáb | 21.mar.2020 - 11:15 | Connah's Quay | vs | Barry Town United | Grupo de Campeonato | Part3 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 08:30 | Caernarfon Town | vs | Connah's Quay | Grupo de Campeonato | Part3 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 08:30 | The New Saints | vs | Bala Town | Grupo de Campeonato | Part3 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 08:30 | Barry Town United | vs | Newtown | Grupo de Campeonato | Part4 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 08:30 | Airbus UK | vs | Aberystwyth Town | Grupo de Descenso | Part3 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 08:30 | Cardiff MU | vs | Carmarthen Town | Grupo de Descenso | Part3 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 08:30 | Penybont | vs | Cefn Druids | Grupo de Descenso | Part4 | |||
mar | 31.mar.2020 - 12:45 | Carmarthen Town | vs | Cardiff MU | Grupo de Descenso | Part2 | |||
sáb | 04.abr.2020 - 06:00 | Newtown | vs | Barry Town United | Grupo de Campeonato | Part2 | |||
sáb | 04.abr.2020 - 07:30 | Cefn Druids | vs | Penybont | Grupo de Descenso | Part2 | |||
vie | 10.abr.2020 - 13:45 | The New Saints | vs | Connah's Quay | Grupo de Campeonato | Part4 | |||
vie | 10.abr.2020 - 13:45 | Bala Town | vs | Newtown | Grupo de Campeonato | Part4 | |||
vie | 10.abr.2020 - 13:45 | Penybont | vs | Aberystwyth Town | Grupo de Descenso | Part4 | |||
sáb | 11.abr.2020 - 08:30 | Caernarfon Town | vs | Barry Town United | Grupo de Campeonato | Part4 | |||
sáb | 11.abr.2020 - 08:30 | Airbus UK | vs | Cardiff MU | Grupo de Descenso | Part4 | |||
sáb | 11.abr.2020 - 08:30 | Cefn Druids | vs | Carmarthen Town | Grupo de Descenso | Part4 | |||
vie | 17.abr.2020 - 13:45 | Connah's Quay | vs | Bala Town | Grupo de Campeonato | Part4 | |||
vie | 17.abr.2020 - 13:45 | Newtown | vs | Caernarfon Town | Grupo de Campeonato | Part4 | |||
vie | 17.abr.2020 - 13:45 | Aberystwyth Town | vs | Cefn Druids | Grupo de Descenso | Part4 | |||
vie | 17.abr.2020 - 13:45 | Cardiff MU | vs | Penybont | Grupo de Descenso | Part4 | |||
sáb | 18.abr.2020 - 08:30 | Barry Town United | vs | The New Saints | Grupo de Campeonato | Part4 | |||
sáb | 18.abr.2020 - 08:30 | Airbus UK | vs | Carmarthen Town | Grupo de Descenso | Part3 | |||
sáb | 25.abr.2020 - 08:30 | The New Saints | vs | Caernarfon Town | Grupo de Campeonato | Part4 | |||
sáb | 25.abr.2020 - 08:30 | Newtown | vs | Connah's Quay | Grupo de Campeonato | Part4 | |||
sáb | 25.abr.2020 - 08:30 | Bala Town | vs | Barry Town United | Grupo de Campeonato | Part4 | |||
sáb | 25.abr.2020 - 08:30 | Carmarthen Town | vs | Aberystwyth Town | Grupo de Descenso | Part4 | |||
sáb | 25.abr.2020 - 08:30 | Penybont | vs | Airbus UK | Grupo de Descenso | Part4 | |||
sáb | 25.abr.2020 - 08:30 | Cefn Druids | vs | Cardiff MU | Grupo de Descenso | Part4 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019/2020
- 80% 153 / 192 Partidos
- Victoria equipo casa 41.18%
- Empates 22.22%
- Victoria equipo visitante 36.6%
- Más de 1.5 75.16%
- Más de 2.5 56.21%
- Más de 3.5 33.33%
- Goles 453
- Goles/Partido 2.96
- Goles/Partido (casa) 1.48
- Goles/Partido (visitante) 1.48
- Ambos equipos marcan 58.17%
- Goles después de los 80' 16.56%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)