Competición
Liga de Expansión MX 2022/2023
Mexico
Partidos
vie | 24.jun.2022 - 21:05 | Mineros de Zacatecas | 1-0 | Celaya | Part1 | 7 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 21:05 | Universidad Guadalajara | 0-0 | Alebrijes | Part1 | ||||
dom | 26.jun.2022 - 17:00 | Tepatitlán de Morelos | 2-0 | Dorados | Part1 | 6 | |||
dom | 26.jun.2022 - 19:05 | Venados | 1-3 | Correcaminos UAT | Part1 | 2 | |||
dom | 26.jun.2022 - 21:05 | Pumas Tabasco | 1-2 | Cancún | Part1 | 3 | |||
mié | 29.jun.2022 - 17:00 | Tapatío | 3-1 | Durango | Part1 | 13 | |||
mié | 29.jun.2022 - 19:05 | Tlaxcala | 2-0 | Cimarrones de Sonora | Part1 | 8 | |||
mié | 29.jun.2022 - 21:05 | Raya2 | 1-0 | Morelia | Part1 | 6 | |||
jue | 30.jun.2022 - 19:00 | Atlante | 3-0 | CA La Paz | Part1 | ||||
mar | 05.jul.2022 - 17:00 | Morelia | 2-0 | Tlaxcala | Part2 | 11 | |||
mar | 05.jul.2022 - 19:05 | Cancún | 0-1 | Raya2 | Part2 | 6 | |||
mar | 05.jul.2022 - 21:05 | Dorados | 1-2 | Cimarrones de Sonora | Part2 | 6 | |||
mié | 06.jul.2022 - 17:00 | Durango | 0-0 | CA La Paz | Part2 | ||||
mié | 06.jul.2022 - 19:05 | Mineros de Zacatecas | 3-4 | Tapatío | Part2 | 6 | |||
jue | 07.jul.2022 - 17:00 | Alebrijes | 0-0 | Venados | Part2 | 11 | |||
jue | 07.jul.2022 - 19:05 | Correcaminos UAT | 1-2 | Atlante | Part2 | 11 | |||
vie | 08.jul.2022 - 17:00 | Celaya | 2-1 | Pumas Tabasco | Part2 | 10 | |||
dom | 10.jul.2022 - 21:00 | Universidad Guadalajara | 3-0 | Tepatitlán de Morelos | Part2 | ||||
mar | 12.jul.2022 - 17:00 | Tlaxcala | 0-2 | Dorados | Part3 | 3 | |||
mar | 12.jul.2022 - 19:05 | Correcaminos UAT | 5-3 | Durango | Part3 | 2 | |||
mar | 12.jul.2022 - 21:05 | Cimarrones de Sonora | 3-0 | Mineros de Zacatecas | Part3 | 5 | |||
mié | 13.jul.2022 - 17:00 | Tepatitlán de Morelos | 1-2 | Raya2 | Part3 | 9 | |||
mié | 13.jul.2022 - 19:05 | Atlante | 2-0 | Cancún | Part3 | 4 | |||
mié | 13.jul.2022 - 21:05 | CA La Paz | 2-2 | Universidad Guadalajara | Part3 | ||||
jue | 14.jul.2022 - 17:00 | Tapatío | 2-0 | Morelia | Part3 | 10 | |||
jue | 14.jul.2022 - 19:05 | Pumas Tabasco | 0-2 | Alebrijes | Part3 | 6 | |||
jue | 14.jul.2022 - 21:05 | Venados | 3-2 | Celaya | Part3 | 8 | |||
mar | 19.jul.2022 - 17:05 | Mineros de Zacatecas | 1-1 | Tepatitlán de Morelos | Part4 | 5 | |||
mar | 19.jul.2022 - 19:05 | Cancún | 1-0 | Tlaxcala | Part4 | 6 | |||
mar | 19.jul.2022 - 21:05 | Dorados | 1-0 | CA La Paz | Part4 | ||||
mié | 20.jul.2022 - 17:00 | Durango | 1-1 | Venados | Part4 | 9 | |||
mié | 20.jul.2022 - 19:05 | Celaya | 2-0 | Tapatío | Part4 | 4 | |||
mié | 20.jul.2022 - 21:05 | Raya2 | 0-0 | Atlante | Part4 | 4 | |||
jue | 21.jul.2022 - 19:00 | Universidad Guadalajara | 0-0 | Correcaminos UAT | Part4 | 3 | |||
vie | 22.jul.2022 - 17:00 | Alebrijes | 1-1 | Cimarrones de Sonora | Part4 | 9 | |||
dom | 24.jul.2022 - 21:00 | Morelia | 1-1 | Pumas Tabasco | Part4 | ||||
mar | 26.jul.2022 - 17:05 | Atlante | 3-0 | Dorados | Part5 | 10 | |||
mar | 26.jul.2022 - 19:05 | Correcaminos UAT | 0-0 | Alebrijes | Part5 | 4 | |||
mar | 26.jul.2022 - 21:05 | CA La Paz | 0-0 | Celaya | Part5 | ||||
mié | 27.jul.2022 - 17:00 | Tlaxcala | 1-1 | Raya2 | Part5 | 10 | |||
mié | 27.jul.2022 - 19:05 | Pumas Tabasco | 1-1 | Mineros de Zacatecas | Part5 | 3 | |||
mié | 27.jul.2022 - 21:05 | Cimarrones de Sonora | 0-0 | Cancún | Part5 | 1 | |||
jue | 28.jul.2022 - 19:05 | Tepatitlán de Morelos | 0-0 | Durango | Part5 | 7 | |||
vie | 29.jul.2022 - 19:00 | Venados | 0-2 | Morelia | Part5 | 4 | |||
dom | 31.jul.2022 - 17:00 | Tapatío | 0-2 | Universidad Guadalajara | Part5 | ||||
mar | 02.ago.2022 - 17:05 | Durango | 3-0 | Tlaxcala | Part6 | 5 | |||
mar | 02.ago.2022 - 19:05 | Cancún | 2-0 | CA La Paz | Part6 | ||||
mar | 02.ago.2022 - 21:05 | Dorados | 0-1 | Celaya | Part6 | 3 | |||
mié | 03.ago.2022 - 17:00 | Alebrijes | 4-0 | Tapatío | Part6 | 4 | |||
mié | 03.ago.2022 - 19:05 | Tepatitlán de Morelos | 4-3 | Pumas Tabasco | Part6 | 2 | |||
mié | 03.ago.2022 - 21:05 | Raya2 | 1-1 | Cimarrones de Sonora | Part6 | 3 | |||
jue | 04.ago.2022 - 19:00 | Morelia | 1-0 | Correcaminos UAT | Part6 | 6 | |||
vie | 05.ago.2022 - 17:00 | Mineros de Zacatecas | 1-3 | Atlante | Part6 | 4 | |||
dom | 07.ago.2022 - 21:00 | Universidad Guadalajara | 4-0 | Venados | Part6 | 5 | |||
mar | 09.ago.2022 - 17:05 | Celaya | 1-0 | Tepatitlán de Morelos | Part7 | 4 | |||
mar | 09.ago.2022 - 19:05 | Pumas Tabasco | 2-1 | Durango | Part7 | 2 | |||
mar | 09.ago.2022 - 21:05 | CA La Paz | 2-2 | Tlaxcala | Part7 | ||||
mié | 10.ago.2022 - 17:00 | Alebrijes | 2-2 | Mineros de Zacatecas | Part7 | 1 | |||
mié | 10.ago.2022 - 19:05 | Venados | 1-1 | Dorados | Part7 | 1 | |||
mié | 10.ago.2022 - 21:05 | Cimarrones de Sonora | 2-1 | Universidad Guadalajara | Part7 | 3 | |||
jue | 11.ago.2022 - 17:00 | Tapatío | 1-1 | Raya2 | Part7 | 1 | |||
jue | 11.ago.2022 - 19:05 | Atlante | 1-0 | Morelia | Part7 | 5 | |||
jue | 11.ago.2022 - 21:00 | Correcaminos UAT | 0-0 | Cancún | Part7 | 3 | |||
mar | 16.ago.2022 - 17:05 | Mineros de Zacatecas | 2-1 | CA La Paz | Part8 | ||||
mar | 16.ago.2022 - 19:05 | Cancún | 0-0 | Alebrijes | Part8 | 2 | |||
mar | 16.ago.2022 - 21:05 | Raya2 | 1-2 | Venados | Part8 | 5 | |||
mié | 17.ago.2022 - 17:00 | Durango | 1-0 | Universidad Guadalajara | Part8 | 8 | |||
mié | 17.ago.2022 - 19:05 | Tlaxcala | 0-1 | Celaya | Part8 | 3 | |||
jue | 18.ago.2022 - 17:00 | Tepatitlán de Morelos | 3-0 | Correcaminos UAT | Part8 | 2 | |||
jue | 18.ago.2022 - 19:00 | Pumas Tabasco | 1-1 | Atlante | Part8 | 6 | |||
dom | 21.ago.2022 - 21:00 | Morelia | 2-1 | Cimarrones de Sonora | Part8 | 5 | |||
mar | 23.ago.2022 - 17:05 | Universidad Guadalajara | 3-2 | Mineros de Zacatecas | Part9 | 2 | |||
mar | 23.ago.2022 - 19:05 | Correcaminos UAT | 0-2 | Tlaxcala | Part9 | 3 | |||
mar | 23.ago.2022 - 21:05 | CA La Paz | 1-0 | Raya2 | Part9 | ||||
mié | 24.ago.2022 - 17:00 | Celaya | 3-1 | Cimarrones de Sonora | Part9 | 14 | |||
mié | 24.ago.2022 - 19:05 | Venados | 2-0 | Pumas Tabasco | Part9 | 3 | |||
mié | 24.ago.2022 - 21:05 | Dorados | 2-2 | Durango | Part9 | 8 | |||
jue | 25.ago.2022 - 17:00 | Tapatío | 1-0 | Cancún | Part9 | 3 | |||
vie | 26.ago.2022 - 17:00 | Alebrijes | 1-3 | Morelia | Part9 | 7 | |||
dom | 28.ago.2022 - 17:00 | Atlante | 1-1 | Tepatitlán de Morelos | Part9 | 3 | |||
mar | 30.ago.2022 - 17:05 | Mineros de Zacatecas | 1-0 | Correcaminos UAT | Part10 | 8 | |||
mar | 30.ago.2022 - 19:05 | Cancún | 1-2 | Venados | Part10 | 6 | |||
mar | 30.ago.2022 - 21:05 | Cimarrones de Sonora | 4-0 | CA La Paz | Part10 | ||||
mié | 31.ago.2022 - 17:00 | Durango | 1-1 | Atlante | Part10 | 5 | |||
mié | 31.ago.2022 - 19:05 | Tlaxcala | 2-0 | Universidad Guadalajara | Part10 | 2 | |||
mié | 31.ago.2022 - 21:05 | Pumas Tabasco | 1-0 | Tapatío | Part10 | 2 | |||
jue | 01.sep.2022 - 19:00 | Tepatitlán de Morelos | 1-1 | Alebrijes | Part10 | 5 | |||
jue | 01.sep.2022 - 21:00 | Raya2 | 2-3 | Celaya | Part10 | 5 | |||
dom | 04.sep.2022 - 19:05 | Morelia | 3-0 | Dorados | Part10 | 3 | |||
dom | 04.sep.2022 - 21:00 | Tlaxcala | 0-5 | Atlante | Part17 | 4 | |||
mar | 06.sep.2022 - 17:05 | Universidad Guadalajara | 3-0 | Cancún | Part11 | 11 | |||
mar | 06.sep.2022 - 19:05 | Correcaminos UAT | 1-0 | Pumas Tabasco | Part11 | ||||
mié | 07.sep.2022 - 17:00 | Celaya | 2-0 | Morelia | Part11 | 9 | |||
mié | 07.sep.2022 - 19:05 | Venados | 0-1 | Mineros de Zacatecas | Part11 | 7 | |||
mié | 07.sep.2022 - 21:05 | Dorados | 2-1 | Raya2 | Part11 | 1 | |||
jue | 08.sep.2022 - 17:00 | Tapatío | 1-1 | Tlaxcala | Part11 | 6 | |||
jue | 08.sep.2022 - 19:05 | Atlante | 2-2 | Cimarrones de Sonora | Part11 | 9 | |||
jue | 08.sep.2022 - 21:00 | CA La Paz | 1-1 | Tepatitlán de Morelos | Part11 | ||||
vie | 09.sep.2022 - 17:00 | Alebrijes | 4-0 | Durango | Part11 | 6 | |||
mar | 13.sep.2022 - 17:05 | Mineros de Zacatecas | 1-1 | Tlaxcala | Part12 | 7 | |||
mar | 13.sep.2022 - 19:05 | Cancún | 0-4 | Celaya | Part12 | 10 | |||
mar | 13.sep.2022 - 21:05 | Pumas Tabasco | 0-2 | Universidad Guadalajara | Part12 | 3 | |||
mié | 14.sep.2022 - 17:00 | Durango | 3-1 | Raya2 | Part12 | 5 | |||
mié | 14.sep.2022 - 19:05 | Alebrijes | 2-2 | Atlante | Part12 | ||||
mié | 14.sep.2022 - 21:05 | Cimarrones de Sonora | 1-1 | Tapatío | Part12 | 2 | |||
jue | 15.sep.2022 - 19:00 | Tepatitlán de Morelos | 1-2 | Venados | Part12 | 2 | |||
jue | 15.sep.2022 - 21:00 | Correcaminos UAT | 0-2 | Dorados | Part12 | 2 | |||
dom | 18.sep.2022 - 12:00 | Morelia | 4-2 | CA La Paz | Part12 | ||||
mar | 20.sep.2022 - 17:05 | Tapatío | 2-0 | Correcaminos UAT | Part13 | 6 | |||
mar | 20.sep.2022 - 19:05 | Tlaxcala | 2-1 | Tepatitlán de Morelos | Part13 | 4 | |||
mar | 20.sep.2022 - 21:05 | Raya2 | 0-1 | Universidad Guadalajara | Part13 | 9 | |||
mié | 21.sep.2022 - 17:00 | Celaya | 2-0 | Alebrijes | Part13 | 16 | |||
mié | 21.sep.2022 - 19:05 | CA La Paz | 6-1 | Pumas Tabasco | Part13 | ||||
mié | 21.sep.2022 - 21:05 | Cimarrones de Sonora | 5-0 | Durango | Part13 | 9 | |||
mié | 21.sep.2022 - 21:05 | Dorados | 4-1 | Mineros de Zacatecas | Part13 | 10 | |||
jue | 22.sep.2022 - 17:00 | Morelia | 0-0 | Cancún | Part13 | 13 | |||
jue | 22.sep.2022 - 19:05 | Atlante | 1-0 | Venados | Part13 | 7 | |||
vie | 23.sep.2022 - 17:00 | Tepatitlán de Morelos | 3-2 | Tapatío | Part14 | 9 | |||
vie | 23.sep.2022 - 19:05 | Correcaminos UAT | 1-1 | Raya2 | Part14 | 5 | |||
sáb | 24.sep.2022 - 17:05 | Alebrijes | 3-0 | Tlaxcala | Part14 | 3 | |||
sáb | 24.sep.2022 - 19:05 | Pumas Tabasco | 0-1 | Cimarrones de Sonora | Part14 | ||||
sáb | 24.sep.2022 - 21:05 | Mineros de Zacatecas | 2-2 | Morelia | Part14 | ||||
dom | 25.sep.2022 - 17:00 | Durango | 1-1 | Celaya | Part14 | 1 | |||
dom | 25.sep.2022 - 19:05 | Universidad Guadalajara | 2-2 | Atlante | Part14 | 3 | |||
dom | 25.sep.2022 - 19:05 | Cancún | 1-2 | Dorados | Part14 | 3 | |||
dom | 25.sep.2022 - 21:05 | Venados | 3-0 | CA La Paz | Part14 | ||||
mar | 27.sep.2022 - 17:05 | Raya2 | 0-3 | Mineros de Zacatecas | Part15 | 16 | |||
mar | 27.sep.2022 - 19:05 | Tlaxcala | 1-0 | Pumas Tabasco | Part15 | 8 | |||
mié | 28.sep.2022 - 12:00 | Cimarrones de Sonora | 2-1 | Correcaminos UAT | Part15 | 18 | |||
mié | 28.sep.2022 - 17:00 | Celaya | 2-1 | Atlante | Part15 | 3 | |||
mié | 28.sep.2022 - 19:05 | Cancún | 0-0 | Durango | Part15 | 4 | |||
mié | 28.sep.2022 - 21:05 | Dorados | 0-2 | Universidad Guadalajara | Part15 | ||||
jue | 29.sep.2022 - 17:00 | Morelia | 1-1 | Tepatitlán de Morelos | Part15 | 5 | |||
jue | 29.sep.2022 - 19:05 | Tapatío | 1-0 | Venados | Part15 | 4 | |||
jue | 29.sep.2022 - 21:05 | CA La Paz | 2-1 | Alebrijes | Part15 | ||||
mar | 04.oct.2022 - 17:05 | Universidad Guadalajara | 0-2 | Celaya | Part16 | 5 | |||
mar | 04.oct.2022 - 19:05 | Pumas Tabasco | 0-3 | Dorados | Part16 | ||||
mar | 04.oct.2022 - 21:05 | Venados | 3-0 | Tlaxcala | Part16 | 2 | |||
mié | 05.oct.2022 - 17:00 | Durango | 2-2 | Morelia | Part16 | 3 | |||
mié | 05.oct.2022 - 19:05 | Alebrijes | 0-1 | Raya2 | Part16 | ||||
mié | 05.oct.2022 - 21:05 | Correcaminos UAT | 4-2 | CA La Paz | Part16 | ||||
jue | 06.oct.2022 - 19:00 | Tepatitlán de Morelos | 0-2 | Cimarrones de Sonora | Part16 | 6 | |||
vie | 07.oct.2022 - 17:00 | Mineros de Zacatecas | 4-0 | Cancún | Part16 | 5 | |||
dom | 09.oct.2022 - 16:00 | Atlante | 4-1 | Tapatío | Part16 | 3 | |||
mar | 11.oct.2022 - 17:05 | Raya2 | 2-2 | Pumas Tabasco | Part17 | 4 | |||
mar | 11.oct.2022 - 19:05 | Cancún | 1-2 | Tepatitlán de Morelos | Part17 | 4 | |||
mar | 11.oct.2022 - 21:05 | Dorados | 2-0 | Alebrijes | Part17 | 4 | |||
mié | 12.oct.2022 - 19:05 | CA La Paz | 3-2 | Tapatío | Part17 | ||||
mié | 12.oct.2022 - 21:05 | Cimarrones de Sonora | 1-1 | Venados | Part17 | 1 | |||
jue | 13.oct.2022 - 19:00 | Morelia | 0-1 | Universidad Guadalajara | Part17 | ||||
vie | 14.oct.2022 - 17:00 | Durango | 4-1 | Mineros de Zacatecas | Part17 | 2 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 21:00 | Dorados | 1-1 | Tapatío | Part8 | 4 | |||
dom | 16.oct.2022 - 16:00 | Celaya | 0-3 | Correcaminos UAT | Part17 | 3 | |||
Apertura - Reclasificación | |||||||||
mié | 19.oct.2022 - 19:00 | Venados | 4-2 | Tepatitlán de Morelos | |||||
jue | 20.oct.2022 - 19:00 | Mineros de Zacatecas | 1-0 | Tapatío | |||||
vie | 21.oct.2022 - 19:00 | Morelia |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-3) | Alebrijes | 2 | ||||
vie | 21.oct.2022 - 21:15 | Dorados | 1-3 | Durango | 3 | ||||
Apertura - Cuartos de Final | |||||||||
mar | 25.oct.2022 - 19:00 | Venados | 2-0 | Universidad Guadalajara | |||||
mar | 25.oct.2022 - 21:05 | Morelia | 2-0 | Cimarrones de Sonora | |||||
mié | 26.oct.2022 - 17:00 | Durango | 0-1 | Celaya | 1 | ||||
mié | 26.oct.2022 - 19:05 | Mineros de Zacatecas | 1-2 | Atlante | 5 | ||||
vie | 28.oct.2022 - 19:05 | Universidad Guadalajara | 3-0 | Venados | 7 | ||||
vie | 28.oct.2022 - 21:15 | Cimarrones de Sonora | 3-1 | Morelia | 5 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 17:00 | Celaya | 1-0 | Durango | 1 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 20:15 | Atlante | 2-1 | Mineros de Zacatecas | 2 | ||||
Apertura - Semifinales | |||||||||
mié | 02.nov.2022 - 19:00 | Universidad Guadalajara | 1-1 | Atlante | |||||
mié | 02.nov.2022 - 21:05 | Cimarrones de Sonora | 0-0 | Celaya | 5 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 17:00 | Celaya | 3-1 | Cimarrones de Sonora | 4 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 19:05 | Atlante | 1-0 | Universidad Guadalajara | 3 | ||||
Apertura - Finales | |||||||||
mié | 09.nov.2022 - 20:00 | Atlante | 0-0 | Celaya | |||||
sáb | 12.nov.2022 - 17:00 | Celaya |
0-0 e.t.(1-3) | Atlante | 7 | ||||
Clausura | |||||||||
mié | 04.ene.2023 - 17:00 | Celaya | 2-0 | Cancún | Part1 | 7 | |||
mié | 04.ene.2023 - 19:05 | CA La Paz | 2-0 | Mineros de Zacatecas | Part1 | ||||
mié | 04.ene.2023 - 21:05 | Venados | 1-0 | Tepatitlán de Morelos | Part1 | 4 | |||
jue | 05.ene.2023 - 17:00 | Durango | 0-4 | Cimarrones de Sonora | Part1 | 15 | |||
jue | 05.ene.2023 - 19:05 | Atlante | 4-0 | Alebrijes | Part1 | 8 | |||
vie | 06.ene.2023 - 17:00 | Tlaxcala | 0-0 | Morelia | Part1 | 11 | |||
vie | 06.ene.2023 - 17:00 | Raya2 | 0-0 | Tapatío | Part1 | 4 | |||
mar | 10.ene.2023 - 17:05 | Correcaminos UAT | 1-1 | Venados | Part2 | ||||
mar | 10.ene.2023 - 19:05 | Pumas Tabasco | 3-0 | Tlaxcala | Part2 | ||||
mar | 10.ene.2023 - 21:05 | Mineros de Zacatecas | 1-1 | Dorados | Part2 | ||||
mié | 11.ene.2023 - 17:00 | Alebrijes | 0-1 | Celaya | Part2 | ||||
mié | 11.ene.2023 - 19:05 | Cancún | 2-2 | Universidad Guadalajara | Part2 | 3 | |||
mié | 11.ene.2023 - 21:05 | Cimarrones de Sonora | 1-2 | Raya2 | Part2 | 1 | |||
jue | 12.ene.2023 - 19:00 | Morelia | 3-0 | Durango | Part2 | 2 | |||
vie | 13.ene.2023 - 17:00 | Tapatío | 4-3 | Atlante | Part2 | 4 | |||
dom | 15.ene.2023 - 12:00 | Tepatitlán de Morelos | 3-0 | CA La Paz | Part2 | ||||
mar | 17.ene.2023 - 17:05 | Tlaxcala | 1-2 | Mineros de Zacatecas | Part3 | 10 | |||
mar | 17.ene.2023 - 19:05 | Celaya | 1-1 | Raya2 | Part3 | 10 | |||
mar | 17.ene.2023 - 21:05 | Dorados | 1-2 | Cancún | Part3 | 6 | |||
mié | 18.ene.2023 - 17:00 | Durango | 0-2 | Tepatitlán de Morelos | Part3 | 4 | |||
mié | 18.ene.2023 - 19:05 | Universidad Guadalajara | 1-2 | Cimarrones de Sonora | Part3 | 5 | |||
mié | 18.ene.2023 - 21:05 | Venados | 2-1 | Alebrijes | Part3 | 7 | |||
jue | 19.ene.2023 - 19:05 | CA La Paz | 3-3 | Morelia | Part3 | ||||
jue | 19.ene.2023 - 21:05 | Atlante | 1-1 | Pumas Tabasco | Part3 | 4 | |||
vie | 20.ene.2023 - 17:00 | Correcaminos UAT | 1-2 | Tapatío | Part3 | 16 | |||
mar | 24.ene.2023 - 17:05 | Raya2 | 2-0 | Tlaxcala | Part4 | 5 | |||
mar | 24.ene.2023 - 21:05 | Cimarrones de Sonora | 1-0 | Atlante | Part4 | 5 | |||
mié | 25.ene.2023 - 17:00 | Celaya | 1-0 | Universidad Guadalajara | Part4 | 10 | |||
mié | 25.ene.2023 - 19:05 | Cancún | 0-1 | Correcaminos UAT | Part4 | 2 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga de Expansión MX - 2022/2023
- 100% 344 / 344 Partidos
- Victoria equipo casa 45.64%
- Empates 28.78%
- Victoria equipo visitante 25.58%
- Más de 1.5 71.51%
- Más de 2.5 44.77%
- Más de 3.5 22.09%
- Goles 850
- Goles/Partido 2.47
- Goles/Partido (casa) 1.44
- Goles/Partido (visitante) 1.03
- Ambos equipos marcan 48.26%
- Goles después de los 80' 18.35%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)