Competición
Ligat ha'Al 2021/2022
Israel
Partidos
sáb | 28.ago.2021 - 10:45 | Hapoel Haifa | 0-0 | Maccabi Netanya | Part1 | 2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 11:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part1 | 2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 12:30 | Hapoel Tel Aviv | 2-1 | Ashdod | Part1 | 1 | |||
dom | 29.ago.2021 - 12:00 | Bnei Sakhnin | 3-1 | Maccabi Tel Aviv | Part1 | 1 | |||
dom | 29.ago.2021 - 12:30 | Hapoel Hadera | 0-0 | Maccabi Haifa | Part1 | 1 | |||
dom | 29.ago.2021 - 12:45 | Beitar Jerusalem | 0-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part1 | 8 | |||
lun | 30.ago.2021 - 12:00 | Hapoel Nof HaGalil | 0-0 | Hapoel Katamon | Part1 | 25 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 10:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-2 | Hapoel Tel Aviv | Part2 | 1 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 11:00 | Maccabi Netanya | 1-3 | Hapoel Nof HaGalil | Part2 | ||||
sáb | 11.sep.2021 - 11:30 | Maccabi Tel Aviv | 1-1 | Maccabi Petah Tikva | Part2 | 1 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 12:30 | Maccabi Haifa | 2-1 | Bnei Sakhnin | Part2 | 1 | |||
dom | 12.sep.2021 - 11:00 | Ashdod | 1-3 | Hapoel Haifa | Part2 | 3 | |||
dom | 12.sep.2021 - 12:15 | Hapoel Be'er Sheva | 2-2 | Hapoel Hadera | Part2 | ||||
lun | 13.sep.2021 - 12:30 | Hapoel Katamon | 0-3 | Beitar Jerusalem | Part2 | 7 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 11:00 | Hapoel Nof HaGalil | 2-0 | Ashdod | Part3 | 4 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 0-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part3 | 5 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 12:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part3 | 3 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 12:30 | Maccabi Tel Aviv | 2-1 | Maccabi Haifa | Part3 | 4 | |||
dom | 19.sep.2021 - 11:00 | Hapoel Hadera | 0-0 | Hapoel Katamon | Part3 | 1 | |||
dom | 19.sep.2021 - 11:30 | Hapoel Haifa | 1-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part3 | 3 | |||
dom | 19.sep.2021 - 12:15 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Maccabi Netanya | Part3 | 2 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 09:45 | Hapoel Katamon | 0-0 | Bnei Sakhnin | Part4 | ||||
sáb | 25.sep.2021 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-0 | Hapoel Nof HaGalil | Part4 | ||||
sáb | 25.sep.2021 - 12:00 | Hapoel Tel Aviv | 0-2 | Hapoel Haifa | Part4 | ||||
sáb | 25.sep.2021 - 12:30 | Hapoel Be'er Sheva | 2-0 | Maccabi Tel Aviv | Part4 | ||||
dom | 26.sep.2021 - 11:00 | Maccabi Netanya | 0-2 | Hapoel Hadera | Part4 | 1 | |||
dom | 26.sep.2021 - 11:30 | Ashdod | 2-0 | Beitar Jerusalem | Part4 | 1 | |||
dom | 26.sep.2021 - 12:15 | Maccabi Haifa | 2-0 | Maccabi Petah Tikva | Part4 | ||||
sáb | 02.oct.2021 - 10:00 | Hapoel Nof HaGalil | 2-2 | Hapoel Tel Aviv | Part5 | 2 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 11:00 | Maccabi Petah Tikva | 2-0 | Hapoel Haifa | Part5 | 6 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 12:30 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part5 | 1 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 13:00 | Bnei Sakhnin | 1-3 | Maccabi Netanya | Part5 | 4 | |||
dom | 03.oct.2021 - 11:00 | Ashdod | 1-2 | Hapoel Hadera | Part5 | 10 | |||
dom | 03.oct.2021 - 12:15 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Hapoel Katamon | Part5 | 6 | |||
dom | 03.oct.2021 - 12:45 | Maccabi Haifa | 1-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part5 | 8 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 10:00 | Hapoel Katamon | 1-4 | Maccabi Haifa | Part6 | 1 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 10:45 | Ashdod | 0-1 | Bnei Sakhnin | Part6 | 12 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 11:00 | Hapoel Haifa | 3-1 | Hapoel Nof HaGalil | Part6 | 7 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 12:30 | Maccabi Netanya | 4-2 | Maccabi Tel Aviv | Part6 | 6 | |||
dom | 17.oct.2021 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-1 | Hapoel Hadera | Part6 | 11 | |||
dom | 17.oct.2021 - 12:15 | Hapoel Be'er Sheva | 1-0 | Maccabi Petah Tikva | Part6 | 14 | |||
lun | 18.oct.2021 - 12:45 | Hapoel Tel Aviv | 1-0 | Beitar Jerusalem | Part6 | 9 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 10:00 | Hapoel Hadera | 0-3 | Hapoel Tel Aviv | Part7 | 3 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 10:45 | Bnei Sakhnin | 0-3 | Ironi Kiryat Shmona | Part7 | 2 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 11:30 | Maccabi Petah Tikva | 4-0 | Hapoel Nof HaGalil | Part7 | 2 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 12:30 | Hapoel Be'er Sheva | 3-1 | Hapoel Katamon | Part7 | 1 | |||
dom | 24.oct.2021 - 12:15 | Beitar Jerusalem | 2-1 | Hapoel Haifa | Part7 | 8 | |||
lun | 25.oct.2021 - 12:15 | Maccabi Tel Aviv | 0-2 | Ashdod | Part7 | 14 | |||
lun | 25.oct.2021 - 12:45 | Maccabi Haifa | 2-0 | Maccabi Netanya | Part7 | 9 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 09:30 | Ironi Kiryat Shmona | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part8 | ||||
sáb | 30.oct.2021 - 11:00 | Hapoel Katamon | 1-0 | Maccabi Petah Tikva | Part8 | 2 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 12:00 | Maccabi Netanya | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part8 | 3 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 12:30 | Ashdod | 2-2 | Maccabi Haifa | Part8 | 1 | |||
dom | 31.oct.2021 - 11:00 | Hapoel Haifa | 3-0 | Hapoel Hadera | Part8 | 5 | |||
dom | 31.oct.2021 - 12:15 | Hapoel Tel Aviv | 0-3 | Bnei Sakhnin | Part8 | 5 | |||
lun | 01.nov.2021 - 12:15 | Hapoel Nof HaGalil | 1-0 | Beitar Jerusalem | Part8 | 4 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 07:00 | Hapoel Katamon | 2-1 | Maccabi Netanya | Part9 | 2 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 09:30 | Hapoel Be'er Sheva | 1-1 | Ashdod | Part9 | 2 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 10:00 | Bnei Sakhnin | 2-2 | Hapoel Haifa | Part9 | ||||
sáb | 06.nov.2021 - 11:50 | Maccabi Petah Tikva | 0-3 | Beitar Jerusalem | Part9 | 1 | |||
dom | 07.nov.2021 - 11:00 | Hapoel Hadera | 0-0 | Hapoel Nof HaGalil | Part9 | ||||
dom | 07.nov.2021 - 12:15 | Maccabi Haifa | 4-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part9 | 6 | |||
dom | 07.nov.2021 - 12:45 | Maccabi Tel Aviv | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part9 | 4 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 07:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part10 | 1 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 09:15 | Hapoel Nof HaGalil | 1-2 | Bnei Sakhnin | Part10 | 1 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 09:30 | Maccabi Netanya | 2-0 | Maccabi Petah Tikva | Part10 | ||||
sáb | 27.nov.2021 - 11:30 | Ashdod | 1-0 | Hapoel Katamon | Part10 | 1 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 11:50 | Beitar Jerusalem | 0-0 | Hapoel Hadera | Part10 | 1 | |||
dom | 28.nov.2021 - 12:15 | Hapoel Haifa | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part10 | 4 | |||
dom | 28.nov.2021 - 12:45 | Hapoel Tel Aviv | 1-3 | Maccabi Haifa | Part10 | 4 | |||
mar | 30.nov.2021 - 11:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Hapoel Hadera | Part11 | 8 | |||
mar | 30.nov.2021 - 11:30 | Maccabi Netanya | 0-1 | Ashdod | Part11 | 10 | |||
mar | 30.nov.2021 - 12:15 | Bnei Sakhnin | 2-0 | Beitar Jerusalem | Part11 | 8 | |||
mié | 01.dic.2021 - 11:00 | Hapoel Katamon | 0-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part11 | 12 | |||
mié | 01.dic.2021 - 11:30 | Maccabi Tel Aviv | 1-1 | Hapoel Nof HaGalil | Part11 | 15 | |||
mié | 01.dic.2021 - 12:15 | Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | Hapoel Tel Aviv | Part11 | 11 | |||
jue | 02.dic.2021 - 12:30 | Maccabi Haifa | 5-1 | Hapoel Haifa | Part11 | 18 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 07:00 | Hapoel Hadera | 2-1 | Bnei Sakhnin | Part12 | 2 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 09:30 | Maccabi Petah Tikva | 0-1 | Ashdod | Part12 | 2 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 11:50 | Ironi Kiryat Shmona | 2-1 | Maccabi Netanya | Part12 | 3 | |||
dom | 05.dic.2021 - 11:30 | Hapoel Tel Aviv | 1-1 | Hapoel Katamon | Part12 | 6 | |||
dom | 05.dic.2021 - 12:15 | Hapoel Nof HaGalil | 0-4 | Maccabi Haifa | Part12 | 11 | |||
dom | 05.dic.2021 - 12:45 | Beitar Jerusalem | 1-2 | Maccabi Tel Aviv | Part12 | 16 | |||
lun | 06.dic.2021 - 12:15 | Hapoel Haifa | 0-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part12 | 18 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 07:00 | Bnei Sakhnin | 1-0 | Maccabi Petah Tikva | Part13 | 3 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 09:30 | Hapoel Katamon | 1-1 | Hapoel Haifa | Part13 | 2 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 11:00 | Ashdod | 0-2 | Ironi Kiryat Shmona | Part13 | 2 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 11:50 | Maccabi Netanya | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part13 | 2 | |||
dom | 12.dic.2021 - 12:15 | Hapoel Be'er Sheva | 2-0 | Hapoel Nof HaGalil | Part13 | 4 | |||
lun | 13.dic.2021 - 12:15 | Maccabi Tel Aviv | 3-0 | Hapoel Hadera | Part13 | 27 | |||
lun | 13.dic.2021 - 12:45 | Maccabi Haifa | 2-1 | Beitar Jerusalem | Part13 | 30 | |||
mar | 21.dic.2021 - 11:00 | Hapoel Katamon | 3-1 | Hapoel Nof HaGalil | Part14 | 15 | |||
mar | 21.dic.2021 - 11:15 | Maccabi Netanya | 1-0 | Hapoel Haifa | Part14 | 11 | |||
mar | 21.dic.2021 - 11:45 | Ashdod | 1-4 | Hapoel Tel Aviv | Part14 | 11 | |||
mar | 21.dic.2021 - 12:30 | Maccabi Haifa | 1-0 | Hapoel Hadera | Part14 | 8 | |||
mié | 22.dic.2021 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-0 | Maccabi Petah Tikva | Part14 | 8 | |||
mié | 22.dic.2021 - 12:00 | Maccabi Tel Aviv | 1-1 | Bnei Sakhnin | Part14 | 7 | |||
mié | 22.dic.2021 - 12:30 | Hapoel Be'er Sheva | 3-1 | Beitar Jerusalem | Part14 | 10 | |||
sáb | 25.dic.2021 - 07:00 | Hapoel Haifa | 2-1 | Ashdod | Part15 | 4 | |||
sáb | 25.dic.2021 - 09:30 | Hapoel Tel Aviv | 2-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part15 | 14 | |||
sáb | 25.dic.2021 - 10:00 | Hapoel Nof HaGalil | 0-1 | Maccabi Netanya | Part15 | 9 | |||
sáb | 25.dic.2021 - 11:50 | Bnei Sakhnin | 0-6 | Maccabi Haifa | Part15 | 11 | |||
dom | 26.dic.2021 - 12:00 | Hapoel Hadera | 1-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part15 | 13 | |||
dom | 26.dic.2021 - 12:30 | Beitar Jerusalem | 3-0 | Hapoel Katamon | Part15 | 18 | |||
lun | 27.dic.2021 - 12:30 | Maccabi Petah Tikva | 1-2 | Maccabi Tel Aviv | Part15 | 29 | |||
sáb | 01.ene.2022 - 07:00 | Hapoel Tel Aviv | 2-1 | Maccabi Petah Tikva | Part16 | 20 | |||
sáb | 01.ene.2022 - 09:30 | Ironi Kiryat Shmona | 2-2 | Hapoel Haifa | Part16 | 11 | |||
sáb | 01.ene.2022 - 10:00 | Hapoel Katamon | 1-1 | Hapoel Hadera | Part16 | 17 | |||
sáb | 01.ene.2022 - 11:50 | Maccabi Netanya | 0-0 | Beitar Jerusalem | Part16 | 25 | |||
dom | 02.ene.2022 - 11:00 | Ashdod | 3-0 | Hapoel Nof HaGalil | Part16 | 14 | |||
dom | 02.ene.2022 - 12:15 | Hapoel Be'er Sheva | 3-0 | Bnei Sakhnin | Part16 | 25 | |||
lun | 03.ene.2022 - 12:30 | Maccabi Haifa | 3-2 | Maccabi Tel Aviv | Part16 | 53 | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Hapoel Haifa | 0-2 | Hapoel Tel Aviv | Part17 | 9 | |||
sáb | 08.ene.2022 - 09:30 | Hapoel Nof HaGalil | 2-6 | Ironi Kiryat Shmona | Part17 | 8 | |||
sáb | 08.ene.2022 - 09:45 | Maccabi Petah Tikva | 0-4 | Maccabi Haifa | Part17 | 10 | |||
sáb | 08.ene.2022 - 12:00 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part17 | 11 | |||
dom | 09.ene.2022 - 11:00 | Hapoel Hadera | 1-1 | Maccabi Netanya | Part17 | 14 | |||
dom | 09.ene.2022 - 12:15 | Beitar Jerusalem | 0-2 | Ashdod | Part17 | 14 | |||
lun | 10.ene.2022 - 12:15 | Bnei Sakhnin | 2-1 | Hapoel Katamon | Part17 | 16 | |||
sáb | 15.ene.2022 - 07:00 | Hapoel Tel Aviv | 2-2 | Hapoel Nof HaGalil | Part18 | 7 | |||
sáb | 15.ene.2022 - 09:30 | Hapoel Haifa | 2-2 | Maccabi Petah Tikva | Part18 | 4 | |||
sáb | 15.ene.2022 - 11:50 | Hapoel Katamon | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part18 | 11 | |||
dom | 16.ene.2022 - 11:00 | Hapoel Hadera | 2-1 | Ashdod | Part18 | 12 | |||
dom | 16.ene.2022 - 12:00 | Ironi Kiryat Shmona | 2-2 | Beitar Jerusalem | Part18 | 10 | |||
lun | 17.ene.2022 - 12:00 | Maccabi Netanya | 1-0 | Bnei Sakhnin | Part18 | 18 | |||
lun | 17.ene.2022 - 12:30 | Hapoel Be'er Sheva | 1-2 | Maccabi Haifa | Part18 | 27 | |||
sáb | 22.ene.2022 - 07:00 | Hapoel Nof HaGalil | 0-1 | Hapoel Haifa | Part19 | 2 | |||
sáb | 22.ene.2022 - 09:20 | Maccabi Tel Aviv | 2-2 | Maccabi Netanya | Part19 | 1 | |||
sáb | 22.ene.2022 - 10:00 | Hapoel Hadera | 2-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part19 | ||||
sáb | 22.ene.2022 - 11:50 | Maccabi Haifa | 1-1 | Hapoel Katamon | Part19 | 4 | |||
dom | 23.ene.2022 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 0-1 | Ashdod | Part19 | 5 | |||
dom | 23.ene.2022 - 12:15 | Maccabi Petah Tikva | 0-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part19 | 8 | |||
lun | 24.ene.2022 - 12:30 | Beitar Jerusalem | 0-2 | Hapoel Tel Aviv | Part19 | 34 | |||
sáb | 29.ene.2022 - 07:00 | Hapoel Katamon | 0-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part20 | 6 | |||
sáb | 29.ene.2022 - 09:30 | Ashdod | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part20 | 8 | |||
sáb | 29.ene.2022 - 10:00 | Hapoel Nof HaGalil | 1-0 | Maccabi Petah Tikva | Part20 | 3 | |||
sáb | 29.ene.2022 - 11:50 | Hapoel Haifa | 5-1 | Beitar Jerusalem | Part20 | 4 | |||
dom | 30.ene.2022 - 12:00 | Hapoel Tel Aviv | 0-1 | Hapoel Hadera | Part20 | 6 | |||
dom | 30.ene.2022 - 12:30 | Maccabi Netanya | 1-1 | Maccabi Haifa | Part20 | 7 | |||
lun | 31.ene.2022 - 12:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-1 | Bnei Sakhnin | Part20 | 30 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 07:00 | Bnei Sakhnin | 1-0 | Hapoel Tel Aviv | Part21 | 5 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 09:30 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part21 | 6 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 10:00 | Maccabi Petah Tikva | 3-1 | Hapoel Katamon | Part21 | 3 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 11:50 | Hapoel Be'er Sheva | 0-1 | Maccabi Netanya | Part21 | 3 | |||
dom | 06.feb.2022 - 11:00 | Hapoel Hadera | 1-0 | Hapoel Haifa | Part21 | 10 | |||
dom | 06.feb.2022 - 12:15 | Beitar Jerusalem | 0-0 | Hapoel Nof HaGalil | Part21 | 8 | |||
lun | 07.feb.2022 - 12:30 | Maccabi Haifa | 6-0 | Ashdod | Part21 | 36 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 07:00 | Maccabi Netanya | 2-0 | Hapoel Katamon | Part22 | 1 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 09:30 | Ashdod | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part22 | 6 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 10:00 | Hapoel Nof HaGalil | 1-1 | Hapoel Hadera | Part22 | 3 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 12:00 | Hapoel Tel Aviv | 2-3 | Maccabi Tel Aviv | Part22 | 5 | |||
dom | 13.feb.2022 - 11:00 | Hapoel Haifa | 1-1 | Bnei Sakhnin | Part22 | 5 | |||
dom | 13.feb.2022 - 12:15 | Beitar Jerusalem | 2-1 | Maccabi Petah Tikva | Part22 | 5 | |||
lun | 14.feb.2022 - 12:15 | Ironi Kiryat Shmona | 2-1 | Maccabi Haifa | Part22 | 57 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 07:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Maccabi Netanya | Part23 | 2 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 09:30 | Hapoel Be'er Sheva | 0-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part23 | 2 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 10:00 | Hapoel Katamon | 2-0 | Ashdod | Part23 | 1 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 11:50 | Hapoel Hadera | 1-0 | Beitar Jerusalem | Part23 | 3 | |||
dom | 20.feb.2022 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 2-0 | Hapoel Nof HaGalil | Part23 | ||||
dom | 20.feb.2022 - 12:15 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Hapoel Haifa | Part23 | 2 | |||
lun | 21.feb.2022 - 12:30 | Maccabi Haifa | 2-0 | Hapoel Tel Aviv | Part23 | 12 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 07:00 | Ashdod | 1-3 | Maccabi Netanya | Part24 | 1 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 09:30 | Hapoel Hadera | 1-4 | Maccabi Petah Tikva | Part24 | 4 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 10:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part24 | ||||
sáb | 26.feb.2022 - 12:00 | Hapoel Haifa | 0-1 | Maccabi Haifa | Part24 | 2 | |||
dom | 27.feb.2022 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-0 | Hapoel Katamon | Part24 | 1 | |||
dom | 27.feb.2022 - 12:15 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Bnei Sakhnin | Part24 | 3 | |||
lun | 28.feb.2022 - 12:15 | Hapoel Nof HaGalil | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part24 | 11 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 07:00 | Maccabi Haifa | 1-1 | Hapoel Nof HaGalil | Part25 | 4 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 09:30 | Maccabi Netanya | 3-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part25 | 2 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 10:00 | Bnei Sakhnin | 1-0 | Hapoel Hadera | Part25 | 2 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 11:50 | Hapoel Katamon | 0-1 | Hapoel Tel Aviv | Part25 | 4 | |||
dom | 06.mar.2022 - 11:00 | Ashdod | 3-4 | Maccabi Petah Tikva | Part25 | 2 | |||
dom | 06.mar.2022 - 12:15 | Hapoel Be'er Sheva | 3-1 | Hapoel Haifa | Part25 | 4 | |||
lun | 07.mar.2022 - 12:30 | Maccabi Tel Aviv | 3-1 | Beitar Jerusalem | Part25 | 25 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 07:00 | Ironi Kiryat Shmona | 2-0 | Ashdod | Part26 | 3 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 11:00 | Hapoel Hadera | 0-2 | Maccabi Tel Aviv | Part26 | 4 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 11:00 | Maccabi Petah Tikva | 0-1 | Bnei Sakhnin | Part26 | 5 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 11:00 | Hapoel Tel Aviv | 2-2 | Maccabi Netanya | Part26 | 6 | |||
dom | 13.mar.2022 - 11:00 | Hapoel Haifa | 1-2 | Hapoel Katamon | Part26 | 3 | |||
dom | 13.mar.2022 - 12:15 | Hapoel Nof HaGalil | 0-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part26 | 4 | |||
lun | 14.mar.2022 - 12:30 | Beitar Jerusalem | 0-1 | Maccabi Haifa | Part26 | 13 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 19.mar.2022 - 07:00 | Maccabi Tel Aviv | 0-0 | Bnei Sakhnin | Part1 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 19.mar.2022 - 10:30 | Ashdod | 2-0 | Hapoel Nof HaGalil | Part1 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 19.mar.2022 - 11:00 | Hapoel Be'er Sheva | 4-1 | Maccabi Netanya | Part1 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 12:00 | Maccabi Haifa | 3-0 | Hapoel Tel Aviv | Part1 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 20.mar.2022 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-1 | Maccabi Petah Tikva | Part1 | ||||
dom | 20.mar.2022 - 12:15 | Hapoel Haifa | 1-1 | Beitar Jerusalem | Part1 | ||||
lun | 21.mar.2022 - 12:00 | Hapoel Hadera | 3-1 | Hapoel Katamon | Part1 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 07:00 | Hapoel Katamon | 0-0 | Hapoel Nof HaGalil | Part2 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 09:00 | Maccabi Petah Tikva | 0-0 | Hapoel Haifa | Part2 | 1 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 02.abr.2022 - 11:00 | Hapoel Tel Aviv | 2-1 | Bnei Sakhnin | Part2 | 1 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 11:00 | Maccabi Netanya | 1-1 | Maccabi Tel Aviv | Part2 | 3 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 03.abr.2022 - 11:00 | Hapoel Hadera | 1-4 | Ironi Kiryat Shmona | Part2 | 1 | |||
dom | 03.abr.2022 - 12:15 | Beitar Jerusalem | 1-0 | Ashdod | Part2 | 3 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
lun | 04.abr.2022 - 12:30 | Maccabi Haifa | 2-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part2 | 16 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 09.abr.2022 - 08:00 | Ironi Kiryat Shmona | 2-1 | Hapoel Katamon | Part3 | 5 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 09:30 | Ashdod | 1-0 | Maccabi Petah Tikva | Part3 | 4 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 10:30 | Hapoel Haifa | 1-0 | Hapoel Hadera | Part3 | 2 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 11:50 | Hapoel Nof HaGalil | 0-2 | Beitar Jerusalem | Part3 | 6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Ligat ha'Al - 2021/2022
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 41.67%
- Empates 26.25%
- Victoria equipo visitante 32.08%
- Más de 1.5 72.5%
- Más de 2.5 43.75%
- Más de 3.5 25%
- Goles 593
- Goles/Partido 2.47
- Goles/Partido (casa) 1.32
- Goles/Partido (visitante) 1.15
- Ambos equipos marcan 46.67%
- Goles después de los 80' 19.22%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)