Competición
Premier League 2022/2023
Wales
Partidos
vie | 12.ago.2022 - 13:45 | Airbus UK | 1-2 | Aberystwyth Town | Part1 | 1 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 08:30 | Haverfordwest County | 1-0 | Caernarfon Town | Part1 | 1 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 08:30 | Newtown | 0-0 | The New Saints | Part1 | 4 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 08:30 | Cardiff MU | 2-0 | Connah's Quay | Part1 | ||||
sáb | 13.ago.2022 - 11:45 | Pontypridd Town AFC | 0-1 | Flint Town United | Part1 | 1 | |||
dom | 14.ago.2022 - 08:30 | Penybont | 2-0 | Bala Town | Part1 | 2 | |||
vie | 19.ago.2022 - 13:45 | Newtown | 0-2 | Flint Town United | Part2 | 2 | |||
vie | 19.ago.2022 - 13:45 | Connah's Quay | 1-0 | Airbus UK | Part2 | 1 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 08:30 | The New Saints | 1-0 | Penybont | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2022 - 08:30 | Caernarfon Town | 2-0 | Pontypridd Town AFC | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2022 - 08:30 | Bala Town | 1-1 | Haverfordwest County | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2022 - 11:45 | Aberystwyth Town | 0-4 | Cardiff MU | Part2 | ||||
vie | 26.ago.2022 - 13:45 | The New Saints | 2-1 | Connah's Quay | Part3 | 3 | |||
vie | 26.ago.2022 - 13:45 | Bala Town | 3-0 | Newtown | Part3 | 1 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 08:30 | Haverfordwest County | 3-0 | Airbus UK | Part3 | ||||
sáb | 27.ago.2022 - 08:30 | Penybont | 2-1 | Flint Town United | Part3 | ||||
sáb | 27.ago.2022 - 08:30 | Pontypridd Town AFC | 2-1 | Aberystwyth Town | Part3 | ||||
sáb | 27.ago.2022 - 08:30 | Caernarfon Town | 5-1 | Cardiff MU | Part3 | ||||
mar | 30.ago.2022 - 13:45 | Penybont | 3-2 | Haverfordwest County | Part4 | ||||
mar | 30.ago.2022 - 13:45 | Airbus UK | 1-3 | Flint Town United | Part4 | ||||
mar | 30.ago.2022 - 13:45 | Connah's Quay | 1-0 | Bala Town | Part4 | ||||
mar | 30.ago.2022 - 13:45 | Cardiff MU | 3-0 | Pontypridd Town AFC | Part4 | ||||
mar | 30.ago.2022 - 13:45 | Newtown | 2-1 | Caernarfon Town | Part4 | ||||
mar | 30.ago.2022 - 14:00 | Aberystwyth Town | 0-2 | The New Saints | Part4 | ||||
vie | 02.sep.2022 - 13:45 | Caernarfon Town | 3-1 | Airbus UK | Part5 | 1 | |||
vie | 02.sep.2022 - 14:00 | Aberystwyth Town | 1-4 | Bala Town | Part5 | 1 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 08:30 | Connah's Quay | 2-0 | Penybont | Part5 | 1 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 08:30 | Cardiff MU | 1-0 | Flint Town United | Part5 | ||||
sáb | 03.sep.2022 - 08:30 | Haverfordwest County | 2-3 | Newtown | Part5 | 1 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 08:30 | Pontypridd Town AFC | 0-2 | The New Saints | Part5 | 4 | |||
vie | 16.sep.2022 - 14:00 | Aberystwyth Town | 2-1 | Connah's Quay | Part7 | 1 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 08:30 | Cardiff MU | 0-7 | The New Saints | Part7 | ||||
sáb | 17.sep.2022 - 08:30 | Flint Town United | 1-1 | Bala Town | Part7 | ||||
sáb | 17.sep.2022 - 08:30 | Pontypridd Town AFC | 1-0 | Airbus UK | Part7 | ||||
sáb | 17.sep.2022 - 08:30 | Caernarfon Town | 2-1 | Haverfordwest County | Part7 | ||||
sáb | 17.sep.2022 - 11:15 | Newtown | 2-3 | Penybont | Part7 | 1 | |||
vie | 23.sep.2022 - 13:45 | Penybont | 3-1 | Aberystwyth Town | Part8 | ||||
vie | 23.sep.2022 - 13:45 | Airbus UK | 4-4 | Newtown | Part8 | 1 | |||
sáb | 24.sep.2022 - 08:30 | Connah's Quay | 1-0 | Pontypridd Town AFC | Part8 | 1 | |||
sáb | 24.sep.2022 - 08:30 | Haverfordwest County | 1-1 | Flint Town United | Part8 | ||||
sáb | 24.sep.2022 - 08:30 | Bala Town | 2-0 | Cardiff MU | Part8 | 1 | |||
mar | 27.sep.2022 - 13:45 | Haverfordwest County | 1-0 | Cardiff MU | Part9 | 2 | |||
mar | 27.sep.2022 - 13:45 | Newtown | 0-2 | Bala Town | Part9 | 5 | |||
mar | 27.sep.2022 - 13:45 | Caernarfon Town | 0-2 | Connah's Quay | Part9 | 7 | |||
mar | 27.sep.2022 - 13:45 | Penybont | 1-1 | Pontypridd Town AFC | Part9 | 3 | |||
mar | 27.sep.2022 - 13:45 | The New Saints | 6-2 | Flint Town United | Part9 | ||||
mar | 27.sep.2022 - 14:00 | Aberystwyth Town | 2-1 | Airbus UK | Part9 | 1 | |||
vie | 30.sep.2022 - 13:45 | Airbus UK | 0-6 | Bala Town | Part10 | 2 | |||
vie | 30.sep.2022 - 13:45 | The New Saints | 4-1 | Newtown | Part10 | 1 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 08:30 | Pontypridd Town AFC | 3-1 | Caernarfon Town | Part10 | 1 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 08:30 | Flint Town United | 1-1 | Penybont | Part10 | ||||
sáb | 01.oct.2022 - 08:30 | Connah's Quay | 1-0 | Haverfordwest County | Part10 | 1 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 08:30 | Cardiff MU | 2-1 | Aberystwyth Town | Part10 | 1 | |||
vie | 14.oct.2022 - 13:45 | Caernarfon Town | 2-0 | Flint Town United | Part11 | ||||
vie | 14.oct.2022 - 13:45 | Pontypridd Town AFC | 1-4 | Newtown | Part11 | 2 | |||
vie | 14.oct.2022 - 14:00 | Aberystwyth Town | 2-1 | Haverfordwest County | Part11 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 08:30 | Connah's Quay | 2-0 | Cardiff MU | Part11 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 08:30 | Bala Town | 0-5 | The New Saints | Part11 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 08:30 | Airbus UK | 0-3 | Penybont | Part11 | ||||
vie | 21.oct.2022 - 13:45 | Caernarfon Town | 2-1 | Aberystwyth Town | Part12 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 08:30 | Haverfordwest County | 1-4 | Bala Town | Part12 | 1 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 08:30 | Newtown | 0-1 | Cardiff MU | Part12 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 08:30 | Penybont | 0-1 | Connah's Quay | Part12 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 08:30 | The New Saints | 2-0 | Pontypridd Town AFC | Part12 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 11:15 | Flint Town United | 1-0 | Airbus UK | Part12 | 3 | |||
mar | 25.oct.2022 - 13:45 | The New Saints | 3-0 | Caernarfon Town | Part8 | ||||
vie | 28.oct.2022 - 13:45 | Connah's Quay | 3-1 | Newtown | Part13 | ||||
vie | 28.oct.2022 - 14:00 | Aberystwyth Town | 2-1 | Flint Town United | Part13 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 08:30 | Airbus UK | 0-4 | Pontypridd Town AFC | Part13 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 08:30 | Bala Town | 1-1 | Penybont | Part13 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 08:30 | Haverfordwest County | 1-3 | The New Saints | Part13 | ||||
sáb | 29.oct.2022 - 08:30 | Cardiff MU | 0-3 | Caernarfon Town | Part13 | ||||
vie | 04.nov.2022 - 13:45 | Bala Town | 3-0 | Aberystwyth Town | Part14 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 06:30 | Newtown | 2-1 | Airbus UK | Part14 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 08:30 | Flint Town United | 0-1 | Haverfordwest County | Part14 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 08:30 | Caernarfon Town | 0-2 | Penybont | Part14 | 1 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 11:15 | The New Saints | 4-0 | Cardiff MU | Part14 | ||||
dom | 06.nov.2022 - 08:00 | Pontypridd Town AFC | 0-5 | Connah's Quay | Part14 | ||||
vie | 18.nov.2022 - 13:45 | Connah's Quay | 3-3 | Caernarfon Town | Part15 | 2 | |||
vie | 18.nov.2022 - 14:00 | Aberystwyth Town | 2-1 | Pontypridd Town AFC | Part15 | ||||
sáb | 19.nov.2022 - 08:30 | Cardiff MU | 1-0 | Bala Town | Part15 | 1 | |||
sáb | 19.nov.2022 - 08:30 | Flint Town United | 1-4 | Newtown | Part15 | ||||
sáb | 19.nov.2022 - 08:30 | Airbus UK | 1-2 | Haverfordwest County | Part15 | 1 | |||
sáb | 19.nov.2022 - 11:15 | Penybont | 0-0 | The New Saints | Part15 | 3 | |||
vie | 02.dic.2022 - 13:45 | Bala Town | 1-0 | Flint Town United | Part16 | ||||
vie | 02.dic.2022 - 13:45 | Pontypridd Town AFC | 0-1 | Cardiff MU | Part16 | ||||
vie | 02.dic.2022 - 13:45 | Airbus UK | 1-2 | Connah's Quay | Part16 | ||||
vie | 02.dic.2022 - 13:45 | The New Saints | 11-0 | Aberystwyth Town | Part16 | 1 | |||
vie | 02.dic.2022 - 13:45 | Caernarfon Town | 2-3 | Newtown | Part16 | ||||
vie | 02.dic.2022 - 13:45 | Haverfordwest County | 2-1 | Penybont | Part16 | ||||
sáb | 10.dic.2022 - 07:00 | Flint Town United | 1-1 | Cardiff MU | Part17 | 1 | |||
dom | 11.dic.2022 - 08:30 | Newtown | 2-0 | Haverfordwest County | Part17 | 1 | |||
vie | 16.dic.2022 - 13:45 | Newtown | 4-2 | Pontypridd Town AFC | Part18 | 2 | |||
vie | 16.dic.2022 - 13:45 | Cardiff MU | 2-0 | Haverfordwest County | Part18 | 2 | |||
mar | 20.dic.2022 - 13:45 | Connah's Quay | 3-0 | Aberystwyth Town | Part17 | 5 | |||
jue | 22.dic.2022 - 13:45 | Cardiff MU | 2-1 | Newtown | Part19 | 7 | |||
vie | 23.dic.2022 - 13:45 | Flint Town United | 2-1 | Caernarfon Town | Part19 | 2 | |||
vie | 23.dic.2022 - 13:45 | Pontypridd Town AFC | 0-1 | Penybont | Part19 | 1 | |||
vie | 23.dic.2022 - 13:45 | Bala Town | 2-1 | Airbus UK | Part19 | ||||
vie | 23.dic.2022 - 13:45 | Haverfordwest County | 3-1 | Aberystwyth Town | Part19 | 2 | |||
vie | 23.dic.2022 - 13:45 | Connah's Quay | 1-1 | The New Saints | Part19 | 1 | |||
lun | 26.dic.2022 - 08:30 | Caernarfon Town | 1-5 | Bala Town | Part20 | 3 | |||
lun | 26.dic.2022 - 08:30 | Connah's Quay | 2-0 | Flint Town United | Part20 | 3 | |||
lun | 26.dic.2022 - 08:30 | Penybont | 1-3 | Cardiff MU | Part20 | 2 | |||
lun | 26.dic.2022 - 08:30 | Aberystwyth Town | 1-2 | Newtown | Part20 | 7 | |||
lun | 26.dic.2022 - 08:30 | Pontypridd Town AFC | 3-2 | Haverfordwest County | Part20 | ||||
lun | 26.dic.2022 - 08:30 | The New Saints | 7-0 | Airbus UK | Part20 | ||||
vie | 30.dic.2022 - 11:45 | Newtown | 6-1 | Aberystwyth Town | Part21 | 5 | |||
vie | 30.dic.2022 - 13:45 | Cardiff MU | 0-0 | Penybont | Part21 | 3 | |||
vie | 30.dic.2022 - 13:45 | Bala Town | 3-0 | Caernarfon Town | Part21 | 3 | |||
sáb | 31.dic.2022 - 08:30 | Airbus UK | 0-8 | The New Saints | Part21 | 4 | |||
sáb | 31.dic.2022 - 08:30 | Haverfordwest County | 1-1 | Pontypridd Town AFC | Part21 | ||||
sáb | 31.dic.2022 - 08:30 | Flint Town United | 0-0 | Connah's Quay | Part21 | 1 | |||
mar | 03.ene.2023 - 13:45 | Pontypridd Town AFC | 2-1 | Bala Town | Part17 | 11 | |||
mar | 03.ene.2023 - 13:45 | Penybont | 2-0 | Airbus UK | Part17 | 5 | |||
mar | 03.ene.2023 - 13:45 | Caernarfon Town | 0-1 | The New Saints | Part17 | 7 | |||
vie | 06.ene.2023 - 13:45 | Flint Town United | 1-1 | Aberystwyth Town | Part6 | 3 | |||
sáb | 07.ene.2023 - 06:45 | Penybont | 5-1 | Caernarfon Town | Part6 | 3 | |||
sáb | 07.ene.2023 - 08:30 | The New Saints | 3-1 | Haverfordwest County | Part6 | ||||
sáb | 07.ene.2023 - 08:30 | Bala Town | 3-0 | Pontypridd Town AFC | Part6 | 1 | |||
sáb | 07.ene.2023 - 08:30 | Newtown | 0-0 | Connah's Quay | Part6 | 2 | |||
sáb | 07.ene.2023 - 08:30 | Airbus UK | 0-2 | Cardiff MU | Part6 | ||||
mar | 10.ene.2023 - 13:45 | Flint Town United | 1-8 | The New Saints | Part18 | 3 | |||
mar | 10.ene.2023 - 13:45 | Airbus UK | 0-3 | Caernarfon Town | Part18 | 6 | |||
mar | 10.ene.2023 - 13:45 | Bala Town | 0-0 | Connah's Quay | Part18 | 2 | |||
mar | 10.ene.2023 - 14:00 | Aberystwyth Town | 0-3 | Penybont | Part18 | 3 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 11:15 | Aberystwyth Town | 2-1 | Caernarfon Town | Part22 | 1 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 11:15 | Flint Town United | 4-1 | Pontypridd Town AFC | Part22 | 1 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 11:15 | Cardiff MU | 3-1 | Airbus UK | Part22 | 2 | |||
sáb | 28.ene.2023 - 09:00 | Penybont | 3-0 | Newtown | Part22 | ||||
mar | 31.ene.2023 - 13:45 | The New Saints | 3-0 | Bala Town | Part22 | ||||
mar | 31.ene.2023 - 14:15 | Haverfordwest County | 2-1 | Connah's Quay | Part22 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 06:45 | Cardiff MU | 3-2 | The New Saints | Part1 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 08:30 | Bala Town | 0-0 | Penybont | Part1 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 08:30 | Newtown | 1-1 | Connah's Quay | Part1 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 08:30 | Pontypridd Town AFC | 4-0 | Airbus UK | Part1 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 08:30 | Caernarfon Town | 2-0 | Haverfordwest County | Part1 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 08:30 | Flint Town United | 5-0 | Aberystwyth Town | Part1 | ||||
vie | 17.feb.2023 - 13:45 | Penybont | 2-1 | Cardiff MU | Part2 | 1 | |||
vie | 17.feb.2023 - 13:45 | Airbus UK | 0-2 | Caernarfon Town | Part2 | ||||
sáb | 18.feb.2023 - 06:45 | Aberystwyth Town | 3-3 | Pontypridd Town AFC | Part2 | ||||
sáb | 18.feb.2023 - 08:30 | Connah's Quay | 1-1 | Bala Town | Part2 | ||||
sáb | 18.feb.2023 - 08:30 | The New Saints | 1-0 | Newtown | Part2 | ||||
sáb | 18.feb.2023 - 08:30 | Haverfordwest County | 3-1 | Flint Town United | Part2 | ||||
vie | 24.feb.2023 - 13:45 | Caernarfon Town | 2-2 | Flint Town United | Part3 | ||||
vie | 24.feb.2023 - 13:45 | Airbus UK | 1-7 | Aberystwyth Town | Part3 | ||||
sáb | 25.feb.2023 - 06:45 | The New Saints | 1-1 | Penybont | Part3 | 2 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 08:30 | Connah's Quay | 2-1 | Cardiff MU | Part3 | 1 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 08:30 | Newtown | 3-2 | Bala Town | Part3 | 2 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 08:30 | Pontypridd Town AFC | 2-1 | Haverfordwest County | Part3 | ||||
vie | 10.mar.2023 - 13:45 | Cardiff MU | 0-0 | Newtown | Part4 | 1 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 08:30 | Penybont | 1-1 | Connah's Quay | Part4 | ||||
sáb | 11.mar.2023 - 08:30 | Aberystwyth Town | 0-1 | Haverfordwest County | Part4 | ||||
sáb | 11.mar.2023 - 08:30 | Flint Town United | 2-1 | Airbus UK | Part4 | ||||
sáb | 11.mar.2023 - 08:30 | Pontypridd Town AFC | 1-0 | Caernarfon Town | Part4 | ||||
lun | 13.mar.2023 - 13:30 | The New Saints | 2-1 | Bala Town | Part4 | ||||
vie | 17.mar.2023 - 13:45 | Connah's Quay | 0-0 | The New Saints | Part5 | ||||
vie | 17.mar.2023 - 13:45 | Caernarfon Town | 0-1 | Aberystwyth Town | Part5 | ||||
sáb | 18.mar.2023 - 08:30 | Newtown | 0-1 | Penybont | Part5 | ||||
sáb | 18.mar.2023 - 08:30 | Bala Town | 0-0 | Cardiff MU | Part5 | ||||
sáb | 18.mar.2023 - 08:30 | Haverfordwest County | 4-0 | Airbus UK | Part5 | ||||
sáb | 18.mar.2023 - 08:30 | Flint Town United | 0-0 | Pontypridd Town AFC | Part5 | ||||
vie | 24.mar.2023 - 13:45 | Connah's Quay | 2-0 | Newtown | Part6 | 3 | |||
sáb | 25.mar.2023 - 08:30 | The New Saints | 7-1 | Cardiff MU | Part6 | 2 | |||
sáb | 25.mar.2023 - 08:30 | Penybont | 2-2 | Bala Town | Part6 | ||||
sáb | 25.mar.2023 - 08:30 | Haverfordwest County | 2-2 | Caernarfon Town | Part6 | 1 | |||
sáb | 25.mar.2023 - 08:30 | Aberystwyth Town | 1-0 | Flint Town United | Part6 | 1 | |||
sáb | 25.mar.2023 - 08:30 | Airbus UK | 0-3 | Pontypridd Town AFC | Part6 | ||||
vie | 31.mar.2023 - 12:45 | Cardiff MU | 2-3 | Penybont | Part7 | ||||
vie | 31.mar.2023 - 12:45 | Bala Town | 1-2 | Connah's Quay | Part7 | ||||
vie | 31.mar.2023 - 12:45 | Caernarfon Town | 4-0 | Airbus UK | Part7 | 1 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 07:30 | Newtown | 0-5 | The New Saints | Part7 | 2 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 07:30 | Flint Town United | 0-2 | Haverfordwest County | Part7 | 2 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 10:15 | Pontypridd Town AFC | 1-1 | Aberystwyth Town | Part7 | ||||
vie | 07.abr.2023 - 08:30 | Bala Town | 1-2 | Newtown | Part8 | ||||
vie | 07.abr.2023 - 08:30 | Haverfordwest County | 2-0 | Pontypridd Town AFC | Part8 | ||||
sáb | 08.abr.2023 - 08:30 | Penybont | 2-5 | The New Saints | Part8 | ||||
sáb | 08.abr.2023 - 08:30 | Cardiff MU | 0-2 | Connah's Quay | Part8 | ||||
sáb | 08.abr.2023 - 09:00 | Aberystwyth Town | 1-1 | Airbus UK | Part8 | ||||
vie | 14.abr.2023 - 13:45 | Bala Town | 0-2 | The New Saints | Part9 | 1 | |||
vie | 14.abr.2023 - 13:45 | Airbus UK | 1-3 | Flint Town United | Part9 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 08:30 | Newtown | 1-2 | Cardiff MU | Part9 | 1 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 08:30 | Connah's Quay | 0-0 | Penybont | Part9 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 08:30 | Caernarfon Town | 1-2 | Pontypridd Town AFC | Part9 | 1 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 11:15 | Haverfordwest County | 1-1 | Aberystwyth Town | Part9 | ||||
mié | 19.abr.2023 - 13:30 | Flint Town United | 2-3 | Caernarfon Town | Part8 | 1 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 06:45 | Cardiff MU | 2-1 | Bala Town | Part10 | ||||
sáb | 22.abr.2023 - 06:45 | Penybont | 2-1 | Newtown | Part10 | 2 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 06:45 | The New Saints | 4-1 | Connah's Quay | Part10 | 1 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 06:45 | Pontypridd Town AFC | 3-2 | Flint Town United | Part10 | 1 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 06:45 | Aberystwyth Town | 3-2 | Caernarfon Town | Part10 | 2 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 06:45 | Airbus UK | 1-4 | Haverfordwest County | Part10 | 2 | |||
Conference League Play-offs - Semi-finals | |||||||||
vie | 05.may.2023 - 13:45 | Bala Town | 2-4 | Newtown | |||||
sáb | 06.may.2023 - 11:15 | Cardiff MU |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(3-4) | Haverfordwest County | 2 | ||||
Conference League Play-offs - Final | |||||||||
sáb | 13.may.2023 - 11:15 | Newtown |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(3-4) | Haverfordwest County |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2022/2023
- 100% 195 / 195 Partidos
- Victoria equipo casa 49.74%
- Empates 17.95%
- Victoria equipo visitante 32.31%
- Más de 1.5 80.51%
- Más de 2.5 57.95%
- Más de 3.5 32.31%
- Goles 598
- Goles/Partido 3.07
- Goles/Partido (casa) 1.66
- Goles/Partido (visitante) 1.41
- Ambos equipos marcan 51.79%
- Goles después de los 80' 15.72%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)