TVD Velbert SF Baumberg estadísticas
TVD Velbert |
| Baumberg |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Niederrhein - Niederrhein | |||||||||||||||||||||||||
TVD Velbert
| SF Baumberg
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVD Velbert
| SF Baumberg
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
TVD Velbert
|
SF Baumberg
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||
TVD Velbert Local Global
| SF Baumberg Visitante Global
|
TVD Velbert y Baumberg tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de TVD Velbert, e 1 empate de Baumberg.
El último partido de TVD Velbert fue para Amistosos, en casa, contra Blau-Weiß Mintard, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Baumberg fue para Oberliga, en casa, contra FSV Duisburg, y resultó en una victoria por 2-0.
Oberliga
Sandersdorf | 1-1 | Auerbach | |
Grimma | 6-0 | Rudolstadt | |
An der Fahner | 0-4 | Einheit Wernigerode | |
Makkabi | 1-2 | Hertha | |
Frankfurt | 1-5 | Hansa II | |
Todesfelde | 8-0 | Husum | |
Eichede | 0-2 | Türkspor Kiel | |
Ammerthal | 2-0 | Regensburg II | |
Türkspor A. | 0-1 | Memmingen | |
Ahlerstedt / Ottendorf | 1-1 | Spelle-Venhaus | |
Papenburg | 2-2 | VfL Oldenburg | |
Gifhorn | 0-2 | Lupo-Martini | |
Pattensen | 0-6 | Heeslinger SC | |
Rotenburg | 1-3 | LSK Hansa | |
Egestorf | 5-0 | Arminia | |
Bersenbrück | 4-1 | Eintr. Celle | |
Meerbusch | 3-5 | Ratingen | |
Baumberg | 2-0 | FSV Duisburg | |
SW Essen | 2-0 | Kray | |
Homberg | 0-0 | Hamborn | |
Pampow | 2-2 | Neustrelitz | |
Kleve | 0-1 | TuRU | |
Eddersheim | 3-0 | Baunatal | |
Neuhof | 2-3 | Türk Friedberg | |
Union Nettetal | 5-2 | Schonnebeck | |
SC St. Tönis | 2-2 | Sonsbeck | |
Hilden | 1-1 | Monheim | |
TuS Kirchberg | 3-3 | Pfeddersheim | |
Oldenburg | 1-3 | Weiche II | |
Kottern | 1-0 | Nördlingen | |
Kirchanschörin | 1-0 | 1860 Rosenheim | |
Ismaning | 5-1 | Deisenhofen | |
Landsberg | 3-2 | Schwaben | |
Ingolstadt II | 2-0 | Dachau | |
Erlbach | 2-1 | Garching | |
Hallbergmoos | 1-5 | Schalding | |
Gundelfingen | 5-0 | Türkspor A. | |
Sonsbeck | 0-1 | Uerdingen | |
Union NMS | 1-2 | Kilia | |
Bordesholm | 1-3 | TSB Flensburg | |
Pansdorf | 4-3 | Türkspor Kiel | |
Heide | 3-0 | Weiche II | |
Kray | 1-3 | Hilden | |
Memmingen | 2-0 | 1860 II | |
Cronenberger | 0-1 | SSVg Velbert | |
Monheim | 3-1 | TuRU | |
TVD Velbert | 4-1 | Baumberg | |
Ratingen | 2-1 | Homberg | |
MSV Düsseldorf | 1-3 | Meerbusch | |
FSV Duisburg | 0-0 | Union Nettetal | |
Schonnebeck | 1-2 | SC St. Tönis | |
Gonsenheim | 1-0 | Schott | |
Hamborn | 1-2 | SW Essen | |
Neumarkt Germany | 1-2 | Ammerthal | |
Würzburger FV | 1-3 | Großbardorf | |
Dachau | 3-0 | Hallbergmoos | |
DJK Bamberg | 4-0 | Bayern Hof | |
Gebenbach | 1-6 | Eltersdorf | |
1860 Rosenheim | 1-2 | Schwaben | |
Garching | 0-1 | Ismaning | |
Jägersburg | 0-2 | Auersmacher | |
Dassendorf | 4-2 | Concordia | |
Hanau | 2-2 | Eddersheim | |
Geestemünde | 3-1 | TuSpo Surheide | |
Großaspach | 4-1 | Bissingen | |
Auerbach | 1-1 | SC Freital | |
Morlautern | 1-2 | Pirmasens | |
Hamm Utd | 2-1 | Altona | |
Neustrelitz | 0-1 | Zehlendorf | |
Waldalgesheim | 1-1 | Ahrweiler | |
HSV III | 3-0 | Rugenbergen | |
Kornburg | 1-0 | Donaustauf | |
Neckarsulm | 0-2 | Mutschelbach | |
Budissa | 3-3 | Zorbau | |
Bamberg | 2-2 | Feucht | |
1860 II | 0-0 | Gundelfingen | |
Deisenhofen | 2-3 | Ingolstadt II | |
Stuttg.Kickers | 1-1 | Nöttingen | |
Göppinger SV | 1-0 | Pforzheim | |
Oberlausitz | 0-0 | An der Fahner | |
Plauen | 0-1 | Sandersdorf | |
Bischofswerda | 1-0 | Ludwigsfelde | |
Einheit Wernigerode | 0-1 | Grimma | |
Rudolstadt | 3-5 | Eilenburg | |
RSV Eintracht | 4-1 | Rathenow | |
Dyn. Schwerin | 4-3 | Tas. Berlin | |
Kilia | 0-3 | Eichede | |
Dornbreite | 0-5 | Oldenburg | |
Husum | 2-3 | Heide | |
TSB Flensburg | 1-1 | Pansdorf | |
Koblenz | 3-0 | Eisbachtal | |
Stadtallendorf | 3-1 | Erlensee | |
Gießen | 2-0 | Bayern Alzenau | |
Geesdorf | 1-2 | Cham | |
Freiburg | 1-3 | FC Holzhausen | |
Türkspor A. | 2-4 | Kottern | |
Steinbach | 1-2 | Eintracht Frankfurt II | |
RW Hadamar | 0-1 | Weidenhausen | |
Blumenthal | 3-2 | Bremerhaven | |
Woltmershausen | 2-2 | Komet Arsten | |
Hollenbach | 1-0 | Villingen | |
Offenburger | 0-0 | Ravensburg | |
Reutlingen | 2-1 | Backnang | |
Wiesbach | 1-1 | Ludwigshafen | |
Dudenhofen | 0-3 | Kaiserslautern | |
Engers | 7-0 | TuS Kirchberg | |
Baunatal | 2-0 | Griesheim | |
Regensburg II | 2-2 | Weiden | |
Erlangen | 1-2 | Abtswind | |
Kirchanschörin | 2-1 | Erlbach | |
Eintr. Celle | 3-1 | Ahlerstedt / Ottendorf | |
Spelle-Venhaus | 3-1 | Pattensen | |
FT Braunschw | 1-4 | Ram / Ehler | |
Schalding | 5-1 | Memmingen | |
Nördlingen | 0-2 | Landsberg | |
Arminia | 2-2 | Gifhorn | |
Bövinghausen | 2-1 | SF Lotte | |
P. Münster II | 7-1 | Erndtebrück | |
Türk Friedberg | 4-3 | Dietkirchen | |
Flockenbach | 0-4 | Waldgirmes |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips