Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-02 Fraga 1-2 Tamarite
2021-01-30 Tamarite 1-1 Fraga
2021-01-03 Fraga 1-0 Tamarite
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Ejea 59 29 17 8 4 44:23
2 Ebro 55 29 16 7 6 43:21
3 Cuarte 54 29 15 9 5 40:21
4 Caspe 49 29 13 10 6 35:29
5 Épila 47 29 12 11 6 42:27
6 Almudévar 46 29 12 10 7 31:22
7 Fraga 45 29 13 6 10 45:33
8 Calamocha 42 29 12 6 11 30:25
9 Monzón 42 29 11 9 9 23:18
10 Huesca II 41 29 11 8 10 33:28
11 Utrillas 39 29 10 9 10 33:36
12 Tamarite 38 29 10 8 11 45:47
13 Fuentes 31 29 6 13 10 31:40
14 Binéfar 31 29 7 10 12 34:46
15 Belchite 27 29 6 9 14 30:45
16 Borja 22 29 5 7 17 13:31
17 Illueca 20 29 3 11 15 23:48
18 Cariñena 17 29 4 5 20 28:63
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Ejea 36 14 12 2 26:9
2 Caspe 35 15 10 5 25:11
3 Cuarte 31 15 8 7 26:7
4 Ebro 30 14 9 3 2 23:10
5 Épila 28 15 8 4 3 25:13
6 Fraga 26 14 8 2 4 22:11
7 Utrillas 25 14 7 4 3 20:13
8 Calamocha 21 15 6 3 6 14:11
9 Binéfar 20 15 5 5 5 18:22
10 Almudévar 20 14 5 5 4 17:10
11 Tamarite 20 14 5 5 4 28:24
12 Belchite 18 15 4 6 5 15:18
13 Monzón 18 14 5 3 6 10:8
14 Huesca II 16 15 4 4 7 16:15
15 Fuentes 12 14 2 6 6 14:21
16 Borja 12 15 2 6 7 8:13
17 Cariñena 12 15 3 3 9 18:31
18 Illueca 10 14 1 7 6 13:18
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Almudévar 26 15 7 5 3 14:12
2 Ebro 25 15 7 4 4 20:11
3 Huesca II 25 14 7 4 3 17:13
4 Monzón 24 15 6 6 3 13:10
5 Ejea 23 15 5 8 2 18:14
6 Cuarte 23 14 7 2 5 14:14
7 Calamocha 21 14 6 3 5 16:14
8 Fuentes 19 15 4 7 4 17:19
9 Épila 19 14 4 7 3 17:14
10 Fraga 19 15 5 4 6 23:22
11 Tamarite 18 15 5 3 7 17:23
12 Caspe 14 14 3 5 6 10:18
13 Utrillas 14 15 3 5 7 13:23
14 Binéfar 11 14 2 5 7 16:24
15 Illueca 10 15 2 4 9 10:30
16 Borja 10 14 3 1 10 5:18
17 Belchite 9 14 2 3 9 15:27
18 Cariñena 5 14 1 2 11 10:32

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 17 - Group 17

CDJ Tamarite
  Local   Visitante   1er Gol
12º Tamarite 2-2 Huesca II 10º 4''Visitante
12º Tamarite 1-2 Almudévar 30''Visitante
12º Tamarite 2-2 Fuentes 13º 2''Local
12º Tamarite 2-2 Illueca 17º 17''Local
12º Tamarite 3-1 Cariñena 18º 13''Local
12º Tamarite 3-2 Binéfar 14º 14''Local
12º Tamarite 2-1 Épila 44''Local
12º Tamarite 2-3 Belchite 15º 3''Local
12º Tamarite 2-4 Ebro 21''Visitante
12º Tamarite 1-1 Monzón 57''Local
12º Tamarite 4-1 Utrillas 11º 4''Local
12º Tamarite 1-1 Ejea 14''Local
12º Tamarite 1-2 Cuarte 2''Visitante
12º Tamarite 2-0 Borja 16º 41''Local
Fraga
  Local   Visitante   1er Gol
Monzón 0-1 Fraga 80''Visitante
11º Utrillas 2-1 Fraga 40''Local
Ejea 2-1 Fraga 71''Visitante
Cuarte 2-2 Fraga 18''Local
16º Borja 0-0 Fraga -
Épila 2-1 Fraga 15''Visitante
Caspe 1-0 Fraga 62''Local
10º Huesca II 4-2 Fraga 11''Local
Ebro 1-2 Fraga 65''Visitante
Almudévar 1-1 Fraga 1''Visitante
13º Fuentes 1-2 Fraga 4''Visitante
17º Illueca 1-2 Fraga 39''Visitante
18º Cariñena 0-5 Fraga 18''Visitante
14º Binéfar 2-2 Fraga 16''Visitante
Calamocha 3-1 Fraga 1''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

CDJ Tamarite
  Local   Visitante   1er Gol
12º Tamarite 1-1 Ejea 14''Local
12º Tamarite 2-4 Ebro 21''Visitante
12º Tamarite 1-2 Cuarte 2''Visitante
           
12º Tamarite 2-1 Épila 44''Local
12º Tamarite 1-2 Almudévar 30''Visitante
           
           
12º Tamarite 1-1 Monzón 57''Local
12º Tamarite 2-2 Huesca II 10º 4''Visitante
12º Tamarite 4-1 Utrillas 11º 4''Local
           
12º Tamarite 2-2 Fuentes 13º 2''Local
12º Tamarite 3-2 Binéfar 14º 14''Local
12º Tamarite 2-3 Belchite 15º 3''Local
12º Tamarite 2-0 Borja 16º 41''Local
12º Tamarite 2-2 Illueca 17º 17''Local
12º Tamarite 3-1 Cariñena 18º 13''Local
Fraga
  Local   Visitante   1er Gol
Ejea 2-1 Fraga 71''Visitante
Ebro 1-2 Fraga 65''Visitante
Cuarte 2-2 Fraga 18''Local
Caspe 1-0 Fraga 62''Local
Épila 2-1 Fraga 15''Visitante
Almudévar 1-1 Fraga 1''Visitante
           
Calamocha 3-1 Fraga 1''Local
Monzón 0-1 Fraga 80''Visitante
10º Huesca II 4-2 Fraga 11''Local
11º Utrillas 2-1 Fraga 40''Local
           
13º Fuentes 1-2 Fraga 4''Visitante
14º Binéfar 2-2 Fraga 16''Visitante
           
16º Borja 0-0 Fraga -
17º Illueca 1-2 Fraga 39''Visitante
18º Cariñena 0-5 Fraga 18''Visitante

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
CDJ Tamarite
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... 4 1 4
Sin empates en... - 5 1
Está invicto en... 1 - -
Fraga
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 1 4
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 4 3 7
Está invicto en... 7 1 4

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
CDJ Tamarite
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2 1.13 1.55
Media de goles encajados por partido 1.71 1.53 1.62
Media de goles marcados+encajados 3.71 2.66 3.17
Portería a cero 7% 33% 21%
Partidos sin marcar - 33% 17%
Partidos Más de 2,5 goles 79% 40% 59%
Partidos Menos de 2,5 goles 21% 60% 41%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 10 en 14 71%
 ⇒ y está ganando al descanso 5 en 10 50%
 ⇒ y gana el partido 5 en 10 50%
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Fraga
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.57 1.53 1.55
Media de goles encajados por partido 0.79 1.47 1.14
Media de goles marcados+encajados 2.36 3 2.69
Portería a cero 43% 20% 31%
Partidos sin marcar 29% 13% 21%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 73% 62%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 27% 38%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 9 en 15 60%
 ⇒ y está ganando al descanso 6 en 9 67%
 ⇒ y gana el partido 5 en 9 56%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 7
G.Cont 3
16-30 G.Marc 2
G.Cont 5
31-45 G.Marc 4
G.Cont 2
46-60 G.Marc 6
G.Cont 6
61-75 G.Marc
G.Cont 2
76-90 G.Marc 9
G.Cont 6
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont 2
16-30 G.Marc 4
G.Cont 1
31-45 G.Marc 3
G.Cont 2
46-60 G.Marc 3
G.Cont 4
61-75 G.Marc 5
G.Cont 5
76-90 G.Marc 4
G.Cont 6
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
CDJ Tamarite Local Global
Marcador al descanso
1-0 29% (4)
1-1 21% (3)
1-2 14% (2)
0-0 14% (2)
2-1 7% (1)
0-1 7% (1)
2-0 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
2-2 21% (3)
1-2 14% (2)
1-1 14% (2)
3-1 7% (1)
3-2 7% (1)
2-1 7% (1)
2-3 7% (1)
2-4 7% (1)
4-1 7% (1)
2-0 7% (1)
Total 100% (14)
Fraga Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 33% (5)
1-0 27% (4)
0-0 20% (3)
1-1 13% (2)
0-4 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
1-2 20% (3)
2-1 20% (3)
2-2 13% (2)
0-1 7% (1)
0-0 7% (1)
1-0 7% (1)
4-2 7% (1)
1-1 7% (1)
0-5 7% (1)
3-1 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Tamarite y Fraga tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Tamarite, de Fraga.

El último partido de Tamarite fue para Tercera División, fuera de casa, contra Ebro, el que resultó en una derrota por 3-1. El último partido de Fraga fue para Tercera División, en casa, contra Almudévar, y resultó en una victoria por 2-1.

 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Panad. Pulido 20/04 La Cuadra
Vitoria 20/04 Beasain
Diocesanos 20/04 Ávila
Santanyí 20/04 Binissalem
Deportivo Alavés III 20/04 Basconia
Pontevedra II 20/04 Bergantiños
Bidezarra 20/04 Beti Onak
Castellón II 20/04 Burriana
Roda 20/04 Utiel
Peña 20/04 Calahorra II
Condal 20/04 Caudal
Virgen Camino 20/04 Becerril
Santa Marta 20/04 AD Laguna
Platges 20/04 Ibiza Pitiusas
Pasaia 20/04 San Ignacio
Huarte 20/04 Subiza
Txantrea 20/04 Oberena
Ponferradina I 20/04 Bembibre
Llosetense 20/04 Felanitx
Manacor 20/04 Arenal
Durango 20/04 Derio
Padura 20/04 Touring
Lagun Onak 20/04 Portugalete
UD Sámano 20/04 Mineros
Albericia 20/04 Revilla
Cortes 20/04 Avance
Ardoi 20/04 Pamplona
Jove 20/04 Castellonense
Gandia 20/04 Torrellano
La Palma 20/04 Ceuta II
Varea 20/04 Berceo
Leioa 20/04 Anaitasuna
Ebro 20/04 Huesca II
Burgos Promes. 20/04 Cul. Leonesa
Astorga 20/04 Villaralbo
Mirandés II 20/04 Cristo Atl
Celta de Vigo III 20/04 Barbadás
Tarancón 20/04 Toledo
Palencia CF 20/04 Almazán
Deusto 20/04 Ondarroa
Lerinés 20/04 Peña Sport
El Ejido 20/04 Huétor Tájar
Torre del Mar 20/04 Málaga City
Puente Genil 20/04 Conil
Azuqueca 20/04 Villarrubia
Santa Brígida 20/04 Santa Úrsula
Vianés 20/04 River Ebro
San Bartolomé 20/04 Yaiza
Solares 20/04 Escobedo
Bollullos 20/04 Cartaya
Lucena 20/04 Espeleño
Bouzas 20/04 Polvorín
Calamonte 21/04 Fuente Cantos
Torrejón 21/04 Alcorcón II
Trival 21/04 Villanueva
AD Parla 21/04 Móstoles
Collado Villal 21/04 Tres Cantos
Leganés II 21/04 Pozuelo
Gerena 21/04 Sevilla III
Unión Molinense 21/04 Minera
Grama 21/04 Pobla
Lenense 21/04 Llanera
Gijón 21/04 Praviano
Gijón II 21/04 Llanes
Real Titánico 21/04 Barcia
Lealtad 21/04 Ceares
Mallorca II 21/04 Poblense
Viveiro 21/04 Estradense
Guarnizo 21/04 Siete Villas
Prat 21/04 Reddis
Rapitenca 21/04 Vilassar
San Cristóbal 21/04 Peralada
L'Hospitalet 21/04 L'Escala
Castelldefels 21/04 Vilafranca
Las Rozas 21/04 Canillas
Alcalá 21/04 R Madrid III
Moscardó 21/04 Rayo II
Almería II 21/04 Jaén
Poli Almería 21/04 Torreperogil
Torremolinos 21/04 Huétor Vega
Coria 21/04 Xerez
Socuéllamos 21/04 Marchamalo
Tenerife II 21/04 Buzanada
Plus Ultra 21/04 Cieza
Racing Rioja 21/04 Casalarreina
Atlético Arteixo 21/04 Silva
Portmany 21/04 Constància
Montehermoso 21/04 Moralo
Pueblonuevo 21/04 Olivenza
Trujillo 21/04 Diocesano
Añorga 21/04 Urduliz
Mancha Real 21/04 Melilla
Ibarra 21/04 Herbania
Gran Tarajal 21/04 Teror
Las Palmas II 21/04 Arucas
Victoria 21/04 Tamaraceite
Lanzarote 21/04 Marino
Alcúdia 21/04 Mercadal
UCAM Murcia II 21/04 Montecasillas
Velarde 21/04 Colindres
Cantolagua 21/04 Alesves
Olot 21/04 Tona
Anguiano 21/04 Logroñés II
Urraca 21/04 Avilés Stadium
Tordesillas 21/04 Salamanca UDS
Sóller 21/04 Inter Manacor
Alaior 21/04 Collerense
Arzúa 21/04 Paiosaco
Castro 21/04 Bezana
Cartes 21/04 Torina
Tropezón 21/04 Vimenor
Cirbonero 21/04 Beti Kozkor
Lagunak 21/04 Burladés
Illueca 21/04 Borja
Monzón 21/04 Caspe
Cariñena 21/04 Cuarte
Fuentes 21/04 Épila
Silla 21/04 Ontinyent 1931
Mollerussa 21/04 Girona II
Pozoblanco 21/04 Utrera
Torrijos 21/04 Conquense
Villarrobledo 21/04 Villacañas
CAP Murcia 21/04 Balsicas Atlético
Alfaro 21/04 Oyonesa
Tedeón 21/04 La Calzada
Tuilla 21/04 Luarca
Colunga 21/04 L'Entregu
Tamarite 21/04 Fraga
Ejea 21/04 Binéfar
Utrillas 21/04 Calamocha
Acero 21/04 Levante II
Soneja 21/04 Atzeneta
Badalona II 21/04 Montañesa
Algar 21/04 El Palmar
Arnedo 21/04 Alberite
Somozas 21/04 Betanzos
Alondras 21/04 Sarriana
UD Ourense 21/04 Arosa
Naval 21/04 Laredo
Jaraíz 21/04 Castuera
Jerez 21/04 Arroyo
CD Coria 21/04 Don Benito
Valverdeño 21/04 Azuaga
Almudévar 21/04 Belchite
Rayo Ibense 21/04 Elche II
Patacona 21/04 Villarreal III
Galapagar 21/04 Paracuellos
Cd. Torredonj. 21/04 Motril
Maracena 21/04 Arenas de Armilla
Rincón 21/04 Málaga II
Xerez DFC 21/04 Cabecense
Ayamonte 21/04 Córdoba II
Quintanar 21/04 Cazalegas
Atl. Tomelloso 21/04 Huracán
Calvo Sotelo 21/04 San Clemente
La Solana 21/04 Albacete II
UD Caravaca 21/04 Racing Murcia
Lorca 21/04 Pulpileño
Muleño 21/04 Murcia II
Haro Deportivo 21/04 Comillas
Bullense 21/04 Alcantarilla
Don Álvaro 21/04 Villafranca
Gran Tarajal 24/04 Buzanada

Tercera División - 2023/2024

  • 85% 4693 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.87%
  • Empates 28.19%
  • Victoria equipo visitante 29.94%
  • Más de 1.5 68.38%
  • Más de 2.5 42.81%
  • Más de 3.5 22.59%
  • Goles 11268
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.34%
  • Goles después de los 80' 18.65%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips