Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver los mejores pronósticos de los Pronosticadores especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
Europa

Sudamérica

Mundo

Brasil

Suecia

Escocia

Singapur

+4 competiciones bloqueadas
Irak

Colombia

Rusia

Alemania


C Hora Local   Visitante  
18:00 Real Madrid vs Arsenal
20:00 Bayern München vs Milan
20:00 Guadalajara vs Atlético
05:30 Barcelona 1-2 Chelsea
12:00 Viktoria Plzeň 0-0 Olympiakos
12:30 Saburtalo 0-2 Dinamo Zagreb
13:00 TNS 0-2 Copenhague
13:00 PSV 3-2 Basilea
13:15 Sutjeska 0-1 APOEL
10:00 Avan Academy 2-0 Lincoln
10:45 HB Tórshavn 2-2 Linfield
10:55 Shkendija 1-2 F91
13:00 FC St. Coloma 0-0 Astana
13:30 Tre Penne 0-5 Sūduva
17:15 River Plate 0-0 Cruzeiro
19:30 Godoy Cruz vs Palmeiras
19:30 LDU Quito vs Olimpia
17:15 Guarani 0-0 Cuiabá
17:15 San Bento 1-1 Operário
17:15 Coritiba 1-0 Vila Nova
17:15 Figueirense 0-0 Paraná
18:30 Bragantino vs Ponte Preta
18:30 Atlético GO vs Botafogo SP
19:30 Londrina vs Vitória
19:30 América MG vs Oeste
19:30 CRB vs Criciuma
06:00 Perth vs Perth
07:00 Guangzhou R&F vs Southampton
08:30 Alanya 0-0 Antalya
07:00 Paradou AC vs ZTE
10:00 H Eran Hadera vs Xanthi
10:30 Gorica vs Vardar
08:00 Trabzon vs Ajman
11:00 Anderlecht vs PAOK
11:30 Barleben vs Rathenow
11:30 Viktoria B vs CFC Hertha
13:30 Salzburgo 3-0 Kayserispor
11:30 AB vs Skovshoved
11:45 Sion vs Valencia
12:00 Go Ahead vs Emmen
12:00 Groningen vs Eindhoven
12:00 Todesfelde vs Norderstedt
12:00 Breda vs Waalwijk
12:00 Vorwärts Brigittenau vs Austria II
12:00 Brest vs Rennes
12:00 EVV vs Helmond
12:00 RSV Eintracht vs Lichtenberg
12:00 Twente vs Schalke 04
12:00 Virton vs Charleroi
12:00 Rupel Boom vs Beerschot
12:00 Heracles vs Asteras
12:00 Zehlendorf vs Luckenwalde
12:00 Meerssen vs Sittard
12:30 Murcia vs Levante
12:30 Treffers vs Oss
13:00 Notts vs Ipswich
13:30 Queen's Univ vs Dungannon
13:15 Knockbreda vs Glentoran
13:30 Solihull vs Burton Albion
13:30 Chesterfield vs Sheff Utd
13:30 Cambridge Utd vs Leicester
13:30 Southport vs Blackpool
13:30 Aldershot vs Portsmouth
13:30 Alfreton vs Scunthorpe
13:30 Scarborough A. vs Grimsby
13:30 Ebbsfleet vs Gillingham
13:30 Biggleswade vs Boreham Wood
13:30 Carlisle vs Tranmere
13:30 Portadown vs Ballymena Utd
13:30 Colchester vs Charlton
13:30 Bradford PA vs Bradford
13:30 Carrick vs PSNI
13:30 Salford vs Middlesbrough
13:30 Bedford vs Peterborough
13:30 Cliftonville vs Ballinamallard
13:30 Barrios vs Cádiz
13:30 Ashton Utd vs Oldham
13:45 Lancaster vs Barrow
13:00 Dover vs Gillingham
13:45 Bristol Rovers vs Swansea
13:45 Sutton Utd vs Dulwich Hamlet
13:45 Mansfield vs Nottm Forest
13:45 Brackley vs Northampton
13:45 Oxford vs Fulham
13:45 Rotherham vs West Bromwich
13:45 Maidenhead Utd vs Stevenage
13:45 Dartford vs Bromley
13:45 Salisbury vs Eastleigh
13:45 Fleetwood vs Burnley
13:45 Altrincham vs Stockport
13:45 Metropolitan vs AFC Wimbledon
13:45 Hempstead vs MK Dons
13:45 Wealdstone vs Wycombe
13:45 Bishop's vs Leyton
13:45 Maidstone Utd vs Dag & Red
13:45 Cheltenham vs Shrewsbury
13:45 Taunton vs Yeovil
13:45 Gateshead vs Harrogate
13:45 Newry City AFC vs Warrenpoint
13:45 Utd Manchester vs Fylde
13:45 Bala vs Crewe
13:45 Preston vs Bolton
13:45 Leek vs Macclesfield
13:45 Preston vs Accrington
13:45 Grantham vs Boston Utd
13:45 Beaconsfield vs Oxford
15:00 Académica vs União Leiria
19:00 DC United vs Marseille
19:00 Willem II vs Panachaiki
19:00 Benfica II vs Setúbal
10:00 Lazio vs Virtus