Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-10-22 Schonnebeck 2-0 Mülheimer


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baumberg 57 26 18 3 5 61:25
2 Schonnebeck 47 25 14 5 6 53:34
3 Ratingen 47 25 14 5 6 48:30
4 Uerdingen 46 25 14 4 7 44:28
5 Hilden 42 26 12 6 8 44:39
6 Büderich 39 25 12 3 10 45:36
7 SW Essen 38 25 11 5 9 43:34
8 Sonsbeck 37 27 11 4 12 35:39
9 Homberg 34 25 10 4 11 36:36
10 Union Nettetal 33 26 9 6 11 40:51
11 TVD Velbert 32 25 7 11 7 43:42
12 Mülheimer 28 25 8 4 13 38:46
13 Union Frintrop 28 26 7 7 12 32:49
14 SC St. Tönis 27 25 8 3 14 38:46
15 Kleve 27 27 7 6 14 28:52
16 Hamborn 22 25 4 10 11 24:49
17 Meerbusch 21 26 5 6 15 36:52
18 Straelen 0:0
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baumberg 35 14 11 2 1 37:9
2 Hilden 29 14 9 2 3 28:15
3 Uerdingen 28 13 9 1 3 31:15
4 Ratingen 28 12 9 1 2 31:15
5 Homberg 28 13 9 1 3 28:13
6 Schonnebeck 27 12 8 3 1 26:10
7 Sonsbeck 23 13 7 2 4 19:14
8 Büderich 21 12 6 3 3 21:15
9 Union Nettetal 21 12 6 3 3 22:17
10 SC St. Tönis 20 13 6 2 5 21:23
11 SW Essen 20 11 6 2 3 20:14
12 TVD Velbert 20 13 5 5 3 26:21
13 Kleve 18 14 5 3 6 17:24
14 Mülheimer 18 12 5 3 4 20:20
15 Union Frintrop 17 13 5 2 6 22:25
16 Meerbusch 15 12 4 3 5 16:17
17 Hamborn 14 14 2 8 4 13:23
18 Straelen 0:0
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baumberg 22 12 7 1 4 24:16
2 Schonnebeck 20 13 6 2 5 27:24
3 Ratingen 19 13 5 4 4 17:15
4 SW Essen 18 14 5 3 6 23:20
5 Büderich 18 13 6 7 24:21
6 Uerdingen 18 12 5 3 4 13:13
7 Sonsbeck 14 14 4 2 8 16:25
8 Hilden 13 12 3 4 5 16:24
9 TVD Velbert 12 12 2 6 4 17:21
10 Union Nettetal 12 14 3 3 8 18:34
11 Union Frintrop 11 13 2 5 6 10:24
12 Mülheimer 10 13 3 1 9 18:26
13 Kleve 9 13 2 3 8 11:28
14 Hamborn 8 11 2 2 7 11:26
15 SC St. Tönis 7 12 2 1 9 17:23
16 Homberg 6 12 1 3 8 8:23
17 Meerbusch 6 14 1 3 10 20:35
18 Straelen 0:0

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Niederrhein - Niederrhein

Mülheimer
  Local   Visitante   1er Gol
12º Mülheimer - Straelen 18º -
12º Mülheimer 3-2 Baumberg 50''Local
12º Mülheimer 2-2 SW Essen -
12º Mülheimer 1-0 Meerbusch 17º -
12º Mülheimer 4-1 Union Nettetal 10º 31''Local
12º Mülheimer 0-5 SC St. Tönis 14º -
12º Mülheimer 1-2 Uerdingen 90''Local
12º Mülheimer 4-2 Büderich 15''Local
12º Mülheimer 0-0 Ratingen -
12º Mülheimer 1-2 Union Frintrop 13º -
12º Mülheimer 1-0 Sonsbeck -
12º Mülheimer 1-1 Hilden 80''Local
12º Mülheimer 2-3 Kleve 15º -
Schonnebeck
  Local   Visitante   1er Gol
13º Union Frintrop 2-3 Schonnebeck 49''Visitante
Sonsbeck 2-3 Schonnebeck 19''Visitante
Hilden 2-5 Schonnebeck 15''Visitante
15º Kleve 1-0 Schonnebeck -
14º SC St. Tönis 1-2 Schonnebeck -
16º Hamborn 2-2 Schonnebeck -
Homberg 2-1 Schonnebeck -
Baumberg 4-0 Schonnebeck 16''Local
Ratingen 4-1 Schonnebeck -
SW Essen 2-6 Schonnebeck 51''Visitante
17º Meerbusch 0-3 Schonnebeck -
10º Union Nettetal 1-0 Schonnebeck -
18º Straelen 2-1 Schonnebeck -
11º TVD Velbert 1-1 Schonnebeck -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Mülheimer
  Local   Visitante   1er Gol
12º Mülheimer 3-2 Baumberg 50''Local
           
12º Mülheimer 0-0 Ratingen -
12º Mülheimer 1-2 Uerdingen 90''Local
12º Mülheimer 1-1 Hilden 80''Local
12º Mülheimer 4-2 Büderich 15''Local
12º Mülheimer 2-2 SW Essen -
12º Mülheimer 1-0 Sonsbeck -
           
12º Mülheimer 4-1 Union Nettetal 10º 31''Local
           
           
12º Mülheimer 1-2 Union Frintrop 13º -
12º Mülheimer 0-5 SC St. Tönis 14º -
12º Mülheimer 2-3 Kleve 15º -
           
12º Mülheimer 1-0 Meerbusch 17º -
12º Mülheimer - Straelen 18º -
Schonnebeck
  Local   Visitante   1er Gol
Baumberg 4-0 Schonnebeck 16''Local
           
Ratingen 4-1 Schonnebeck -
           
Hilden 2-5 Schonnebeck 15''Visitante
           
SW Essen 2-6 Schonnebeck 51''Visitante
Sonsbeck 2-3 Schonnebeck 19''Visitante
Homberg 2-1 Schonnebeck -
10º Union Nettetal 1-0 Schonnebeck -
11º TVD Velbert 1-1 Schonnebeck -
           
13º Union Frintrop 2-3 Schonnebeck 49''Visitante
14º SC St. Tönis 1-2 Schonnebeck -
15º Kleve 1-0 Schonnebeck -
16º Hamborn 2-2 Schonnebeck -
17º Meerbusch 0-3 Schonnebeck -
18º Straelen 2-1 Schonnebeck -

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Mülheimer
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 1 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 1 6 2
Está invicto en... 4 1 3
Schonnebeck
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 3 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 1 5 1
Está invicto en... 4 3 7

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Mülheimer
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.67 1.36 1.5
Media de goles encajados por partido 1.67 1.93 1.81
Media de goles marcados+encajados 3.34 3.29 3.31
Portería a cero 25% - 12%
Partidos sin marcar 17% 29% 23%
Partidos Más de 2,5 goles 67% 71% 69%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% 29% 31%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 12 42%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 5 60%
 ⇒ y gana el partido 3 en 5 60%
Schonnebeck
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.17 2 2.08
Media de goles encajados por partido 0.83 1.86 1.38
Media de goles marcados+encajados 3 3.86 3.46
Portería a cero 50% 7% 27%
Partidos sin marcar - 21% 12%
Partidos Más de 2,5 goles 58% 79% 69%
Partidos Menos de 2,5 goles 42% 21% 31%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 14 29%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 4 75%
 ⇒ y gana el partido 4 en 4 100%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont 1
61-75 G.Marc 1
G.Cont 1
76-90 G.Marc 2
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 2
46-60 G.Marc 2
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Mülheimer Local Global
Marcador al descanso
0-1 33% (4)
2-0 25% (3)
0-0 17% (2)
2-1 8% (1)
1-1 8% (1)
1-0 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
1-0 17% (2)
1-2 17% (2)
3-2 8% (1)
2-2 8% (1)
4-1 8% (1)
0-5 8% (1)
4-2 8% (1)
0-0 8% (1)
1-1 8% (1)
2-3 8% (1)
Total 100% (12)
Schonnebeck Visitante Global
Marcador al descanso
1-2 14% (2)
1-0 14% (2)
0-0 14% (2)
0-1 14% (2)
2-0 14% (2)
2-1 7% (1)
0-4 7% (1)
0-2 7% (1)
4-0 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
2-3 14% (2)
1-0 14% (2)
2-1 14% (2)
2-5 7% (1)
1-2 7% (1)
2-2 7% (1)
4-0 7% (1)
4-1 7% (1)
2-6 7% (1)
0-3 7% (1)
1-1 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Mülheimer y Schonnebeck tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Schonnebeck.

El último partido de Mülheimer fue para Oberliga, fuera de casa, contra Germania Ratingen, el que resultó en una victoria por 3-4. El último partido de Schonnebeck fue para Oberliga, en casa, contra Schwarz-Weiß Essen, y resultó en una victoria por 5-1.

 

Haz tu pronóstico



Oberliga

Budissa 19/04 SC Freital
Union Bremen 19/04 BTS Neustadt
Kornburg 19/04 Coburg
Erlangen 19/04 Neudrossenfeld
Nöttingen 19/04 Pforzheim
Concordia 19/04 Sasel
Erlbach 19/04 Kirchheimer SC
Heimstetten 19/04 Gundelfingen
Morlautern 19/04 Pfeddersheim
Süderelbe 19/04 Dassendorf
Victoria H. 19/04 Altona
Schermbeck 19/04 Erkenschwick
P. Münster II 19/04 Sprockhövel
Oberneuland 19/04 Blumenthal
Union Nettetal 19/04 SC St. Tönis
Düneberg 20/04 Harksheide
Bremerhaven 20/04 Brinkum
Weiche II 20/04 Eckernförd
Rudolstadt 20/04 Bischofswerda
Motor Marienberg 20/04 Auerbach
Plauen 20/04 Einheit Wernigerode
Krieschow 20/04 Halberstadt
Magdeburg II 20/04 Sandersdorf
Ludwigsfelde 20/04 Grimma
Heide 20/04 Bordesholm
TSB Flensburg 20/04 Oldenburg
Union NMS 20/04 Todesfelde
Eichstätt 20/04 Bayern Hof
Gebenbach 20/04 Fortuna Regensburg
Rain / Lech 20/04 Deisenhofen
Schwaben 20/04 1860 II
Normannia 20/04 Oberachern
Ravensburg 20/04 Mutschelbach
FC Holzhausen 20/04 Hollenbach
Stadtallendorf 20/04 Griesheim
Gießen 20/04 Weidenhausen
Marburg 20/04 Erlensee
Rehden 20/04 Vorsfelde
Schöningen 20/04 BW Bornreihe
Meppen II 20/04 Eintr. Celle
Türkiye 20/04 Paloma
TuRa Bremen 20/04 Vahr-Blockdiek
Werder II 20/04 Leher TS
Woltmershausen 20/04 Hemelingen
Preußen 09 20/04 Nordmark Satrup
Ismaning 20/04 Dachau
Offenburger 20/04 Göppinger SV
Baunatal 20/04 Waldgirmes
Aumund-V 20/04 Vatan Sport
Hohenwestedt 20/04 Dornbreite
Würzburger FV 20/04 Eltersdorf
Donaustauf 20/04 Neumarkt Germany
Kirchanschörin 20/04 Nördlingen
Hanau 20/04 Dietkirchen
Eilvese 20/04 Egestorf
Sonthofen 20/04 Türkspor A.
RW Koblenz 20/04 Auersmacher
Engers 20/04 Ludwigshafen
Baumholder 20/04 Gonsenheim
Mechtersheim 20/04 FC Bitburg
Villingen 20/04 Reutlingen
Bissingen 20/04 Denzlingen
Essingen 20/04 Backnang
Hankofen 20/04 Ammerthal
Regensburg II 20/04 Feucht
Cham 20/04 Abtswind
Pipinsried 20/04 Kottern
Türk Friedberg 20/04 RW Walldorf
Arminia 20/04 Ram / Ehler
Kickers Emden 20/04 Rotenburg
VfL Oldenburg 21/04 Atlas
HEBC 21/04 ETSV Hamburg
Geestemünde 21/04 Komet Arsten
Garching 21/04 Landsberg
Wormatia 21/04 Trier
VfL Halle 21/04 Arnstadt
Eichede 21/04 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 21/04 Sparta
Anker 21/04 Rostocker
Rathenow 21/04 Hertha
Tas. Berlin 21/04 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 21/04 TeBe
Zehlendorf 21/04 Staaken
Makkabi 21/04 Neustrelitz
Lichtenberg 21/04 RSV Eintracht
Cosmos Koblenz 21/04 Pirmasens
Großaspach 21/04 VfR Mannheim
Rugenbergen 21/04 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 21/04 Niendorf
Buchholz 21/04 Alsterbrüder
Bövinghausen 21/04 Gievenbeck
Kaiserslautern 21/04 Karbach
Waldalgesheim 21/04 Diefflen
SW Essen 21/04 Büderich
Union Frintrop 21/04 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 21/04 Hamborn
Ratingen 21/04 Baumberg
Hilden 21/04 TVD Velbert
Steinbach 21/04 Bayern Alzenau
Hünfelde 21/04 1960 Hanau
Eddersheim 21/04 Fernwald
Heeslinger SC 21/04 Hildesheim
Lupo-Martini 21/04 Bersenbrück
Bövinghausen 21/04 Finnentrop / B
Clarholz 21/04 Aplerbeck
SF Lotte 21/04 SF Siegen
Rheine 21/04 Vreden
Rhynern 21/04 Brünninghausen
Bergisch Gladb 21/04 Hennef
Porz 21/04 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 21/04 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 21/04 Freialdenhoven
Frechen 21/04 Bonn
Quierschied 21/04 Dudenhofen
Mülheimer 21/04 Schonnebeck
Ennepetal 21/04 Wattenscheid
VfL Vichttal 21/04 Königsdorf
F. Köln II 21/04 Germania Tev
Meerbusch 21/04 Uerdingen
Lübeck II 21/04 Neumünster
Neumarkt Germany 23/04 Eltersdorf
Arminia 23/04 Rehden
BTS Neustadt 23/04 TuRa Bremen
Bayern Hof 24/04 Ammerthal
Todesfelde 24/04 Preußen 09
Rotenburg 24/04 Kickers Emden
Schafhausen 24/04 Frechen
Hohenwestedt 24/04 TSB Flensburg
Heeslinger SC 24/04 Egestorf
Hemelingen 24/04 Brinkum

Oberliga - 2023/2024

  • 80% 3262 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.47%
  • Empates 19.5%
  • Victoria equipo visitante 34.03%
  • Más de 1.5 86.91%
  • Más de 2.5 67.35%
  • Más de 3.5 47.52%
  • Goles 11575
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 60.27%
  • Goles después de los 80' 3.8%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips