Competición
Super Liga 2022/2023
Slovakia
Partidos
vie | 15.jul.2022 - 13:30 | Zemplín Michalovce | 2-0 | Banská Bystrica | Part1 | 2 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 11:00 | Spartak Trnava | 2-0 | Zlaté Moravce | Part1 | 2 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 11:00 | Trenčín | 0-0 | Žilina | Part1 | 2 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 13:30 | Podbrezová | 2-1 | Slovan Bratislava | Part1 | 5 | |||
dom | 17.jul.2022 - 11:00 | Dunajská Streda | 2-1 | Liptovský Mikuláš | Part1 | 6 | |||
dom | 17.jul.2022 - 11:00 | Skalica | 0-2 | Ružomberok | Part1 | 4 | |||
vie | 22.jul.2022 - 13:30 | Zlaté Moravce | 2-2 | Skalica | Part2 | 4 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 1-1 | Zemplín Michalovce | Part2 | 1 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 11:00 | Slovan Bratislava | 4-0 | Trenčín | Part2 | 1 | |||
dom | 24.jul.2022 - 10:00 | Žilina | 1-1 | Dunajská Streda | Part2 | 1 | |||
dom | 24.jul.2022 - 11:00 | Ružomberok | 2-2 | Podbrezová | Part2 | ||||
dom | 24.jul.2022 - 13:30 | Spartak Trnava | 1-2 | Banská Bystrica | Part2 | 6 | |||
vie | 29.jul.2022 - 10:00 | Žilina | 4-1 | Banská Bystrica | Part3 | 4 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 11:00 | Slovan Bratislava | 4-2 | Zemplín Michalovce | Part3 | ||||
sáb | 30.jul.2022 - 11:00 | Skalica | 2-0 | Trenčín | Part3 | ||||
dom | 31.jul.2022 - 11:00 | Spartak Trnava | 1-1 | Podbrezová | Part3 | 3 | |||
dom | 31.jul.2022 - 11:00 | Dunajská Streda | 3-0 | Zlaté Moravce | Part3 | 2 | |||
dom | 31.jul.2022 - 13:30 | Liptovský Mikuláš | 0-0 | Ružomberok | Part3 | ||||
vie | 05.ago.2022 - 13:30 | Trenčín | 3-1 | Zemplín Michalovce | Part4 | ||||
sáb | 06.ago.2022 - 11:00 | Zlaté Moravce | 1-1 | Liptovský Mikuláš | Part4 | 2 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 11:00 | Banská Bystrica | 2-3 | Ružomberok | Part4 | 1 | |||
dom | 07.ago.2022 - 11:00 | Podbrezová | 0-0 | Dunajská Streda | Part4 | ||||
dom | 07.ago.2022 - 11:00 | Slovan Bratislava | 3-0 | Skalica | Part4 | 2 | |||
dom | 07.ago.2022 - 13:30 | Spartak Trnava | 2-2 | Žilina | Part4 | 2 | |||
vie | 12.ago.2022 - 13:30 | Skalica | 1-1 | Podbrezová | Part5 | 1 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 09:00 | Žilina | 1-0 | Zlaté Moravce | Part5 | 2 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 11:00 | Ružomberok | 0-0 | Trenčín | Part5 | 3 | |||
dom | 14.ago.2022 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 0-4 | Spartak Trnava | Part5 | 1 | |||
dom | 14.ago.2022 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 1-5 | Slovan Bratislava | Part5 | 2 | |||
dom | 14.ago.2022 - 13:30 | Dunajská Streda | 3-0 | Banská Bystrica | Part5 | 2 | |||
vie | 19.ago.2022 - 13:30 | Podbrezová | 3-1 | Banská Bystrica | Part6 | 3 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 11:00 | Trenčín | 2-1 | Liptovský Mikuláš | Part6 | 2 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 11:00 | Zlaté Moravce | 2-2 | Ružomberok | Part6 | 1 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 11:00 | Spartak Trnava | 3-1 | Dunajská Streda | Part6 | 1 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 3-1 | Skalica | Part6 | 1 | |||
dom | 21.ago.2022 - 13:30 | Slovan Bratislava | 3-1 | Žilina | Part6 | 2 | |||
vie | 26.ago.2022 - 09:00 | Žilina | 2-0 | Zemplín Michalovce | Part7 | 3 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 11:00 | Dunajská Streda | 1-2 | Trenčín | Part7 | 3 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 2-5 | Podbrezová | Part7 | 2 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 11:00 | Banská Bystrica | 4-2 | Zlaté Moravce | Part7 | ||||
sáb | 27.ago.2022 - 11:00 | Skalica | 1-1 | Spartak Trnava | Part7 | ||||
dom | 28.ago.2022 - 13:30 | Ružomberok | 0-1 | Slovan Bratislava | Part7 | ||||
mar | 30.ago.2022 - 11:00 | Podbrezová | 0-0 | Zlaté Moravce | Part8 | 3 | |||
mar | 30.ago.2022 - 11:00 | Skalica | 1-0 | Žilina | Part8 | ||||
mar | 30.ago.2022 - 13:30 | Trenčín | 0-2 | Banská Bystrica | Part8 | 3 | |||
mié | 31.ago.2022 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 1-1 | Ružomberok | Part8 | 1 | |||
mié | 31.ago.2022 - 11:00 | Spartak Trnava | 1-0 | Liptovský Mikuláš | Part8 | ||||
mié | 31.ago.2022 - 13:30 | Slovan Bratislava | 1-1 | Dunajská Streda | Part8 | ||||
vie | 02.sep.2022 - 09:30 | Žilina | 0-1 | Podbrezová | Part9 | 3 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 11:00 | Banská Bystrica | 0-1 | Slovan Bratislava | Part9 | 2 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 11:00 | Dunajská Streda | 1-0 | Zemplín Michalovce | Part9 | 2 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 0-0 | Skalica | Part9 | ||||
sáb | 03.sep.2022 - 11:00 | Zlaté Moravce | 1-0 | Trenčín | Part9 | ||||
dom | 04.sep.2022 - 10:30 | Ružomberok | 3-2 | Spartak Trnava | Part9 | ||||
vie | 09.sep.2022 - 10:30 | Ružomberok | 0-2 | Žilina | Part10 | 1 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 11:00 | Skalica | 1-1 | Dunajská Streda | Part10 | ||||
sáb | 10.sep.2022 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 1-2 | Banská Bystrica | Part10 | ||||
dom | 11.sep.2022 - 10:30 | Trenčín | 0-2 | Spartak Trnava | Part10 | ||||
vie | 16.sep.2022 - 10:30 | Banská Bystrica | 0-0 | Skalica | Part11 | 3 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 09:00 | Žilina | 4-2 | Liptovský Mikuláš | Part11 | ||||
sáb | 17.sep.2022 - 11:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Zemplín Michalovce | Part11 | ||||
sáb | 17.sep.2022 - 11:00 | Podbrezová | 2-0 | Trenčín | Part11 | ||||
dom | 18.sep.2022 - 10:30 | Spartak Trnava | 0-0 | Slovan Bratislava | Part11 | 1 | |||
vie | 30.sep.2022 - 10:30 | Ružomberok | 2-0 | Skalica | Part12 | 2 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 0-1 | Dunajská Streda | Part12 | 1 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 11:00 | Žilina | 1-1 | Trenčín | Part12 | 2 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 11:00 | Banská Bystrica | 3-1 | Zemplín Michalovce | Part12 | ||||
dom | 02.oct.2022 - 10:30 | Slovan Bratislava | 3-1 | Podbrezová | Part12 | 1 | |||
dom | 02.oct.2022 - 11:00 | Zlaté Moravce | 0-3 | Spartak Trnava | Part12 | 2 | |||
vie | 07.oct.2022 - 10:30 | Podbrezová | 0-2 | Ružomberok | Part13 | 4 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 11:00 | Banská Bystrica | 0-2 | Spartak Trnava | Part13 | 1 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 1-2 | Liptovský Mikuláš | Part13 | 1 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 11:00 | Skalica | 0-2 | Zlaté Moravce | Part13 | ||||
dom | 09.oct.2022 - 10:30 | Dunajská Streda | 5-2 | Žilina | Part13 | ||||
dom | 09.oct.2022 - 11:00 | Trenčín | 4-0 | Slovan Bratislava | Part13 | 3 | |||
mié | 12.oct.2022 - 09:30 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Podbrezová | Part10 | 2 | |||
vie | 14.oct.2022 - 10:30 | Zlaté Moravce | 2-2 | Dunajská Streda | Part14 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 11:00 | Trenčín | 3-1 | Skalica | Part14 | 1 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 11:00 | Ružomberok | 1-1 | Liptovský Mikuláš | Part14 | 3 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 11:00 | Banská Bystrica | 2-1 | Žilina | Part14 | 4 | |||
dom | 16.oct.2022 - 10:30 | Podbrezová | 3-1 | Spartak Trnava | Part14 | 2 | |||
dom | 16.oct.2022 - 12:00 | Zemplín Michalovce | 0-1 | Slovan Bratislava | Part14 | 3 | |||
vie | 21.oct.2022 - 10:30 | Skalica | 1-4 | Slovan Bratislava | Part15 | 3 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 08:00 | Žilina | 1-2 | Spartak Trnava | Part15 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 08:00 | Liptovský Mikuláš | 1-2 | Zlaté Moravce | Part15 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 08:00 | Ružomberok | 1-1 | Banská Bystrica | Part15 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 08:00 | Zemplín Michalovce | 2-0 | Trenčín | Part15 | ||||
dom | 23.oct.2022 - 10:30 | Dunajská Streda | 2-1 | Podbrezová | Part15 | ||||
vie | 28.oct.2022 - 10:30 | Zlaté Moravce | 4-0 | Žilina | Part16 | 1 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 08:00 | Trenčín | 0-0 | Ružomberok | Part16 | 1 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 08:00 | Podbrezová | 0-2 | Skalica | Part16 | ||||
dom | 30.oct.2022 - 08:00 | Slovan Bratislava | 1-0 | Liptovský Mikuláš | Part16 | 1 | |||
dom | 30.oct.2022 - 11:00 | Banská Bystrica | 1-3 | Dunajská Streda | Part16 | ||||
vie | 04.nov.2022 - 10:30 | Banská Bystrica | 0-2 | Podbrezová | Part17 | 1 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 08:00 | Skalica | 0-0 | Zemplín Michalovce | Part17 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 08:00 | Liptovský Mikuláš | 1-1 | Trenčín | Part17 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 08:00 | Dunajská Streda | 1-0 | Spartak Trnava | Part17 | ||||
dom | 06.nov.2022 - 10:30 | Žilina | 4-1 | Slovan Bratislava | Part17 | 5 | |||
vie | 11.nov.2022 - 10:30 | Spartak Trnava | 2-1 | Skalica | Part18 | 8 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | Trenčín | 0-4 | Dunajská Streda | Part18 | 3 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | Zlaté Moravce | 4-4 | Banská Bystrica | Part18 | 1 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | Podbrezová | 1-0 | Liptovský Mikuláš | Part18 | ||||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | Zemplín Michalovce | 3-2 | Žilina | Part18 | ||||
dom | 13.nov.2022 - 10:30 | Slovan Bratislava | 2-0 | Ružomberok | Part18 | 2 | |||
jue | 24.nov.2022 - 11:30 | Dunajská Streda | 1-0 | Ružomberok | Part11 | 4 | |||
jue | 24.nov.2022 - 11:30 | Spartak Trnava | 4-1 | Zemplín Michalovce | Part16 | 3 | |||
jue | 24.nov.2022 - 11:30 | Slovan Bratislava | 4-1 | Zlaté Moravce | Part10 | 2 | |||
dom | 27.nov.2022 - 08:30 | Ružomberok | 2-2 | Zlaté Moravce | Part17 | ||||
vie | 10.feb.2023 - 10:30 | Banská Bystrica | 3-0 | Trenčín | Part19 | 4 | |||
sáb | 11.feb.2023 - 08:00 | Zlaté Moravce | 1-1 | Podbrezová | Part19 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 08:00 | Žilina | 1-0 | Skalica | Part19 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 08:00 | Liptovský Mikuláš | 1-2 | Spartak Trnava | Part19 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 08:00 | Ružomberok | 1-0 | Zemplín Michalovce | Part19 | ||||
dom | 12.feb.2023 - 10:30 | Dunajská Streda | 1-1 | Slovan Bratislava | Part19 | 1 | |||
vie | 17.feb.2023 - 10:30 | Spartak Trnava | 0-2 | Ružomberok | Part20 | 3 | |||
sáb | 18.feb.2023 - 08:00 | Zemplín Michalovce | 0-2 | Dunajská Streda | Part20 | 1 | |||
sáb | 18.feb.2023 - 08:00 | Slovan Bratislava | 2-2 | Banská Bystrica | Part20 | 1 | |||
sáb | 18.feb.2023 - 08:00 | Trenčín | 1-1 | Zlaté Moravce | Part20 | ||||
dom | 19.feb.2023 - 08:00 | Skalica | 3-0 | Liptovský Mikuláš | Part20 | ||||
dom | 19.feb.2023 - 10:30 | Podbrezová | 3-1 | Žilina | Part20 | 1 | |||
vie | 24.feb.2023 - 10:30 | Podbrezová | 2-2 | Zemplín Michalovce | Part21 | 3 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 08:00 | Banská Bystrica | 2-0 | Liptovský Mikuláš | Part21 | 4 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 08:00 | Zlaté Moravce | 1-1 | Slovan Bratislava | Part21 | 2 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 08:00 | Dunajská Streda | 2-1 | Skalica | Part21 | 4 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 08:00 | Spartak Trnava | 3-2 | Trenčín | Part21 | 1 | |||
dom | 26.feb.2023 - 10:30 | Žilina | 2-0 | Ružomberok | Part21 | 1 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 09:30 | Zemplín Michalovce | 0-0 | Zlaté Moravce | Part22 | 2 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 09:30 | Liptovský Mikuláš | 1-2 | Žilina | Part22 | 1 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 09:30 | Ružomberok | 0-1 | Dunajská Streda | Part22 | 1 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 09:30 | Slovan Bratislava | 4-1 | Spartak Trnava | Part22 | 1 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 09:30 | Skalica | 1-2 | Banská Bystrica | Part22 | 1 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 09:30 | Trenčín | 1-1 | Podbrezová | Part22 | 1 | |||
vie | 10.mar.2023 - 10:30 | Trenčín | 0-3 | Ružomberok | Part1 | 6 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 08:00 | Liptovský Mikuláš | 0-3 | Skalica | Part1 | ||||
sáb | 11.mar.2023 - 08:00 | Spartak Trnava | 6-1 | Podbrezová | Part1 | 1 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 08:00 | Zlaté Moravce | 2-5 | Zemplín Michalovce | Part1 | 1 | |||
dom | 12.mar.2023 - 08:00 | Slovan Bratislava | 0-1 | Žilina | Part1 | 1 | |||
dom | 12.mar.2023 - 10:30 | Banská Bystrica | 2-3 | Dunajská Streda | Part1 | 1 | |||
vie | 17.mar.2023 - 11:30 | Žilina | 6-4 | Banská Bystrica | Part2 | 2 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 08:00 | Ružomberok | 2-0 | Zlaté Moravce | Part2 | ||||
sáb | 18.mar.2023 - 08:00 | Zemplín Michalovce | 0-0 | Liptovský Mikuláš | Part2 | ||||
sáb | 18.mar.2023 - 08:00 | Skalica | 2-0 | Trenčín | Part2 | ||||
dom | 19.mar.2023 - 08:00 | Podbrezová | 1-2 | Slovan Bratislava | Part2 | ||||
dom | 19.mar.2023 - 10:30 | Dunajská Streda | 3-1 | Spartak Trnava | Part2 | 1 | |||
vie | 31.mar.2023 - 09:30 | Zlaté Moravce | 0-0 | Skalica | Part3 | 1 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 07:00 | Zemplín Michalovce | 2-2 | Ružomberok | Part3 | 1 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 10:00 | Banská Bystrica | 3-1 | Podbrezová | Part3 | ||||
sáb | 01.abr.2023 - 10:00 | Liptovský Mikuláš | 0-2 | Trenčín | Part3 | ||||
dom | 02.abr.2023 - 10:30 | Spartak Trnava | 0-0 | Slovan Bratislava | Part3 | 1 | |||
dom | 02.abr.2023 - 12:30 | Dunajská Streda | 1-0 | Žilina | Part3 | 1 | |||
vie | 07.abr.2023 - 10:30 | Podbrezová | 3-2 | Žilina | Part4 | 2 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 08:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Liptovský Mikuláš | Part4 | ||||
sáb | 08.abr.2023 - 11:00 | Banská Bystrica | 2-0 | Spartak Trnava | Part4 | 5 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 11:00 | Trenčín | 3-3 | Zemplín Michalovce | Part4 | 1 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 11:00 | Skalica | 1-1 | Ružomberok | Part4 | 2 | |||
dom | 09.abr.2023 - 10:30 | Slovan Bratislava | 2-1 | Dunajská Streda | Part4 | 1 | |||
vie | 14.abr.2023 - 10:30 | Dunajská Streda | 2-1 | Podbrezová | Part5 | 3 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 08:00 | Žilina | 1-1 | Spartak Trnava | Part5 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 1-1 | Skalica | Part5 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 11:00 | Trenčín | 2-1 | Zlaté Moravce | Part5 | ||||
sáb | 15.abr.2023 - 11:00 | Ružomberok | 3-0 | Liptovský Mikuláš | Part5 | ||||
dom | 16.abr.2023 - 10:30 | Slovan Bratislava | 4-0 | Banská Bystrica | Part5 | 4 | |||
vie | 21.abr.2023 - 10:30 | Ružomberok | 4-1 | Trenčín | Part6 | 1 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 11:00 | Skalica | 0-1 | Zlaté Moravce | Part6 | ||||
sáb | 22.abr.2023 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 1-3 | Zemplín Michalovce | Part6 | 3 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 11:00 | Podbrezová | 1-2 | Banská Bystrica | Part6 | ||||
dom | 23.abr.2023 - 08:30 | Žilina | 2-4 | Slovan Bratislava | Part6 | 2 | |||
dom | 23.abr.2023 - 10:30 | Spartak Trnava | 1-1 | Dunajská Streda | Part6 | ||||
vie | 28.abr.2023 - 11:00 | Trenčín | 2-2 | Liptovský Mikuláš | Part7 | 1 | |||
vie | 28.abr.2023 - 13:30 | Slovan Bratislava | 1-0 | Spartak Trnava | Part7 | ||||
sáb | 29.abr.2023 - 11:00 | Banská Bystrica | 1-1 | Žilina | Part7 | ||||
sáb | 29.abr.2023 - 11:00 | Zlaté Moravce | 1-0 | Ružomberok | Part7 | ||||
sáb | 29.abr.2023 - 11:00 | Skalica | 3-2 | Zemplín Michalovce | Part7 | ||||
dom | 30.abr.2023 - 10:30 | Podbrezová | 2-0 | Dunajská Streda | Part7 | 1 | |||
vie | 05.may.2023 - 10:30 | Žilina | 0-1 | Podbrezová | Part8 | 4 | |||
sáb | 06.may.2023 - 11:00 | Spartak Trnava | 0-1 | Banská Bystrica | Part8 | ||||
sáb | 06.may.2023 - 11:00 | Ružomberok | 1-2 | Skalica | Part8 | 2 | |||
sáb | 06.may.2023 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 1-1 | Zlaté Moravce | Part8 | ||||
sáb | 06.may.2023 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 0-2 | Trenčín | Part8 | ||||
dom | 07.may.2023 - 10:30 | Dunajská Streda | 2-3 | Slovan Bratislava | Part8 | ||||
vie | 12.may.2023 - 11:30 | Zlaté Moravce | 1-2 | Trenčín | Part9 | 2 | |||
sáb | 13.may.2023 - 09:30 | Žilina | 0-1 | Dunajská Streda | Part9 | ||||
sáb | 13.may.2023 - 09:30 | Banská Bystrica | 1-2 | Slovan Bratislava | Part9 | 1 | |||
sáb | 13.may.2023 - 09:30 | Podbrezová | 0-3 | Spartak Trnava | Part9 | ||||
sáb | 13.may.2023 - 09:30 | Ružomberok | 2-0 | Zemplín Michalovce | Part9 | ||||
sáb | 13.may.2023 - 09:30 | Skalica | 4-0 | Liptovský Mikuláš | Part9 | ||||
sáb | 20.may.2023 - 11:00 | Spartak Trnava | 4-2 | Žilina | Part10 | ||||
sáb | 20.may.2023 - 11:00 | Dunajská Streda | 1-0 | Banská Bystrica | Part10 | ||||
sáb | 20.may.2023 - 11:00 | Slovan Bratislava | 0-1 | Podbrezová | Part10 | ||||
sáb | 20.may.2023 - 11:00 | Liptovský Mikuláš | 2-1 | Ružomberok | Part10 | 1 | |||
sáb | 20.may.2023 - 11:00 | Trenčín | 1-3 | Skalica | Part10 | ||||
sáb | 20.may.2023 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Zlaté Moravce | Part10 | ||||
mar | 23.may.2023 - 10:30 | Podbrezová | 0-3 | Ružomberok | |||||
mar | 23.may.2023 - 10:30 | Banská Bystrica | 1-3 | Žilina | |||||
Conference League Play-offs - Final | |||||||||
vie | 26.may.2023 - 10:30 | Žilina | 3-1 | Ružomberok |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Super Liga - 2022/2023
- 100% 195 / 195 Partidos
- Victoria equipo casa 43.59%
- Empates 25.64%
- Victoria equipo visitante 30.77%
- Más de 1.5 76.92%
- Más de 2.5 50.26%
- Más de 3.5 31.79%
- Goles 542
- Goles/Partido 2.78
- Goles/Partido (casa) 1.54
- Goles/Partido (visitante) 1.24
- Ambos equipos marcan 53.33%
- Goles después de los 80' 17.53%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)