Eddersheim Bayern Alzenau estadísticas
Eddersheim |
| Bayern Alzenau |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Hessen - Hessen | |||||||||||||||||||||||||
Eddersheim
| Bayern Alzenau
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eddersheim
| Bayern Alzenau
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eddersheim
|
Bayern Alzenau
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||
Eddersheim Local Global
| Bayern Alzenau Visitante Global
|
Eddersheim y Bayern Alzenau no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.
El último partido de Eddersheim fue para Oberliga, fuera de casa, contra Weidenhausen, el que resultó en una derrota por 4-1. El último partido de Bayern Alzenau fue para Oberliga, en casa, contra Eintracht Frankfurt II, y resultó en una victoria por 2-1.
Oberliga
Paloma | 2-1 | Rugenbergen | |
Türkiye | 3-1 | HEBC | |
Todesfelde | 3-1 | Dornbreite | |
Frisia | 0-1 | Eichede | |
Niendorf | 1-0 | Victoria H. | |
Garching | 2-0 | 1860 Rosenheim | |
Union NMS | 4-0 | Lübeck II | |
GW Siebenbäumen | 0-0 | Weiche II | |
Elversberg II | 1-1 | Kaiserslautern | |
Sasel | 4-0 | Süderelbe | |
Hamm Utd | 1-1 | Harksheide | |
Osdorf | 1-5 | Curslack | |
Weidenhausen | 4-1 | Eddersheim | |
Flockenbach | 2-3 | TSV Steinbach II | |
HSV III | 0-2 | Concordia | |
Würzburger FV | 2-3 | Abtswind | |
Neumarkt Germany | 2-3 | Feucht | |
Eltersdorf | 1-0 | Cham | |
Hanau | 1-1 | Dietkirchen | |
Eintracht Frankfurt II | 5-0 | Griesheim | |
Türk Friedberg | 2-2 | Erlensee | |
Kornburg | 3-1 | Weiden | |
Regensburg II | 4-1 | Großbardorf | |
Erlangen | 2-0 | DJK Bamberg | |
Gebenbach | 1-4 | Donaustauf | |
Geesdorf | 0-2 | Ammerthal | |
Bamberg | 4-0 | Bayern Hof | |
Eichede | 1-0 | Todesfelde | |
Lübeck II | 4-0 | Pansdorf | |
Eckernförd | 3-2 | Bordesholm | |
Dornbreite | 2-1 | GW Siebenbäumen | |
Kilia | 4-0 | Oldenburg | |
Türkspor Kiel | 3-3 | Union NMS | |
TSB Flensburg | 4-2 | Heide | |
Steinbach | 0-0 | Neuhof | |
Baunatal | 3-0 | Weidenhausen | |
Gießen | 3-2 | Fernwald | |
RW Hadamar | 2-1 | Waldgirmes | |
TSV Steinbach II | 2-4 | Stadtallendorf | |
Weiche II | 2-2 | Husum | |
Eddersheim | 1-0 | Bayern Alzenau | |
RW Walldorf | 5-0 | Flockenbach | |
Deisenhofen | 1-0 | Erlbach | |
Schalding | 1-1 | Ingolstadt II | |
Feucht | 2-1 | Würzburger FV | |
1860 Rosenheim | 1-3 | Landsberg | |
Ram / Ehler | 1-0 | HSC Hannover | |
Oberachern | 3-0 | Offenburger | |
Bissingen | 1-0 | Reutlingen | |
Nöttingen | 2-4 | Großaspach | |
Eilenburg | 1-0 | Nordhausen | |
Süderelbe | 1-2 | Paloma | |
Villingen | 1-0 | Freiburg | |
SSVg Velbert | 1-1 | MSV Düsseldorf | |
Ahrweiler | 2-2 | Mülheim-Kärl. | |
Pirmasens | 2-0 | Dudenhofen | |
Victoria H. | 3-2 | HSV III | |
Concordia | 4-0 | Buchholz | |
Harksheide | 1-0 | Türkiye | |
Zehlendorf | 4-0 | Fürstenwalde | |
Neuruppin | 3-0 | M. Schwerin | |
Blau-Weiß 90 | 4-1 | Dyn. Schwerin | |
Rathenow | 1-4 | Staaken | |
Bordesholm | 4-1 | Dornbreite | |
Großbardorf | 1-2 | Neumarkt Germany | |
DJK Bamberg | 2-3 | Gebenbach | |
Garching | 0-1 | Kirchanschörin | |
1860 II | 2-0 | Hallbergmoos | |
Schöningen | 0-1 | FT Braunschw | |
Ravensburg | 2-2 | Neckarsulm | |
Backnang | 1-4 | Göppinger SV | |
SC Freital | 2-0 | Oberlausitz | |
Ludwigsfelde | 1-3 | Budissa | |
Krieschow | 1-4 | VfL Halle | |
Zorbau | 3-1 | Plauen | |
Westerhausen | 0-8 | Bischofswerda | |
Tas. Berlin | 2-1 | RSV Eintracht | |
Rostocker | 1-0 | Mahlsdorf | |
Pansdorf | 1-2 | Eckernförd | |
Union NMS | 0-3 | TSB Flensburg | |
Heide | 6-1 | GW Siebenbäumen | |
Frisia | 0-4 | Kilia | |
Kaiserslautern | 5-1 | Wiesbach | |
Karbach | 2-2 | Engers | |
Ludwigshafen | 1-0 | Elversberg II | |
Rugenbergen | 0-2 | Niendorf | |
Donaustauf | 1-2 | Eltersdorf | |
Weiden | 4-0 | Geesdorf | |
Bayern Hof | 1-3 | Erlangen | |
Schwaben | 1-2 | Kottern | |
Auersmacher | 4-2 | Morlautern | |
Curslack | 1-1 | Hamm Utd | |
Hanau | 2-1 | Eintracht Frankfurt II | |
Fernwald | 5-0 | TSV Steinbach II | |
Griesheim | 2-2 | Stadtallendorf | |
Bayern Alzenau | 0-3 | Steinbach | |
Waldgirmes | 1-3 | RW Walldorf | |
Weidenhausen | 1-0 | Gießen | |
Dietkirchen | 3-2 | RW Hadamar | |
Mutschelbach | 2-2 | Hollenbach | |
FC Holzhausen | 0-4 | Stuttg.Kickers | |
Diefflen | 6-0 | Jägersburg | |
Schott | 2-1 | Koblenz | |
Altona | 2-1 | Osdorf | |
Cham | 1-1 | Kornburg | |
Abtswind | 1-2 | Bamberg | |
Pforzheim | 4-2 | Rielasingen | |
Eisbachtal | 3-2 | Gonsenheim | |
Erlensee | 2-2 | Flockenbach | |
Nördlingen | 3-1 | Gundelfingen | |
Dachau | 1-1 | Ismaning | |
Uerdingen | 1-0 | Cronenberger |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips