Ludwigsfelde Oberlausitz Neugersdorf estadísticas
Ludwigsfelde |
| Oberlausitz |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Nordost-Süd - Nordost-Süd | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ludwigsfelder FC
| Oberlausitz Neugersdorf
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ludwigsfelder FC
| Oberlausitz Neugersdorf
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ludwigsfelder FC
| Oberlausitz Neugersdorf
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ludwigsfelder FC
|
Oberlausitz Neugersdorf
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ludwigsfelder FC Local Global
| Oberlausitz Neugersdorf Visitante Global
|
Ludwigsfelde y Oberlausitz tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Oberlausitz.
El último partido de Ludwigsfelde fue para Oberliga, fuera de casa, contra Einheit Wernigerode, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Oberlausitz fue para Oberliga, en casa, contra Westerhausen, y resultó en una victoria por 1-0.
Oberliga
Feucht | 0-2 | Gebenbach | |
Neckarsulm | 3-0 | Offenburger | |
Hanau | 2-1 | Bayern Alzenau | |
TSV Steinbach II | 1-0 | Waldgirmes | |
MSV Düsseldorf | 3-3 | Hamborn | |
VfL Oldenburg | 2-0 | LSK Hansa | |
Bersenbrück | 1-3 | Spelle-Venhaus | |
Villingen | 0-1 | Pforzheim | |
Neuruppin | 2-1 | Rathenow | |
Wiesbach | 2-2 | Diefflen | |
HEBC | 1-1 | Rugenbergen | |
Süderelbe | 6-1 | U. Tornesch | |
Fernwald | 4-0 | Türk Friedberg | |
Ahlerstedt / Ottendorf | 2-2 | Rotenburg | |
Mutschelbach | 1-1 | Nöttingen | |
Monheim | 0-1 | Schonnebeck | |
Kleve | 5-1 | FSV Duisburg | |
Engers | 1-0 | Ahrweiler | |
Bonn | 0-0 | Bergisch Gladb | |
Harksheide | 1-2 | Victoria H. | |
Paloma | 3-2 | Niendorf | |
Hamm Utd | 0-5 | Dassendorf | |
RW Walldorf | 1-0 | Erlensee | |
Eddersheim | 0-0 | Griesheim | |
Oberneuland | 1-2 | Geestemünde | |
Zehlendorf | 0-1 | Staaken | |
Gifhorn | 0-2 | Pattensen | |
HSV III | 4-4 | Sasel | |
Baunatal | 1-1 | Eintracht Frankfurt II | |
Blau-Weiß 90 | 1-0 | Makkabi | |
BTS Neustadt | 2-3 | Bremerhaven | |
Ravensburg | 3-1 | Bissingen | |
Göppinger SV | 4-1 | Reutlingen | |
Neckarsulm | 1-0 | Freiburg | |
SC Freital | 0-2 | Eilenburg | |
Grimma | 0-0 | Krieschow | |
Sandersdorf | 1-1 | Rudolstadt | |
Ludwigsfelde | 0-0 | Oberlausitz | |
Westerhausen | 1-1 | An der Fahner | |
Plauen | 3-0 | VfL Halle | |
Auerbach | 3-1 | Nordhausen | |
Zorbau | 3-0 | Einheit Wernigerode | |
Frankfurt | 1-0 | Tas. Berlin | |
Rostocker | 2-1 | Dyn. Schwerin | |
Kilia | 4-0 | Weiche II | |
Pansdorf | 1-1 | Oldenburg | |
Koblenz | 3-0 | Mülheim-Kärl. | |
Aumund-V | 2-4 | Werder III | |
Brinkum | 0-3 | Schwachhausen | |
Paderborn II | 1-0 | Clarholz | |
Ludwigshafen | 0-0 | Pirmasens | |
Pfeddersheim | 1-3 | Schott | |
Curslack | 0-3 | Concordia | |
RW Hadamar | 1-0 | Neuhof | |
Steinbach | 4-0 | Weidenhausen | |
Flockenbach | 0-3 | Stadtallendorf | |
Woltmershausen | 2-3 | Hemelingen | |
Hollenbach | 2-0 | FC Holzhausen | |
Oberachern | 1-4 | Backnang | |
Offenburger | 0-6 | Stuttg.Kickers | |
Todesfelde | 3-1 | Union NMS | |
Gonsenheim | 4-2 | Waldalgesheim | |
Morlautern | 3-2 | Jägersburg | |
Frisia | 2-2 | Bordesholm | |
TuSpo Surheide | 3-1 | Blumenthal | |
Türkspor Kiel | 3-3 | Dornbreite | |
TuS Kirchberg | 3-3 | Eisbachtal | |
Budissa | 0-1 | Bischofswerda | |
Türkiye | 2-2 | Buchholz | |
Neustrelitz | 4-1 | M. Schwerin | |
Fürstenwalde | 1-1 | Hertha | |
Mahlsdorf | 2-5 | Hansa II | |
Eichede | 1-1 | Heide | |
Lübeck II | 0-1 | GW Siebenbäumen | |
Arminia | 1-1 | HSC Hannover | |
Papenburg | 1-1 | Ram / Ehler | |
Lupo-Martini | 0-1 | FT Braunschw | |
Eintr. Celle | 2-1 | Heeslinger SC | |
Rielasingen | 4-2 | Großaspach | |
Pampow | 0-1 | RSV Eintracht | |
Meerbusch | 1-1 | Uerdingen | |
SW Essen | 0-0 | Union Nettetal | |
Ratingen | 2-1 | MSV Düsseldorf | |
Homberg | 0-2 | SC St. Tönis | |
Kray | 3-6 | Sonsbeck | |
Hamborn | 2-0 | Cronenberger | |
Sprockhövel | 4-2 | Delbrücker SC | |
Gütersloh | 0-3 | P. Münster II | |
Rhynern | 1-0 | Aplerbeck | |
SF Lotte | 4-0 | Vreden | |
Rheine | 2-0 | SF Siegen | |
Gievenbeck | 0-0 | Schermbeck | |
Eckernförd | 1-2 | TSB Flensburg | |
Union Bremen | 2-1 | Vatan Sport | |
Hilden | 1-0 | Baumberg | |
TuRU | 3-2 | TVD Velbert | |
Finnentrop / B | 2-4 | Bövinghausen | |
Ennepetal | 1-2 | Erndtebrück | |
Königsdorf | 2-3 | Siegburger SV | |
Leher TS | 5-1 | Komet Arsten | |
Husum | 2-1 | Dornbreite | |
Hanau | 3-0 | TSV Steinbach II | |
Griesheim | 3-2 | Neuhof | |
Weidenhausen | 1-2 | Waldgirmes | |
Dietkirchen | 1-7 | Fernwald | |
Gießen | 2-0 | RW Hadamar | |
Baunatal | 3-1 | RW Walldorf | |
Bayern Alzenau | 0-0 | Erlensee | |
Eddersheim | 0-0 | Flockenbach | |
Schalding | 1-0 | Türkspor A. |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips