Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Cabecense vs Cádiz II estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2017-11-26
17/18
Cádiz II 1-0 Cabecense
2015-04-12
14/15
Cádiz II 0-0 Cabecense
2014-11-30
14/15
Cabecense 1-1 Cádiz II
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Cádiz II 67 34 18 13 3 44:18
2 Ceuta 66 34 19 9 6 45:22
3 Algeciras 59 34 16 11 7 47:29
4 Sanluqueño 55 34 14 13 7 46:26
5 Lebrijana 54 34 14 12 8 44:32
6 Puente Genil 50 34 12 14 8 44:37
7 Sevilla III 50 34 13 11 10 52:46
8 Gerena 47 34 13 8 13 45:39
9 Cabecense 44 34 11 11 12 38:42
10 Roque Lepe 44 34 12 8 14 48:49
11 Arcos 41 34 10 11 13 39:50
12 Lucena 41 34 10 11 13 56:58
13 Xerez 40 34 11 7 16 46:59
14 Utrera 39 34 9 12 13 31:38
15 Guadalcacín 39 34 7 18 9 34:38
16 Espeleño 38 34 10 8 16 46:59
17 Alcalá 38 34 11 5 18 32:53
18 Barrios 36 34 7 15 12 34:41
19 Castilleja 34 34 9 7 18 39:60
20 Huelva II 32 34 8 8 18 36:50
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Ceuta 42 17 13 3 1 27:8
2 Cádiz II 36 17 10 6 1 22:8
3 Sevilla III 34 17 10 4 3 30:18
4 Sanluqueño 33 17 9 6 2 26:8
5 Algeciras 32 17 9 5 3 25:12
6 Lucena 28 17 8 4 5 32:21
7 Cabecense 28 17 7 7 3 19:13
8 Puente Genil 27 16 6 9 1 22:14
9 Utrera 27 17 7 6 4 17:13
10 Roque Lepe 26 17 8 2 7 31:26
11 Xerez 25 17 7 4 6 30:28
12 Espeleño 25 17 7 4 6 26:26
13 Guadalcacín 24 17 4 12 1 21:15
14 Gerena 21 17 6 3 8 24:23
15 Lebrijana 21 17 5 6 6 18:19
16 Alcalá 21 17 6 3 8 16:24
17 Castilleja 20 18 5 5 8 26:27
18 Huelva II 20 17 5 5 7 19:23
19 Barrios 20 17 4 8 5 13:17
20 Arcos 19 17 5 4 8 27:32
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lebrijana 33 17 9 6 2 26:13
2 Cádiz II 31 17 8 7 2 22:10
3 Algeciras 27 17 7 6 4 22:17
4 Gerena 26 17 7 5 5 21:16
5 Ceuta 24 17 6 6 5 18:14
6 Puente Genil 23 18 6 5 7 22:23
7 Sanluqueño 22 17 5 7 5 20:18
8 Arcos 22 17 5 7 5 12:18
9 Roque Lepe 18 17 4 6 7 17:23
10 Alcalá 17 17 5 2 10 16:29
11 Barrios 16 17 3 7 7 21:24
12 Sevilla III 16 17 3 7 7 22:28
13 Cabecense 16 17 4 4 9 19:29
14 Guadalcacín 15 17 3 6 8 13:23
15 Xerez 15 17 4 3 10 16:31
16 Castilleja 14 16 4 2 10 13:33
17 Lucena 13 17 2 7 8 24:37
18 Espeleño 13 17 3 4 10 20:33
19 Huelva II 12 17 3 3 11 17:27
20 Utrera 12 17 2 6 9 14:25

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2017/2018 - Grupo 10

Cabecense
  Local   Visitante   1er Gol
Cabecense 1-1 Guadalcacín 15º -
Cabecense 2-0 Espeleño 16º -
Cabecense 1-1 Sevilla III -
Cabecense 1-0 Utrera 14º -
Cabecense 0-0 Ceuta -
Cabecense 0-1 Lebrijana -
Cabecense 0-0 Sanluqueño -
Cabecense 4-3 Puente Genil -
Cabecense 0-0 Lucena 12º -
Cabecense 3-1 Roque Lepe 10º -
Cabecense 2-1 Barrios 18º -
Cabecense 1-0 Arcos 11º -
Cabecense 0-0 Castilleja 19º -
Cabecense 0-0 Huelva II 20º -
Cabecense 2-0 Xerez 13º -
Cabecense 1-2 Algeciras -
Cabecense 1-3 Alcalá 17º -
Cádiz II
  Local   Visitante   1er Gol
Puente Genil 1-1 Cádiz II -
12º Lucena 1-1 Cádiz II -
15º Guadalcacín 1-1 Cádiz II -
16º Espeleño 0-1 Cádiz II -
Sevilla III 0-2 Cádiz II -
14º Utrera 1-1 Cádiz II -
Ceuta 1-0 Cádiz II -
13º Xerez 1-3 Cádiz II -
Algeciras 0-1 Cádiz II -
Sanluqueño 1-2 Cádiz II -
Gerena 2-1 Cádiz II -
17º Alcalá 0-3 Cádiz II -
10º Roque Lepe 0-3 Cádiz II -
18º Barrios 0-0 Cádiz II -
11º Arcos 1-1 Cádiz II -
19º Castilleja 0-1 Cádiz II -
20º Huelva II 0-0 Cádiz II -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Cabecense
  Local   Visitante   1er Gol
           
Cabecense 0-0 Ceuta -
Cabecense 1-2 Algeciras -
Cabecense 0-0 Sanluqueño -
Cabecense 0-1 Lebrijana -
Cabecense 4-3 Puente Genil -
Cabecense 1-1 Sevilla III -
           
           
Cabecense 3-1 Roque Lepe 10º -
Cabecense 1-0 Arcos 11º -
Cabecense 0-0 Lucena 12º -
Cabecense 2-0 Xerez 13º -
Cabecense 1-0 Utrera 14º -
Cabecense 1-1 Guadalcacín 15º -
Cabecense 2-0 Espeleño 16º -
Cabecense 1-3 Alcalá 17º -
Cabecense 2-1 Barrios 18º -
Cabecense 0-0 Castilleja 19º -
Cabecense 0-0 Huelva II 20º -
Cádiz II
  Local   Visitante   1er Gol
           
Ceuta 1-0 Cádiz II -
Algeciras 0-1 Cádiz II -
Sanluqueño 1-2 Cádiz II -
           
Puente Genil 1-1 Cádiz II -
Sevilla III 0-2 Cádiz II -
Gerena 2-1 Cádiz II -
           
10º Roque Lepe 0-3 Cádiz II -
11º Arcos 1-1 Cádiz II -
12º Lucena 1-1 Cádiz II -
13º Xerez 1-3 Cádiz II -
14º Utrera 1-1 Cádiz II -
15º Guadalcacín 1-1 Cádiz II -
16º Espeleño 0-1 Cádiz II -
17º Alcalá 0-3 Cádiz II -
18º Barrios 0-0 Cádiz II -
19º Castilleja 0-1 Cádiz II -
20º Huelva II 0-0 Cádiz II -

Trayecto

  • Tercera División 2017/2018
  • Últimos 10 partidos
Cabecense
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 1
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 - -
Sin empates en... - 6 1
Está invicto en... 5 1 2
Cádiz II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 3 2
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 3 2
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 5 6 9

Goles

  • Tercera División 2017/2018
  • Últimos 10 partidos
Cabecense
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.12 1.12 1.12
Media de goles encajados por partido 0.76 1.71 1.24
Media de goles marcados+encajados 1.88 2.83 2.36
Portería a cero 53% 24% 38%
Partidos sin marcar 35% 24% 29%
Partidos Más de 2,5 goles 29% 47% 38%
Partidos Menos de 2,5 goles 71% 53% 62%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Cádiz II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.29 1.29 1.29
Media de goles encajados por partido 0.47 0.59 0.53
Media de goles marcados+encajados 1.76 1.88 1.82
Portería a cero 65% 47% 56%
Partidos sin marcar 18% 18% 18%
Partidos Más de 2,5 goles 29% 29% 29%
Partidos Menos de 2,5 goles 71% 71% 71%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2017/2018
  • Últimos 10 partidos
Cabecense Local Global
Marcador al descanso
- 100% (17)
Total 100% (17)
Marcador final
0-0 29% (5)
1-1 12% (2)
2-0 12% (2)
1-0 12% (2)
0-1 6% (1)
4-3 6% (1)
3-1 6% (1)
2-1 6% (1)
1-2 6% (1)
1-3 6% (1)
Total 100% (17)
Cádiz II Visitante Global
Marcador al descanso
- 100% (17)
Total 100% (17)
Marcador final
1-1 29% (5)
0-1 18% (3)
0-3 12% (2)
0-0 12% (2)
0-2 6% (1)
1-0 6% (1)
1-3 6% (1)
1-2 6% (1)
2-1 6% (1)
Total 100% (17)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Cabecense y Cádiz II en los últimos 3 años?

Cabecense y Cádiz II tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Cádiz II.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Cabecense? y de Cádiz II?

El último partido de Cabecense fue para Tercera División, fuera de casa, contra San Roque de Lepe, el que resultó en una victoria por 1-2. El último partido de Cádiz II fue para Tercera División, en casa, contra Sanluqueño, y resultó en un empate por 1-1.

 

Tercera División

Ferriolense 1-1 Alcúdia
Ibiza 1-1 Mallorca II
Binissalem 3-2 Mercadal
Pamplona 0-0 Subiza
Txantrea 2-2 Huarte
Roces 1-0 Condal
Cantabria 2-2 Siete Villas
Castro 2-3 Guarnizo
Santander II 3-1 UD Sámano
Almazán 1-0 Real Burgos
Cebrereña 3-1 Becerril
Bupolsa 1-1 Astorga
Esporles 2-2 Constància
Cortes 2-1 Valle Egüés
Aurrerá 2-1 Lagun Onak
Anaitasuna 1-3 Durango
Las Palmas III 0-2 El Cotillo
Ibarra 3-1 Panad. Pulido
Collerense 1-1 Petra
Cristo Atl 2-0 Numancia II
Iruña 1-1 Burladés
Yagüe 3-5 River Ebro
Deusto 1-3 Sestao
Escobedo 3-0 Velarde
Barreda 0-0 Cayón
Santillana 1-1 Bezana
San Juan 1-1 Cantolagua
Manchego 0-2 Ibañés
Buzanada 1-2 San Fernando
Santa Brígida 1-3 Marino
Ceares 1-0 Real Avilés
Felanitx 3-1 Platges
Oyonesa 1-2 Anguiano
Calamonte 4-1 Santa Amalia
Villarrubia 2-1 Almagro
Real Soc. III 1-0 Amurrio
Villegas 1-2 Haro Deportivo
Roda 0-0 Alzira
Santurtzi 2-1 Beasain
Santutxu 0-0 Zamudio
Los Yébenes SB 0-2 Leganés II
Colmenar 0-3 Villaverde-B.
SF Henares 1-0 Atlético Pinto
Getafe II 5-2 Tres Cantos
Trival 2-2 Santa Ana
Alcalá 1-0 El Álamo
Málaga II 3-0 Villacarrillo
San Rafael 2-1 Santanyí
Casalarreina 2-1 Calasancio
Alavés II 2-0 Balmaseda
Getxo 0-2 JD Somorrostro
Alcalá 1-0 Castilleja
Huelva II 2-1 Arcos
Algeciras 3-0 Roque Lepe
Cabecense 0-1 Cádiz II
Maracena 1-1 Atarfe
CP Olivenza 1-3 Montijo
Lugones 0-0 Siero
Praviano 0-1 L'Entregu
Oviedo II 4-0 Gijón
Langreo 4-1 San Martín
Castelldefels 0-1 Santfeliuenc
Santboià 0-1 Pobla
L'Hospitalet 3-1 Granollers
Prat 1-1 Sant Andreu
Gavà 0-3 Palamós
Cerdanyola 1-1 Vilassar
Móstoles 2-2 Pozuelo
Alcobendas 2-0 Rayo II
Unionistas 1-2 Salamanca UDS
Torremolinos 0-1 Motril
Guadix 1-3 Rincón
Vélez 1-2 Huétor Tájar
Loja 3-1 Mancha Real
Plasencia 1-0 Moralo
Castuera 1-1 Jerez
Extremadura II 2-3 Diocesano
Cacereño 3-0 Trujillo
Minera 1-3 SFC Minerva
Valdefierro 3-3 Binéfar
Utrera 2-1 Sevilla III
Compostela 3-0 Ourense
Paiporta 1-1 Xàtiva
Torre Levante 4-0 Novelda
Levante II 4-2 Borriol
Villarreal III 0-1 Elche II
Crevillente 0-3 Buñol
Almazora 2-0 Paterna
Conquense 3-2 Mora
Almansa 1-1 Quintanar
Valdesoto 2-1 Llanes
El Palmar 2-3 Unión Atlético
Covadonga 3-0 Colunga
Cartagena II 2-0 Bala Azul
Vera 4-0 Los Llanos
Tenerife II 5-1 Haría
La Cuadra 0-2 Estrella
Lanzarote 3-0 Güímar
Yaiza 1-1 Las Zocas
Tenisca 3-2 Santa Úrsula
Llanera 1-1 Marino Luanco
Alcorcón II 0-1 Internacional
Oberena 3-1 Baztán
Mosconia 2-1 Tuilla
Figueres 1-1 Espanyol II
Virgen Camino 1-1 Burgos Promes.
Miguelturreño 0-0 Azuqueca
Vimenor 1-0 Solares
Albericia 1-1 Laredo
Tropezón 3-0 Selaya
Reus II 1-2 Ascó
Europa 2-0 Horta
Terrassa 0-1 Vilafranca
AD Parla 0-2 San Agustín
San José 0-3 La Bañeza
Tordesillas 2-1 Ávila
Idoya 1-1 Mutilvera
Corellano 0-1 Ardoi
Alfaro 2-0 Pradejón
Calahorra 1-0 Varea
Náxara 1-3 SD Logroñés
Teruel 5-0 Sabiñánigo
Cariñena 2-1 Robres
Tamarite 2-1 Monzón
Bermeo 0-1 Sodupe
Ceuta 1-1 Espeleño
Xerez 0-1 Barrios
Eldense 2-2 La Nucía
Tedeón 2-2 Arnedo
Poblense 4-0 Llosetense
Mar Menor 1-2 Murcia II
Yeclano 5-1 Cieza
Estudiantes 1-2 UCAM Murcia II
River Ega 0-1 Beti Kozkor
Vianés 1-0 Berceo
Agoncillo 2-2 Logroñés II
Sariñena 0-1 Brea
Tarazona 7-0 La Almunia
Illueca 2-3 Borja
Almudévar 4-2 Utebo
Caspe 0-2 Ejea
Laracha 2-0 Choco
Villalbés 0-0 Arenteiro
Barbadás 2-2 Negreira
Céltiga 0-2 Bergantiños
Escudo 0-2 Gimnástica
Zamora 3-0 Bembibre
Arandina 1-0 Uxama
Linares 3-0 Martos
Antequera 3-0 San Pedro
Serverense 1-2 Santa Catalina
Son Cladera 1-0 Manacor
Don Benito 2-1 Aceuchal
Arroyo 1-0 Valdivia
Pueblonuevo 2-1 Amanecer
Churra 0-0 Águilas
Los Garres 2-3 Muleño
Cirbonero 2-0 Gares
Fraga 5-1 Belchite
Basconia 1-1 Portugalete
Puente Genil 0-3 Gerena
Boiro 0-2 Villalonga
Cultural Areas 1-3 Noia
Somozas 2-1 Alondras
Barco 1-3 Arosa
Castellón 0-0 Catarroja
Rayo Ibense 2-2 Orihuela
Pedroñeras 1-0 Guadalajara
Marchamalo 4-0 Atl. Tomelloso
Socuéllamos 3-1 La Roda
Jaén 1-1 Almería II
Villacañas 0-1 Albacete II
CD Coria 1-0 Azuaga
Pulpileño 2-0 La Unión
Lebrijana 4-1 Guadalcacín
Sanluqueño 2-0 Lucena
Madridejos 1-0 Villarrobledo
El Palo 3-1 Cd. Torredonj.
Huércal Overa 5-3 Lorca II
Ribadumia 2-1 Silva
Cebrereña 2-2 Bupolsa
Numancia II 1-1 Astorga
Ávila 3-0 Real Burgos

Tercera División - 2017/2018

  • 100% 7128 / 7128 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.86%
  • Empates 24.94%
  • Victoria equipo visitante 29.19%
  • Más de 1.5 73.25%
  • Más de 2.5 48.61%
  • Más de 3.5 27.24%
  • Goles 18758
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos marcan 48.33%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Competiciones de fútbol

Competiciones nacionales de clubes

MEX

ARG

COL

VEN

CRI

ESP

ENG

DEU

ITA

FRA

BRA

PRT

TUR

NLD

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

GRC

JPN

UKR

KOR

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

CPV

ECU

SLV

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NZL

NGA

NIR

PAN

QAT

STP

KSA

SIN

SVK

SVN

RSA

THA

TUN

UAE

VIE

WAL

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

SOU

EUR

SOU

SOU

EUR

EUR

MUN

ASI

ASI

N/C

AFR

OCE

MUN

MUN

AFR

AFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SOU

EUR

MUN

MUN

EUR

MUN

N/C

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

SOU

MUN

SOU

EUR

EUR

AFR

ASI

EUR

MUN

N/C

OCE

EUR

MUN

EUR

AFR

N/C

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N/C

ASI

N/C

ASI

AFR

OCE

N/C

AFR

EUR

ASI

ASI

N/C

ASI

N/C

MUN

N/C

OCE

SOU

N/C

EUR

EUR

SOU

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ASI

Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips