Competición
Amistosos 2022
Mundo
Partidos
mar | 04.ene.2022 - 07:00 | VfL Wolfsburg | 5-4 | Paderborn | |||
mié | 05.ene.2022 - 07:00 | Holstein Kiel | 5-0 | Havelse | |||
mié | 05.ene.2022 - 07:30 | Waldhof Mannheim | Hansa Rostock | ||||
mié | 05.ene.2022 - 08:00 | Heidenheim | 2-1 | Beerschot-Wilrijk | |||
mié | 05.ene.2022 - 08:30 | Werder Bremen | Sint-Truiden | ||||
mié | 05.ene.2022 - 08:30 | Club Brugge | 0-0 | Karlsruher SC | |||
mié | 05.ene.2022 - 09:00 | Werder Bremen | 3-0 | Viktoria Berlin | |||
mié | 05.ene.2022 - 12:45 | Grün-Weiß Neukölln | 2-3 | Turkiyemspor | |||
jue | 06.ene.2022 - 07:00 | Meppen | 1-1 | FC Groningen | |||
jue | 06.ene.2022 - 07:00 | Rödinghausen | 0-5 | Osnabrück | |||
jue | 06.ene.2022 - 08:00 | Ingolstadt | 3-1 | Würzburger Kickers | |||
vie | 07.ene.2022 - 05:30 | 1860 München | 3-1 | Hansa Rostock | |||
vie | 07.ene.2022 - 07:00 | Fortuna Köln | 2-2 | MSV Duisburg | |||
vie | 07.ene.2022 - 07:00 | Hamburger SV | NEC | ||||
vie | 07.ene.2022 - 07:00 | Hannover 96 | PEC Zwolle | ||||
vie | 07.ene.2022 - 07:00 | Carl Zeiss Jena | 2-3 | Zwickau | |||
vie | 07.ene.2022 - 07:00 | Go Ahead Eagles | 1-2 | Borussia Dortmund II | |||
vie | 07.ene.2022 - 07:30 | Willem II | SC Cambuur | ||||
vie | 07.ene.2022 - 07:30 | Wehen Wiesbaden | 4-1 | Mechelen | |||
vie | 07.ene.2022 - 07:30 | Willem II | FC Utrecht | ||||
vie | 07.ene.2022 - 08:00 | Gent | 0-1 | AZ | |||
vie | 07.ene.2022 - 08:30 | Standard Liège | 2-2 | Liège | |||
vie | 07.ene.2022 - 12:00 | KV Oostende | 4-0 | Sint-Eloois-Winkel | |||
vie | 07.ene.2022 - 12:30 | Teutonia St.Tönis | 1-0 | Uerdingen | |||
vie | 07.ene.2022 - 17:00 | Genk | Lierse Kempenzonen | ||||
vie | 07.ene.2022 - 17:00 | Vitesse | Servette | ||||
vie | 07.ene.2022 - 17:00 | Preußen Münster | MSV Duisburg | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 02:00 | Ynergetyk-BDU | 2-1 | MKK-Dnepr | |||
sáb | 08.ene.2022 - 02:00 | Eskişehirspor | 0-2 | Türkgücü-Ataspor | |||
sáb | 08.ene.2022 - 03:00 | Viktoria Žižkov | 1-1 | Velke Hamry | |||
sáb | 08.ene.2022 - 03:30 | Viktoria Plzeň | 8-0 | Písek | |||
sáb | 08.ene.2022 - 04:00 | Győri ETO | 2-1 | MTE 1904 | |||
sáb | 08.ene.2022 - 04:00 | Slovan Liberec | 0-1 | Chrudim | |||
sáb | 08.ene.2022 - 04:00 | Austria Wien | 21-0 | Mannswörth | |||
sáb | 08.ene.2022 - 04:00 | Zlín | 2-2 | Lisen | |||
sáb | 08.ene.2022 - 05:00 | Empor Berlin | 5-1 | Berolina Stralau | |||
sáb | 08.ene.2022 - 05:00 | Hradec Králové | 6-2 | Slovan Velvary | |||
sáb | 08.ene.2022 - 05:00 | St. Pauli | Genk | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 05:00 | Osijek | 2-0 | Bijelo Brdo | |||
sáb | 08.ene.2022 - 05:00 | Zalaegerszegi TE | 2-4 | III. Kerületi TUE | |||
sáb | 08.ene.2022 - 05:00 | Bonner SC | 1-1 | TuS RW Koblenz | |||
sáb | 08.ene.2022 - 05:00 | Paderborn | 2-0 | Verl | |||
sáb | 08.ene.2022 - 05:00 | Viborg | 2-0 | Hobro | |||
sáb | 08.ene.2022 - 05:30 | Feyenoord | Club Brugge | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Anker Wismar | 1-1 | Pampow | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Koper | 0-1 | Opatija | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Union Fürstenwalde | 0-0 | Ludwigsfelder FC | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Chemnitzer FC | Auerbach | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Gyirmót | 0-2 | Dorogi | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Fortuna Düsseldorf | 2-1 | Freiburg II | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Union Saint-Gilloise | 4-1 | Cercle Brugge | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Lokomotiva Zagreb | 4-3 | Aluminij | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Pohronie | 0-0 | Viktoria Otrokovice | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Sportfreunde Lotte | Hansa Rostock II | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Krieschow | 2-3 | Altglienicke | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | FSV Optik Rathenow | 6-3 | BSC Süd 05 | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Young Boys | 6-1 | Thun | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | Holstein Kiel | Osnabrück | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 06:30 | Borussia Mönchengladbach | 2-3 | Viktoria Köln | |||
sáb | 08.ene.2022 - 06:30 | Neustrelitz | Tennis Borussia | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 06:30 | Nürnberg | Hallescher FC | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 06:30 | Darmstadt 98 | Jahn Regensburg | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 06:45 | SJK | VIFK | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Lippstadt 08 | 1-0 | Finnentrop / Bamenohl | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Werder Bremen | Cercle Brugge | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | AS Eupen | 1-2 | Kaiserslautern | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Bövinghausen | 2-5 | Wuppertaler SV | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Siegburger SV | 2-4 | Alemannia Aachen | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Mezőkövesd-Zsóry | 4-0 | Szentlőrinc SE | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Phönix Lübeck | 1-2 | Rostocker FC | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | SC Heerenveen | FC Utrecht | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Rot-Weiß Oberhausen | 6-1 | Uerdingen | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Drochtersen / Assel | Heider SV | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Dynamo Dresden | Erzgebirge Aue | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Homberg | 3-1 | Sterkrade-Nord | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Fortuna Düsseldorf II | 9-1 | Sprockhövel | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | Schalke 04 II | 1-2 | SF Baumberg | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:00 | SV 1919 Straelen | Heracles Almelo | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 07:30 | Royal Excel Mouscron | Boulogne | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 07:30 | Hansa Rostock | Samsunspor | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 07:30 | Basel | 3-1 | Sandhausen | |||
sáb | 08.ene.2022 - 07:30 | Kriens | 2-1 | Luzern | |||
sáb | 08.ene.2022 - 08:00 | Heidenheim | 3-1 | OH Leuven | |||
sáb | 08.ene.2022 - 08:30 | Puskás | Deinze | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 08:30 | Köln II | Diósgyőr | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 08:30 | Puskás | 0-1 | Club Brugge | |||
sáb | 08.ene.2022 - 08:30 | RKC Waalwijk | Darmstadt 98 | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 09:00 | Fortuna Düsseldorf | Standard Liège | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 09:00 | Rot-Weiss Essen | 1-2 | Meppen | |||
sáb | 08.ene.2022 - 10:00 | Ninove | Antwerp | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 11:00 | KäPa | KTP | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 17:00 | Paderborn | Heracles Almelo | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 18:00 | PSV | Karlsruher SC | ||||
sáb | 08.ene.2022 - 19:00 | Universitario | Millonarios | ||||
dom | 09.ene.2022 - 02:00 | UTA Arad | 1-4 | Sporting Charleroi | |||
dom | 09.ene.2022 - 04:30 | Anderlecht | 2-0 | Westerlo | |||
dom | 09.ene.2022 - 05:30 | Zulte-Waregem | Lommel United | ||||
dom | 09.ene.2022 - 06:00 | Chemnitzer FC | Zwickau | ||||
dom | 09.ene.2022 - 06:00 | Mecklenburg Schwerin | Teutonia Hamburg | ||||
dom | 09.ene.2022 - 06:00 | Würzburger Kickers | 4-0 | Aalen | |||
dom | 09.ene.2022 - 06:30 | TSV Mariendorf | 4-4 | Sparta Lichtenberg | |||
dom | 09.ene.2022 - 06:30 | Anderlecht | RKC Waalwijk | ||||
dom | 09.ene.2022 - 06:30 | Anderlecht | 3-0 | Zulte-Waregem | |||
dom | 09.ene.2022 - 08:00 | Paksi SE | 2-5 | Universitatea Craiova | |||
dom | 09.ene.2022 - 08:00 | Ajax | Hajduk Split | ||||
dom | 09.ene.2022 - 08:30 | Karlsruher SC | 2-1 | Diósgyőr | |||
dom | 09.ene.2022 - 14:00 | Cienciano | 2-2 | Sport Boys | |||
lun | 10.ene.2022 - 03:00 | Mioveni | 1-3 | Argeş | |||
lun | 10.ene.2022 - 07:00 | Rödinghausen | 1-4 | FC Groningen | |||
lun | 10.ene.2022 - 08:00 | Türkgücü-Ataspor | Botoşani | ||||
lun | 10.ene.2022 - 08:00 | Voluntari | 3-0 | Darıca Gençlerbırlığı | |||
lun | 10.ene.2022 - 17:00 | CFR Cluj | St. Gallen | ||||
mar | 11.ene.2022 - 06:00 | Rapid Bucuresti | 1-3 | Samsunspor | |||
mar | 11.ene.2022 - 07:00 | Borussia Dortmund II | 4-0 | Alemannia Aachen | |||
mar | 11.ene.2022 - 07:00 | Gaz Metan Mediaş | 2-1 | Vaduz | |||
mar | 11.ene.2022 - 07:30 | Wil | 2-2 | Grasshopper | |||
mar | 11.ene.2022 - 07:30 | Dinamo Zagreb | 2-0 | Olimpija | |||
mar | 11.ene.2022 - 08:00 | Fortuna Düsseldorf II | TSV Steinbach | ||||
mar | 11.ene.2022 - 08:30 | Diósgyőr | 0-2 | Deinze | |||
mar | 11.ene.2022 - 11:30 | Hertha Zehlendorf | Türkspor Berlin | ||||
mar | 11.ene.2022 - 12:00 | Kortrijk | Torhout | ||||
mar | 11.ene.2022 - 12:30 | Toekomst Menen | Kortrijk | ||||
mar | 11.ene.2022 - 17:00 | Kapfenberger SV | Mura | ||||
mar | 11.ene.2022 - 17:00 | Soroksár SC | Zalaegerszegi TE | ||||
mar | 11.ene.2022 - 17:00 | UTA Arad | Honvéd | ||||
mar | 11.ene.2022 - 17:00 | Gyirmót | III. Kerületi TUE | ||||
mar | 11.ene.2022 - 17:00 | Paksi SE | Raufoss | ||||
mar | 11.ene.2022 - 17:00 | Sporting Cristal | Academia Cantolao | ||||
mar | 11.ene.2022 - 17:00 | UTA Arad | Pendikspor | ||||
mié | 12.ene.2022 - 04:00 | Viktoria Plzeň | 6-0 | Příbram | |||
mié | 12.ene.2022 - 04:00 | Sparta Praha | 5-0 | Chrudim | |||
mié | 12.ene.2022 - 04:00 | Slovan Liberec | Varnsdorf | ||||
mié | 12.ene.2022 - 04:00 | České Budějovice | 1-0 | Táborsko | |||
mié | 12.ene.2022 - 04:30 | Dinamo Bucureşti | 0-2 | Mioveni | |||
mié | 12.ene.2022 - 05:00 | Wisła Kraków | 3-0 | Liptovský Mikuláš | |||
mié | 12.ene.2022 - 06:00 | Bravo | 1-1 | Budafoki MTE | |||
mié | 12.ene.2022 - 06:00 | Paksi SE | 3-0 | Chindia Târgovişte | |||
mié | 12.ene.2022 - 06:00 | Sesvete | 0-4 | Slaven Koprivnica | |||
mié | 12.ene.2022 - 06:00 | Újpest | Komárno | ||||
mié | 12.ene.2022 - 06:30 | Lugano | 1-2 | Basel | |||
mié | 12.ene.2022 - 07:00 | Debrecen | 4-0 | Kazincbarcika | |||
mié | 12.ene.2022 - 07:30 | Botoşani | Universitatea Craiova | ||||
mié | 12.ene.2022 - 07:30 | Rijeka | 2-3 | Domžale | |||
mié | 12.ene.2022 - 08:00 | Universitatea Craiova | Raufoss | ||||
mié | 12.ene.2022 - 09:00 | UTA Arad | 2-1 | Pélican | |||
mié | 12.ene.2022 - 10:00 | Tennis Borussia | Viktoria Berlin | ||||
mié | 12.ene.2022 - 11:00 | Bonner SC | 3-2 | Siegburger SV | |||
mié | 12.ene.2022 - 11:00 | Austria Wien | Wiener SC | ||||
mié | 12.ene.2022 - 11:30 | Union Fürstenwalde | 0-2 | Eintracht Mahlsdorf | |||
mié | 12.ene.2022 - 12:00 | Sparta Lichtenberg | 0-3 | BSC Süd 05 | |||
mié | 12.ene.2022 - 12:30 | Westfalia Herne | SV Sodingen | ||||
mié | 12.ene.2022 - 17:00 | Hajduk Split | Servette | ||||
mié | 12.ene.2022 - 17:00 | Lugano | CFR Cluj | ||||
jue | 13.ene.2022 - 04:00 | Hebar 1918 | 1-3 | Slavia Sofia | |||
jue | 13.ene.2022 - 05:00 | Zürich | Wuppertaler SV | ||||
jue | 13.ene.2022 - 07:00 | Ferencváros | St. Gallen | ||||
jue | 13.ene.2022 - 08:00 | Aarau | 4-1 | Voluntari | |||
jue | 13.ene.2022 - 08:00 | Rapid Vienna | 4-0 | Lafnitz | |||
jue | 13.ene.2022 - 08:00 | St. Gallen | 5-5 | Winterthur | |||
jue | 13.ene.2022 - 08:30 | Lechia Gdańsk | 3-2 | Botoşani | |||
jue | 13.ene.2022 - 08:30 | MOL Vidi | Young Boys | ||||
jue | 13.ene.2022 - 09:00 | La Nucia | 0-1 | CFR Cluj | |||
jue | 13.ene.2022 - 09:30 | UD Ibiza | 1-1 | Peña Deportiva | |||
jue | 13.ene.2022 - 10:00 | Rapid Vienna | 2-4 | Vorwärts Steyr | |||
jue | 13.ene.2022 - 12:30 | Stern Marienfelde | 5-0 | Stern Britz | |||
jue | 13.ene.2022 - 12:30 | Sprockhövel | 1-4 | Rot-Weiss Essen | |||
jue | 13.ene.2022 - 17:00 | Slavia Praha | Servette | ||||
jue | 13.ene.2022 - 17:00 | Luzern | Puskás | ||||
vie | 14.ene.2022 - 04:00 | Málaga | 0-1 | Waasland-Beveren | |||
vie | 14.ene.2022 - 04:00 | Real Unión | 0-1 | SD Eibar | |||
vie | 14.ene.2022 - 04:00 | Málaga | Puskás | ||||
vie | 14.ene.2022 - 04:00 | MTK | Csákvári TK | ||||
vie | 14.ene.2022 - 05:00 | Śląsk Wrocław | 1-0 | Warta Poznań | |||
vie | 14.ene.2022 - 05:00 | Hobro | 0-3 | Randers | |||
vie | 14.ene.2022 - 06:00 | U Craiova 1948 | 3-0 | Viitorul Şelimbăr | |||
vie | 14.ene.2022 - 06:00 | Chindia Târgovişte | 0-2 | Slovan Liberec | |||
vie | 14.ene.2022 - 07:00 | Rohožník | Rača | ||||
vie | 14.ene.2022 - 07:00 | Raków Częstochowa | 1-2 | Rapid Bucuresti | |||
vie | 14.ene.2022 - 07:00 | Austria Lustenau | 1-1 | Wattens | |||
vie | 14.ene.2022 - 07:00 | Neftçi | 2-2 | Várda SE | |||
vie | 14.ene.2022 - 07:00 | Gorica | 4-0 | Radomlje | |||
vie | 14.ene.2022 - 08:00 | Salzburg | 6-0 | Amstetten | |||
vie | 14.ene.2022 - 08:00 | Szombathelyi Haladás | Hartberg | ||||
vie | 14.ene.2022 - 08:00 | Aarau | 2-1 | UTA Arad | |||
vie | 14.ene.2022 - 08:30 | Diósgyőr | Waasland-Beveren | ||||
vie | 14.ene.2022 - 09:30 | Lafnitz | Bruck/Leitha | ||||
vie | 14.ene.2022 - 10:00 | SV Horn II | 1-0 | Dinamo Helfort | |||
vie | 14.ene.2022 - 10:30 | Viborg | 5-0 | Jammerbugt | |||
vie | 14.ene.2022 - 11:00 | Kapfenberger SV | 3-1 | Kalsdorf | |||
vie | 14.ene.2022 - 11:00 | St. Margarethen | SV Horn II | ||||
vie | 14.ene.2022 - 11:00 | B 93 | 0-1 | Hvidovre | |||
vie | 14.ene.2022 - 11:00 | Wiener Neustadt | 5-0 | Austria Wien II | |||
vie | 14.ene.2022 - 11:30 | Admira | 4-1 | Mannsdorf | |||
vie | 14.ene.2022 - 11:30 | Frem | 0-5 | AB | |||
vie | 14.ene.2022 - 12:30 | Figueirense | 0-0 | Brusque | |||
vie | 14.ene.2022 - 13:30 | JäPS | 3-0 | EIF | |||
vie | 14.ene.2022 - 17:00 | Universitatea Craiova | Baník Ostrava | ||||
vie | 14.ene.2022 - 17:00 | PK-35 | KTP | ||||
vie | 14.ene.2022 - 17:00 | Energie Cottbus | Hertha Zehlendorf | ||||
vie | 14.ene.2022 - 17:00 | Club Africain | Lausanne Sport |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Amistosos - 2022
- 88% 6297 / 7194 Partidos
- Victoria equipo casa 44.32%
- Empates 21.22%
- Victoria equipo visitante 34.46%
- Más de 1.5 81.74%
- Más de 2.5 62.52%
- Más de 3.5 41.56%
- Goles 21153
- Goles/Partido 3.36
- Goles/Partido (casa) 1.81
- Goles/Partido (visitante) 1.55
- Ambos equipos marcan 54.47%
- Goles después de los 80' 3.89%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)