Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-10-06 Sandersdorf 0-2 Magdeburg II


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Plauen 56 23 18 2 3 47:13
2 Bischofswerda 55 23 16 7 54:23
3 Halberstadt 47 23 14 5 4 55:30
4 Magdeburg II 42 23 13 3 7 53:33
5 Auerbach 39 23 12 3 8 44:30
6 Krieschow 36 23 11 3 9 45:36
7 Sandersdorf 34 23 10 4 9 37:30
9 Ludwigsfelde 29 23 8 5 10 29:35
10 Einheit Wernigerode 28 23 8 4 11 46:51
11 Budissa 27 23 7 6 10 32:36
12 Grimma 22 23 6 4 13 24:49
13 VfL Halle 21 23 5 6 12 35:46
14 Rudolstadt 19 23 5 4 14 28:47
15 Motor Marienberg 18 23 5 3 15 24:72
16 Arnstadt 15 23 3 6 14 27:48
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Plauen 33 12 11 1 28:4
2 Bischofswerda 32 12 10 2 30:7
3 Halberstadt 27 12 8 3 1 36:17
4 Krieschow 21 11 7 4 23:15
5 Magdeburg II 21 12 6 3 3 29:17
6 Sandersdorf 19 11 6 1 4 15:11
7 Budissa 18 11 5 3 3 20:13
9 Ludwigsfelde 17 12 4 5 3 17:12
10 Einheit Wernigerode 17 12 5 2 5 30:25
11 Auerbach 14 11 4 2 5 20:17
12 Motor Marienberg 13 11 4 1 6 16:29
13 Grimma 12 12 3 3 6 12:21
14 Rudolstadt 11 11 3 2 6 12:19
15 VfL Halle 10 11 2 4 5 18:21
16 Arnstadt 9 12 2 3 7 18:25
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Auerbach 25 12 8 1 3 24:13
2 Bischofswerda 23 11 6 5 24:16
3 Plauen 23 11 7 2 2 19:9
4 Magdeburg II 21 11 7 4 24:16
5 Halberstadt 20 11 6 2 3 19:13
6 Sandersdorf 15 12 4 3 5 22:19
7 Krieschow 15 12 4 3 5 22:21
9 Ludwigsfelde 12 11 4 7 12:23
10 VfL Halle 11 12 3 2 7 17:25
11 Einheit Wernigerode 11 11 3 2 6 16:26
12 Grimma 10 11 3 1 7 12:28
13 Budissa 9 12 2 3 7 12:23
14 Rudolstadt 8 12 2 2 8 16:28
15 Arnstadt 6 11 1 3 7 9:23
16 Motor Marienberg 5 12 1 2 9 8:43

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Nordost-Süd - Nordost-Süd

Magdeburg II
  Local   Visitante   1er Gol
Magdeburg II 0-3 VfL Halle 13º 5''Visitante
Magdeburg II 4-0 Arnstadt 16º 81''Local
Magdeburg II 4-0 Rudolstadt 14º -
Magdeburg II 2-2 Krieschow 36''Local
Magdeburg II 3-1 Einheit Wernigerode 10º -
Magdeburg II 0-2 Halberstadt -
Magdeburg II 2-1 SC Freital - 71''Local
Magdeburg II 2-2 Bischofswerda 21''Local
Magdeburg II 1-1 Auerbach -
Magdeburg II 7-0 Motor Marienberg 15º 15''Local
Magdeburg II 1-4 Budissa 11º 87''Local
Magdeburg II 3-1 Ludwigsfelde 84''Local
Union Sandersdorf
  Local   Visitante   1er Gol
11º Budissa 3-0 Sandersdorf -
Ludwigsfelde 0-0 Sandersdorf -
10º Einheit Wernigerode 1-6 Sandersdorf -
Halberstadt 2-1 Sandersdorf 16''Local
- SC Freital 0-1 Sandersdorf -
16º Arnstadt 2-1 Sandersdorf 10''Local
Auerbach 0-1 Sandersdorf -
15º Motor Marienberg 1-6 Sandersdorf -
14º Rudolstadt 0-0 Sandersdorf -
Krieschow 4-3 Sandersdorf 28''Local
Plauen 4-1 Sandersdorf -
12º Grimma 2-2 Sandersdorf 67''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Magdeburg II
  Local   Visitante   1er Gol
           
Magdeburg II 2-2 Bischofswerda 21''Local
Magdeburg II 0-2 Halberstadt -
           
Magdeburg II 1-1 Auerbach -
Magdeburg II 2-2 Krieschow 36''Local
           
Magdeburg II 3-1 Ludwigsfelde 84''Local
Magdeburg II 3-1 Einheit Wernigerode 10º -
Magdeburg II 1-4 Budissa 11º 87''Local
           
Magdeburg II 0-3 VfL Halle 13º 5''Visitante
Magdeburg II 4-0 Rudolstadt 14º -
Magdeburg II 7-0 Motor Marienberg 15º 15''Local
Magdeburg II 4-0 Arnstadt 16º 81''Local
Union Sandersdorf
  Local   Visitante   1er Gol
Plauen 4-1 Sandersdorf -
           
Halberstadt 2-1 Sandersdorf 16''Local
           
Auerbach 0-1 Sandersdorf -
Krieschow 4-3 Sandersdorf 28''Local
           
Ludwigsfelde 0-0 Sandersdorf -
10º Einheit Wernigerode 1-6 Sandersdorf -
11º Budissa 3-0 Sandersdorf -
12º Grimma 2-2 Sandersdorf 67''Visitante
           
14º Rudolstadt 0-0 Sandersdorf -
15º Motor Marienberg 1-6 Sandersdorf -
16º Arnstadt 2-1 Sandersdorf 10''Local

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Magdeburg II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 2 3
No ganado en... 1 5 4
Sin empates en... 3 2 3
Está invicto en... - - -
Union Sandersdorf
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... - 2 -
Sin empates en... 4 1 3
Está invicto en... 2 - 1

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Magdeburg II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.42 2.18 2.3
Media de goles encajados por partido 1.42 1.45 1.43
Media de goles marcados+encajados 3.84 3.63 3.73
Portería a cero 25% 27% 26%
Partidos sin marcar 17% 18% 17%
Partidos Más de 2,5 goles 83% 55% 70%
Partidos Menos de 2,5 goles 17% 45% 30%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 7 en 12 58%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 7 43%
 ⇒ y gana el partido 4 en 7 57%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Union Sandersdorf
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.36 1.83 1.61
Media de goles encajados por partido 1 1.58 1.3
Media de goles marcados+encajados 2.36 3.41 2.91
Portería a cero 36% 33% 35%
Partidos sin marcar 18% 25% 22%
Partidos Más de 2,5 goles 36% 67% 52%
Partidos Menos de 2,5 goles 64% 33% 48%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 12 8%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc 2
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc 3
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 2
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Magdeburg II Local Global
Marcador al descanso
1-0 25% (3)
3-0 17% (2)
1-1 17% (2)
0-3 8% (1)
2-0 8% (1)
1-2 8% (1)
0-0 8% (1)
0-2 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
4-0 17% (2)
2-2 17% (2)
3-1 17% (2)
0-3 8% (1)
0-2 8% (1)
2-1 8% (1)
1-1 8% (1)
7-0 8% (1)
1-4 8% (1)
Total 100% (12)
Union Sandersdorf Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 25% (3)
2-1 17% (2)
0-1 17% (2)
1-0 17% (2)
3-0 8% (1)
1-4 8% (1)
0-4 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
0-0 17% (2)
1-6 17% (2)
2-1 17% (2)
0-1 17% (2)
3-0 8% (1)
4-3 8% (1)
4-1 8% (1)
2-2 8% (1)
Total 100% (12)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

y Sandersdorf tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de , de Sandersdorf.

El último partido de fue para Oberliga, fuera de casa, contra Auerbach, el que resultó en una derrota por 4-1. El último partido de Sandersdorf fue para Oberliga, en casa, contra Einheit Rudolstadt, y resultó en una victoria por 4-2.

 

Haz tu pronóstico



Oberliga

BW Bornreihe 17/04 Kickers Emden
Hildesheim 17/04 Egestorf
Eckernförd 17/04 Union NMS
Eichede 17/04 Dornbreite
Ram / Ehler 17/04 Eilvese
Hohenwestedt 17/04 Todesfelde
Kleve 17/04 Sonsbeck
Villingen 17/04 Großaspach
Weidenhausen 17/04 RW Walldorf
Rehden 17/04 Heeslinger SC
Wattenscheid 17/04 Vreden
Budissa 19/04 SC Freital
Union Bremen 19/04 BTS Neustadt
Kornburg 19/04 Coburg
Erlangen 19/04 Neudrossenfeld
Nöttingen 19/04 Pforzheim
Concordia 19/04 Sasel
Erlbach 19/04 Kirchheimer SC
Heimstetten 19/04 Gundelfingen
Morlautern 19/04 Pfeddersheim
Süderelbe 19/04 Dassendorf
Victoria H. 19/04 Altona
Schermbeck 19/04 Erkenschwick
P. Münster II 19/04 Sprockhövel
Oberneuland 19/04 Blumenthal
Union Nettetal 19/04 SC St. Tönis
Düneberg 20/04 Harksheide
Bremerhaven 20/04 Brinkum
Weiche II 20/04 Eckernförd
Rudolstadt 20/04 Bischofswerda
Motor Marienberg 20/04 Auerbach
Plauen 20/04 Einheit Wernigerode
Krieschow 20/04 Halberstadt
Magdeburg II 20/04 Sandersdorf
Ludwigsfelde 20/04 Grimma
Heide 20/04 Bordesholm
TSB Flensburg 20/04 Oldenburg
Union NMS 20/04 Todesfelde
Eichstätt 20/04 Bayern Hof
Gebenbach 20/04 Fortuna Regensburg
Rain / Lech 20/04 Deisenhofen
Schwaben 20/04 1860 II
Normannia 20/04 Oberachern
Ravensburg 20/04 Mutschelbach
FC Holzhausen 20/04 Hollenbach
Stadtallendorf 20/04 Griesheim
Gießen 20/04 Weidenhausen
Marburg 20/04 Erlensee
Rehden 20/04 Vorsfelde
Schöningen 20/04 BW Bornreihe
Meppen II 20/04 Eintr. Celle
Türkiye 20/04 Paloma
TuRa Bremen 20/04 Vahr-Blockdiek
Werder II 20/04 Leher TS
Woltmershausen 20/04 Hemelingen
Preußen 09 20/04 Nordmark Satrup
Ismaning 20/04 Dachau
Offenburger 20/04 Göppinger SV
Baunatal 20/04 Waldgirmes
Aumund-V 20/04 Vatan Sport
Hohenwestedt 20/04 Dornbreite
Würzburger FV 20/04 Eltersdorf
Donaustauf 20/04 Neumarkt Germany
Kirchanschörin 20/04 Nördlingen
Hanau 20/04 Dietkirchen
Eilvese 20/04 Egestorf
Sonthofen 20/04 Türkspor A.
RW Koblenz 20/04 Auersmacher
Engers 20/04 Ludwigshafen
Baumholder 20/04 Gonsenheim
Mechtersheim 20/04 FC Bitburg
Villingen 20/04 Reutlingen
Bissingen 20/04 Denzlingen
Essingen 20/04 Backnang
Hankofen 20/04 Ammerthal
Regensburg II 20/04 Feucht
Cham 20/04 Abtswind
Pipinsried 20/04 Kottern
Türk Friedberg 20/04 RW Walldorf
Arminia 20/04 Ram / Ehler
Kickers Emden 20/04 Rotenburg
VfL Oldenburg 21/04 Atlas
HEBC 21/04 ETSV Hamburg
Geestemünde 21/04 Komet Arsten
Garching 21/04 Landsberg
Wormatia 21/04 Trier
VfL Halle 21/04 Arnstadt
Eichede 21/04 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 21/04 Sparta
Anker 21/04 Rostocker
Rathenow 21/04 Hertha
Tas. Berlin 21/04 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 21/04 TeBe
Zehlendorf 21/04 Staaken
Makkabi 21/04 Neustrelitz
Lichtenberg 21/04 RSV Eintracht
Cosmos Koblenz 21/04 Pirmasens
Großaspach 21/04 VfR Mannheim
Rugenbergen 21/04 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 21/04 Niendorf
Buchholz 21/04 Alsterbrüder
Bövinghausen 21/04 Gievenbeck
Kaiserslautern 21/04 Karbach
Waldalgesheim 21/04 Diefflen
SW Essen 21/04 Büderich
Union Frintrop 21/04 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 21/04 Hamborn
Ratingen 21/04 Baumberg
Hilden 21/04 TVD Velbert
Steinbach 21/04 Bayern Alzenau
Hünfelde 21/04 1960 Hanau
Eddersheim 21/04 Fernwald
Heeslinger SC 21/04 Hildesheim
Lupo-Martini 21/04 Bersenbrück
Bövinghausen 21/04 Finnentrop / B
Clarholz 21/04 Aplerbeck
SF Lotte 21/04 SF Siegen
Rheine 21/04 Vreden
Rhynern 21/04 Brünninghausen
Bergisch Gladb 21/04 Hennef
Porz 21/04 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 21/04 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 21/04 Freialdenhoven
Frechen 21/04 Bonn
Quierschied 21/04 Dudenhofen
Mülheimer 21/04 Schonnebeck
Ennepetal 21/04 Wattenscheid
VfL Vichttal 21/04 Königsdorf
F. Köln II 21/04 Germania Tev
Meerbusch 21/04 Uerdingen
Lübeck II 21/04 Neumünster
Neumarkt Germany 23/04 Eltersdorf
Arminia 23/04 Rehden
BTS Neustadt 23/04 TuRa Bremen

Oberliga - 2023/2024

  • 80% 3248 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.55%
  • Empates 19.43%
  • Victoria equipo visitante 34.02%
  • Más de 1.5 86.95%
  • Más de 2.5 67.4%
  • Más de 3.5 47.54%
  • Goles 11527
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 60.28%
  • Goles después de los 80' 3.78%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips