Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-10-22 Neumünster 2-2 Lübeck II
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Todesfelde 60 24 19 3 2 75:16
2 Eichede 54 25 17 6 2 58:19
3 Union NMS 50 24 15 5 4 71:36
4 TSB Flensburg 45 23 13 6 4 55:29
5 Eckernförd 39 24 12 3 9 48:37
6 Preußen 09 38 23 11 5 7 44:34
7 Heide 36 24 10 6 8 51:45
8 Neumünster 29 25 8 5 12 36:43
9 Oldenburg 29 25 7 8 10 48:56
10 Nordmark Satrup 25 23 7 4 12 39:52
11 Hohenwestedt 25 23 7 4 12 28:59
12 Lübeck II 24 25 6 6 13 46:62
13 Türkspor Kiel 23 25 6 5 14 51:64
14 Dornbreite 23 25 6 5 14 26:56
15 Bordesholm 21 25 6 3 16 34:75
16 Weiche II 16 25 3 8 14 34:61
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Todesfelde 32 12 10 2 51:9
2 Eichede 30 12 9 3 27:10
3 Union NMS 27 12 8 3 1 37:13
4 TSB Flensburg 26 11 8 2 1 29:10
5 Eckernförd 23 12 7 2 3 25:17
6 Neumünster 19 12 5 4 3 23:17
7 Türkspor Kiel 18 14 5 3 6 34:37
8 Dornbreite 18 13 5 3 5 15:26
9 Heide 18 12 5 3 4 24:22
10 Preußen 09 18 11 5 3 3 21:19
11 Lübeck II 15 13 4 3 6 25:27
12 Hohenwestedt 13 10 4 1 5 12:26
13 Nordmark Satrup 13 11 4 1 6 18:19
14 Oldenburg 11 13 2 5 6 19:32
15 Bordesholm 9 13 3 10 14:39
16 Weiche II 9 13 2 3 8 13:34
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Todesfelde 28 12 9 1 2 24:7
2 Eichede 27 13 8 3 2 31:9
3 Union NMS 23 12 7 2 3 34:23
4 Preußen 09 20 12 6 2 4 23:15
5 TSB Flensburg 19 12 5 4 3 26:19
6 Oldenburg 18 12 5 3 4 29:24
7 Heide 18 12 5 3 4 27:23
8 Eckernförd 16 12 5 1 6 23:20
9 Hohenwestedt 12 13 3 3 7 16:33
10 Bordesholm 12 12 3 3 6 20:36
11 Nordmark Satrup 12 12 3 3 6 21:33
12 Neumünster 10 13 3 1 9 13:26
13 Lübeck II 9 12 2 3 7 21:35
14 Weiche II 8 12 1 5 6 21:27
15 Dornbreite 5 12 1 2 9 11:30
16 Türkspor Kiel 5 11 1 2 8 17:27

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Schleswig-Holstein - Schleswig-Holstein

Lubeck II
  Local   Visitante   1er Gol
12º Lübeck II 2-2 Bordesholm 15º 43''Local
12º Lübeck II 0-1 Todesfelde 90''Visitante
12º Lübeck II 4-1 Türkspor Kiel 13º 27''Local
12º Lübeck II 2-1 Eichede 35''Local
12º Lübeck II 2-3 Heide 7''Visitante
12º Lübeck II 0-2 Eckernförd -
12º Lübeck II 3-1 Nordmark Satrup 10º -
12º Lübeck II 1-1 Hohenwestedt 11º -
12º Lübeck II 3-4 Oldenburg 21''Local
12º Lübeck II 1-4 Preußen 09 -
12º Lübeck II 3-2 Union NMS -
12º Lübeck II 0-1 TSB Flensburg -
12º Lübeck II 4-4 Weiche II 16º -
VfR Neumünster
  Local   Visitante   1er Gol
16º Weiche II 0-0 Neumünster -
Heide 2-1 Neumünster 14''Visitante
10º Nordmark Satrup 0-2 Neumünster 90''Visitante
15º Bordesholm 0-3 Neumünster -
13º Türkspor Kiel 2-3 Neumünster -
TSB Flensburg 1-0 Neumünster -
14º Dornbreite 4-1 Neumünster 19''Local
Eckernförd 2-1 Neumünster -
11º Hohenwestedt 1-0 Neumünster -
Oldenburg 1-0 Neumünster -
Todesfelde 5-1 Neumünster 4''Visitante
Preußen 09 3-1 Neumünster -
Union NMS 5-0 Neumünster -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Lubeck II
  Local   Visitante   1er Gol
12º Lübeck II 0-1 Todesfelde 90''Visitante
12º Lübeck II 2-1 Eichede 35''Local
12º Lübeck II 3-2 Union NMS -
12º Lübeck II 0-1 TSB Flensburg -
12º Lübeck II 0-2 Eckernförd -
12º Lübeck II 1-4 Preußen 09 -
12º Lübeck II 2-3 Heide 7''Visitante
           
12º Lübeck II 3-4 Oldenburg 21''Local
12º Lübeck II 3-1 Nordmark Satrup 10º -
12º Lübeck II 1-1 Hohenwestedt 11º -
           
12º Lübeck II 4-1 Türkspor Kiel 13º 27''Local
           
12º Lübeck II 2-2 Bordesholm 15º 43''Local
12º Lübeck II 4-4 Weiche II 16º -
VfR Neumünster
  Local   Visitante   1er Gol
Todesfelde 5-1 Neumünster 4''Visitante
           
Union NMS 5-0 Neumünster -
TSB Flensburg 1-0 Neumünster -
Eckernförd 2-1 Neumünster -
Preußen 09 3-1 Neumünster -
Heide 2-1 Neumünster 14''Visitante
           
Oldenburg 1-0 Neumünster -
10º Nordmark Satrup 0-2 Neumünster 90''Visitante
11º Hohenwestedt 1-0 Neumünster -
           
13º Türkspor Kiel 2-3 Neumünster -
14º Dornbreite 4-1 Neumünster 19''Local
15º Bordesholm 0-3 Neumünster -
16º Weiche II 0-0 Neumünster -

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Lubeck II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 1 2
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 2 5 3
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 1 1 2
VfR Neumünster
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 - 1
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 -
Sin empates en... 6 - 1
Está invicto en... 4 1 3

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Lubeck II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.92 1.75 1.84
Media de goles encajados por partido 2.08 2.92 2.48
Media de goles marcados+encajados 4 4.67 4.32
Portería a cero - 8% 4%
Partidos sin marcar 23% 25% 24%
Partidos Más de 2,5 goles 69% 83% 76%
Partidos Menos de 2,5 goles 31% 17% 24%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 13 31%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 4 75%
 ⇒ y gana el partido 2 en 4 50%
Dar la vuelta 0 en 2 0%
VfR Neumünster
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.92 1 1.44
Media de goles encajados por partido 1.42 2 1.72
Media de goles marcados+encajados 3.34 3 3.16
Portería a cero 25% 23% 24%
Partidos sin marcar 25% 38% 32%
Partidos Más de 2,5 goles 58% 62% 60%
Partidos Menos de 2,5 goles 42% 38% 40%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 13 23%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 3 0%
 ⇒ y gana el partido 1 en 3 33%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc 2
G.Cont
31-45 G.Marc 2
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont 2
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont 2
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc 1
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Lubeck II Local Global
Marcador al descanso
1-1 15% (2)
0-0 15% (2)
1-0 15% (2)
4-0 8% (1)
0-2 8% (1)
0-1 8% (1)
2-0 8% (1)
3-2 8% (1)
1-4 8% (1)
1-3 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
0-1 15% (2)
2-2 8% (1)
4-1 8% (1)
2-1 8% (1)
2-3 8% (1)
0-2 8% (1)
3-1 8% (1)
1-1 8% (1)
3-4 8% (1)
1-4 8% (1)
3-2 8% (1)
4-4 8% (1)
Total 100% (13)
VfR Neumünster Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 46% (6)
0-1 15% (2)
3-1 15% (2)
1-1 8% (1)
2-1 8% (1)
2-0 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
1-0 23% (3)
2-1 15% (2)
0-0 8% (1)
0-2 8% (1)
0-3 8% (1)
2-3 8% (1)
4-1 8% (1)
5-1 8% (1)
3-1 8% (1)
5-0 8% (1)
Total 100% (13)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Lübeck II y Neumünster tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 empate de Neumünster.

El último partido de Lübeck II fue para Oberliga, fuera de casa, contra Oldenburger SV, el que resultó en un empate por 4-4. El último partido de Neumünster fue para Oberliga, en casa, contra Dornbreite Lubeck, y resultó en una victoria por 2-0.

 

Haz tu pronóstico



Oberliga

Budissa 0-1 SC Freital
Union Bremen 4-0 BTS Neustadt
Kornburg 3-3 Coburg
Erlangen 0-1 Neudrossenfeld
Nöttingen 1-2 Pforzheim
Concordia 0-4 Sasel
Erlbach 1-0 Kirchheimer SC
Heimstetten 3-0 Gundelfingen
Morlautern 3-0 Pfeddersheim
Süderelbe 1-0 Dassendorf
Victoria H. 0-0 Altona
Schermbeck 0-4 Erkenschwick
P. Münster II 1-1 Sprockhövel
Oberneuland 4-0 Blumenthal
Union Nettetal 1-3 SC St. Tönis
Düneberg 20/04 Harksheide
Bremerhaven 20/04 Brinkum
Woltmershausen 20/04 Hemelingen
Weiche II 20/04 Eckernförd
Rudolstadt 20/04 Bischofswerda
Motor Marienberg 20/04 Auerbach
Plauen 20/04 Einheit Wernigerode
Krieschow 20/04 Halberstadt
Magdeburg II 20/04 Sandersdorf
Ludwigsfelde 20/04 Grimma
Heide 20/04 Bordesholm
TSB Flensburg 20/04 Oldenburg
Union NMS 20/04 Todesfelde
Eichstätt 20/04 Bayern Hof
Gebenbach 20/04 Fortuna Regensburg
Rain / Lech 20/04 Deisenhofen
Schwaben 20/04 1860 II
Normannia 20/04 Oberachern
Ravensburg 20/04 Mutschelbach
FC Holzhausen 20/04 Hollenbach
Stadtallendorf 20/04 Griesheim
Gießen 20/04 Weidenhausen
Marburg 20/04 Erlensee
Rehden 20/04 Vorsfelde
Schöningen 20/04 BW Bornreihe
Meppen II 20/04 Eintr. Celle
Türkiye 20/04 Paloma
TuRa Bremen 20/04 Vahr-Blockdiek
Werder II 20/04 Leher TS
Preußen 09 20/04 Nordmark Satrup
Ismaning 20/04 Dachau
Offenburger 20/04 Göppinger SV
Baunatal 20/04 Waldgirmes
Aumund-V 20/04 Vatan Sport
Hohenwestedt 20/04 Dornbreite
Würzburger FV 20/04 Eltersdorf
Donaustauf 20/04 Neumarkt Germany
Kirchanschörin 20/04 Nördlingen
Hanau 20/04 Dietkirchen
Eilvese 20/04 Egestorf
Sonthofen 20/04 Türkspor A.
RW Koblenz 20/04 Auersmacher
Engers 20/04 Ludwigshafen
Baumholder 20/04 Gonsenheim
Mechtersheim 20/04 FC Bitburg
Villingen 20/04 Reutlingen
Bissingen 20/04 Denzlingen
Essingen 20/04 Backnang
Hankofen 20/04 Ammerthal
Regensburg II 20/04 Feucht
Cham 20/04 Abtswind
Pipinsried 20/04 Kottern
Türk Friedberg 20/04 RW Walldorf
Arminia 20/04 Ram / Ehler
Kickers Emden 20/04 Rotenburg
VfL Oldenburg 21/04 Atlas
HEBC 21/04 ETSV Hamburg
Geestemünde 21/04 Komet Arsten
Garching 21/04 Landsberg
Wormatia 21/04 Trier
VfL Halle 21/04 Arnstadt
Eichede 21/04 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 21/04 Sparta
Anker 21/04 Rostocker
Rathenow 21/04 Hertha
Tas. Berlin 21/04 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 21/04 TeBe
Zehlendorf 21/04 Staaken
Makkabi 21/04 Neustrelitz
Lichtenberg 21/04 RSV Eintracht
Cosmos Koblenz 21/04 Pirmasens
Großaspach 21/04 VfR Mannheim
Rugenbergen 21/04 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 21/04 Niendorf
Buchholz 21/04 Alsterbrüder
Bövinghausen 21/04 Gievenbeck
Kaiserslautern 21/04 Karbach
Waldalgesheim 21/04 Diefflen
SW Essen 21/04 Büderich
Union Frintrop 21/04 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 21/04 Hamborn
Ratingen 21/04 Baumberg
Hilden 21/04 TVD Velbert
Steinbach 21/04 Bayern Alzenau
Hünfelde 21/04 1960 Hanau
Eddersheim 21/04 Fernwald
Heeslinger SC 21/04 Hildesheim
Lupo-Martini 21/04 Bersenbrück
Bövinghausen 21/04 Finnentrop / B
Clarholz 21/04 Aplerbeck
SF Lotte 21/04 SF Siegen
Rheine 21/04 Vreden
Rhynern 21/04 Brünninghausen
Bergisch Gladb 21/04 Hennef
Porz 21/04 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 21/04 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 21/04 Freialdenhoven
Frechen 21/04 Bonn
Quierschied 21/04 Dudenhofen
Mülheimer 21/04 Schonnebeck
Ennepetal 21/04 Wattenscheid
VfL Vichttal 21/04 Königsdorf
F. Köln II 21/04 Germania Tev
Meerbusch 21/04 Uerdingen
Lübeck II 21/04 Neumünster
Neumarkt Germany 23/04 Eltersdorf
Arminia 23/04 Rehden
BTS Neustadt 23/04 TuRa Bremen
Bayern Hof 24/04 Ammerthal
Hemelingen 24/04 Brinkum
Todesfelde 24/04 Preußen 09
Rotenburg 24/04 Kickers Emden
Schafhausen 24/04 Frechen
Hohenwestedt 24/04 TSB Flensburg

Oberliga - 2023/2024

  • 81% 3277 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.44%
  • Empates 19.5%
  • Victoria equipo visitante 34.06%
  • Más de 1.5 86.82%
  • Más de 2.5 67.32%
  • Más de 3.5 47.48%
  • Goles 11616
  • Goles/Partido 3.54
  • Goles/Partido (casa) 1.93
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 60.12%
  • Goles después de los 80' 3.81%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips