Competición
Topklasse 2014/2015
Netherlands
Partidos
Zaterdag | |||||||||
sáb | 23.ago.2014 - 08:30 | Lisse | 3-0 | Excelsior Maassluis | Part1 | ||||
sáb | 23.ago.2014 - 08:30 | Barendrecht | 2-0 | Ajax Amateurs | Part1 | ||||
sáb | 23.ago.2014 - 08:30 | HSV Hoek | 0-1 | Capelle | Part1 | ||||
sáb | 23.ago.2014 - 08:30 | Kozakken Boys | 2-1 | IJsselmeervogels | Part1 | ||||
sáb | 23.ago.2014 - 08:30 | Genemuiden | 1-1 | HHC | Part1 | ||||
sáb | 23.ago.2014 - 08:30 | Scheveningen | 4-2 | GVVV | Part1 | ||||
sáb | 23.ago.2014 - 09:00 | Sparta Nijkerk | 3-3 | ONS Sneek | Part1 | ||||
sáb | 23.ago.2014 - 09:00 | Spakenburg | 4-0 | Rijnsburgse Boys | Part1 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 24.ago.2014 - 08:00 | ADO '20 | 0-4 | UNA | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 08:00 | HBS | 2-1 | Lienden | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 08:00 | WKE | 1-2 | Leonidas | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 08:00 | HFC EDO | 1-0 | AFC | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 08:00 | USV Hercules | 1-1 | VVSB | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 08:30 | HSC '21 | 0-1 | De Treffers | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 08:30 | OJC Rosmalen | 1-0 | EVV | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 08:30 | JVC Cuijk | 2-0 | Koninklijke HFC | Part1 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 30.ago.2014 - 08:30 | Rijnsburgse Boys | 2-0 | Genemuiden | Part2 | ||||
sáb | 30.ago.2014 - 08:30 | HHC | 0-1 | Scheveningen | Part2 | ||||
sáb | 30.ago.2014 - 08:30 | GVVV | 1-0 | Barendrecht | Part2 | ||||
sáb | 30.ago.2014 - 08:30 | Excelsior Maassluis | 0-4 | Sparta Nijkerk | Part2 | ||||
sáb | 30.ago.2014 - 08:30 | Capelle | 1-0 | Kozakken Boys | Part2 | ||||
sáb | 30.ago.2014 - 09:00 | IJsselmeervogels | 0-1 | Lisse | Part2 | ||||
sáb | 30.ago.2014 - 09:00 | Ajax Amateurs | 1-2 | Spakenburg | Part2 | ||||
sáb | 30.ago.2014 - 09:00 | ONS Sneek | 1-4 | HSV Hoek | Part2 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 30.ago.2014 - 13:00 | UNA | 1-3 | WKE | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 08:00 | VVSB | 1-4 | JVC Cuijk | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 08:00 | Koninklijke HFC | 7-2 | ADO '20 | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 08:30 | Leonidas | 1-3 | USV Hercules | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 08:30 | EVV | 3-2 | HSC '21 | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 08:30 | Lienden | 1-1 | HFC EDO | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 08:30 | De Treffers | 6-2 | HBS | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 08:30 | AFC | 2-4 | OJC Rosmalen | Part2 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 06.sep.2014 - 08:30 | Lisse | 1-2 | Rijnsburgse Boys | Part3 | ||||
sáb | 06.sep.2014 - 08:30 | HSV Hoek | 2-2 | IJsselmeervogels | Part3 | ||||
sáb | 06.sep.2014 - 08:30 | Kozakken Boys | 3-0 | Barendrecht | Part3 | ||||
sáb | 06.sep.2014 - 08:30 | Genemuiden | 2-3 | ONS Sneek | Part3 | ||||
sáb | 06.sep.2014 - 08:30 | Scheveningen | 1-1 | Ajax Amateurs | Part3 | ||||
sáb | 06.sep.2014 - 08:30 | Capelle | 3-1 | Excelsior Maassluis | Part3 | ||||
sáb | 06.sep.2014 - 09:00 | Sparta Nijkerk | 1-1 | HHC | Part3 | ||||
sáb | 06.sep.2014 - 09:00 | Spakenburg | 0-2 | GVVV | Part3 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 06.sep.2014 - 13:30 | JVC Cuijk | 0-3 | UNA | Part3 | ||||
dom | 07.sep.2014 - 08:00 | HBS | 3-4 | VVSB | Part3 | ||||
dom | 07.sep.2014 - 08:00 | WKE | 3-2 | Koninklijke HFC | Part3 | ||||
dom | 07.sep.2014 - 08:00 | HFC EDO | 1-2 | EVV | Part3 | ||||
dom | 07.sep.2014 - 08:00 | USV Hercules | 0-1 | Lienden | Part3 | ||||
dom | 07.sep.2014 - 08:30 | HSC '21 | 3-1 | Leonidas | Part3 | ||||
dom | 07.sep.2014 - 08:30 | OJC Rosmalen | 3-1 | ADO '20 | Part3 | ||||
dom | 07.sep.2014 - 08:30 | AFC | 2-1 | De Treffers | Part3 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 13.sep.2014 - 08:30 | Barendrecht | 0-0 | Spakenburg | Part4 | ||||
sáb | 13.sep.2014 - 08:30 | Rijnsburgse Boys | 1-3 | Scheveningen | Part4 | ||||
sáb | 13.sep.2014 - 08:30 | HHC | 5-0 | HSV Hoek | Part4 | ||||
sáb | 13.sep.2014 - 08:30 | GVVV | 2-3 | Genemuiden | Part4 | ||||
sáb | 13.sep.2014 - 08:30 | Excelsior Maassluis | 2-4 | Kozakken Boys | Part4 | ||||
sáb | 13.sep.2014 - 09:00 | IJsselmeervogels | 1-0 | Capelle | Part4 | ||||
sáb | 13.sep.2014 - 09:00 | Ajax Amateurs | 2-1 | Sparta Nijkerk | Part4 | ||||
sáb | 13.sep.2014 - 09:00 | ONS Sneek | 2-2 | Lisse | Part4 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 08:00 | ADO '20 | 3-2 | WKE | Part4 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 08:00 | VVSB | 3-3 | HFC EDO | Part4 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 08:00 | Koninklijke HFC | 2-1 | USV Hercules | Part4 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 08:30 | Leonidas | 3-2 | JVC Cuijk | Part4 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 08:30 | EVV | 1-2 | AFC | Part4 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 08:30 | UNA | 2-4 | HBS | Part4 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 08:30 | Lienden | 3-0 | HSC '21 | Part4 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 08:30 | De Treffers | 1-3 | OJC Rosmalen | Part4 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 20.sep.2014 - 08:30 | Lisse | 1-4 | Ajax Amateurs | Part5 | ||||
sáb | 20.sep.2014 - 08:30 | HSV Hoek | 2-3 | Excelsior Maassluis | Part5 | ||||
sáb | 20.sep.2014 - 08:30 | Kozakken Boys | 3-1 | ONS Sneek | Part5 | ||||
sáb | 20.sep.2014 - 08:30 | Genemuiden | 3-1 | Spakenburg | Part5 | ||||
sáb | 20.sep.2014 - 08:30 | Scheveningen | 0-2 | Barendrecht | Part5 | ||||
sáb | 20.sep.2014 - 08:30 | Capelle | 2-2 | Rijnsburgse Boys | Part5 | ||||
sáb | 20.sep.2014 - 09:00 | Sparta Nijkerk | 3-5 | GVVV | Part5 | ||||
sáb | 20.sep.2014 - 09:00 | IJsselmeervogels | 1-3 | HHC | Part5 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 20.sep.2014 - 13:30 | OJC Rosmalen | 2-0 | Lienden | Part5 | ||||
sáb | 20.sep.2014 - 13:30 | EVV | 2-3 | VVSB | Part5 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 08:00 | HBS | 1-3 | Koninklijke HFC | Part5 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 08:00 | HFC EDO | 1-5 | De Treffers | Part5 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 08:00 | USV Hercules | 3-2 | WKE | Part5 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 08:30 | HSC '21 | 2-2 | UNA | Part5 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 08:30 | JVC Cuijk | 3-1 | ADO '20 | Part5 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 08:30 | AFC | 2-1 | Leonidas | Part5 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 27.sep.2014 - 08:30 | Barendrecht | 1-1 | Sparta Nijkerk | Part6 | ||||
sáb | 27.sep.2014 - 08:30 | Rijnsburgse Boys | 1-5 | Kozakken Boys | Part6 | ||||
sáb | 27.sep.2014 - 08:30 | HHC | 0-0 | Lisse | Part6 | ||||
sáb | 27.sep.2014 - 08:30 | GVVV | 4-1 | HSV Hoek | Part6 | ||||
sáb | 27.sep.2014 - 08:30 | Excelsior Maassluis | 0-2 | IJsselmeervogels | Part6 | ||||
sáb | 27.sep.2014 - 09:00 | Spakenburg | 3-3 | Scheveningen | Part6 | ||||
sáb | 27.sep.2014 - 09:00 | Ajax Amateurs | 1-0 | Genemuiden | Part6 | ||||
sáb | 27.sep.2014 - 09:00 | ONS Sneek | 0-2 | Capelle | Part6 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 28.sep.2014 - 08:00 | ADO '20 | 5-3 | HBS | Part6 | ||||
dom | 28.sep.2014 - 08:00 | WKE | 1-4 | JVC Cuijk | Part6 | ||||
dom | 28.sep.2014 - 08:00 | VVSB | 4-2 | HSC '21 | Part6 | ||||
dom | 28.sep.2014 - 08:00 | Koninklijke HFC | 3-1 | HFC EDO | Part6 | ||||
dom | 28.sep.2014 - 08:30 | Leonidas | 3-1 | OJC Rosmalen | Part6 | ||||
dom | 28.sep.2014 - 08:30 | UNA | 2-0 | USV Hercules | Part6 | ||||
dom | 28.sep.2014 - 08:30 | Lienden | 4-1 | AFC | Part6 | ||||
dom | 28.sep.2014 - 08:30 | De Treffers | 2-2 | EVV | Part6 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 04.oct.2014 - 08:30 | Lisse | 0-4 | GVVV | Part7 | ||||
sáb | 04.oct.2014 - 08:30 | HSV Hoek | 0-2 | Barendrecht | Part7 | ||||
sáb | 04.oct.2014 - 08:30 | Kozakken Boys | 3-3 | Spakenburg | Part7 | ||||
sáb | 04.oct.2014 - 08:30 | Genemuiden | 3-4 | Scheveningen | Part7 | ||||
sáb | 04.oct.2014 - 08:30 | Excelsior Maassluis | 0-2 | HHC | Part7 | ||||
sáb | 04.oct.2014 - 08:30 | Capelle | 0-0 | Ajax Amateurs | Part7 | ||||
sáb | 04.oct.2014 - 09:00 | Sparta Nijkerk | 0-1 | Rijnsburgse Boys | Part7 | ||||
sáb | 04.oct.2014 - 09:00 | IJsselmeervogels | 0-0 | ONS Sneek | Part7 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 05.oct.2014 - 08:00 | HBS | 5-1 | Leonidas | Part7 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 08:00 | HFC EDO | 1-2 | ADO '20 | Part7 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 08:00 | USV Hercules | 1-4 | JVC Cuijk | Part7 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 08:30 | HSC '21 | 4-0 | Koninklijke HFC | Part7 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 08:30 | OJC Rosmalen | 0-2 | WKE | Part7 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 08:30 | EVV | 1-3 | Lienden | Part7 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 08:30 | De Treffers | 4-2 | VVSB | Part7 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 08:30 | AFC | 0-1 | UNA | Part7 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 11.oct.2014 - 08:30 | Barendrecht | 1-0 | Genemuiden | Part8 | ||||
sáb | 11.oct.2014 - 08:30 | Scheveningen | 3-3 | Sparta Nijkerk | Part8 | ||||
sáb | 11.oct.2014 - 08:30 | Rijnsburgse Boys | 1-2 | IJsselmeervogels | Part8 | ||||
sáb | 11.oct.2014 - 08:30 | HHC | 3-3 | Capelle | Part8 | ||||
sáb | 11.oct.2014 - 08:30 | GVVV | 5-0 | Kozakken Boys | Part8 | ||||
sáb | 11.oct.2014 - 09:00 | Spakenburg | 5-1 | Lisse | Part8 | ||||
sáb | 11.oct.2014 - 09:00 | Ajax Amateurs | 1-1 | HSV Hoek | Part8 | ||||
sáb | 11.oct.2014 - 09:00 | ONS Sneek | 3-2 | Excelsior Maassluis | Part8 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 12.oct.2014 - 08:00 | ADO '20 | 4-1 | USV Hercules | Part8 | ||||
dom | 12.oct.2014 - 08:00 | WKE | 5-2 | HSC '21 | Part8 | ||||
dom | 12.oct.2014 - 08:00 | VVSB | 2-1 | AFC | Part8 | ||||
dom | 12.oct.2014 - 08:00 | Koninklijke HFC | 1-1 | OJC Rosmalen | Part8 | ||||
dom | 12.oct.2014 - 08:30 | JVC Cuijk | 4-1 | HBS | Part8 | ||||
dom | 12.oct.2014 - 08:30 | Leonidas | 0-3 | EVV | Part8 | ||||
dom | 12.oct.2014 - 08:30 | UNA | 5-2 | HFC EDO | Part8 | ||||
dom | 12.oct.2014 - 08:30 | Lienden | 1-1 | De Treffers | Part8 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 25.oct.2014 - 08:30 | Lisse | 1-2 | Barendrecht | Part9 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 08:30 | HSV Hoek | 2-2 | Scheveningen | Part9 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 08:30 | Kozakken Boys | 2-0 | Ajax Amateurs | Part9 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 08:30 | Excelsior Maassluis | 0-2 | Rijnsburgse Boys | Part9 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 08:30 | Capelle | 4-1 | Genemuiden | Part9 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 09:00 | Sparta Nijkerk | 0-3 | Spakenburg | Part9 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 09:00 | IJsselmeervogels | 2-0 | GVVV | Part9 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 09:00 | ONS Sneek | 2-2 | HHC | Part9 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 25.oct.2014 - 13:30 | OJC Rosmalen | 0-2 | UNA | Part9 | ||||
dom | 26.oct.2014 - 07:00 | HBS | 2-2 | WKE | Part9 | ||||
dom | 26.oct.2014 - 07:00 | HFC EDO | 3-4 | JVC Cuijk | Part9 | ||||
dom | 26.oct.2014 - 07:30 | HSC '21 | 5-1 | ADO '20 | Part9 | ||||
dom | 26.oct.2014 - 07:30 | EVV | 1-0 | Koninklijke HFC | Part9 | ||||
dom | 26.oct.2014 - 07:30 | Lienden | 1-0 | VVSB | Part9 | ||||
dom | 26.oct.2014 - 07:30 | De Treffers | 8-0 | Leonidas | Part9 | ||||
dom | 26.oct.2014 - 07:30 | AFC | 0-0 | USV Hercules | Part9 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 01.nov.2014 - 07:30 | Barendrecht | 2-2 | ONS Sneek | Part10 | ||||
sáb | 01.nov.2014 - 07:30 | Genemuiden | 4-4 | Sparta Nijkerk | Part10 | ||||
sáb | 01.nov.2014 - 07:30 | Scheveningen | 0-1 | Lisse | Part10 | ||||
sáb | 01.nov.2014 - 07:30 | Rijnsburgse Boys | 0-2 | HSV Hoek | Part10 | ||||
sáb | 01.nov.2014 - 07:30 | HHC | 1-2 | Kozakken Boys | Part10 | ||||
sáb | 01.nov.2014 - 07:30 | GVVV | 2-1 | Capelle | Part10 | ||||
sáb | 01.nov.2014 - 08:00 | Spakenburg | 1-2 | Excelsior Maassluis | Part10 | ||||
sáb | 01.nov.2014 - 08:00 | Ajax Amateurs | 1-2 | IJsselmeervogels | Part10 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 01.nov.2014 - 12:00 | UNA | 3-1 | EVV | Part10 | ||||
dom | 02.nov.2014 - 07:00 | ADO '20 | 0-4 | Lienden | Part10 | ||||
dom | 02.nov.2014 - 07:00 | WKE | 4-1 | De Treffers | Part10 | ||||
dom | 02.nov.2014 - 07:00 | USV Hercules | 2-1 | HBS | Part10 | ||||
dom | 02.nov.2014 - 07:00 | VVSB | 2-2 | OJC Rosmalen | Part10 | ||||
dom | 02.nov.2014 - 07:00 | Koninklijke HFC | 1-1 | AFC | Part10 | ||||
dom | 02.nov.2014 - 07:30 | JVC Cuijk | 3-1 | HSC '21 | Part10 | ||||
dom | 02.nov.2014 - 07:30 | Leonidas | 5-1 | HFC EDO | Part10 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 08.nov.2014 - 07:30 | Lisse | 1-2 | Sparta Nijkerk | Part11 | ||||
sáb | 08.nov.2014 - 07:30 | HSV Hoek | 2-1 | Genemuiden | Part11 | ||||
sáb | 08.nov.2014 - 07:30 | Kozakken Boys | 3-1 | Scheveningen | Part11 | ||||
sáb | 08.nov.2014 - 07:30 | HHC | 1-1 | Ajax Amateurs | Part11 | ||||
sáb | 08.nov.2014 - 07:30 | Excelsior Maassluis | 1-0 | GVVV | Part11 | ||||
sáb | 08.nov.2014 - 07:30 | Capelle | 1-3 | Spakenburg | Part11 | ||||
sáb | 08.nov.2014 - 08:00 | IJsselmeervogels | 2-2 | Barendrecht | Part11 | ||||
sáb | 08.nov.2014 - 08:00 | ONS Sneek | 1-0 | Rijnsburgse Boys | Part11 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 09.nov.2014 - 07:00 | HFC EDO | 0-1 | USV Hercules | Part11 | ||||
dom | 09.nov.2014 - 07:00 | VVSB | 5-1 | UNA | Part11 | ||||
dom | 09.nov.2014 - 07:30 | HSC '21 | 2-2 | HBS | Part11 | ||||
dom | 09.nov.2014 - 07:30 | OJC Rosmalen | 2-2 | JVC Cuijk | Part11 | ||||
dom | 09.nov.2014 - 07:30 | EVV | 4-1 | ADO '20 | Part11 | ||||
dom | 09.nov.2014 - 07:30 | Lienden | 3-0 | Leonidas | Part11 | ||||
dom | 09.nov.2014 - 07:30 | De Treffers | 3-1 | Koninklijke HFC | Part11 | ||||
dom | 09.nov.2014 - 07:30 | AFC | 2-3 | WKE | Part11 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 15.nov.2014 - 07:30 | Barendrecht | 2-2 | Capelle | Part12 | ||||
sáb | 15.nov.2014 - 07:30 | Genemuiden | 2-2 | Lisse | Part12 | ||||
sáb | 15.nov.2014 - 07:30 | GVVV | 0-2 | ONS Sneek | Part12 | ||||
sáb | 15.nov.2014 - 08:00 | Sparta Nijkerk | 0-8 | Kozakken Boys | Part12 | ||||
sáb | 15.nov.2014 - 08:00 | Spakenburg | 4-0 | HSV Hoek | Part12 | ||||
sáb | 15.nov.2014 - 08:00 | Ajax Amateurs | 1-1 | Excelsior Maassluis | Part12 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 15.nov.2014 - 12:30 | JVC Cuijk | 1-1 | EVV | Part12 | ||||
dom | 16.nov.2014 - 07:00 | ADO '20 | 1-1 | AFC | Part12 | ||||
dom | 16.nov.2014 - 07:00 | HBS | 5-1 | OJC Rosmalen | Part12 | ||||
dom | 16.nov.2014 - 07:00 | WKE | 2-2 | HFC EDO | Part12 | ||||
dom | 16.nov.2014 - 07:00 | USV Hercules | 1-4 | HSC '21 | Part12 | ||||
dom | 16.nov.2014 - 07:00 | Koninklijke HFC | 4-5 | Lienden | Part12 | ||||
dom | 16.nov.2014 - 07:30 | Leonidas | 1-5 | VVSB | Part12 | ||||
dom | 16.nov.2014 - 07:30 | UNA | 2-1 | De Treffers | Part12 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 22.nov.2014 - 07:30 | HSV Hoek | 0-0 | Sparta Nijkerk | Part13 | ||||
sáb | 22.nov.2014 - 07:30 | Kozakken Boys | 2-1 | Lisse | Part13 | ||||
sáb | 22.nov.2014 - 07:30 | Rijnsburgse Boys | 3-1 | Ajax Amateurs | Part13 | ||||
sáb | 22.nov.2014 - 07:30 | HHC | 5-1 | GVVV | Part13 | ||||
sáb | 22.nov.2014 - 07:30 | Excelsior Maassluis | 0-1 | Barendrecht | Part13 | ||||
sáb | 22.nov.2014 - 07:30 | Capelle | 1-0 | Scheveningen | Part13 | ||||
sáb | 22.nov.2014 - 08:00 | IJsselmeervogels | 1-2 | Genemuiden | Part13 | ||||
sáb | 22.nov.2014 - 08:00 | ONS Sneek | 1-3 | Spakenburg | Part13 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 23.nov.2014 - 07:00 | HFC EDO | 0-3 | HBS | Part13 | ||||
dom | 23.nov.2014 - 07:00 | VVSB | 2-2 | Koninklijke HFC | Part13 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Topklasse - 2014/2015
- 100% 482 / 482 Partidos
- Victoria equipo casa 41.08%
- Empates 24.07%
- Victoria equipo visitante 34.85%
- Más de 1.5 81.74%
- Más de 2.5 63.69%
- Más de 3.5 43.57%
- Goles 1597
- Goles/Partido 3.31
- Goles/Partido (casa) 1.76
- Goles/Partido (visitante) 1.55
- Ambos equipos marcan 60.58%
- Goles después de los 80' 0.63%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)