Competición
Liga II 2022/2023
Romania
Partidos
jue | 04.ago.2022 - 09:00 | Progresul Spartac | 0-1 | Dinamo Bucureşti | Part1 | |||
vie | 05.ago.2022 - 09:00 | Unirea Slobozia | 3-0 | FCM Baia Mare | Part1 | 1 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 03:00 | Viitorul Şelimbăr | 1-0 | Brașov Steagul Renașt | Part1 | 2 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 03:00 | Concordia Chiajna | 0-3 | CSM Slatina | Part1 | 2 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 03:00 | SCM Gloria Buzau | 1-0 | Ripensia Timişoara | Part1 | 1 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 03:00 | Şirineaşa | 0-1 | Dumbrăviţa | Part1 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 03:00 | Unirea Dej | 2-1 | Csikszereda | Part1 | 2 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 03:30 | Otelul | 0-0 | CSM Iaşi | Part1 | 2 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 10:00 | ASU Poli Timişoara | 1-0 | Unirea Constanța | Part1 | |||
mar | 09.ago.2022 - 12:00 | CSA Steaua Bucureşti | 1-1 | Metaloglobus | Part1 | |||
vie | 12.ago.2022 - 10:30 | Csikszereda | 0-1 | Concordia Chiajna | Part2 | 2 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 03:00 | Unirea Constanța | 0-3 | Progresul Spartac | Part2 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 03:00 | Ripensia Timişoara | 1-2 | Unirea Slobozia | Part2 | 1 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 03:00 | CSM Iaşi | 2-0 | Şirineaşa | Part2 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 03:00 | Viitorul Şelimbăr | 4-0 | ASU Poli Timişoara | Part2 | 1 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 03:00 | Dumbrăviţa | 1-2 | Unirea Dej | Part2 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 03:30 | Metaloglobus | 1-3 | SCM Gloria Buzau | Part2 | |||
dom | 14.ago.2022 - 05:30 | Brașov Steagul Renașt | 1-1 | FCM Baia Mare | Part2 | |||
lun | 15.ago.2022 - 04:30 | CSM Slatina | 1-2 | CSA Steaua Bucureşti | Part2 | 1 | ||
mar | 16.ago.2022 - 10:00 | Dinamo Bucureşti | 1-3 | Otelul | Part2 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 03:00 | ASU Poli Timişoara | 0-0 | Brașov Steagul Renașt | Part3 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 03:00 | Unirea Slobozia | 1-0 | Metaloglobus | Part3 | 2 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 03:00 | Concordia Chiajna | 2-2 | Dumbrăviţa | Part3 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 03:00 | Unirea Dej | 1-2 | CSM Iaşi | Part3 | 2 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 03:00 | FCM Baia Mare | 1-1 | Ripensia Timişoara | Part3 | 1 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 05:00 | SCM Gloria Buzau | 1-1 | CSM Slatina | Part3 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 10:00 | Progresul Spartac | 1-2 | Viitorul Şelimbăr | Part3 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 10:45 | Şirineaşa | 2-0 | Dinamo Bucureşti | Part3 | |||
dom | 21.ago.2022 - 04:30 | Otelul | 3-2 | Unirea Constanța | Part3 | |||
mar | 23.ago.2022 - 11:00 | CSA Steaua Bucureşti | 0-4 | Csikszereda | Part3 | 1 | ||
vie | 26.ago.2022 - 08:30 | Viitorul Şelimbăr | 1-1 | Otelul | Part4 | 4 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 03:00 | CSM Slatina | 1-1 | Unirea Slobozia | Part4 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 03:00 | Brașov Steagul Renașt | 1-0 | Ripensia Timişoara | Part4 | 1 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 03:00 | ASU Poli Timişoara | 0-1 | Progresul Spartac | Part4 | 1 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 03:00 | CSM Iaşi | 2-1 | Concordia Chiajna | Part4 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 03:00 | Metaloglobus | 0-1 | FCM Baia Mare | Part4 | 1 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 03:30 | Dinamo Bucureşti | 2-3 | Unirea Dej | Part4 | 2 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 10:00 | Unirea Constanța | 2-1 | Şirineaşa | Part4 | |||
dom | 28.ago.2022 - 03:00 | Csikszereda | 3-2 | SCM Gloria Buzau | Part4 | 1 | ||
lun | 29.ago.2022 - 10:00 | Dumbrăviţa | 0-3 | CSA Steaua Bucureşti | Part4 | |||
vie | 02.sep.2022 - 08:30 | CSA Steaua Bucureşti | 2-1 | CSM Iaşi | Part5 | 4 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 03:00 | FCM Baia Mare | 2-1 | CSM Slatina | Part5 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 03:00 | Unirea Dej | 2-1 | Unirea Constanța | Part5 | 1 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 03:00 | Unirea Slobozia | 0-1 | Csikszereda | Part5 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 03:00 | Ripensia Timişoara | 2-1 | Metaloglobus | Part5 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 03:00 | Şirineaşa | 1-0 | Viitorul Şelimbăr | Part5 | 1 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 03:00 | Progresul Spartac | 2-1 | Brașov Steagul Renașt | Part5 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 03:30 | Otelul | 1-0 | ASU Poli Timişoara | Part5 | 1 | ||
dom | 04.sep.2022 - 03:00 | Concordia Chiajna | 0-1 | Dinamo Bucureşti | Part5 | 1 | ||
lun | 05.sep.2022 - 08:30 | SCM Gloria Buzau | 2-1 | Dumbrăviţa | Part5 | |||
vie | 09.sep.2022 - 08:30 | Progresul Spartac | 0-0 | Otelul | Part6 | 1 | ||
vie | 09.sep.2022 - 13:30 | Dinamo Bucureşti | 1-2 | CSA Steaua Bucureşti | Part6 | 1 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 03:00 | Viitorul Şelimbăr | 1-1 | Unirea Dej | Part6 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 03:00 | CSM Iaşi | 1-0 | SCM Gloria Buzau | Part6 | 1 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 03:00 | CSM Slatina | 3-0 | Ripensia Timişoara | Part6 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 03:00 | Brașov Steagul Renașt | 1-0 | Metaloglobus | Part6 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 03:00 | ASU Poli Timişoara | 0-1 | Şirineaşa | Part6 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 03:00 | Dumbrăviţa | 2-4 | Unirea Slobozia | Part6 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 03:00 | Unirea Constanța | 0-3 | Concordia Chiajna | Part6 | 2 | ||
dom | 11.sep.2022 - 03:30 | Csikszereda | 3-0 | FCM Baia Mare | Part6 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 03:00 | Unirea Dej | 2-2 | ASU Poli Timişoara | Part7 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 03:00 | Metaloglobus | 0-1 | CSM Slatina | Part7 | 1 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 03:00 | Concordia Chiajna | 0-1 | Viitorul Şelimbăr | Part7 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 03:00 | FCM Baia Mare | 3-4 | Dumbrăviţa | Part7 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 03:00 | Şirineaşa | 1-0 | Progresul Spartac | Part7 | |||
dom | 18.sep.2022 - 03:00 | Ripensia Timişoara | 0-0 | Csikszereda | Part7 | |||
dom | 18.sep.2022 - 03:00 | Otelul | 2-1 | Brașov Steagul Renașt | Part7 | |||
dom | 18.sep.2022 - 03:00 | Unirea Slobozia | 0-0 | CSM Iaşi | Part7 | 1 | ||
dom | 18.sep.2022 - 03:00 | SCM Gloria Buzau | 2-1 | Dinamo Bucureşti | Part7 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 03:00 | Dumbrăviţa | 1-0 | Ripensia Timişoara | Part8 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 03:00 | Progresul Spartac | 2-2 | Unirea Dej | Part8 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 03:00 | CSM Iaşi | 2-0 | FCM Baia Mare | Part8 | 2 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 04:00 | Viitorul Şelimbăr | 1-1 | CSA Steaua Bucureşti | Part8 | |||
dom | 02.oct.2022 - 03:00 | Csikszereda | 2-0 | Metaloglobus | Part8 | |||
dom | 02.oct.2022 - 03:00 | Brașov Steagul Renașt | 0-0 | CSM Slatina | Part8 | |||
dom | 02.oct.2022 - 03:00 | ASU Poli Timişoara | 1-4 | Concordia Chiajna | Part8 | |||
dom | 02.oct.2022 - 03:00 | Otelul | 2-1 | Şirineaşa | Part8 | |||
lun | 03.oct.2022 - 08:00 | Unirea Constanța | 3-1 | SCM Gloria Buzau | Part8 | 2 | ||
mar | 04.oct.2022 - 09:00 | Dinamo Bucureşti | 1-0 | Unirea Slobozia | Part8 | 3 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 03:00 | Ripensia Timişoara | 3-1 | CSM Iaşi | Part9 | 1 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 03:00 | Unirea Slobozia | 3-0 | Unirea Constanța | Part9 | 1 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 03:00 | Şirineaşa | 2-3 | Brașov Steagul Renașt | Part9 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 03:00 | Metaloglobus | 1-0 | Dumbrăviţa | Part9 | 2 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 03:00 | CSA Steaua Bucureşti | 3-1 | ASU Poli Timişoara | Part9 | 1 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 03:00 | Concordia Chiajna | 2-0 | Progresul Spartac | Part9 | 1 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 03:00 | CSM Slatina | 2-0 | Csikszereda | Part9 | 2 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 05:00 | Unirea Dej | 2-0 | Otelul | Part9 | 1 | ||
dom | 09.oct.2022 - 03:00 | FCM Baia Mare | 1-1 | Dinamo Bucureşti | Part9 | |||
mar | 11.oct.2022 - 09:00 | SCM Gloria Buzau | 1-0 | Viitorul Şelimbăr | Part9 | 1 | ||
mié | 12.oct.2022 - 09:00 | CSA Steaua Bucureşti | 5-0 | Unirea Constanța | Part7 | 1 | ||
vie | 14.oct.2022 - 08:00 | Brașov Steagul Renașt | 1-1 | Csikszereda | Part10 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 03:00 | Viitorul Şelimbăr | 1-1 | Unirea Slobozia | Part10 | 1 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 03:00 | Unirea Constanța | 1-0 | FCM Baia Mare | Part10 | 1 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 03:00 | CSM Iaşi | 1-0 | Metaloglobus | Part10 | 1 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 03:00 | Şirineaşa | 1-2 | Unirea Dej | Part10 | 1 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 03:00 | Dumbrăviţa | 2-1 | CSM Slatina | Part10 | 1 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 04:00 | Dinamo Bucureşti | 1-0 | Ripensia Timişoara | Part10 | 2 | ||
dom | 16.oct.2022 - 03:45 | ASU Poli Timişoara | 1-1 | SCM Gloria Buzau | Part10 | 1 | ||
lun | 17.oct.2022 - 08:00 | Progresul Spartac | 0-3 | CSA Steaua Bucureşti | Part10 | 1 | ||
lun | 17.oct.2022 - 10:15 | Otelul | 1-0 | Concordia Chiajna | Part10 | 2 | ||
vie | 21.oct.2022 - 07:30 | CSM Slatina | 1-0 | CSM Iaşi | Part11 | 4 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 03:00 | Unirea Dej | 2-1 | Brașov Steagul Renașt | Part11 | 1 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 03:00 | Concordia Chiajna | 2-0 | Şirineaşa | Part11 | 1 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 03:00 | Ripensia Timişoara | 4-0 | Unirea Constanța | Part11 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 03:00 | Csikszereda | 3-0 | Dumbrăviţa | Part11 | 1 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 04:00 | Metaloglobus | 1-2 | Dinamo Bucureşti | Part11 | |||
dom | 23.oct.2022 - 03:00 | Unirea Slobozia | 0-0 | ASU Poli Timişoara | Part11 | |||
dom | 23.oct.2022 - 03:00 | FCM Baia Mare | 3-0 | Viitorul Şelimbăr | Part11 | |||
lun | 24.oct.2022 - 08:00 | SCM Gloria Buzau | 0-0 | Progresul Spartac | Part11 | 2 | ||
mar | 25.oct.2022 - 09:00 | CSA Steaua Bucureşti | 1-0 | Otelul | Part11 | |||
jue | 27.oct.2022 - 09:00 | Dinamo Bucureşti | 0-0 | CSM Slatina | Part12 | 4 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 03:00 | ASU Poli Timişoara | 1-1 | FCM Baia Mare | Part12 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 03:00 | Unirea Constanța | 1-3 | Metaloglobus | Part12 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 03:00 | Viitorul Şelimbăr | 0-0 | Ripensia Timişoara | Part12 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 03:00 | Progresul Spartac | 1-4 | Unirea Slobozia | Part12 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 03:00 | CSM Iaşi | 0-0 | Csikszereda | Part12 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 04:00 | Şirineaşa | 4-3 | CSA Steaua Bucureşti | Part12 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 04:00 | Unirea Dej | 1-1 | Concordia Chiajna | Part12 | |||
dom | 30.oct.2022 - 03:00 | Brașov Steagul Renașt | 4-0 | Dumbrăviţa | Part12 | |||
mar | 01.nov.2022 - 09:00 | Otelul | 1-1 | SCM Gloria Buzau | Part12 | |||
jue | 03.nov.2022 - 12:00 | Csikszereda | 0-0 | Dinamo Bucureşti | Part13 | 2 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 03:00 | Ripensia Timişoara | 1-0 | ASU Poli Timişoara | Part13 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 03:00 | Metaloglobus | 2-0 | Viitorul Şelimbăr | Part13 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 03:00 | Dumbrăviţa | 0-3 | CSM Iaşi | Part13 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 03:00 | Concordia Chiajna | 0-1 | Brașov Steagul Renașt | Part13 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 03:00 | CSM Slatina | 0-1 | Unirea Constanța | Part13 | 1 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 03:00 | FCM Baia Mare | 2-2 | Progresul Spartac | Part13 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 04:30 | Unirea Slobozia | 1-0 | Otelul | Part13 | |||
dom | 06.nov.2022 - 03:00 | SCM Gloria Buzau | 3-1 | Şirineaşa | Part13 | 1 | ||
lun | 07.nov.2022 - 10:00 | CSA Steaua Bucureşti | 2-0 | Unirea Dej | Part13 | 1 | ||
vie | 11.nov.2022 - 10:00 | Concordia Chiajna | 0-1 | CSA Steaua Bucureşti | Part14 | 4 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 03:00 | ASU Poli Timişoara | 1-2 | Metaloglobus | Part14 | 1 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 03:00 | Viitorul Şelimbăr | 0-0 | CSM Slatina | Part14 | 1 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 03:00 | Şirineaşa | 0-4 | Unirea Slobozia | Part14 | 1 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 03:00 | Unirea Constanța | 1-2 | Csikszereda | Part14 | 1 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 03:00 | Progresul Spartac | 1-1 | Ripensia Timişoara | Part14 | 1 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 03:00 | Unirea Dej | 2-3 | SCM Gloria Buzau | Part14 | 1 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 04:00 | Brașov Steagul Renașt | 2-2 | CSM Iaşi | Part14 | |||
dom | 13.nov.2022 - 03:00 | Dinamo Bucureşti | 4-1 | Dumbrăviţa | Part14 | |||
mar | 15.nov.2022 - 12:30 | Otelul | 1-0 | FCM Baia Mare | Part14 | 8 | ||
vie | 25.nov.2022 - 12:00 | SCM Gloria Buzau | 0-1 | Concordia Chiajna | Part15 | 5 | ||
sáb | 26.nov.2022 - 03:00 | Metaloglobus | 3-0 | Progresul Spartac | Part15 | |||
sáb | 26.nov.2022 - 03:00 | FCM Baia Mare | 1-2 | Şirineaşa | Part15 | |||
sáb | 26.nov.2022 - 03:00 | Dumbrăviţa | 2-0 | Unirea Constanța | Part15 | 1 | ||
sáb | 26.nov.2022 - 03:00 | CSM Slatina | 0-0 | ASU Poli Timişoara | Part15 | 2 | ||
sáb | 26.nov.2022 - 05:45 | Unirea Slobozia | 1-1 | Unirea Dej | Part15 | 1 | ||
sáb | 26.nov.2022 - 08:00 | CSM Iaşi | 1-0 | Dinamo Bucureşti | Part15 | 1 | ||
dom | 27.nov.2022 - 06:00 | Ripensia Timişoara | 0-1 | Otelul | Part15 | 1 | ||
dom | 27.nov.2022 - 11:00 | CSA Steaua Bucureşti | 0-1 | Brașov Steagul Renașt | Part15 | 3 | ||
lun | 28.nov.2022 - 12:00 | Csikszereda | 1-2 | Viitorul Şelimbăr | Part15 | 6 | ||
jue | 01.dic.2022 - 07:00 | CSA Steaua Bucureşti | 1-1 | SCM Gloria Buzau | Part16 | |||
vie | 02.dic.2022 - 05:00 | Concordia Chiajna | 1-0 | Unirea Slobozia | Part16 | 1 | ||
sáb | 03.dic.2022 - 03:00 | ASU Poli Timişoara | 2-1 | Csikszereda | Part16 | |||
sáb | 03.dic.2022 - 03:00 | Progresul Spartac | 1-1 | CSM Slatina | Part16 | |||
sáb | 03.dic.2022 - 03:00 | Otelul | 3-0 | Metaloglobus | Part16 | 1 | ||
sáb | 03.dic.2022 - 03:00 | Viitorul Şelimbăr | 0-3 | Dumbrăviţa | Part16 | |||
sáb | 03.dic.2022 - 03:00 | Unirea Constanța | 1-2 | CSM Iaşi | Part16 | |||
sáb | 03.dic.2022 - 03:00 | Şirineaşa | 3-1 | Ripensia Timişoara | Part16 | |||
sáb | 03.dic.2022 - 03:00 | Unirea Dej | 1-1 | FCM Baia Mare | Part16 | |||
sáb | 03.dic.2022 - 05:15 | Brașov Steagul Renașt | 0-2 | Dinamo Bucureşti | Part16 | |||
jue | 23.feb.2023 - 09:00 | SCM Gloria Buzau | 1-1 | Brașov Steagul Renașt | Part17 | |||
vie | 24.feb.2023 - 08:00 | Unirea Slobozia | 2-2 | CSA Steaua Bucureşti | Part17 | 3 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 03:00 | Dumbrăviţa | 3-1 | ASU Poli Timişoara | Part17 | 1 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 03:00 | Ripensia Timişoara | 1-2 | Unirea Dej | Part17 | 1 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 03:00 | CSM Iaşi | 4-1 | Viitorul Şelimbăr | Part17 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 03:00 | Metaloglobus | 0-0 | Şirineaşa | Part17 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 03:00 | Csikszereda | 2-2 | Progresul Spartac | Part17 | 1 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 04:00 | CSM Slatina | 0-0 | Otelul | Part17 | |||
dom | 26.feb.2023 - 03:00 | FCM Baia Mare | 0-1 | Concordia Chiajna | Part17 | 2 | ||
lun | 27.feb.2023 - 09:00 | Dinamo Bucureşti | 6-0 | Unirea Constanța | Part17 | 2 | ||
vie | 03.mar.2023 - 09:00 | Otelul | 1-0 | Csikszereda | Part18 | 4 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 03:00 | Şirineaşa | 0-1 | CSM Slatina | Part18 | 1 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 03:00 | Brașov Steagul Renașt | 5-2 | Unirea Constanța | Part18 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 03:00 | Progresul Spartac | 0-0 | Dumbrăviţa | Part18 | 1 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 03:00 | Concordia Chiajna | 2-1 | Ripensia Timişoara | Part18 | 1 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 04:00 | Unirea Dej | 1-1 | Metaloglobus | Part18 | 1 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 04:00 | Viitorul Şelimbăr | 1-2 | Dinamo Bucureşti | Part18 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 06:30 | ASU Poli Timişoara | 1-3 | CSM Iaşi | Part18 | 1 | ||
dom | 05.mar.2023 - 03:00 | CSA Steaua Bucureşti | 3-0 | FCM Baia Mare | Part18 | 2 | ||
mar | 07.mar.2023 - 11:00 | SCM Gloria Buzau | 3-1 | Unirea Slobozia | Part18 | |||
dom | 12.mar.2023 - 05:00 | Dumbrăviţa | 1-1 | Otelul | Part19 | 1 | ||
dom | 12.mar.2023 - 05:00 | Csikszereda | 1-2 | Şirineaşa | Part19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 05:00 | Metaloglobus | 2-1 | Concordia Chiajna | Part19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 05:00 | Unirea Slobozia | 2-2 | Brașov Steagul Renașt | Part19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 05:00 | Ripensia Timişoara | 0-2 | CSA Steaua Bucureşti | Part19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 05:00 | Dinamo Bucureşti | 1-1 | ASU Poli Timişoara | Part19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 05:00 | Unirea Constanța | 0-3 | Viitorul Şelimbăr | Part19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 05:00 | CSM Iaşi | 3-1 | Progresul Spartac | Part19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 05:00 | CSM Slatina | 1-1 | Unirea Dej | Part19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 05:00 | FCM Baia Mare | 1-1 | SCM Gloria Buzau | Part19 | |||
jue | 16.mar.2023 - 10:00 | CSA Steaua Bucureşti | 3-0 | Unirea Dej | Part1 | 5 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 03:00 | Unirea Slobozia | 2-3 | Viitorul Şelimbăr | Part1 | 1 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 03:00 | Csikszereda | 2-0 | CSM Slatina | Part1 | 1 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 03:00 | Brașov Steagul Renașt | 3-1 | Şirineaşa | Part1 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 03:00 | Ripensia Timişoara | 1-2 | Concordia Chiajna | Part1 | 1 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 03:00 | Unirea Constanța | 0-2 | Dumbrăviţa | Part1 | 1 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 03:00 | FCM Baia Mare | 2-1 | ASU Poli Timişoara | Part1 | 1 | ||
dom | 19.mar.2023 - 04:00 | Dinamo Bucureşti | 1-1 | SCM Gloria Buzau | Part1 | |||
dom | 19.mar.2023 - 06:15 | Otelul | 1-2 | CSM Iaşi | Part1 | |||
jue | 30.mar.2023 - 11:00 | Otelul | 3-2 | CSA Steaua Bucureşti | Part2 | 10 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga II - 2022/2023
- 100% 264 / 264 Partidos
- Victoria equipo casa 43.94%
- Empates 26.89%
- Victoria equipo visitante 29.17%
- Más de 1.5 67.8%
- Más de 2.5 46.97%
- Más de 3.5 23.11%
- Goles 653
- Goles/Partido 2.47
- Goles/Partido (casa) 1.39
- Goles/Partido (visitante) 1.08
- Ambos equipos marcan 47.35%
- Goles después de los 80' 15.93%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)