Competición
Premier League 2019/2020
Malta
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 23.ago.2019 - 11:30 | Sirens | 1-1 | Senglea Athletic | Part1 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 11:30 | Gzira United | 0-0 | Hamrun Spartans | Part1 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 13:30 | Birkirkara | 0-1 | Floriana | Part1 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 13:45 | Valletta | 2-3 | Santa Lucia | Part1 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:30 | Tarxien Rainbows | 0-4 | Mosta | Part1 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Gudja United | 1-1 | Hibernians | Part1 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 13:30 | Balzan | 2-1 | Sliema Wanderers | Part1 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 11:30 | Senglea Athletic | 1-0 | Birkirkara | Part2 | 12 | |||
mié | 28.ago.2019 - 13:45 | Hibernians | 4-1 | Tarxien Rainbows | Part2 | ||||
jue | 29.ago.2019 - 11:30 | Floriana | 1-0 | Balzan | Part2 | ||||
jue | 29.ago.2019 - 13:30 | Sliema Wanderers | 1-3 | Valletta | Part2 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 11:30 | Santa Lucia | 0-0 | Gzira United | Part2 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 12:00 | Mosta | 3-4 | Sirens | Part2 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 13:30 | Hamrun Spartans | 2-2 | Gudja United | Part2 | 1 | |||
vie | 13.sep.2019 - 12:00 | Tarxien Rainbows | 2-3 | Hamrun Spartans | Part3 | 2 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 11:00 | Gzira United | 1-1 | Sliema Wanderers | Part3 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 11:00 | Sirens | 2-1 | Hibernians | Part3 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 13:00 | Birkirkara | 3-3 | Balzan | Part3 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 13:15 | Senglea Athletic | 2-1 | Mosta | Part3 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Gudja United | 1-1 | Santa Lucia | Part3 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 13:00 | Valletta | 1-1 | Floriana | Part3 | 3 | |||
vie | 20.sep.2019 - 12:00 | Mosta | 1-1 | Birkirkara | Part4 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 11:00 | Hibernians | 2-1 | Senglea Athletic | Part4 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 11:00 | Hamrun Spartans | 4-0 | Sirens | Part4 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | Balzan | 0-2 | Valletta | Part4 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 13:15 | Sliema Wanderers | 1-1 | Gudja United | Part4 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Santa Lucia | 2-1 | Tarxien Rainbows | Part4 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 13:00 | Floriana | 0-0 | Gzira United | Part4 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 12:00 | Tarxien Rainbows | 1-2 | Sliema Wanderers | Part5 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 08:00 | Gudja United | 0-2 | Floriana | Part5 | 3 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 08:00 | Birkirkara | 2-2 | Valletta | Part5 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 10:00 | Senglea Athletic | 1-3 | Hamrun Spartans | Part5 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 10:15 | Sirens | 3-1 | Santa Lucia | Part5 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 08:00 | Mosta | 1-2 | Hibernians | Part5 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 10:00 | Gzira United | 2-0 | Balzan | Part5 | ||||
jue | 03.oct.2019 - 12:00 | Valletta | 1-3 | Gzira United | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 08:00 | Santa Lucia | 0-0 | Senglea Athletic | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 08:00 | Balzan | 1-0 | Gudja United | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 10:00 | Hibernians | 0-1 | Birkirkara | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 10:15 | Sliema Wanderers | 0-1 | Sirens | Part6 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 08:00 | Floriana | 2-1 | Tarxien Rainbows | Part6 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 10:00 | Hamrun Spartans | 0-2 | Mosta | Part6 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 11:00 | Mosta | 1-0 | Santa Lucia | Part7 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 13:15 | Senglea Athletic | 2-0 | Sliema Wanderers | Part7 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 08:00 | Sirens | 1-4 | Floriana | Part7 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:15 | Birkirkara | 1-3 | Gzira United | Part7 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 08:00 | Gudja United | 0-1 | Valletta | Part7 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 10:15 | Tarxien Rainbows | 1-3 | Balzan | Part7 | ||||
lun | 21.oct.2019 - 12:00 | Hibernians | 1-2 | Hamrun Spartans | Part7 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 11:00 | Floriana | 5-0 | Senglea Athletic | Part8 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 13:15 | Sliema Wanderers | 0-1 | Mosta | Part8 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 08:00 | Gzira United | 6-1 | Gudja United | Part8 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 10:15 | Valletta | 3-1 | Tarxien Rainbows | Part8 | 1 | |||
dom | 27.oct.2019 - 08:00 | Balzan | 2-4 | Sirens | Part8 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 10:15 | Hamrun Spartans | 0-0 | Birkirkara | Part8 | ||||
lun | 28.oct.2019 - 12:00 | Santa Lucia | 0-2 | Hibernians | Part8 | ||||
vie | 01.nov.2019 - 11:00 | Tarxien Rainbows | 0-5 | Gzira United | Part9 | ||||
vie | 01.nov.2019 - 13:15 | Hamrun Spartans | 1-1 | Santa Lucia | Part9 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 07:00 | Senglea Athletic | 2-2 | Balzan | Part9 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 09:15 | Mosta | 1-3 | Floriana | Part9 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 07:00 | Sirens | 0-0 | Valletta | Part9 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 09:00 | Hibernians | 1-0 | Sliema Wanderers | Part9 | ||||
lun | 04.nov.2019 - 12:00 | Birkirkara | 2-3 | Gudja United | Part9 | 7 | |||
vie | 08.nov.2019 - 11:00 | Balzan | 5-0 | Mosta | Part10 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 12:00 | Valletta | 1-0 | Senglea Athletic | Part10 | 3 | |||
vie | 08.nov.2019 - 13:15 | Sliema Wanderers | 2-0 | Hamrun Spartans | Part10 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 07:00 | Gudja United | 3-2 | Tarxien Rainbows | Part10 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 09:15 | Santa Lucia | 0-2 | Birkirkara | Part10 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 07:00 | Gzira United | 0-1 | Sirens | Part10 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 09:00 | Floriana | 2-2 | Hibernians | Part10 | ||||
vie | 22.nov.2019 - 12:00 | Hamrun Spartans | 0-0 | Floriana | Part11 | 1 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 07:00 | Santa Lucia | 0-4 | Sliema Wanderers | Part11 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 09:15 | Sirens | 1-1 | Gudja United | Part11 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 07:00 | Mosta | 0-4 | Valletta | Part11 | 1 | |||
dom | 24.nov.2019 - 09:00 | Hibernians | 2-1 | Balzan | Part11 | ||||
lun | 25.nov.2019 - 11:00 | Birkirkara | 3-0 | Tarxien Rainbows | Part11 | 9 | |||
lun | 25.nov.2019 - 13:15 | Senglea Athletic | 1-3 | Gzira United | Part11 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 12:00 | Balzan | 1-1 | Hamrun Spartans | Part12 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 07:00 | Gzira United | 3-1 | Mosta | Part12 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 07:00 | Floriana | 2-1 | Santa Lucia | Part12 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 09:00 | Sliema Wanderers | 2-1 | Birkirkara | Part12 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 09:15 | Gudja United | 4-1 | Senglea Athletic | Part12 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 07:00 | Tarxien Rainbows | 0-3 | Sirens | Part12 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 09:00 | Valletta | 1-1 | Hibernians | Part12 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 07:00 | Santa Lucia | 0-3 | Balzan | Part13 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 07:00 | Birkirkara | 2-0 | Sirens | Part13 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 09:00 | Hibernians | 2-0 | Gzira United | Part13 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 07:00 | Sliema Wanderers | 1-2 | Floriana | Part13 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 09:00 | Hamrun Spartans | 0-1 | Valletta | Part13 | ||||
lun | 16.dic.2019 - 12:00 | Senglea Athletic | 2-2 | Tarxien Rainbows | Part13 | ||||
mié | 08.ene.2020 - 12:00 | Mosta | 1-0 | Gudja United | Part13 | 23 | |||
sáb | 11.ene.2020 - 07:00 | Santa Lucia | 2-2 | Valletta | Part14 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 07:00 | Senglea Athletic | 2-2 | Sirens | Part14 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 09:00 | Sliema Wanderers | 1-2 | Balzan | Part14 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 09:15 | Mosta | 5-2 | Tarxien Rainbows | Part14 | 1 | |||
dom | 12.ene.2020 - 07:00 | Hibernians | 2-0 | Gudja United | Part14 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 09:00 | Floriana | 0-1 | Birkirkara | Part14 | 4 | |||
lun | 13.ene.2020 - 12:00 | Hamrun Spartans | 0-3 | Gzira United | Part14 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 07:00 | Gudja United | 1-1 | Hamrun Spartans | Part15 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 07:00 | Tarxien Rainbows | 0-4 | Hibernians | Part15 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 09:00 | Balzan | 1-3 | Floriana | Part15 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 09:15 | Birkirkara | 1-1 | Senglea Athletic | Part15 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 07:00 | Sirens | 2-0 | Mosta | Part15 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 09:00 | Gzira United | 1-2 | Santa Lucia | Part15 | ||||
lun | 20.ene.2020 - 12:00 | Valletta | 2-1 | Sliema Wanderers | Part15 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 07:00 | Hamrun Spartans | 2-3 | Tarxien Rainbows | Part16 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 07:00 | Sliema Wanderers | 2-0 | Gzira United | Part16 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 09:00 | Mosta | 1-0 | Senglea Athletic | Part16 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 09:15 | Santa Lucia | 2-1 | Gudja United | Part16 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 07:00 | Floriana | 0-1 | Valletta | Part16 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 09:00 | Hibernians | 0-2 | Sirens | Part16 | ||||
lun | 03.feb.2020 - 12:00 | Balzan | 0-0 | Birkirkara | Part16 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 07:00 | Gudja United | 1-0 | Sliema Wanderers | Part17 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 07:00 | Valletta | 3-1 | Balzan | Part17 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 09:00 | Gzira United | 2-2 | Floriana | Part17 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 09:15 | Birkirkara | 2-1 | Mosta | Part17 | 1 | |||
dom | 09.feb.2020 - 07:00 | Tarxien Rainbows | 1-3 | Santa Lucia | Part17 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 09:00 | Senglea Athletic | 1-1 | Hibernians | Part17 | ||||
lun | 10.feb.2020 - 08:00 | Sirens | 1-2 | Hamrun Spartans | Part17 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 07:00 | Santa Lucia | 0-2 | Sirens | Part18 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 07:00 | Sliema Wanderers | 1-0 | Tarxien Rainbows | Part18 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 09:00 | Hibernians | 3-1 | Mosta | Part18 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 09:15 | Floriana | 1-2 | Gudja United | Part18 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 07:00 | Balzan | 1-3 | Gzira United | Part18 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 09:00 | Valletta | 1-4 | Birkirkara | Part18 | ||||
lun | 17.feb.2020 - 12:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Senglea Athletic | Part18 | 4 | |||
vie | 21.feb.2020 - 11:00 | Sirens | 0-0 | Sliema Wanderers | Part19 | ||||
vie | 21.feb.2020 - 12:00 | Tarxien Rainbows | 0-4 | Floriana | Part19 | ||||
vie | 21.feb.2020 - 13:00 | Gzira United | 0-1 | Valletta | Part19 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 07:00 | Gudja United | 0-2 | Balzan | Part19 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 07:00 | Mosta | 2-1 | Hamrun Spartans | Part19 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 09:00 | Senglea Athletic | 2-5 | Santa Lucia | Part19 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 09:00 | Birkirkara | 2-1 | Hibernians | Part19 | ||||
vie | 06.mar.2020 - 12:00 | Floriana | 3-0 | Sirens | Part20 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 07:00 | Sliema Wanderers | 4-1 | Senglea Athletic | Part20 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 07:00 | Santa Lucia | 1-2 | Mosta | Part20 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 09:00 | Hamrun Spartans | 1-2 | Hibernians | Part20 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 09:15 | Valletta | 0-2 | Gudja United | Part20 | 1 | |||
dom | 08.mar.2020 - 07:00 | Balzan | 3-0 | Tarxien Rainbows | Part20 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 09:00 | Gzira United | 0-2 | Birkirkara | Part20 | ||||
vie | 13.mar.2020 - 12:00 | Tarxien Rainbows | Valletta | Part21 | |||||
sáb | 14.mar.2020 - 07:00 | Mosta | Sliema Wanderers | Part21 | |||||
sáb | 14.mar.2020 - 07:00 | Gudja United | Gzira United | Part21 | |||||
sáb | 14.mar.2020 - 09:00 | Sirens | Balzan | Part21 | |||||
sáb | 14.mar.2020 - 09:15 | Hibernians | Santa Lucia | Part21 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 07:00 | Senglea Athletic | Floriana | Part21 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 09:00 | Birkirkara | Hamrun Spartans | Part21 | |||||
mié | 18.mar.2020 - 11:00 | Santa Lucia | Hamrun Spartans | Part22 | |||||
mié | 18.mar.2020 - 12:00 | Balzan | Senglea Athletic | Part22 | |||||
mié | 18.mar.2020 - 13:15 | Gudja United | Birkirkara | Part22 | |||||
jue | 19.mar.2020 - 07:00 | Sliema Wanderers | Hibernians | Part22 | |||||
jue | 19.mar.2020 - 07:00 | Gzira United | Tarxien Rainbows | Part22 | |||||
jue | 19.mar.2020 - 09:00 | Valletta | Sirens | Part22 | |||||
jue | 19.mar.2020 - 09:00 | Floriana | Mosta | Part22 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 08:00 | Birkirkara | Santa Lucia | Part23 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 08:00 | Tarxien Rainbows | Gudja United | Part23 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 10:00 | Mosta | Balzan | Part23 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 10:00 | Hibernians | Floriana | Part23 | |||||
dom | 05.abr.2020 - 09:00 | Senglea Athletic | Valletta | Part23 | |||||
dom | 05.abr.2020 - 11:00 | Sirens | Gzira United | Part23 | |||||
lun | 06.abr.2020 - 12:00 | Hamrun Spartans | Sliema Wanderers | Part23 | |||||
sáb | 11.abr.2020 - 09:00 | Gudja United | Sirens | Part24 | |||||
sáb | 11.abr.2020 - 09:00 | Gzira United | Senglea Athletic | Part24 | |||||
sáb | 11.abr.2020 - 11:00 | Sliema Wanderers | Santa Lucia | Part24 | |||||
sáb | 11.abr.2020 - 11:00 | Floriana | Hamrun Spartans | Part24 | |||||
lun | 13.abr.2020 - 11:00 | Balzan | Hibernians | Part24 | |||||
lun | 13.abr.2020 - 12:00 | Tarxien Rainbows | Birkirkara | Part24 | |||||
lun | 13.abr.2020 - 13:00 | Valletta | Mosta | Part24 | |||||
vie | 17.abr.2020 - 12:00 | Birkirkara | Sliema Wanderers | Part25 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 07:00 | Sirens | Tarxien Rainbows | Part25 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 07:00 | Hamrun Spartans | Balzan | Part25 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 09:00 | Senglea Athletic | Gudja United | Part25 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 09:00 | Santa Lucia | Floriana | Part25 | |||||
dom | 19.abr.2020 - 07:00 | Mosta | Gzira United | Part25 | |||||
dom | 19.abr.2020 - 09:00 | Hibernians | Valletta | Part25 | |||||
jue | 23.abr.2020 - 17:00 | Sirens | Birkirkara | Part26 | |||||
jue | 23.abr.2020 - 17:00 | Floriana | Sliema Wanderers | Part26 | |||||
jue | 23.abr.2020 - 17:00 | Tarxien Rainbows | Senglea Athletic | Part26 | |||||
jue | 23.abr.2020 - 17:00 | Balzan | Santa Lucia | Part26 | |||||
jue | 23.abr.2020 - 17:00 | Gudja United | Mosta | Part26 | |||||
jue | 23.abr.2020 - 17:00 | Valletta | Hamrun Spartans | Part26 | |||||
jue | 23.abr.2020 - 17:00 | Gzira United | Hibernians | Part26 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019/2020
- 77% 140 / 182 Partidos
- Victoria equipo casa 35.71%
- Empates 22.86%
- Victoria equipo visitante 41.43%
- Más de 1.5 78.57%
- Más de 2.5 55.71%
- Más de 3.5 34.29%
- Goles 396
- Goles/Partido 2.83
- Goles/Partido (casa) 1.35
- Goles/Partido (visitante) 1.48
- Ambos equipos marcan 55%
- Goles después de los 80' 14.65%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)