Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Mosconia vs Tuilla estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2017-11-26
17/18
Tuilla 3-0 Mosconia
2017-03-19
16/17
Mosconia 0-1 Tuilla
2016-10-29
16/17
Tuilla 3-0 Mosconia
2016-05-15
15/16
Tuilla 3-0 Mosconia
2016-01-03
15/16
Mosconia 0-2 Tuilla
2015-04-26
14/15
Tuilla 1-1 Mosconia
2014-12-07
14/15
Mosconia 2-0 Tuilla


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Oviedo II 75 34 22 9 3 65:16
2 Marino Luanco 70 34 20 10 4 66:20
3 Langreo 69 34 19 12 3 75:18
4 Llanes 66 34 21 3 10 57:43
5 Covadonga 64 34 19 7 8 70:42
6 Tuilla 55 34 14 13 7 52:33
7 Ceares 52 34 13 13 8 37:28
8 Praviano 51 34 13 12 9 39:32
9 San Martín 49 34 12 13 9 37:41
10 Mosconia 45 34 13 6 15 35:51
11 Gijón 43 34 12 7 15 49:43
12 L'Entregu 43 34 11 10 13 44:48
13 Condal 42 34 11 9 14 37:58
14 Colunga 38 34 11 8 15 38:47
15 Llanera 37 34 9 10 15 44:58
16 Siero 35 34 9 8 17 33:63
17 Real Avilés 27 34 7 6 21 28:59
18 Lugones 27 34 7 6 21 22:59
19 Valdesoto 21 34 4 9 21 18:52
20 Roces 20 34 5 5 24 26:61
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Oviedo II 42 17 13 3 1 42:8
2 Marino Luanco 38 17 11 5 1 35:8
3 Llanes 36 17 11 3 3 29:17
4 Langreo 35 17 10 5 2 40:10
5 Covadonga 34 17 10 4 3 40:18
6 Tuilla 34 17 10 4 3 33:17
7 Praviano 31 17 9 4 4 26:18
8 Gijón 26 17 8 2 7 30:21
9 Ceares 26 17 7 5 5 21:16
10 Colunga 25 17 7 4 6 19:15
11 Condal 25 17 7 4 6 24:22
12 San Martín 25 17 6 7 4 16:15
13 L'Entregu 24 17 6 6 5 24:23
14 Llanera 24 17 6 6 5 27:27
15 Siero 20 18 4 8 6 18:32
16 Real Avilés 19 17 5 4 8 16:22
17 Lugones 18 17 5 3 9 10:17
18 Mosconia 18 17 5 3 9 15:28
19 Roces 17 17 5 2 10 15:24
20 Valdesoto 12 16 2 6 8 10:24
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Langreo 34 17 9 7 1 35:8
2 Oviedo II 33 17 9 6 2 23:8
3 Marino Luanco 32 17 9 5 3 31:12
4 Covadonga 30 17 9 3 5 30:24
5 Llanes 30 17 10 7 28:26
6 Mosconia 27 17 8 3 6 20:23
7 Ceares 26 17 6 8 3 16:12
8 San Martín 24 17 6 6 5 21:26
9 Tuilla 21 17 4 9 4 19:16
10 Praviano 20 17 4 8 5 13:14
11 L'Entregu 19 17 5 4 8 20:25
12 Gijón 17 17 4 5 8 19:22
13 Condal 17 17 4 5 8 13:36
14 Colunga 16 17 4 4 9 19:32
15 Siero 15 16 5 11 15:31
16 Llanera 13 17 3 4 10 17:31
17 Valdesoto 9 18 2 3 13 8:28
18 Lugones 9 17 2 3 12 12:42
19 Real Avilés 8 17 2 2 13 12:37
20 Roces 3 17 3 14 11:37

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2017/2018 - Grupo 2

Mosconia
  Local   Visitante   1er Gol
10º Mosconia 1-4 Siero 16º -
10º Mosconia 0-1 Llanera 15º -
10º Mosconia 1-1 Ceares -
10º Mosconia 2-1 Roces 20º -
10º Mosconia 0-0 Valdesoto 19º -
10º Mosconia 1-1 San Martín -
10º Mosconia 2-1 Gijón 11º -
10º Mosconia 1-2 Real Avilés 17º -
10º Mosconia 1-2 Marino Luanco -
10º Mosconia 1-0 L'Entregu 12º -
10º Mosconia 0-2 Praviano -
10º Mosconia 1-0 Lugones 18º -
10º Mosconia 0-1 Covadonga -
10º Mosconia 0-4 Oviedo II -
10º Mosconia 0-6 Langreo -
10º Mosconia 0-2 Llanes -
10º Mosconia 4-0 Condal 13º -
Tuilla
  Local   Visitante   1er Gol
Covadonga 4-3 Tuilla -
Oviedo II 0-0 Tuilla -
Langreo 1-1 Tuilla -
Llanes 2-0 Tuilla -
13º Condal 1-0 Tuilla -
17º Real Avilés 0-2 Tuilla -
Marino Luanco 0-0 Tuilla -
12º L'Entregu 1-1 Tuilla -
Praviano 1-1 Tuilla -
15º Llanera 3-1 Tuilla -
Ceares 1-1 Tuilla -
20º Roces 0-0 Tuilla -
19º Valdesoto 0-0 Tuilla -
San Martín 0-3 Tuilla -
11º Gijón 1-2 Tuilla -
14º Colunga 0-3 Tuilla -
18º Lugones 1-1 Tuilla -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Mosconia
  Local   Visitante   1er Gol
10º Mosconia 0-4 Oviedo II -
10º Mosconia 1-2 Marino Luanco -
10º Mosconia 0-6 Langreo -
10º Mosconia 0-2 Llanes -
10º Mosconia 0-1 Covadonga -
           
10º Mosconia 1-1 Ceares -
10º Mosconia 0-2 Praviano -
10º Mosconia 1-1 San Martín -
           
10º Mosconia 2-1 Gijón 11º -
10º Mosconia 1-0 L'Entregu 12º -
10º Mosconia 4-0 Condal 13º -
           
10º Mosconia 0-1 Llanera 15º -
10º Mosconia 1-4 Siero 16º -
10º Mosconia 1-2 Real Avilés 17º -
10º Mosconia 1-0 Lugones 18º -
10º Mosconia 0-0 Valdesoto 19º -
10º Mosconia 2-1 Roces 20º -
Tuilla
  Local   Visitante   1er Gol
Oviedo II 0-0 Tuilla -
Marino Luanco 0-0 Tuilla -
Langreo 1-1 Tuilla -
Llanes 2-0 Tuilla -
Covadonga 4-3 Tuilla -
           
Ceares 1-1 Tuilla -
Praviano 1-1 Tuilla -
San Martín 0-3 Tuilla -
           
11º Gijón 1-2 Tuilla -
12º L'Entregu 1-1 Tuilla -
13º Condal 1-0 Tuilla -
14º Colunga 0-3 Tuilla -
15º Llanera 3-1 Tuilla -
           
17º Real Avilés 0-2 Tuilla -
18º Lugones 1-1 Tuilla -
19º Valdesoto 0-0 Tuilla -
20º Roces 0-0 Tuilla -

Trayecto

  • Tercera División 2017/2018
  • Últimos 10 partidos
Mosconia
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 1 2
No ganado en... 3 1 2
Sin empates en... 2 5 6
Está invicto en... - - -
Tuilla
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 2 - 1
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... 2 5 4
Sin empates en... - 1 -
Está invicto en... 5 - 1

Goles

  • Tercera División 2017/2018
  • Últimos 10 partidos
Mosconia
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.88 1.18 1.03
Media de goles encajados por partido 1.65 1.35 1.5
Media de goles marcados+encajados 2.53 2.53 2.53
Portería a cero 24% 29% 26%
Partidos sin marcar 41% 29% 35%
Partidos Más de 2,5 goles 47% 47% 47%
Partidos Menos de 2,5 goles 53% 53% 53%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Tuilla
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.94 1.12 1.53
Media de goles encajados por partido 1 0.94 0.97
Media de goles marcados+encajados 2.94 2.06 2.5
Portería a cero 29% 41% 35%
Partidos sin marcar 18% 35% 26%
Partidos Más de 2,5 goles 53% 29% 41%
Partidos Menos de 2,5 goles 47% 71% 59%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2017/2018
  • Últimos 10 partidos
Mosconia Local Global
Marcador al descanso
- 100% (17)
Total 100% (17)
Marcador final
0-1 12% (2)
1-1 12% (2)
2-1 12% (2)
1-2 12% (2)
1-0 12% (2)
0-2 12% (2)
1-4 6% (1)
0-0 6% (1)
0-4 6% (1)
0-6 6% (1)
4-0 6% (1)
Total 100% (17)
Tuilla Visitante Global
Marcador al descanso
- 100% (17)
Total 100% (17)
Marcador final
1-1 29% (5)
0-0 24% (4)
0-3 12% (2)
4-3 6% (1)
2-0 6% (1)
1-0 6% (1)
0-2 6% (1)
3-1 6% (1)
1-2 6% (1)
Total 100% (17)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Mosconia y Tuilla en los últimos 3 años?

Mosconia y Tuilla tuvieron 6 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 empate e 5 victorias de Tuilla.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Mosconia? y de Tuilla?

El último partido de Mosconia fue para Tercera División, fuera de casa, contra L'Entregu, el que resultó en una derrota por 2-1. El último partido de Tuilla fue para Tercera División, en casa, contra Llanera, y resultó en un empate por 1-1.

 

Tercera División

Ferriolense 1-1 Alcúdia
Ibiza 1-1 Mallorca II
Binissalem 3-2 Mercadal
Pamplona 0-0 Subiza
Txantrea 2-2 Huarte
Roces 1-0 Condal
Cantabria 2-2 Siete Villas
Castro 2-3 Guarnizo
Santander II 3-1 UD Sámano
Almazán 1-0 Real Burgos
Cebrereña 3-1 Becerril
Bupolsa 1-1 Astorga
Esporles 2-2 Constància
Cortes 2-1 Valle Egüés
Aurrerá 2-1 Lagun Onak
Anaitasuna 1-3 Durango
Las Palmas III 0-2 El Cotillo
Ibarra 3-1 Panad. Pulido
Collerense 1-1 Petra
Cristo Atl 2-0 Numancia II
Iruña 1-1 Burladés
Yagüe 3-5 River Ebro
Deusto 1-3 Sestao
Escobedo 3-0 Velarde
Barreda 0-0 Cayón
Santillana 1-1 Bezana
San Juan 1-1 Cantolagua
Manchego 0-2 Ibañés
Buzanada 1-2 San Fernando
Santa Brígida 1-3 Marino
Ceares 1-0 Real Avilés
Felanitx 3-1 Platges
Oyonesa 1-2 Anguiano
Calamonte 4-1 Santa Amalia
Villarrubia 2-1 Almagro
Real Soc. III 1-0 Amurrio
Villegas 1-2 Haro Deportivo
Roda 0-0 Alzira
Santurtzi 2-1 Beasain
Santutxu 0-0 Zamudio
Los Yébenes SB 0-2 Leganés II
Colmenar 0-3 Villaverde-B.
SF Henares 1-0 Atlético Pinto
Getafe II 5-2 Tres Cantos
Trival 2-2 Santa Ana
Alcalá 1-0 El Álamo
Málaga II 3-0 Villacarrillo
San Rafael 2-1 Santanyí
Casalarreina 2-1 Calasancio
Alavés II 2-0 Balmaseda
Getxo 0-2 JD Somorrostro
Alcalá 1-0 Castilleja
Huelva II 2-1 Arcos
Algeciras 3-0 Roque Lepe
Cabecense 0-1 Cádiz II
Maracena 1-1 Atarfe
CP Olivenza 1-3 Montijo
Lugones 0-0 Siero
Praviano 0-1 L'Entregu
Oviedo II 4-0 Gijón
Langreo 4-1 San Martín
Castelldefels 0-1 Santfeliuenc
Santboià 0-1 Pobla
L'Hospitalet 3-1 Granollers
Prat 1-1 Sant Andreu
Gavà 0-3 Palamós
Cerdanyola 1-1 Vilassar
Móstoles 2-2 Pozuelo
Alcobendas 2-0 Rayo II
Unionistas 1-2 Salamanca UDS
Torremolinos 0-1 Motril
Guadix 1-3 Rincón
Vélez 1-2 Huétor Tájar
Loja 3-1 Mancha Real
Plasencia 1-0 Moralo
Castuera 1-1 Jerez
Extremadura II 2-3 Diocesano
Cacereño 3-0 Trujillo
Minera 1-3 SFC Minerva
Valdefierro 3-3 Binéfar
Utrera 2-1 Sevilla III
Compostela 3-0 Ourense
Paiporta 1-1 Xàtiva
Torre Levante 4-0 Novelda
Levante II 4-2 Borriol
Villarreal III 0-1 Elche II
Crevillente 0-3 Buñol
Almazora 2-0 Paterna
Conquense 3-2 Mora
Almansa 1-1 Quintanar
Valdesoto 2-1 Llanes
El Palmar 2-3 Unión Atlético
Covadonga 3-0 Colunga
Cartagena II 2-0 Bala Azul
Vera 4-0 Los Llanos
Tenerife II 5-1 Haría
La Cuadra 0-2 Estrella
Lanzarote 3-0 Güímar
Yaiza 1-1 Las Zocas
Tenisca 3-2 Santa Úrsula
Llanera 1-1 Marino Luanco
Alcorcón II 0-1 Internacional
Oberena 3-1 Baztán
Mosconia 2-1 Tuilla
Figueres 1-1 Espanyol II
Virgen Camino 1-1 Burgos Promes.
Miguelturreño 0-0 Azuqueca
Vimenor 1-0 Solares
Albericia 1-1 Laredo
Tropezón 3-0 Selaya
Reus II 1-2 Ascó
Europa 2-0 Horta
Terrassa 0-1 Vilafranca
AD Parla 0-2 San Agustín
San José 0-3 La Bañeza
Tordesillas 2-1 Ávila
Idoya 1-1 Mutilvera
Corellano 0-1 Ardoi
Alfaro 2-0 Pradejón
Calahorra 1-0 Varea
Náxara 1-3 SD Logroñés
Teruel 5-0 Sabiñánigo
Cariñena 2-1 Robres
Tamarite 2-1 Monzón
Bermeo 0-1 Sodupe
Ceuta 1-1 Espeleño
Xerez 0-1 Barrios
Eldense 2-2 La Nucía
Tedeón 2-2 Arnedo
Poblense 4-0 Llosetense
Mar Menor 1-2 Murcia II
Yeclano 5-1 Cieza
Estudiantes 1-2 UCAM Murcia II
River Ega 0-1 Beti Kozkor
Vianés 1-0 Berceo
Agoncillo 2-2 Logroñés II
Sariñena 0-1 Brea
Tarazona 7-0 La Almunia
Illueca 2-3 Borja
Almudévar 4-2 Utebo
Caspe 0-2 Ejea
Laracha 2-0 Choco
Villalbés 0-0 Arenteiro
Barbadás 2-2 Negreira
Céltiga 0-2 Bergantiños
Escudo 0-2 Gimnástica
Zamora 3-0 Bembibre
Arandina 1-0 Uxama
Linares 3-0 Martos
Antequera 3-0 San Pedro
Serverense 1-2 Santa Catalina
Son Cladera 1-0 Manacor
Don Benito 2-1 Aceuchal
Arroyo 1-0 Valdivia
Pueblonuevo 2-1 Amanecer
Churra 0-0 Águilas
Los Garres 2-3 Muleño
Cirbonero 2-0 Gares
Fraga 5-1 Belchite
Basconia 1-1 Portugalete
Puente Genil 0-3 Gerena
Boiro 0-2 Villalonga
Cultural Areas 1-3 Noia
Somozas 2-1 Alondras
Barco 1-3 Arosa
Castellón 0-0 Catarroja
Rayo Ibense 2-2 Orihuela
Pedroñeras 1-0 Guadalajara
Marchamalo 4-0 Atl. Tomelloso
Socuéllamos 3-1 La Roda
Jaén 1-1 Almería II
Villacañas 0-1 Albacete II
CD Coria 1-0 Azuaga
Pulpileño 2-0 La Unión
Lebrijana 4-1 Guadalcacín
Sanluqueño 2-0 Lucena
Madridejos 1-0 Villarrobledo
El Palo 3-1 Cd. Torredonj.
Huércal Overa 5-3 Lorca II
Ribadumia 2-1 Silva
Cebrereña 2-2 Bupolsa
Numancia II 1-1 Astorga
Ávila 3-0 Real Burgos

Tercera División - 2017/2018

  • 100% 7128 / 7128 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.86%
  • Empates 24.94%
  • Victoria equipo visitante 29.19%
  • Más de 1.5 73.25%
  • Más de 2.5 48.61%
  • Más de 3.5 27.24%
  • Goles 18758
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos marcan 48.33%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Competiciones de fútbol

Competiciones nacionales de clubes

MEX

ARG

COL

VEN

CRI

ESP

ENG

DEU

ITA

FRA

BRA

PRT

TUR

NLD

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

GRC

JPN

UKR

KOR

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

CPV

ECU

SLV

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NZL

NGA

NIR

PAN

QAT

STP

KSA

SIN

SVK

SVN

RSA

THA

TUN

UAE

VIE

WAL

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

SOU

EUR

SOU

SOU

EUR

EUR

MUN

ASI

ASI

N/C

AFR

OCE

MUN

MUN

AFR

AFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SOU

EUR

MUN

MUN

EUR

MUN

N/C

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

SOU

MUN

SOU

EUR

EUR

AFR

ASI

EUR

MUN

N/C

OCE

EUR

MUN

EUR

AFR

N/C

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N/C

ASI

N/C

ASI

AFR

OCE

N/C

AFR

EUR

ASI

ASI

N/C

ASI

N/C

MUN

N/C

OCE

SOU

N/C

EUR

EUR

SOU

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ASI

Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips