Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-09-23 Pirmasens 1-0 Cosmos Koblenz


Trayecto en la competición

Cosmos Koblenz
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar
Cosmos Koblenz 3-1 Morlautern
Cosmos Koblenz 0-1 FV Engers 07
Alemannia Waldalgesheim 3-2 Cosmos Koblenz
Gonsenheim 5-1 Cosmos Koblenz
Quierschied 1-3 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern II
Wormatia Worms 3-2 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 0-4 Eintracht Trier
Karbach 2-0 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 1-1 Dudenhofen
Pirmasens 1-0 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 2-0 Auersmacher
Diefflen 1-4 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 1-2 Arminia Ludwigshafen
FC Bitburg 1-4 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 1-2 TuS RW Koblenz
Cosmos Koblenz 3-0 Pfeddersheim
Baumholder 2-2 Cosmos Koblenz
Morlautern 0-0 Cosmos Koblenz
Mechtersheim 4-1 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 0-1 Mechtersheim
FV Engers 07 4-1 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 0-3 Alemannia Waldalgesheim
TuS RW Koblenz 2-0 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 2-2 Gonsenheim
Cosmos Koblenz 2-2 Quierschied
Kaiserslautern II 0-1 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 4-1 Wormatia Worms
Eintracht Trier 4-3 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 4-4 Karbach
Dudenhofen 1-2 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz - Pirmasens
Auersmacher - Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz - Diefflen
Arminia Ludwigshafen - Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz - FC Bitburg
Pfeddersheim - Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz - Baumholder
Pirmasens
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar
Pirmasens 1-0 Gonsenheim
Auersmacher 2-1 Pirmasens
Pirmasens 5-0 Diefflen
Arminia Ludwigshafen 0-1 Pirmasens
Pirmasens 4-1 FC Bitburg
Pfeddersheim 3-3 Pirmasens
Pirmasens 5-0 Baumholder
Morlautern 2-2 Pirmasens
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
FV Engers 07 1-0 Pirmasens
Pirmasens 2-0 Alemannia Waldalgesheim
TuS RW Koblenz 1-5 Pirmasens
Pirmasens 1-0 Cosmos Koblenz
Quierschied 0-2 Pirmasens
Pirmasens 3-0 Kaiserslautern II
Wormatia Worms 2-2 Pirmasens
Pirmasens 1-2 Eintracht Trier
Karbach 2-5 Pirmasens
Pirmasens 2-2 Dudenhofen
Gonsenheim 2-1 Pirmasens
Pirmasens 1-3 Auersmacher
Diefflen 3-1 Pirmasens
Pirmasens 0-2 Arminia Ludwigshafen
FC Bitburg 0-4 Pirmasens
Pirmasens 4-0 Pfeddersheim
Baumholder 1-2 Pirmasens
Pirmasens 4-0 Morlautern
Mechtersheim 0-2 Pirmasens
Pirmasens 2-0 FV Engers 07
Alemannia Waldalgesheim 2-2 Pirmasens
Pirmasens 3-0 TuS RW Koblenz
Cosmos Koblenz - Pirmasens
Pirmasens - Quierschied
Kaiserslautern II - Pirmasens
Pirmasens - Wormatia Worms
Eintracht Trier - Pirmasens
Pirmasens - Karbach
Dudenhofen - Pirmasens
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cosmos Koblenz
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 1
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 - -
Sin empates en... - 6 1
Está invicto en... 4 1 2
Pirmasens
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 - 1
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 1 -
Sin empates en... 6 - 1
Está invicto en... 4 4 8

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cosmos Koblenz
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.73 1.63 1.68
Media de goles encajados por partido 1.87 2.13 2
Media de goles marcados+encajados 3.6 3.76 3.68
Portería a cero 13% 13% 13%
Partidos sin marcar 27% 25% 26%
Partidos Más de 2,5 goles 73% 69% 71%
Partidos Menos de 2,5 goles 27% 31% 29%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 15 7%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Dar la vuelta 1 en 6 17%
Pirmasens
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.56 2.2 2.39
Media de goles encajados por partido 0.69 1.4 1.03
Media de goles marcados+encajados 3.25 3.6 3.42
Portería a cero 63% 27% 45%
Partidos sin marcar 6% 7% 6%
Partidos Más de 2,5 goles 69% 73% 71%
Partidos Menos de 2,5 goles 31% 27% 29%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 11 en 15 73%
 ⇒ y está ganando al descanso 5 en 11 45%
 ⇒ y gana el partido 5 en 11 45%
Dar la vuelta 1 en 2 50%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont 2
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont 2
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 6
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 3
G.Cont 1
46-60 G.Marc 7
G.Cont
61-75 G.Marc 4
G.Cont 1
76-90 G.Marc 7
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cosmos Koblenz Local Global
Marcador al descanso
0-1 40% (6)
1-0 20% (3)
1-2 13% (2)
0-0 13% (2)
2-1 7% (1)
3-2 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
2-2 13% (2)
0-1 13% (2)
1-2 13% (2)
4-4 7% (1)
4-1 7% (1)
0-3 7% (1)
3-0 7% (1)
2-0 7% (1)
1-1 7% (1)
0-4 7% (1)
3-4 7% (1)
3-1 7% (1)
Total 100% (15)
Pirmasens Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 40% (6)
1-1 20% (3)
0-0 20% (3)
1-2 7% (1)
2-0 7% (1)
2-1 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
2-2 20% (3)
0-2 13% (2)
2-1 13% (2)
1-2 7% (1)
0-4 7% (1)
3-1 7% (1)
2-5 7% (1)
1-5 7% (1)
1-0 7% (1)
3-3 7% (1)
0-1 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Oberliga

Budissa 0-1 SC Freital
Union Bremen 4-0 BTS Neustadt
Kornburg 3-3 Coburg
Erlangen 0-1 Neudrossenfeld
Nöttingen 1-2 Pforzheim
Concordia 0-4 Sasel
Erlbach 1-0 Kirchheimer SC
Heimstetten 3-0 Gundelfingen
Morlautern 3-0 Pfeddersheim
Süderelbe 1-0 Dassendorf
Victoria H. 0-0 Altona
Schermbeck 0-4 Erkenschwick
P. Münster II 1-1 Sprockhövel
Oberneuland 4-0 Blumenthal
Union Nettetal 1-3 SC St. Tönis
Düneberg 20/04 Harksheide
Bremerhaven 20/04 Brinkum
Woltmershausen 20/04 Hemelingen
Weiche II 20/04 Eckernförd
Rudolstadt 20/04 Bischofswerda
Motor Marienberg 20/04 Auerbach
Plauen 20/04 Einheit Wernigerode
Krieschow 20/04 Halberstadt
Magdeburg II 20/04 Sandersdorf
Ludwigsfelde 20/04 Grimma
Heide 20/04 Bordesholm
TSB Flensburg 20/04 Oldenburg
Union NMS 20/04 Todesfelde
Eichstätt 20/04 Bayern Hof
Gebenbach 20/04 Fortuna Regensburg
Rain / Lech 20/04 Deisenhofen
Schwaben 20/04 1860 II
Normannia 20/04 Oberachern
Ravensburg 20/04 Mutschelbach
FC Holzhausen 20/04 Hollenbach
Stadtallendorf 20/04 Griesheim
Gießen 20/04 Weidenhausen
Marburg 20/04 Erlensee
Rehden 20/04 Vorsfelde
Schöningen 20/04 BW Bornreihe
Meppen II 20/04 Eintr. Celle
Türkiye 20/04 Paloma
TuRa Bremen 20/04 Vahr-Blockdiek
Werder II 20/04 Leher TS
Preußen 09 20/04 Nordmark Satrup
Ismaning 20/04 Dachau
Offenburger 20/04 Göppinger SV
Baunatal 20/04 Waldgirmes
Aumund-V 20/04 Vatan Sport
Hohenwestedt 20/04 Dornbreite
Würzburger FV 20/04 Eltersdorf
Donaustauf 20/04 Neumarkt Germany
Kirchanschörin 20/04 Nördlingen
Hanau 20/04 Dietkirchen
Eilvese 20/04 Egestorf
Sonthofen 20/04 Türkspor A.
RW Koblenz 20/04 Auersmacher
Engers 20/04 Ludwigshafen
Baumholder 20/04 Gonsenheim
Mechtersheim 20/04 FC Bitburg
Villingen 20/04 Reutlingen
Bissingen 20/04 Denzlingen
Essingen 20/04 Backnang
Hankofen 20/04 Ammerthal
Regensburg II 20/04 Feucht
Cham 20/04 Abtswind
Pipinsried 20/04 Kottern
Türk Friedberg 20/04 RW Walldorf
Arminia 20/04 Ram / Ehler
Kickers Emden 20/04 Rotenburg
VfL Oldenburg 21/04 Atlas
HEBC 21/04 ETSV Hamburg
Geestemünde 21/04 Komet Arsten
Garching 21/04 Landsberg
Wormatia 21/04 Trier
VfL Halle 21/04 Arnstadt
Eichede 21/04 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 21/04 Sparta
Anker 21/04 Rostocker
Rathenow 21/04 Hertha
Tas. Berlin 21/04 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 21/04 TeBe
Zehlendorf 21/04 Staaken
Makkabi 21/04 Neustrelitz
Lichtenberg 21/04 RSV Eintracht
Cosmos Koblenz 21/04 Pirmasens
Großaspach 21/04 VfR Mannheim
Rugenbergen 21/04 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 21/04 Niendorf
Buchholz 21/04 Alsterbrüder
Bövinghausen 21/04 Gievenbeck
Kaiserslautern 21/04 Karbach
Waldalgesheim 21/04 Diefflen
SW Essen 21/04 Büderich
Union Frintrop 21/04 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 21/04 Hamborn
Ratingen 21/04 Baumberg
Hilden 21/04 TVD Velbert
Steinbach 21/04 Bayern Alzenau
Hünfelde 21/04 1960 Hanau
Eddersheim 21/04 Fernwald
Heeslinger SC 21/04 Hildesheim
Lupo-Martini 21/04 Bersenbrück
Bövinghausen 21/04 Finnentrop / B
Clarholz 21/04 Aplerbeck
SF Lotte 21/04 SF Siegen
Rheine 21/04 Vreden
Rhynern 21/04 Brünninghausen
Bergisch Gladb 21/04 Hennef
Porz 21/04 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 21/04 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 21/04 Freialdenhoven
Frechen 21/04 Bonn
Quierschied 21/04 Dudenhofen
Mülheimer 21/04 Schonnebeck
Ennepetal 21/04 Wattenscheid
VfL Vichttal 21/04 Königsdorf
F. Köln II 21/04 Germania Tev
Meerbusch 21/04 Uerdingen
Lübeck II 21/04 Neumünster
Neumarkt Germany 23/04 Eltersdorf
Arminia 23/04 Rehden
BTS Neustadt 23/04 TuRa Bremen
Bayern Hof 24/04 Ammerthal
Hemelingen 24/04 Brinkum
Todesfelde 24/04 Preußen 09
Rotenburg 24/04 Kickers Emden
Schafhausen 24/04 Frechen
Hohenwestedt 24/04 TSB Flensburg

Oberliga - 2023/2024

  • 81% 3277 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.44%
  • Empates 19.5%
  • Victoria equipo visitante 34.06%
  • Más de 1.5 86.82%
  • Más de 2.5 67.32%
  • Más de 3.5 47.48%
  • Goles 11616
  • Goles/Partido 3.54
  • Goles/Partido (casa) 1.93
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 60.12%
  • Goles después de los 80' 3.81%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips