Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Deportiva Minera El Palmar estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2021-10-17 El Palmar 1-0 Minera
2021-06-06 El Palmar 5-0 Minera
2021-05-02 Minera 0-1 El Palmar
2020-04-25 El Palmar - Minera
2019-12-08 Minera 4-0 El Palmar
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Yeclano 53 23 16 5 2 49:14
2 Cartagena II 48 24 14 6 4 45:21
3 Racing Murcia 43 24 11 10 3 33:19
4 CAP Murcia 41 24 12 5 7 41:31
5 Lorca 40 24 11 7 6 38:32
6 UCAM Murcia II 35 24 10 5 9 36:27
7 Unión Atlético 35 23 10 5 8 32:24
8 Murcia II 32 24 9 5 10 35:33
9 Bullense 32 24 9 5 10 25:34
10 El Palmar 30 24 7 9 8 23:26
11 Cartagena 29 24 8 5 11 25:33
12 Archena Sport 28 24 8 4 12 35:38
13 UD Caravaca 28 24 6 10 8 28:31
14 Minera 27 24 8 3 13 30:39
15 Bala Azul 25 24 6 7 11 21:36
16 Huércal Overa 24 24 5 9 10 26:39
17 Mazarrón 20 24 5 5 14 20:38
18 Los Garres 19 24 4 7 13 17:44
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 CAP Murcia 31 13 10 1 2 27:11
2 Cartagena II 28 12 9 1 2 28:11
3 Yeclano 27 12 8 3 1 25:8
4 Lorca 27 12 8 3 1 27:14
5 Unión Atlético 24 12 7 3 2 21:7
6 El Palmar 23 12 6 5 1 15:6
7 UCAM Murcia II 23 12 7 2 3 21:8
9 Racing Murcia 22 11 6 4 1 19:9
10 Bullense 22 13 6 4 3 14:14
11 Minera 20 11 6 2 3 17:12
12 Murcia II 20 11 6 2 3 23:13
14 Los Garres 17 12 4 5 3 13:15
15 UD Caravaca 17 12 4 5 3 14:11
16 Huércal Overa 16 12 4 4 4 16:18
17 Mazarrón 15 13 4 3 6 14:17
18 Bala Azul 14 11 3 5 3 9:12
19 Archena Sport 14 13 4 2 7 22:23
20 Cartagena 11 11 3 2 6 8:17
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Yeclano 26 11 8 2 1 24:6
2 Racing Murcia 21 13 5 6 2 14:10
3 Cartagena II 20 12 5 5 2 17:10
4 Cartagena 18 13 5 3 5 17:16
5 Archena Sport 14 11 4 2 5 13:15
6 Lorca 13 12 3 4 5 11:18
8 Murcia II 12 13 3 3 7 12:20
9 UCAM Murcia II 12 12 3 3 6 15:19
10 Unión Atlético 11 11 3 2 6 11:17
11 UD Caravaca 11 12 2 5 5 14:20
13 Bala Azul 11 13 3 2 8 12:24
14 Bullense 10 11 3 1 7 11:20
15 CAP Murcia 10 11 2 4 5 14:20
16 Huércal Overa 8 12 1 5 6 10:21
17 Minera 7 13 2 1 10 13:27
18 El Palmar 7 12 1 4 7 8:20
19 Mazarrón 5 11 1 2 8 6:21
20 Los Garres 2 12 2 10 4:29

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2021/2022 - Tercera - Group 13 - Group 13

Deportiva Minera
  Local   Visitante   1er Gol
14º Minera 2-1 Huércal Overa 16º 30''Visitante
14º Minera 1-1 UD Caravaca 13º 4''Local
14º Minera 3-1 Bala Azul 15º 20''Local
14º Minera 2-1 Bullense 1''Local
14º Minera 1-1 Unión Atlético 80''Local
14º Minera 1-3 Racing Murcia 34''Visitante
14º Minera 0-1 Cartagena 11º 84''Visitante
14º Minera 0-1 Archena Sport 12º -
14º Minera 2-0 UCAM Murcia II - 39''Local
14º Minera 3-1 Mazarrón 17º 1''Visitante
14º Minera 2-1 CAP Murcia 8''Local
El Palmar
  Local   Visitante   1er Gol
16º Huércal Overa 1-1 El Palmar 10º 7''Visitante
13º UD Caravaca 1-1 El Palmar 10º 10''Local
15º Bala Azul 0-2 El Palmar 10º -
CAP Murcia 2-0 El Palmar 10º 80''Local
Bullense 1-0 El Palmar 10º 41''Local
Unión Atlético 2-0 El Palmar 10º 50''Local
Racing Murcia 4-0 El Palmar 10º 55''Local
11º Cartagena 1-0 El Palmar 10º 43''Local
18º Los Garres 1-1 El Palmar 10º -
12º Archena Sport 3-0 El Palmar 10º 7''Local
- UCAM Murcia II 3-2 El Palmar 10º 6''Visitante
17º Mazarrón 1-1 El Palmar 10º 44''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Deportiva Minera
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
14º Minera 1-3 Racing Murcia 34''Visitante
14º Minera 2-1 CAP Murcia 8''Local
           
14º Minera 1-1 Unión Atlético 80''Local
14º Minera 2-1 Bullense 1''Local
           
14º Minera 0-1 Cartagena 11º 84''Visitante
14º Minera 0-1 Archena Sport 12º -
14º Minera 1-1 UD Caravaca 13º 4''Local
           
14º Minera 3-1 Bala Azul 15º 20''Local
14º Minera 2-1 Huércal Overa 16º 30''Visitante
14º Minera 3-1 Mazarrón 17º 1''Visitante
           
El Palmar
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Racing Murcia 4-0 El Palmar 10º 55''Local
CAP Murcia 2-0 El Palmar 10º 80''Local
           
Unión Atlético 2-0 El Palmar 10º 50''Local
Bullense 1-0 El Palmar 10º 41''Local
           
11º Cartagena 1-0 El Palmar 10º 43''Local
12º Archena Sport 3-0 El Palmar 10º 7''Local
13º UD Caravaca 1-1 El Palmar 10º 10''Local
           
15º Bala Azul 0-2 El Palmar 10º -
16º Huércal Overa 1-1 El Palmar 10º 7''Visitante
17º Mazarrón 1-1 El Palmar 10º 44''Local
18º Los Garres 1-1 El Palmar 10º -

Trayecto

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Deportiva Minera
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 1 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 1 3 3
Está invicto en... 5 1 2
El Palmar
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 - 2
Racha de empates actual - 2 -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 -
Sin empates en... 4 - 2
Está invicto en... 7 3 7

Goles

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Deportiva Minera
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.55 1 1.25
Media de goles encajados por partido 1.09 2.08 1.63
Media de goles marcados+encajados 2.64 3.08 2.88
Portería a cero 9% 8% 8%
Partidos sin marcar 18% 38% 29%
Partidos Más de 2,5 goles 55% 69% 63%
Partidos Menos de 2,5 goles 45% 31% 38%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 6 en 11 55%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 6 50%
 ⇒ y gana el partido 4 en 6 67%
Dar la vuelta 2 en 4 50%
El Palmar
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.25 0.67 0.96
Media de goles encajados por partido 0.5 1.67 1.08
Media de goles marcados+encajados 1.75 2.34 2.04
Portería a cero 58% 8% 33%
Partidos sin marcar 42% 50% 46%
Partidos Más de 2,5 goles 33% 25% 29%
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 75% 71%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 12 17%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 2 0%
 ⇒ y gana el partido 0 en 2 0%
Dar la vuelta 0 en 8 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont 1
16-30 G.Marc 4
G.Cont 3
31-45 G.Marc 3
G.Cont 2
46-60 G.Marc 2
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont 1
76-90 G.Marc 4
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 2
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 6
46-60 G.Marc 2
G.Cont 2
61-75 G.Marc
G.Cont 4
76-90 G.Marc 1
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Deportiva Minera Local Global
Marcador al descanso
0-0 27% (3)
0-1 9% (1)
1-0 9% (1)
2-1 9% (1)
2-0 9% (1)
0-2 9% (1)
- 9% (1)
3-1 9% (1)
1-1 9% (1)
Total 100% (11)
Marcador final
2-1 27% (3)
1-1 18% (2)
3-1 18% (2)
0-1 18% (2)
1-3 9% (1)
2-0 9% (1)
Total 100% (11)
El Palmar Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 33% (4)
1-1 17% (2)
1-0 17% (2)
- 8% (1)
0-1 8% (1)
2-0 8% (1)
2-1 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
1-1 33% (4)
2-0 17% (2)
1-0 17% (2)
0-2 8% (1)
4-0 8% (1)
3-0 8% (1)
3-2 8% (1)
Total 100% (12)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Minera y El Palmar tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Minera, e 3 victorias de El Palmar.

El último partido de Minera fue para Tercera División, fuera de casa, contra Archena Sport, el que resultó en una victoria por 0-3. El último partido de El Palmar fue para Tercera División, en casa, contra Los Garres, y resultó en una victoria por 3-0.

 

Tercera División

Mercadal 3-3 Inter Ibiza
Biescas 0-2 Robres
Trujillo 0-1 Moralo
San Rafael 3-0 Serverense
Tolosa 0-3 Leioa
Castellón II 0-1 Saguntino
PE Sant Jordi 1-1 Mallorca II
Hércules II 1-0 Villarreal III
Arzúa 1-1 Noia
Alcorcón II 2-1 Complutense
Rodrigo 1-3 Numancia II
Beti Kozkor 1-0 Avance
Huarte 6-2 Murchante
Txantrea 2-0 Azkoyen
River Ebro 1-2 Varea
Manacor 1-0 Campos
Pasaia 0-2 Durango
Torina 4-0 Noja
Escobedo 5-0 Colindres
Juvenil Ponteareas 0-2 Ourense
Córdoba II 5-3 Puente Genil
Poblense 6-0 Binissalem
Sóller 1-0 Llosetense
Cantolagua 1-3 Beti Onak
Cortes 1-2 Valle Egüés
Cirbonero 6-0 Gares
Agoncillo 0-1 Alfaro
Épila 3-0 Santa Anastasia
Navarro 4-2 Gijón
Deusto 0-0 Ondarroa
Amurrio 0-1 Basconia
Lagun Onak 1-1 Portugalete
Valencia II 6-0 Villajoyosa
Benigànim 1-1 Atzeneta
Xàtiva 0-1 Roda
Castro 0-0 Guarnizo
Albericia 2-2 Escudo
Vilafranca 0-0 Pobla
Somozas 1-2 Viveiro
Astorga 2-1 Santa Marta
Torre del Mar 2-1 Alhaurino
Jaén 1-0 Intergym
Platges 0-3 Collerense
Ceuta II 1-1 Xerez
Rotlet Molinar 0-4 Santanyí
Almansa 1-1 Huracán
Casalarreina 2-2 Arnedo
Yagüe 1-3 Rapid
Utebo 3-1 Illueca
Hogar Alcarreño 1-2 Albacete II
Atlético Arnoia 1-1 Villalbés
Alondras 1-2 Polvorín
L'Entregu 0-1 Lealtad
Uritarra 2-1 Anaitasuna
Burladés 1-0 Pamplona
Villarrubia 1-3 Quintanar
Vilassar 3-0 Ascó
Barco 2-0 Choco
Tomares 0-1 Gerena
Las Palmas III 2-1 Marino
Cartaya 0-0 Pozoblanco
Acero 2-0 Torrent
Silva 0-1 Bouzas
Barakaldo 1-3 Beasain
Villacañas 2-0 Miguelturreño
Extremadura II 0-2 Olivenza
La Roda 0-3 Tarancón
Santutxu 0-3 Alavés II
Madrid 2021 FP 0-0 Villaverde-B.
Catarroja 0-1 Torrellano
AD Parla 2-0 Trival
Carabanchel 0-0 Rayo II
Moscardó 1-3 Paracuellos
Unión Atlético 1-2 Mazarrón
Subiza 3-0 Corellano
Illescas 2-1 Guadalajara
Zaragoza II 3-0 Cuarte
Giner Torrero 0-7 Belchite
Siete Villas 3-2 Barreda
Gijón II 5-2 Langreo II
Mirandés II 0-0 Virgen Camino
San Ignacio 1-2 Urduliz
Castelldefels 0-0 San Cristóbal
Sant Andreu 1-1 Granollers
Colunga 0-0 Caudal
Llanes 1-0 Tuilla
Lenense 1-2 San Martín
Praviano 0-0 Roces
Covadonga 0-1 Luarca
Guijuelo 2-1 Diocesanos
Tres Cantos 0-3 Villaviciosa Odón
A Madrid II 2-0 Pozuelo
Las Rozas 5-4 Alcalá
Motril 2-1 Marbella
San Pedro 0-2 Cd. Torredonj.
Huétor Vega 2-2 Almería II
Ribert 1-3 Bembibre
Torrejón 1-0 Ursaria
Rota 1-0 Cabecense
Utrera 4-1 Conil
Murense 0-1 Portmany
Murcia II 1-0 Huércal Overa
Badajoz II 1-0 Miajadas
Plasencia 2-0 Calamonte
Cartagena II 1-1 Bala Azul
Manchego 0-0 Azuqueca
Jerez 0-0 Villafranca
L'Hospitalet 1-0 Peralada
Huelva 3-1 Sevilla III
Buzanada 0-1 Herbania
Las Zocas 0-2 Arucas
Vera 0-1 Viera
Tenisca 2-1 Yaiza
La Cuadra 1-1 Atlético Paso
Gran Tarajal 5-1 Santa Úrsula
Oviedo II 2-1 Urraca
Racing Murcia 0-2 UCAM Murcia II
Cartagena 1-0 Archena Sport
Cariñena 1-0 Barbastro
Olot 2-0 Grama
Galapagar 3-2 Moratalaz
Minera 1-0 El Palmar
Lorca 2-4 UD Caravaca
Calahorra II 3-1 Oyonesa
Monzón 0-1 Calamocha
Caspe 0-1 Binéfar
Mosconia 1-1 Real Titánico
Anguiano 2-1 Berceo
Orihuela 2-0 Silla
Gimnástica 4-0 UD Sámano
Selaya 1-0 Vimenor
Naval 2-0 Cartes
Ávila 1-0 Tordesillas
Arandina 1-0 Palencia CF
El Palo 1-1 Torreperogil
Los Garres 0-1 Yeclano
Don Álvaro 1-2 Diocesano
Aceuchal 0-3 Azuaga
Arroyo 2-1 Llerenense
Son Veri 1-2 Constància
Torrijos 3-1 Villarrobledo
La Calzada 2-0 Haro Deportivo
Vianés 3-0 Cenicero
Conquense 0-0 San Clemente
Jove 1-0 Callosa Deportiva
Bullense 2-1 CAP Murcia
Lucena 1-1 Antoniano
Porcuna 2-2 Huétor Tájar
Figueres 0-1 Girona II
Sants 2-0 Guineueta
Llosetense 3-2 PE Sant Jordi
Constància 0-0 Mercadal
Binissalem 1-0 Sóller
Mallorca II 3-0 Rotlet Molinar
Inter Ibiza 1-2 Manacor
Serverense 0-1 Platges
Portmany 4-1 Son Veri
Santanyí 1-0 San Rafael
Campos 1-1 Felanitx
Collerense 3-1 Murense
Barco 1-1 Estradense
Atlético Arnoia 1-1 Arzúa
Silva 2-2 Somozas
Juvenil Ponteareas 1-0 Bouzas
Villalbés 1-0 Alondras
Ourense 2-2 Viveiro
Diocesanos 0-1 Astorga
Tenisca 1-0 Vera
Herbania 1-0 Marino
Lenense 0-2 Lealtad
Barakaldo 1-0 Deusto
Villacañas 2-1 Quintanar
Galapagar 1-0 Getafe II
Pozuelo 3-2 Moratalaz
Yeclano 2-0 Unión Atlético

Tercera División - 2021/2022

  • 100% 5448 / 5449 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.43%
  • Empates 25.48%
  • Victoria equipo visitante 29.09%
  • Más de 1.5 69.07%
  • Más de 2.5 44.95%
  • Más de 3.5 23.55%
  • Goles 13405
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos marcan 44.51%
  • Goles después de los 80' 17.58%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips