FC Bitburg Wormatia Worms estadísticas
FC Bitburg |
| Wormatia |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Trayecto en la competición | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FC Bitburg
| Wormatia Worms
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar |
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FC Bitburg
| Wormatia Worms
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FC Bitburg
|
Wormatia Worms
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FC Bitburg Local Global
| Wormatia Worms Visitante Global
|
FC Bitburg y Wormatia tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Wormatia.
El último partido de FC Bitburg fue para Oberliga, en casa, contra Kaiserslautern II, el que resultó en una derrota por 2-4. El último partido de Wormatia fue para Oberliga, fuera de casa, contra Arminia Ludwigshafen, y resultó en una derrota por 2-1.
Oberliga
Feucht | 0-3 | Erlangen | |
Kornburg | 2-3 | Ingolstadt II | |
Lichtenberg | 2-1 | TeBe | |
Büderich | 1-2 | Ratingen | |
Straelen | 0-1 | Hilden | |
Harksheide | 3-1 | Buchholz | |
Victoria H. | 2-2 | HEBC | |
ETSV Hamburg | 2-0 | Süderelbe | |
SF Lotte | 3-1 | Sprockhövel | |
Bövinghausen | 2-2 | P. Münster II | |
Budissa | 4-1 | Einheit Wernigerode | |
Anker | 0-3 | Mahlsdorf | |
Gonsenheim | 2-1 | Pirmasens | |
Dassendorf | 1-1 | Paloma | |
BTS Neustadt | 3-2 | Union Bremen | |
Auerbach | 0-1 | Sandersdorf | |
Krieschow | 3-0 | Plauen | |
Rudolstadt | 4-1 | Grimma | |
Motor Marienberg | 1-1 | SC Freital | |
Ludwigsfelde | 2-2 | Arnstadt | |
Weiche II | 0-3 | Eichede | |
RSV Eintracht | 1-3 | Rostocker | |
Dyn. Schwerin | 0-2 | Neustrelitz | |
Rathenow | 4-2 | Staaken | |
TSB Flensburg | 4-0 | Nordmark Satrup | |
Dornbreite | 1-4 | Union NMS | |
Würzburger FV | 2-5 | Coburg | |
Gebenbach | 2-1 | Donaustauf | |
Eichstätt | 0-0 | Cham | |
Hankofen | 2-0 | Abtswind | |
Dachau | 1-1 | Türkspor A. | |
Gundelfingen | 1-5 | Nördlingen | |
Sonthofen | 0-2 | Rain / Lech | |
Heimstetten | 2-0 | Deisenhofen | |
Ismaning | 0-3 | 1860 II | |
Pipinsried | 2-0 | Kirchheimer SC | |
Kirchanschörin | 0-2 | Erlbach | |
Ravensburg | 5-1 | Denzlingen | |
FC Holzhausen | 3-1 | Bissingen | |
Göppinger SV | 2-1 | Mutschelbach | |
Backnang | 4-3 | Hollenbach | |
Normannia | 2-0 | Großaspach | |
Stadtallendorf | 2-1 | 1960 Hanau | |
Baunatal | 3-3 | Marburg | |
Gießen | 5-0 | Waldgirmes | |
Meppen II | 3-2 | Arminia | |
Ram / Ehler | 2-0 | Rehden | |
Vorsfelde | 2-0 | Heeslinger SC | |
Hildesheim | 0-0 | Kickers Emden | |
Türkiye | 1-3 | Concordia | |
Brinkum | 1-3 | Bremerhaven | |
Magdeburg II | 0-2 | Halberstadt | |
Regensburg II | 2-0 | Neumarkt Germany | |
Reutlingen | 1-1 | Nöttingen | |
Essingen | 3-2 | Pforzheim | |
Offenburger | 1-2 | VfR Mannheim | |
Türk Friedberg | 2-0 | Eddersheim | |
Weidenhausen | 2-0 | Hünfelde | |
Hohenwestedt | 2-1 | Türkspor Kiel | |
Eltersdorf | 2-2 | Bayern Hof | |
Pfeddersheim | 1-4 | Kaiserslautern | |
Auersmacher | 2-1 | Dudenhofen | |
Engers | 1-0 | Waldalgesheim | |
Diefflen | 6-0 | Karbach | |
Mechtersheim | 2-0 | RW Koblenz | |
Villingen | 4-1 | Oberachern | |
Dietkirchen | 3-1 | Bayern Alzenau | |
Altona | 4-1 | Halstenbek-Rel | |
Morlautern | 0-0 | Cosmos Koblenz | |
Vahr-Blockdiek | 2-2 | TuRa Bremen | |
Oldenburg | 1-4 | Bordesholm | |
Uerdingen | 4-1 | SW Essen | |
Garching | 1-4 | Schwaben | |
Hemelingen | 3-3 | Woltmershausen | |
VfL Halle | 2-5 | Bischofswerda | |
Tas. Berlin | 1-0 | Makkabi | |
FC Bitburg | 1-1 | Wormatia | |
Ludwigshafen | 3-4 | Trier | |
Eckernförd | 1-1 | Preußen 09 | |
Neumünster | 0-1 | Todesfelde | |
Fürstenwalde | 1-3 | Hertha | |
Zehlendorf | 2-2 | Sparta | |
Egestorf | 2-0 | VfL Oldenburg | |
Rotenburg | 2-0 | Atlas | |
BW Bornreihe | 1-1 | Lupo-Martini | |
Bersenbrück | 4-0 | Eilvese | |
Rugenbergen | 1-2 | Sasel | |
Alsterbrüder | 2-2 | U. Tornesch | |
Baumberg | 4-0 | Schonnebeck | |
Hamborn | 1-1 | Union Frintrop | |
Homberg | 3-2 | Mülheimer | |
Kleve | 0-4 | Union Nettetal | |
Steinbach | 2-3 | Fernwald | |
Bövinghausen | 4-0 | Vreden | |
Schermbeck | 1-2 | SF Siegen | |
Rhynern | 2-0 | Wattenscheid | |
Clarholz | 1-2 | Brünninghausen | |
Rheine | 0-2 | Aplerbeck | |
Gievenbeck | 3-0 | Finnentrop / B | |
Hennef | 2-2 | Schafhausen | |
Germania Tev | 1-3 | Siegburger SV | |
Bonn | 2-0 | Glesch / Paff. | |
Porz | 2-1 | F. Köln II | |
Komet Arsten | 1-0 | Geestemünde | |
Blumenthal | 1-5 | Oberneuland | |
Bonn-Endenich | 0-2 | Freialdenhoven | |
Ammerthal | 2-2 | Fortuna Regensburg | |
TVD Velbert | 3-3 | Sonsbeck | |
Griesheim | 2-0 | RW Walldorf | |
Königsdorf | 2-0 | Bergisch Gladb | |
Eintracht Hohkeppel | 2-1 | Frechen | |
Vatan Sport | 1-3 | Aumund-V | |
Leher TS | 2-4 | Werder II | |
Hürth | 1-3 | VfL Vichttal | |
Baumholder | 4-0 | Quierschied | |
SC St. Tönis | 4-3 | Meerbusch | |
Ennepetal | 2-4 | Erkenschwick | |
Halstenbek-Rel | 0-2 | Dassendorf | |
Mechtersheim | 4-1 | Cosmos Koblenz |
Oberliga - 2023/2024
- 99% 4012 / 4064 Partidos
- Victoria equipo casa 46.71%
- Empates 19.44%
- Victoria equipo visitante 33.85%
- Más de 1.5 87.26%
- Más de 2.5 68%
- Más de 3.5 48.28%
- Goles 14399
- Goles/Partido 3.59
- Goles/Partido (casa) 1.96
- Goles/Partido (visitante) 1.63
- Ambos equipos marcan 60.87%
- Goles después de los 80' 3.96%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX ARG COL VEN CRI ESP GBR DEU ITA FRA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU N/C MUN MUN EUR EUR EUR EUR MUN AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips