Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-02 Touring 1-1 Padura
2023-03-11 Touring 2-1 Padura
2022-11-05 Padura 3-1 Touring


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vitoria 71 28 22 5 1 58:13
2 Beasain 54 28 16 6 6 49:29
3 Portugalete 54 28 16 6 6 45:25
4 Basconia 48 28 13 9 6 42:29
5 Lagun Onak 47 28 13 8 7 30:23
6 Deusto 46 28 12 10 6 37:26
7 Durango 43 28 12 7 9 37:35
8 Leioa 40 28 12 4 12 39:40
9 San Ignacio 39 28 10 9 9 36:34
10 Urduliz 38 28 10 8 10 33:37
11 Padura 35 28 8 11 9 30:35
12 Derio 32 28 8 8 12 25:27
13 Touring 29 28 6 11 11 32:42
14 Anaitasuna 28 28 7 7 14 29:40
15 Deportivo Alavés III 28 28 7 7 14 24:37
16 Pasaia 23 28 6 5 17 14:36
17 Ondarroa 18 28 3 9 16 18:42
18 Añorga 14 28 2 8 18 23:51
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vitoria 36 14 11 3 35:7
2 Durango 29 14 9 2 3 24:13
3 Basconia 26 13 8 2 3 22:14
4 Portugalete 25 14 7 4 3 20:12
5 Beasain 25 14 7 4 3 27:15
6 Leioa 24 14 7 3 4 24:17
7 Lagun Onak 23 14 7 2 5 17:14
8 Padura 23 15 6 5 4 16:15
9 Deusto 21 14 5 6 3 21:17
10 Urduliz 21 14 6 3 5 12:11
11 San Ignacio 20 14 5 5 4 21:17
12 Anaitasuna 19 14 5 4 5 19:17
13 Deportivo Alavés III 17 14 5 2 7 14:16
14 Pasaia 16 14 4 4 6 8:14
15 Touring 16 15 3 7 5 15:19
16 Derio 16 14 4 4 6 11:12
17 Ondarroa 14 14 3 5 6 10:15
18 Añorga 10 13 2 4 7 16:24
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vitoria 35 14 11 2 1 23:6
2 Beasain 29 14 9 2 3 22:14
3 Portugalete 29 14 9 2 3 25:13
4 Deusto 25 14 7 4 3 16:9
5 Lagun Onak 24 14 6 6 2 13:9
6 Basconia 22 15 5 7 3 20:15
7 San Ignacio 19 14 5 4 5 15:17
8 Urduliz 17 14 4 5 5 21:26
9 Leioa 16 14 5 1 8 15:23
10 Derio 16 14 4 4 6 14:15
11 Durango 14 14 3 5 6 13:22
12 Touring 13 13 3 4 6 17:23
13 Padura 12 13 2 6 5 14:20
14 Deportivo Alavés III 11 14 2 5 7 10:21
15 Anaitasuna 9 14 2 3 9 10:23
16 Pasaia 7 14 2 1 11 6:22
17 Añorga 4 15 4 11 7:27
18 Ondarroa 4 14 4 10 8:27

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 4 - Group 4

Padura
  Local   Visitante   1er Gol
11º Padura 3-1 Beasain 16''Local
11º Padura 1-1 Derio 12º 32''Local
11º Padura 0-0 Ondarroa 17º -
11º Padura 1-0 Añorga 18º 81''Local
11º Padura 0-2 Deusto 69''Visitante
11º Padura 1-2 Durango 18''Visitante
11º Padura 1-1 Lagun Onak 52''Visitante
11º Padura 4-0 Pasaia 16º 47''Local
11º Padura 0-4 Urduliz 10º 6''Visitante
11º Padura 1-1 San Ignacio 56''Visitante
11º Padura 0-2 Portugalete 47''Visitante
11º Padura 1-0 Anaitasuna 14º 83''Local
11º Padura 2-1 Basconia 44''Local
11º Padura 0-0 Deportivo Alavés III 15º -
11º Padura 1-0 Leioa 12''Local
Touring
  Local   Visitante   1er Gol
Beasain 1-1 Touring 13º 64''Visitante
12º Derio 0-2 Touring 13º 32''Visitante
17º Ondarroa 2-1 Touring 13º 67''Visitante
18º Añorga 2-1 Touring 13º 32''Local
Deusto 2-2 Touring 13º 7''Local
Lagun Onak 1-2 Touring 13º 27''Visitante
16º Pasaia 2-1 Touring 13º 29''Local
San Ignacio 1-1 Touring 13º 34''Visitante
Portugalete 2-1 Touring 13º 11''Local
14º Anaitasuna 2-0 Touring 13º 18''Local
Basconia 2-3 Touring 13º 30''Visitante
15º Deportivo Alavés III 5-1 Touring 13º 21''Local
Leioa 1-1 Touring 13º 56''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Padura
  Local   Visitante   1er Gol
           
11º Padura 3-1 Beasain 16''Local
11º Padura 0-2 Portugalete 47''Visitante
11º Padura 2-1 Basconia 44''Local
11º Padura 1-1 Lagun Onak 52''Visitante
11º Padura 0-2 Deusto 69''Visitante
11º Padura 1-2 Durango 18''Visitante
11º Padura 1-0 Leioa 12''Local
11º Padura 1-1 San Ignacio 56''Visitante
11º Padura 0-4 Urduliz 10º 6''Visitante
           
11º Padura 1-1 Derio 12º 32''Local
           
11º Padura 1-0 Anaitasuna 14º 83''Local
11º Padura 0-0 Deportivo Alavés III 15º -
11º Padura 4-0 Pasaia 16º 47''Local
11º Padura 0-0 Ondarroa 17º -
11º Padura 1-0 Añorga 18º 81''Local
Touring
  Local   Visitante   1er Gol
           
Beasain 1-1 Touring 13º 64''Visitante
Portugalete 2-1 Touring 13º 11''Local
Basconia 2-3 Touring 13º 30''Visitante
Lagun Onak 1-2 Touring 13º 27''Visitante
Deusto 2-2 Touring 13º 7''Local
           
Leioa 1-1 Touring 13º 56''Visitante
San Ignacio 1-1 Touring 13º 34''Visitante
           
           
12º Derio 0-2 Touring 13º 32''Visitante
           
14º Anaitasuna 2-0 Touring 13º 18''Local
15º Deportivo Alavés III 5-1 Touring 13º 21''Local
16º Pasaia 2-1 Touring 13º 29''Local
17º Ondarroa 2-1 Touring 13º 67''Visitante
18º Añorga 2-1 Touring 13º 32''Local

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Padura
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 3 -
No ganado en... - 3 -
Sin empates en... 1 6 2
Está invicto en... 4 - 1
Touring
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 2 1 3
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 5 1 3
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 2 2 4

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Padura
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.07 1.08 1.07
Media de goles encajados por partido 1 1.54 1.25
Media de goles marcados+encajados 2.07 2.62 2.32
Portería a cero 40% 8% 25%
Partidos sin marcar 33% 15% 25%
Partidos Más de 2,5 goles 33% 31% 32%
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 69% 68%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 7 en 15 47%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 7 57%
 ⇒ y gana el partido 6 en 7 86%
Dar la vuelta 0 en 6 0%
Touring
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 1.31 1.14
Media de goles encajados por partido 1.27 1.77 1.5
Media de goles marcados+encajados 2.27 3.08 2.64
Portería a cero 20% 8% 14%
Partidos sin marcar 33% 8% 21%
Partidos Más de 2,5 goles 33% 62% 46%
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 38% 54%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 7 en 13 54%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 7 57%
 ⇒ y gana el partido 3 en 7 43%
Dar la vuelta 0 en 6 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc 3
G.Cont
46-60 G.Marc 4
G.Cont 6
61-75 G.Marc 4
G.Cont 5
76-90 G.Marc 3
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc 2
G.Cont 3
31-45 G.Marc 5
G.Cont 1
46-60 G.Marc 4
G.Cont 6
61-75 G.Marc 3
G.Cont 2
76-90 G.Marc 1
G.Cont 9
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Padura Local Global
Marcador al descanso
0-0 60% (9)
1-0 27% (4)
1-1 7% (1)
0-1 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
1-1 20% (3)
1-0 20% (3)
0-0 13% (2)
0-2 13% (2)
3-1 7% (1)
1-2 7% (1)
4-0 7% (1)
0-4 7% (1)
2-1 7% (1)
Total 100% (15)
Touring Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 38% (5)
0-0 23% (3)
0-2 15% (2)
0-1 15% (2)
1-1 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
2-1 31% (4)
1-1 23% (3)
0-2 8% (1)
2-2 8% (1)
1-2 8% (1)
2-0 8% (1)
2-3 8% (1)
5-1 8% (1)
Total 100% (13)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Lagunak 19/04 Burladés
Ardoi 19/04 Pamplona
Txantrea 19/04 Oberena
Panad. Pulido 20/04 La Cuadra
Huarte 20/04 Subiza
Cortes 20/04 Avance
Bidezarra 20/04 Beti Onak
Lerinés 20/04 Peña Sport
Ebro 20/04 Huesca II
Ibarra 20/04 Herbania
Santa Brígida 20/04 Santa Úrsula
San Bartolomé 20/04 Yaiza
Tordesillas 20/04 Salamanca UDS
Diocesanos 20/04 Ávila
Burgos Promes. 20/04 Cul. Leonesa
Astorga 20/04 Villaralbo
Virgen Camino 20/04 Becerril
Mirandés II 20/04 Cristo Atl
Ponferradina I 20/04 Bembibre
Santa Marta 20/04 AD Laguna
Palencia CF 20/04 Almazán
Mallorca II 20/04 Poblense
Sóller 20/04 Inter Manacor
Llosetense 20/04 Felanitx
Platges 20/04 Ibiza Pitiusas
Portmany 20/04 Constància
Alaior 20/04 Collerense
Santanyí 20/04 Binissalem
Alcúdia 20/04 Mercadal
Manacor 20/04 Arenal
Deusto 20/04 Ondarroa
Durango 20/04 Derio
Vitoria 20/04 Beasain
Añorga 20/04 Urduliz
Leioa 20/04 Anaitasuna
Padura 20/04 Touring
Lagun Onak 20/04 Portugalete
Deportivo Alavés III 20/04 Basconia
Pasaia 20/04 San Ignacio
Pontevedra II 20/04 Bergantiños
Somozas 20/04 Betanzos
Viveiro 20/04 Estradense
Alondras 20/04 Sarriana
Bouzas 20/04 Polvorín
Arzúa 20/04 Paiosaco
Atlético Arteixo 20/04 Silva
UD Ourense 20/04 Arosa
Celta de Vigo III 20/04 Barbadás
Naval 20/04 Laredo
Guarnizo 20/04 Siete Villas
Castro 20/04 Bezana
UD Sámano 20/04 Mineros
Cartes 20/04 Torina
Solares 20/04 Escobedo
Tropezón 20/04 Vimenor
Albericia 20/04 Revilla
Calamonte 20/04 Fuente Cantos
Jaraíz 20/04 Castuera
Jerez 20/04 Arroyo
Montehermoso 20/04 Moralo
CD Coria 20/04 Don Benito
Valverdeño 20/04 Azuaga
Pueblonuevo 20/04 Olivenza
Trujillo 20/04 Diocesano
Don Álvaro 20/04 Villafranca
Illueca 20/04 Borja
Monzón 20/04 Caspe
Almudévar 20/04 Belchite
Ejea 20/04 Binéfar
Cariñena 20/04 Cuarte
Utrillas 20/04 Calamocha
Fuentes 20/04 Épila
Castellón II 20/04 Burriana
Jove 20/04 Castellonense
Gandia 20/04 Torrellano
Roda 20/04 Utiel
Rayo Ibense 20/04 Elche II
Acero 20/04 Levante II
Soneja 20/04 Atzeneta
Patacona 20/04 Villarreal III
Silla 20/04 Ontinyent 1931
Las Rozas 20/04 Canillas
Torrejón 20/04 Alcorcón II
Alcalá 20/04 R Madrid III
Trival 20/04 Villanueva
AD Parla 20/04 Móstoles
Collado Villal 20/04 Tres Cantos
Leganés II 20/04 Pozuelo
Moscardó 20/04 Rayo II
Galapagar 20/04 Paracuellos
Almería II 20/04 Jaén
El Ejido 20/04 Huétor Tájar
Cd. Torredonj. 20/04 Motril
Maracena 20/04 Arenas de Armilla
Torre del Mar 20/04 Málaga City
Rincón 20/04 Málaga II
Poli Almería 20/04 Torreperogil
Mancha Real 20/04 Melilla
Torremolinos 20/04 Huétor Vega
Bollullos 20/04 Cartaya
Coria 20/04 Xerez
Puente Genil 20/04 Conil
Pozoblanco 20/04 Utrera
Gerena 20/04 Sevilla III
La Palma 20/04 Ceuta II
Xerez DFC 20/04 Cabecense
Ayamonte 20/04 Córdoba II
Lucena 20/04 Espeleño
Azuqueca 20/04 Villarrubia
Tarancón 20/04 Toledo
Quintanar 20/04 Cazalegas
Atl. Tomelloso 20/04 Huracán
Torrijos 20/04 Conquense
Calvo Sotelo 20/04 San Clemente
Villarrobledo 20/04 Villacañas
La Solana 20/04 Albacete II
Plus Ultra 20/04 Cieza
Unión Molinense 20/04 Minera
UCAM Murcia II 20/04 Montecasillas
Algar 20/04 El Palmar
UD Caravaca 20/04 Racing Murcia
CAP Murcia 20/04 Balsicas Atlético
Lorca 20/04 Pulpileño
Bullense 20/04 Alcantarilla
Muleño 20/04 Murcia II
Vianés 20/04 River Ebro
Racing Rioja 20/04 Casalarreina
Arnedo 20/04 Alberite
Alfaro 20/04 Oyonesa
Anguiano 20/04 Logroñés II
Peña 20/04 Calahorra II
Haro Deportivo 20/04 Comillas
Varea 20/04 Berceo
Tedeón 20/04 La Calzada
Grama 21/04 Pobla
Lenense 21/04 Llanera
Gijón II 21/04 Llanes
Lealtad 21/04 Ceares
Condal 21/04 Caudal
Prat 21/04 Reddis
Rapitenca 21/04 Vilassar
San Cristóbal 21/04 Peralada
L'Hospitalet 21/04 L'Escala
Castelldefels 21/04 Vilafranca
Socuéllamos 21/04 Marchamalo
Tenerife II 21/04 Buzanada
Lanzarote 21/04 Marino
Gran Tarajal 21/04 Teror
Las Palmas II 21/04 Arucas
Victoria 21/04 Tamaraceite
Cantolagua 21/04 Alesves
Velarde 21/04 Colindres
Olot 21/04 Tona
Gijón 21/04 Praviano
Tuilla 21/04 Luarca
Colunga 21/04 L'Entregu
Real Titánico 21/04 Barcia
Cirbonero 21/04 Beti Kozkor
Mollerussa 21/04 Girona II
Tamarite 21/04 Fraga
Badalona II 21/04 Montañesa
Urraca 21/04 Avilés Stadium
Gran Tarajal 24/04 Buzanada

Tercera División - 2023/2024

  • 82% 4529 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.47%
  • Empates 28.53%
  • Victoria equipo visitante 30.01%
  • Más de 1.5 68.07%
  • Más de 2.5 42.44%
  • Más de 3.5 22.52%
  • Goles 10830
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.31%
  • Goles después de los 80' 18.53%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips