Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Mundo

Amistosos 2021


Mundo


Partidos

vie 02.jul.2021 - 12:00 Kalsdorf vs Heiligenkreuz
vie 02.jul.2021 - 12:00 Thalgau vs SAK
vie 02.jul.2021 - 12:00 Ilz vs St. Anna
vie 02.jul.2021 - 11:00 Kuchl vs Golling
jue 01.jul.2021 - 12:30 Marienborn vs Gonsenheim
mié 30.jun.2021 - 12:00 Sturm Graz II vs Frauental
mar 29.jun.2021 - 13:45 Bedford vs Biggleswade
mar 29.jun.2021 - 12:00 Röthis vs Schruns
mar 29.jun.2021 - 11:30 Donau vs Stripfing
mar 29.jun.2021 - 11:00 Allerheiligen vs Fužinar
dom 27.jun.2021 - 06:00 Einheit Zepernick vs Mahlsdorf
sáb 26.jun.2021 - 13:00 Gzira Utd vs Birkirkara
sáb 26.jun.2021 - 12:00 Stadl-Paura vs Oedt
sáb 26.jun.2021 - 10:00 Uherský Brod vs FC Vsetin
sáb 26.jun.2021 - 09:00 Lörrach-B. vs Freiburg
sáb 26.jun.2021 - 07:00 Anif/Salzb II vs Wacker II
sáb 26.jun.2021 - 04:00 Pfeddersheim vs Marienborn
vie 25.jun.2021 - 12:00 Gleisdorf vs Wildon
vie 25.jun.2021 - 12:00 Bergheim vs Seekirchen
vie 25.jun.2021 - 12:00 Schruns vs Rankweil
vie 25.jun.2021 - 12:00 Vöcklamarkt vs SAK
vie 25.jun.2021 - 12:00 Petershagen-Eg vs Seelow
vie 25.jun.2021 - 12:00 Meiningen vs A Lustenau II
vie 25.jun.2021 - 11:00 Žďár vs Znojmo
jue 24.jun.2021 - 12:30 RW Walldorf vs Basara Mainz
mié 23.jun.2021 - 11:00 Znojmo vs Přerov
mié 23.jun.2021 - 11:00 Motorlet vs Zbuzany
mié 23.jun.2021 - 11:00 Metalac GM vs Dečić
mié 23.jun.2021 - 10:00 Vrchovina vs Velké Meziříčí
mié 23.jun.2021 - 07:00 Tas. Berlin vs Blau-Weiß 90
mar 22.jun.2021 - 14:00 Ilz 2-3 Gleichenberg
mar 22.jun.2021 - 13:00 Gzira Utd 3-0 Hibernians
mar 22.jun.2021 - 12:00 Leobendorf 7-3 Retz
mar 22.jun.2021 - 12:00 Aschaffenburg Cancelado Haibach
mar 22.jun.2021 - 12:00 Ludwigsfelde vs Stern Marienfelde
mar 22.jun.2021 - 11:30 Thalgau 1-3 Austria Salzb
dom 20.jun.2021 - 06:00 Deutz 0-0 Porz
sáb 19.jun.2021 - 12:00 St. Anna 7-0 Voitsberg
sáb 19.jun.2021 - 11:00 Neuhofen 0-2 Seekirchen
sáb 19.jun.2021 - 09:00 Rochester Utd 2-0 Punjab Utd
sáb 19.jun.2021 - 09:00 Darwen 3-3 New Mills
sáb 19.jun.2021 - 09:00 Meridian 0-4 Beckenham
sáb 19.jun.2021 - 09:00 Atherstone 5-0 Earlswood
sáb 19.jun.2021 - 08:30 Portstewart 0-2 Coleraine
sáb 19.jun.2021 - 08:30 Cheadle 1-0 Bury AFC
sáb 19.jun.2021 - 07:30 Rüssingen Cancelado Pfeddersheim
sáb 19.jun.2021 - 04:00 Eugendorf 2-2 Austria Salzb
sáb 19.jun.2021 - 04:00 Blau-Weiß Feldkirch 0-8 Rankweil
sáb 19.jun.2021 - 03:15 Čáslav 2-3 Dukla Praha II
sáb 19.jun.2021 - 03:00 Všechovice 2-4 Valašské
sáb 19.jun.2021 - 03:00 Motorlet 1-4 Admira
sáb 19.jun.2021 - 03:00 Slavoj 1-5 Humenné
sáb 19.jun.2021 - 03:00 Žďár 0-5 Velké Meziříčí
vie 18.jun.2021 - 14:00 Gleisdorf 4-2 Markt Allhau
vie 18.jun.2021 - 14:00 Pinzgau 3-0 Saalbach-Hinterglemm
vie 18.jun.2021 - 12:30 Neusiedl 2-3 Deutschkreutz
vie 18.jun.2021 - 12:00 Gleisdorf Cancelado WAC II P
vie 18.jun.2021 - 12:00 Heiligenkreuz 4-1 Gleichenberg
vie 18.jun.2021 - 12:00 Donau Linz 1-2 Wels
vie 18.jun.2021 - 12:00 Grödig 1-3 Gurten
vie 18.jun.2021 - 12:00 Bergheim 0-5 Kuchl
vie 18.jun.2021 - 12:00 Pinzgau Cancelado St. Johann
vie 18.jun.2021 - 11:30 Draxler Mooskirchen 2-4 Allerheiligen
vie 18.jun.2021 - 11:00 Znojmo 2-1 Havl. Brod
vie 18.jun.2021 - 10:00 Otrokovice 3-3 Bzenec
vie 18.jun.2021 - 10:00 Slavičín vs Slovácko II
jue 17.jun.2021 - 12:30 Bad Homburg - Kirdorf vs RW Walldorf
jue 17.jun.2021 - 12:00 Lebring 3-3 Kalsdorf
jue 17.jun.2021 - 10:30 Bystřice 1-3 Vrchovina
mié 16.jun.2021 - 11:00 Náchod 4-2 Trutnov
mar 15.jun.2021 - 12:30 Bürmoos 0-0 Bischofshofen
mar 15.jun.2021 - 12:00 Kalsdorf 2-0 Rottenmann
mar 15.jun.2021 - 11:00 Start Brno 3-3 Znojmo
mar 15.jun.2021 - 10:00 Šumperk 3-0 Sigma II
lun 14.jun.2021 - 13:00 Birkirkara 3-1 Hibernians
dom 13.jun.2021 - 08:00 Westfalia Kinderhaus 1-1 Bövinghausen
dom 13.jun.2021 - 03:30 Union Bremen 1-3 Bremer SV
sáb 12.jun.2021 - 11:30 Hertha 2-1 Pregarten
sáb 12.jun.2021 - 10:00 Telfs Cancelado Natters
sáb 12.jun.2021 - 09:00 Živanice 3-4 Slavia II
sáb 12.jun.2021 - 09:00 Chatham 2-0 Rochester Utd
sáb 12.jun.2021 - 09:00 Cumbernauld C. 5-0 Blantyre Victoria
sáb 12.jun.2021 - 08:00 Spartans 2-2 Hutchison
sáb 12.jun.2021 - 04:00 Hlučín 6-0 Nový Jičín
sáb 12.jun.2021 - 03:00 Hranice 1-2 Otrokovice
sáb 12.jun.2021 - 03:00 Benešov 5-2 Motorlet
sáb 12.jun.2021 - 03:00 Kutná Hora 2-4 Benátky nad J
vie 11.jun.2021 - 12:00 Gleisdorf 6-0 Fürstenfeld
vie 11.jun.2021 - 12:00 Voitsberg 0-5 DSC
vie 11.jun.2021 - 12:00 St. Anna 5-1 Heiligenkreuz
vie 11.jun.2021 - 12:00 Bischofshofen 1-1 Altenmarkt
vie 11.jun.2021 - 11:00 FC Vsetin 1-0 Frenštát
vie 11.jun.2021 - 10:30 Znojmo 2-5 Hodonín
mié 09.jun.2021 - 12:00 Kematen 0-2 Telfs
mié 09.jun.2021 - 11:30 Scheiblingk. 0-3 Bruck / Leitha
mar 08.jun.2021 - 13:45 Rochester Utd 1-1 Lordswood
mar 08.jun.2021 - 12:00 Gleisdorf 6-2 Gnas
sáb 05.jun.2021 - 09:00 Rochester Utd 0-2 Sheppey Utd
sáb 05.jun.2021 - 09:00 Cumbernauld C. 2-2 Musselburgh
sáb 05.jun.2021 - 04:00 Rosice 3-1 Velké Meziříčí
sáb 05.jun.2021 - 04:00 Kematen Cancelado Hall
sáb 05.jun.2021 - 03:30 Schwaz 4-1 Fügen
sáb 05.jun.2021 - 03:00 Otrokovice 4-2 Přerov
vie 04.jun.2021 - 12:00 Union Perg 1-3 Wels
vie 04.jun.2021 - 11:30 Donau 0-6 First Vienna
vie 04.jun.2021 - 11:30 Völs 3-3 Reichenau
vie 04.jun.2021 - 11:00 Uničov 0-1 Hranice
vie 04.jun.2021 - 11:00 Elektra 5-0 Vorwärts Brig.
vie 04.jun.2021 - 11:00 Brumov 1-8 Uherský Brod
vie 04.jun.2021 - 10:30 Bospor Bohumín 1-7 Hlučín
mié 02.jun.2021 - 14:00 Mannswörth 3-0 Mannersdorf
mié 02.jun.2021 - 13:00 Telfs 5-1 Zams
mié 02.jun.2021 - 11:00 Rosice 2-1 Tasovice
mar 01.jun.2021 - 13:45 Lordswood 0-3 Chatham
mar 01.jun.2021 - 12:00 Donau 0-3 Elektra
mar 01.jun.2021 - 11:30 FC 1980 Wien 4-1 Wienerberg
sáb 29.may.2021 - 09:00 Alvechurch 1-0 Redditch Utd
sáb 29.may.2021 - 08:30 Austria Salzb 0-1 Spittal
sáb 29.may.2021 - 03:15 Chlumec n.C. 6-0 Náchod
sáb 29.may.2021 - 03:00 Wörgl 2-3 Wacker II
vie 28.may.2021 - 13:45 Lordswood 1-0 Rochester Utd
vie 28.may.2021 - 13:30 Worksop 5-0 Mickleover
vie 28.may.2021 - 12:00 Telfs 2-2 Mötz / Silz
vie 28.may.2021 - 12:00 Donau 2-1 Traiskirchen
vie 28.may.2021 - 10:30 Hodonín 3-3 Otrokovice
mar 25.may.2021 - 13:45 Rushall 2-2 Halesowen
mar 25.may.2021 - 13:45 Sheppey Utd 5-0 Rochester Utd
lun 24.may.2021 - 12:45 Liversedge 2-1 Nostell
sáb 22.may.2021 - 09:00 Redditch Utd 1-2 Bromsgrove Sp.
sáb 22.may.2021 - 09:00 Basford Utd 3-0 Mickleover
sáb 22.may.2021 - 09:00 Golcar United 5-2 Nostell
sáb 22.may.2021 - 08:00 Wakefield 0-2 Brighouse
sáb 22.may.2021 - 03:30 Otrokovice 2-4 Vyškov
vie 21.may.2021 - 13:45 Worksop 2-2 Hallam
mié 19.may.2021 - 13:30 Penistone 5-1 Wakefield
mar 18.may.2021 - 13:45 Halesowen 0-2 Redditch Utd
mar 18.may.2021 - 13:45 Golcar United 2-2 Liversedge
lun 17.may.2021 - 13:30 Brighouse 1-0 Penistone
sáb 15.may.2021 - 19:15 North Alabama 0-2 Chattanooga
mié 31.mar.2021 - 12:15 Solares 0-2 Santander II
sáb 27.mar.2021 - 07:00 Novosibirsk 3-1 Nosta
sáb 27.mar.2021 - 04:00 Alcoyano 2-2 Eldense
mié 24.mar.2021 - 12:30 Central Cancelado Campinense P
mar 23.mar.2021 - 12:30 Torns 4-0 IFK Malmö
lun 22.mar.2021 - 07:00 Saturn 0-3 Ryazan
dom 21.mar.2021 - 08:00 Saturn 0-1 Zvezda Perm
sáb 20.mar.2021 - 13:00 Campinense 1-0 Central
sáb 20.mar.2021 - 08:30 FUS Rabat 1-0 IR Tanger
sáb 20.mar.2021 - 07:00 Bellinzona 2-0 Black Stars
vie 19.mar.2021 - 07:00 Orenburg II 2-1 Chita
lun 15.mar.2021 - 06:45 Khimik-Ars 2-1 Orenburg II
lun 15.mar.2021 - 03:00 Luki-Energiya 2-1 Orenburg II
vie 12.mar.2021 - 02:00 Essentuki Cancelado Salyut P
mar 09.mar.2021 - 03:00 Kaluga 0-1 Luki-Energiya
lun 08.mar.2021 - 07:00 Novosibirsk 3-1 Avangard K
vie 05.mar.2021 - 06:45 Novosibirsk 4-1 Kaluga
jue 04.mar.2021 - 05:00 ASU Poli 2-0 Șoimii Lipova
mié 03.mar.2021 - 05:00 Pavlovskaya 1-1 Luki-Energiya
lun 01.mar.2021 - 08:00 Spartak 1-0 Salyut
lun 01.mar.2021 - 04:00 Essentuki 1-3 Mashuk
dom 28.feb.2021 - 14:00 Portuguesa 1-0 UCV
dom 28.feb.2021 - 14:00 Deportivo Lara 2-2 Colmenares
dom 28.feb.2021 - 05:30 Pavlovskaya 2-2 Novosibirsk
dom 28.feb.2021 - 04:00 Sūduva 1-0 Nevėžis
sáb 27.feb.2021 - 15:00 Deportivo Lara 1-1 Puerto Cabello
sáb 27.feb.2021 - 14:00 FunDeLa 0-2 UCV
sáb 27.feb.2021 - 08:00 Ždralovi 2-1 Zagorec
sáb 27.feb.2021 - 04:30 Sokol Cancelado Pavlovskaya P
sáb 27.feb.2021 - 04:30 Sokol 1-2 Kuban
sáb 27.feb.2021 - 04:00 Nafta 4-1 Beltinci
vie 26.feb.2021 - 17:30 Deportivo Lara 1-0 Portuguesa
vie 26.feb.2021 - 14:00 UCV 1-1 Puerto Cabello
vie 26.feb.2021 - 05:30 Extremadura 2-2 Salamanca UDS
vie 26.feb.2021 - 04:00 Essentuki 4-2 Tuapse
vie 26.feb.2021 - 04:00 Prog. Spartac 5-1 Alexandria
jue 25.feb.2021 - 14:00 FunDeLa 0-1 Portuguesa
jue 25.feb.2021 - 14:00 Puerto Cabello 1-2 Colmenares
jue 25.feb.2021 - 08:00 Essentuki 1-4 Salyut
jue 25.feb.2021 - 07:00 Zvezda Perm 0-3 Zenit Izh
jue 25.feb.2021 - 02:30 Novosibirsk 2-4 Chernomorets
mié 24.feb.2021 - 11:00 Concordia 1-3 Wikielec
mié 24.feb.2021 - 08:00 Ryazan Cancelado Vidnoye
mié 24.feb.2021 - 03:00 Pavlovskaya Cancelado KAMAZ P
mar 23.feb.2021 - 02:00 Mashuk 2-0 Tuapse
lun 22.feb.2021 - 02:00 Inter Ch. 1-5 Tuapse
sáb 20.feb.2021 - 07:00 Mjøndalen Cancelado Sandefjord
sáb 20.feb.2021 - 06:30 Elana 1-0 Ursus
sáb 20.feb.2021 - 06:00 Bałtyk 2-3 Wikielec
sáb 20.feb.2021 - 06:00 Kozuv 1-1 Akademija
sáb 20.feb.2021 - 04:00 Ryazan 3-1 Kvant
sáb 20.feb.2021 - 04:00 Pl Bytom 0-1 Hutnik Kraków
sáb 20.feb.2021 - 03:30 Pandurii 3-3 Hunedoara
sáb 20.feb.2021 - 03:00 Legia II 1-0 Pogoń GM
sáb 20.feb.2021 - 01:30 Essentuki 4-2 Tuapse
vie 19.feb.2021 - 04:00 Filiaşi 4-4 Potcoava
jue 18.feb.2021 - 16:00 Treze 1-3 América RN
jue 18.feb.2021 - 09:30 Lok Tbilisi 1-4 Linense
jue 18.feb.2021 - 05:00 Teteks 4-0 Bregalnica
mié 17.feb.2021 - 04:00 Pandurii 1-1 Viit. Dăești
mié 17.feb.2021 - 03:00 Ural II Cancelado Kaluga P
mié 17.feb.2021 - 00:30 Zenit Izh 1-2 Zvezda Perm
mar 16.feb.2021 - 13:00 Campinense 5-0 Potiguar M
mar 16.feb.2021 - 07:00 Dunav 4-1 Etar VT II
mar 16.feb.2021 - 04:30 Spartak 2-5 Legion Dynamo
mar 16.feb.2021 - 00:30 Zenit Izh 3-0 Krylya Sovetov
lun 15.feb.2021 - 02:30 Krylya Sovetov 0-2 Zvezda Perm
dom 14.feb.2021 - 19:30 Barcelona 1-1 9 de Octubre
dom 14.feb.2021 - 06:30 Inter Dobrich Cancelado Dorostol
dom 14.feb.2021 - 05:00 Pavlovskaya 1-0 Kaluga
dom 14.feb.2021 - 03:00 Ustrem D Cancelado Sportist General Toshevo
dom 14.feb.2021 - 02:00 Chernomorets Cancelado Sokol P
sáb 13.feb.2021 - 12:30 Treze 1-2 Globo
sáb 13.feb.2021 - 11:30 Wikielec 2-1 Huragan
sáb 13.feb.2021 - 08:00 Panevėžys 1-1 FA Šiauliai
sáb 13.feb.2021 - 07:00 Žalgiris 3-0 Riteriai
sáb 13.feb.2021 - 06:30 Elana 5-0 Kutno
sáb 13.feb.2021 - 06:00 Hutnik Kraków 3-0 Frýdek-Místek
sáb 13.feb.2021 - 06:00 Bałtyk 0-1 Concordia
sáb 13.feb.2021 - 05:00 Pandurii Cancelado U Craiova 1948
sáb 13.feb.2021 - 04:00 Mioveni 1-2 Rapid
sáb 13.feb.2021 - 04:00 Sūduva 1-1 Banga
sáb 13.feb.2021 - 03:00 Essentuki 0-4 Legion Dynamo
sáb 13.feb.2021 - 03:00 Concordia 1-0 Metaloglobus
vie 12.feb.2021 - 05:00 Olimpia 1-1 Olimpia
mié 10.feb.2021 - 08:00 Sokół Ostróda Cancelado Wikielec
mié 10.feb.2021 - 06:30 Radnički Krag 3-0 OFK
mié 10.feb.2021 - 06:00 Mashuk 0-1 Anzhi
mié 10.feb.2021 - 06:00 Nesebar 0-1 Spartak Varna
mié 10.feb.2021 - 04:00 Pandurii 1-1 Slatina
mié 10.feb.2021 - 03:30 Rapid 1-0 Gloria PL
mié 10.feb.2021 - 03:00 Chernomorets 4-3 Volga Ul
mié 10.feb.2021 - 02:30 Dnepr 6-0 Orsha
mié 10.feb.2021 - 02:00 Essentuki 1-3 Spartak
lun 08.feb.2021 - 08:00 Sarajevo 1-0 Triglav
lun 08.feb.2021 - 06:00 Ružomberok II 7-0 Trinec II
dom 07.feb.2021 - 06:00 Pelister 2-0 Pobeda
dom 07.feb.2021 - 06:00 Inter Dobrich 2-0 Beloslav 1918
dom 07.feb.2021 - 04:00 Ustrem D 3-3 Topoli
sáb 06.feb.2021 - 09:00 Žalgiris 1-3 Riteriai
sáb 06.feb.2021 - 07:00 Pomorzanin 0-4 Olimpia
sáb 06.feb.2021 - 07:00 Ohrid 1-0 Struga
sáb 06.feb.2021 - 07:00 Belasica 1-1 Bregalnica
sáb 06.feb.2021 - 07:00 Rabotnički 1-1 Tikveš
sáb 06.feb.2021 - 06:00 Etar VT II Cancelado Lokomotiv Dr.
sáb 06.feb.2021 - 06:00 Bałtyk 5-2 Bytow
sáb 06.feb.2021 - 06:00 U Craiova 1948 2-1 Reşiţa
sáb 06.feb.2021 - 06:00 Borac 1-0 Zemun
sáb 06.feb.2021 - 06:00 Pogoń 4-1 Ursus
sáb 06.feb.2021 - 05:00 Olimpia 2-0 Huragan
sáb 06.feb.2021 - 04:00 CSA Steaua 4-3 Roşiori
sáb 06.feb.2021 - 04:00 Žilina II 4-2 Liptovský
sáb 06.feb.2021 - 04:00 Skalica 8-0 Znojmo
sáb 06.feb.2021 - 04:00 Zagłębie Lubin 2-1 Stal Brzeg
sáb 06.feb.2021 - 04:00 Sūduva 1-1 H. Litauen
vie 05.feb.2021 - 06:00 Spartak Varna 1-2 Strumska slava
vie 05.feb.2021 - 04:30 Dunărea C 2-2 Rapid
jue 04.feb.2021 - 18:00 Guayaquil City FC 0-1 Barcelona
jue 04.feb.2021 - 04:00 Ripensia 1-2 Reşiţa
jue 04.feb.2021 - 03:30 Merani 5-2 Zugdidi
lun 01.feb.2021 - 03:00 Lions Cancelado SC Wanderers
lun 01.feb.2021 - 02:30 Mt Druitt Town Cancelado Blacktown City
lun 01.feb.2021 - 00:30 Olympic Cancelado Comets
dom 31.ene.2021 - 18:15 Peñarol Cancelado Belgrano
dom 31.ene.2021 - 18:00 Manta 2-4 Barcelona
sáb 30.ene.2021 - 09:00 Žalgiris 4-2 Nevėžis
sáb 30.ene.2021 - 07:00 Avangard K Cancelado Chernomorets P
sáb 30.ene.2021 - 06:00 Hutnik Kraków 2-1 Podhale NT
sáb 30.ene.2021 - 05:00 Essentuki 1-2 Mashuk
sáb 30.ene.2021 - 04:00 Pl Bytom 1-3 GKS Katowice
sáb 30.ene.2021 - 04:00 Rad. Stężyca 2-4 Bytow
vie 29.ene.2021 - 18:00 Emelec 0-0 Universitario
vie 29.ene.2021 - 04:00 Concordia 1-1 Tunari
jue 28.ene.2021 - 04:30 Farul 0-0 Voluntari II
jue 28.ene.2021 - 04:00 CSA Steaua 4-1 U Cluj
mié 27.ene.2021 - 11:00 Gwarek TG 2-2 Śląsk Świętoc.
mié 27.ene.2021 - 09:30 Bałtyk 1-3 Sokół Ostróda
mié 27.ene.2021 - 07:30 Opatija 2-3 Radnik
mié 27.ene.2021 - 07:00 Borec 2-0 Teteks
mié 27.ene.2021 - 07:00 Kozuv 0-2 Belasica
mié 27.ene.2021 - 06:30 Kolubara 5-1 Žarkovo
mié 27.ene.2021 - 06:00 Lovech Cancelado Levski Lom
mié 27.ene.2021 - 05:00 Rapid 1-0 U Cluj
mié 27.ene.2021 - 05:00 Dubrava 2-0 Hr Dragovoljac
mié 27.ene.2021 - 05:00 Chojniczanka 1-2 Bytow
mié 27.ene.2021 - 05:00 Renova 3-3 Rabotnički
mié 27.ene.2021 - 04:00 Pirin 1-1 Vihren
mié 27.ene.2021 - 04:00 Slovan II 1-2 Šamorín
mar 26.ene.2021 - 11:45 Wienerberg Cancelado Wiener SC
mar 26.ene.2021 - 07:30 Struga 3-2 Pelister
mar 26.ene.2021 - 05:00 Ohrid 2-0 Jagodina
lun 25.ene.2021 - 19:30 LDU Quito 2-0 Fénix
dom 24.ene.2021 - 08:00 GKS Katowice 4-1 Zdrój
dom 24.ene.2021 - 06:00 Szombathelyi 1-1 Szolnoki
sáb 23.ene.2021 - 08:00 FUS Rabat 1-3 Chabab Moham.
sáb 23.ene.2021 - 07:30 Opatija 2-1 Kustošija
sáb 23.ene.2021 - 07:00 Yambol 1915 0-3 Sozopol
sáb 23.ene.2021 - 07:00 Rabotnički 2-0 Teteks
sáb 23.ene.2021 - 06:30 Elana 1-4 Olimpia
sáb 23.ene.2021 - 06:00 Lovech 2-0 Yantra
sáb 23.ene.2021 - 06:00 Lokomotiv Sf 0-0 Oryahovitsa
sáb 23.ene.2021 - 06:00 Belasica 3-0 Plačkovica
sáb 23.ene.2021 - 05:30 Radomiak 3-1 Stal Rzeszów
sáb 23.ene.2021 - 05:30 Sokół Ostróda 6-4 Jeziorak Ilawa
sáb 23.ene.2021 - 05:00 Olimpia 0-0 Rad. Stężyca
sáb 23.ene.2021 - 05:00 Žilina II 2-3 Banská Bystric
sáb 23.ene.2021 - 05:00 Radnik 3-5 Dubrava
sáb 23.ene.2021 - 04:00 Gyirmót 1-0 Csákvári
sáb 23.ene.2021 - 04:00 Pl Bytom 2-3 Wieczysta
sáb 23.ene.2021 - 03:00 Prog. Spartac 0-2 Rapid
vie 22.ene.2021 - 06:00 Podbrezová 3-0 Slavoj
vie 22.ene.2021 - 05:00 Spartak Pl 2-3 Oryahovitsa
vie 22.ene.2021 - 04:00 Petrolul 52 2-1 Dunărea C
jue 21.ene.2021 - 06:00 Strumska slava 1-2 Ludogorets II
jue 21.ene.2021 - 05:00 Drita 2-2 Jagodina
jue 21.ene.2021 - 05:00 Belasica 2-3 Tikveš
jue 21.ene.2021 - 05:00 Reşiţa 3-1 ASU Poli
mié 20.ene.2021 - 10:30 Pogoń 2-2 Podlasie
mié 20.ene.2021 - 07:30 Opatija 2-3 Hr Dragovoljac
mié 20.ene.2021 - 06:30 Borec 1-1 Rabotnički
mié 20.ene.2021 - 06:00 Belasitsa 1-2 Svoge
mié 20.ene.2021 - 05:00 Pogoń Cancelado Znicz P
mié 20.ene.2021 - 05:00 Radnik 2-0 Kustošija
mié 20.ene.2021 - 05:00 Hebar 1918 3-0 Maritsa
mié 20.ene.2021 - 04:00 Soroksár 1-2 Vasas
mar 19.ene.2021 - 10:00 Leobendorf Cancelado Retz
mar 19.ene.2021 - 04:00 Pirin 5-1 Marek
sáb 16.ene.2021 - 07:00 Śląsk II 3-2 Stal Brzeg
sáb 16.ene.2021 - 07:00 Bytow 2-0 Nielba
sáb 16.ene.2021 - 06:30 Akademija 2-1 Borec
sáb 16.ene.2021 - 06:30 Lokomotiv Sf 3-1 Slivnishki
sáb 16.ene.2021 - 06:00 Soroksár 0-4 Pécsi
sáb 16.ene.2021 - 05:00 C Bydgoszcz 2-2 Sokół Kleczew
sáb 16.ene.2021 - 05:00 Renova 4-0 Drita
vie 15.ene.2021 - 06:00 Lovech 1-0 Oryahovitsa
mié 13.ene.2021 - 11:00 Hlučín Cancelado Dolní Benešov
sáb 09.ene.2021 - 04:30 Laredo 1-0 Santander II
sáb 09.ene.2021 - 04:00 Soroksár 1-0 Dorogi
jue 07.ene.2021 - 02:30 Sai Gon 2-2 Da Nang
mar 05.ene.2021 - 05:00 Binh Duong 0-0 Da Nang
mar 05.ene.2021 - 03:00 HAGL 2-1 Sanna
dom 03.ene.2021 - 05:00 Binh Duong 0-0 Sanna
dom 03.ene.2021 - 03:00 Nam Dinh 1-1 HAGL
sáb 02.ene.2021 - 09:30 Alondras 0-2 Coruxo
sáb 02.ene.2021 - 06:30 Sai Gon 1-1 Binh Dinh
sáb 02.ene.2021 - 04:00 Ho Chi Minh 2-1 Ha Noi
vie 01.ene.2021 - 05:00 Binh Duong 2-1 Nam Dinh
vie 01.ene.2021 - 03:00 Sanna 2-3 Da Nang



Preguntas frecuentes

🏆 ¿Cuál fue el equipo con el mejor ataque d Amistosos 2021?

El equipo con el mejor ataque d Amistosos es Krylya Sovetov, con 33 goles marcados en 11 juegos.

🏆 ¿Quién es el máximo goleador d Amistosos 2021?

El máximo goleador d Amistosos es Markus Kvame Naglestad d Egersund, con 25 goles marcados (3 de los cuáles de penalti) en 26 juegos.

🏆 ¿Cuál es el promedio de goles marcados por juego en Amistosos?

Atualmente Amistosos 2021 ya cuenta con 5835 goles marcados en 1750 juegos, con un promedio de 3.33 goles marcados por juego.

 

Competiciones de fútbol