Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-06 Ontinyent 1931 2-1 Silla


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Elche II 73 29 23 4 2 68:16
2 Jove 58 29 17 7 5 43:20
3 Ontinyent 1931 56 29 17 5 7 34:20
4 Atzeneta 54 29 15 9 5 37:22
5 Utiel 42 29 12 6 11 33:33
6 Levante II 40 29 10 10 9 37:32
7 Gandia 38 29 10 8 11 33:38
8 Villarreal III 37 29 9 10 10 40:39
9 Torrellano 37 29 10 7 12 32:34
10 Castellonense 37 29 9 10 10 34:37
11 Roda 35 29 9 8 12 27:30
12 Patacona 35 29 10 5 14 36:45
13 Soneja 34 29 8 10 11 29:36
14 Castellón II 33 29 10 3 16 38:46
15 Rayo Ibense 33 29 9 6 14 23:33
16 Acero 30 29 8 6 15 31:48
17 Burriana 29 29 7 8 14 21:32
18 Silla 19 29 5 4 20 20:55
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Elche II 40 15 13 1 1 43:6
2 Ontinyent 1931 33 15 10 3 2 18:6
3 Jove 30 14 9 3 2 22:8
4 Atzeneta 29 15 8 5 2 19:11
5 Castellonense 26 14 7 5 2 21:10
6 Villarreal III 23 15 6 5 4 26:21
7 Utiel 23 15 7 2 6 18:17
8 Levante II 22 15 5 7 3 17:11
9 Torrellano 22 15 7 1 7 24:21
10 Castellón II 18 14 5 3 6 21:22
11 Rayo Ibense 18 14 5 3 6 12:12
12 Patacona 17 14 5 2 7 12:20
13 Soneja 17 14 4 5 5 14:17
14 Gandia 17 14 4 5 5 12:15
15 Burriana 17 15 4 5 6 15:14
16 Acero 16 14 5 1 8 19:24
17 Silla 14 15 4 2 9 13:22
18 Roda 14 14 3 5 6 14:19
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Elche II 33 14 10 3 1 25:10
2 Jove 28 15 8 4 3 21:12
3 Atzeneta 25 14 7 4 3 18:11
4 Ontinyent 1931 23 14 7 2 5 16:14
5 Gandia 21 15 6 3 6 21:23
6 Roda 21 15 6 3 6 13:11
7 Utiel 19 14 5 4 5 15:16
8 Levante II 18 14 5 3 6 20:21
9 Patacona 18 15 5 3 7 24:25
10 Soneja 17 15 4 5 6 15:19
11 Castellón II 15 15 5 10 17:24
12 Torrellano 15 14 3 6 5 8:13
13 Rayo Ibense 15 15 4 3 8 11:21
14 Villarreal III 14 14 3 5 6 14:18
15 Acero 14 15 3 5 7 12:24
16 Burriana 12 14 3 3 8 6:18
17 Castellonense 11 15 2 5 8 13:27
18 Silla 5 14 1 2 11 7:33

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 6 - Group 6

Silla
  Local   Visitante   1er Gol
18º Silla 0-1 Utiel 74''Visitante
18º Silla 2-1 Levante II 26''Visitante
18º Silla 3-4 Patacona 12º 20''Local
18º Silla 1-0 Burriana 17º 70''Local
18º Silla 0-1 Torrellano 15''Visitante
18º Silla 1-2 Gandia 48''Local
18º Silla 2-0 Castellón II 14º 47''Local
18º Silla 0-2 Acero 16º 31''Visitante
18º Silla 1-2 Rayo Ibense 15º 2''Visitante
18º Silla 0-3 Villarreal III 11''Visitante
18º Silla 0-2 Elche II 82''Visitante
18º Silla 0-0 Atzeneta -
18º Silla 2-1 Castellonense 10º 47''Local
18º Silla 0-2 Jove 35''Visitante
18º Silla 1-1 Soneja 13º 48''Local
Ontinyent 1931
  Local   Visitante   1er Gol
Villarreal III 2-1 Ontinyent 1931 56''Local
Utiel 1-0 Ontinyent 1931 22''Local
17º Burriana 3-1 Ontinyent 1931 1''Local
Torrellano 2-3 Ontinyent 1931 21''Local
12º Patacona 1-2 Ontinyent 1931 38''Visitante
Gandia 0-2 Ontinyent 1931 13''Visitante
16º Acero 1-2 Ontinyent 1931 51''Visitante
15º Rayo Ibense 0-0 Ontinyent 1931 -
Elche II 2-1 Ontinyent 1931 4''Local
Levante II 1-0 Ontinyent 1931 75''Local
Atzeneta 0-1 Ontinyent 1931 57''Visitante
10º Castellonense 0-1 Ontinyent 1931 25''Visitante
Jove 0-0 Ontinyent 1931 -
13º Soneja 1-2 Ontinyent 1931 5''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Silla
  Local   Visitante   1er Gol
18º Silla 0-2 Elche II 82''Visitante
18º Silla 0-2 Jove 35''Visitante
           
18º Silla 0-0 Atzeneta -
18º Silla 0-1 Utiel 74''Visitante
18º Silla 2-1 Levante II 26''Visitante
18º Silla 1-2 Gandia 48''Local
18º Silla 0-3 Villarreal III 11''Visitante
18º Silla 0-1 Torrellano 15''Visitante
18º Silla 2-1 Castellonense 10º 47''Local
           
18º Silla 3-4 Patacona 12º 20''Local
18º Silla 1-1 Soneja 13º 48''Local
18º Silla 2-0 Castellón II 14º 47''Local
18º Silla 1-2 Rayo Ibense 15º 2''Visitante
18º Silla 0-2 Acero 16º 31''Visitante
18º Silla 1-0 Burriana 17º 70''Local
           
Ontinyent 1931
  Local   Visitante   1er Gol
Elche II 2-1 Ontinyent 1931 4''Local
Jove 0-0 Ontinyent 1931 -
           
Atzeneta 0-1 Ontinyent 1931 57''Visitante
Utiel 1-0 Ontinyent 1931 22''Local
Levante II 1-0 Ontinyent 1931 75''Local
Gandia 0-2 Ontinyent 1931 13''Visitante
Villarreal III 2-1 Ontinyent 1931 56''Local
Torrellano 2-3 Ontinyent 1931 21''Local
10º Castellonense 0-1 Ontinyent 1931 25''Visitante
           
12º Patacona 1-2 Ontinyent 1931 38''Visitante
13º Soneja 1-2 Ontinyent 1931 5''Local
           
15º Rayo Ibense 0-0 Ontinyent 1931 -
16º Acero 1-2 Ontinyent 1931 51''Visitante
17º Burriana 3-1 Ontinyent 1931 1''Local
           

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Silla
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 1 2
No ganado en... 1 8 2
Sin empates en... 11 1 5
Está invicto en... - - -
Ontinyent 1931
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - 3 1
No ganado en... 1 3 3
Sin empates en... - 7 1
Está invicto en... 4 - -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Silla
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.87 0.5 0.69
Media de goles encajados por partido 1.47 2.36 1.9
Media de goles marcados+encajados 2.34 2.86 2.59
Portería a cero 20% 7% 14%
Partidos sin marcar 47% 64% 55%
Partidos Más de 2,5 goles 40% 50% 45%
Partidos Menos de 2,5 goles 60% 50% 55%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 6 en 15 40%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 6 17%
 ⇒ y gana el partido 3 en 6 50%
Dar la vuelta 1 en 8 13%
Ontinyent 1931
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.2 1.14 1.17
Media de goles encajados por partido 0.4 1 0.69
Media de goles marcados+encajados 1.6 2.14 1.86
Portería a cero 67% 36% 52%
Partidos sin marcar 13% 29% 21%
Partidos Más de 2,5 goles 13% 50% 31%
Partidos Menos de 2,5 goles 87% 50% 69%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 14 36%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 5 40%
 ⇒ y gana el partido 5 en 5 100%
Dar la vuelta 2 en 7 29%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 4
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc 1
G.Cont 3
46-60 G.Marc 7
G.Cont 2
61-75 G.Marc 3
G.Cont 4
76-90 G.Marc 1
G.Cont 8
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 3
16-30 G.Marc 3
G.Cont 2
31-45 G.Marc 2
G.Cont 4
46-60 G.Marc 3
G.Cont 3
61-75 G.Marc 4
G.Cont 1
76-90 G.Marc 3
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Silla Local Global
Marcador al descanso
0-0 53% (8)
0-1 27% (4)
0-2 13% (2)
2-0 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
0-2 20% (3)
0-1 13% (2)
2-1 13% (2)
1-2 13% (2)
3-4 7% (1)
1-0 7% (1)
2-0 7% (1)
0-3 7% (1)
0-0 7% (1)
1-1 7% (1)
Total 100% (15)
Ontinyent 1931 Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 43% (6)
2-0 14% (2)
1-1 14% (2)
0-1 14% (2)
1-0 7% (1)
1-2 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
1-2 21% (3)
2-1 14% (2)
1-0 14% (2)
0-0 14% (2)
0-1 14% (2)
3-1 7% (1)
2-3 7% (1)
0-2 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Panad. Pulido 20/04 La Cuadra
Santa Brígida 20/04 Santa Úrsula
Vitoria 20/04 Beasain
Diocesanos 20/04 Ávila
Santanyí 20/04 Binissalem
Deportivo Alavés III 20/04 Basconia
Pontevedra II 20/04 Bergantiños
Bidezarra 20/04 Beti Onak
Castellón II 20/04 Burriana
Roda 20/04 Utiel
Peña 20/04 Calahorra II
Condal 20/04 Caudal
Virgen Camino 20/04 Becerril
Santa Marta 20/04 AD Laguna
Platges 20/04 Ibiza Pitiusas
Pasaia 20/04 San Ignacio
Huarte 20/04 Subiza
Txantrea 20/04 Oberena
Ponferradina I 20/04 Bembibre
Llosetense 20/04 Felanitx
Manacor 20/04 Arenal
Durango 20/04 Derio
Padura 20/04 Touring
Lagun Onak 20/04 Portugalete
UD Sámano 20/04 Mineros
Albericia 20/04 Revilla
Cortes 20/04 Avance
Ardoi 20/04 Pamplona
Jove 20/04 Castellonense
Gandia 20/04 Torrellano
La Palma 20/04 Ceuta II
Varea 20/04 Berceo
Leioa 20/04 Anaitasuna
Ebro 20/04 Huesca II
Burgos Promes. 20/04 Cul. Leonesa
Astorga 20/04 Villaralbo
Mirandés II 20/04 Cristo Atl
Celta de Vigo III 20/04 Barbadás
Tarancón 20/04 Toledo
Palencia CF 20/04 Almazán
Deusto 20/04 Ondarroa
Lerinés 20/04 Peña Sport
El Ejido 20/04 Huétor Tájar
Torre del Mar 20/04 Málaga City
Puente Genil 20/04 Conil
Azuqueca 20/04 Villarrubia
Vianés 20/04 River Ebro
San Bartolomé 20/04 Yaiza
Solares 20/04 Escobedo
Bollullos 20/04 Cartaya
Lucena 20/04 Espeleño
Bouzas 20/04 Polvorín
Calamonte 21/04 Fuente Cantos
Torrejón 21/04 Alcorcón II
Trival 21/04 Villanueva
AD Parla 21/04 Móstoles
Collado Villal 21/04 Tres Cantos
Leganés II 21/04 Pozuelo
Gerena 21/04 Sevilla III
Unión Molinense 21/04 Minera
Grama 21/04 Pobla
Lenense 21/04 Llanera
Gijón 21/04 Praviano
Gijón II 21/04 Llanes
Real Titánico 21/04 Barcia
Lealtad 21/04 Ceares
Mallorca II 21/04 Poblense
Viveiro 21/04 Estradense
Guarnizo 21/04 Siete Villas
Prat 21/04 Reddis
Rapitenca 21/04 Vilassar
San Cristóbal 21/04 Peralada
L'Hospitalet 21/04 L'Escala
Castelldefels 21/04 Vilafranca
Las Rozas 21/04 Canillas
Alcalá 21/04 R Madrid III
Moscardó 21/04 Rayo II
Almería II 21/04 Jaén
Poli Almería 21/04 Torreperogil
Torremolinos 21/04 Huétor Vega
Coria 21/04 Xerez
Socuéllamos 21/04 Marchamalo
Tenerife II 21/04 Buzanada
Plus Ultra 21/04 Cieza
Racing Rioja 21/04 Casalarreina
Atlético Arteixo 21/04 Silva
Portmany 21/04 Constància
Montehermoso 21/04 Moralo
Pueblonuevo 21/04 Olivenza
Trujillo 21/04 Diocesano
Añorga 21/04 Urduliz
Mancha Real 21/04 Melilla
Ibarra 21/04 Herbania
Gran Tarajal 21/04 Teror
Las Palmas II 21/04 Arucas
Victoria 21/04 Tamaraceite
Lanzarote 21/04 Marino
Alcúdia 21/04 Mercadal
UCAM Murcia II 21/04 Montecasillas
Velarde 21/04 Colindres
Cantolagua 21/04 Alesves
Olot 21/04 Tona
Anguiano 21/04 Logroñés II
Urraca 21/04 Avilés Stadium
Tordesillas 21/04 Salamanca UDS
Sóller 21/04 Inter Manacor
Alaior 21/04 Collerense
Arzúa 21/04 Paiosaco
Castro 21/04 Bezana
Cartes 21/04 Torina
Tropezón 21/04 Vimenor
Cirbonero 21/04 Beti Kozkor
Lagunak 21/04 Burladés
Illueca 21/04 Borja
Monzón 21/04 Caspe
Cariñena 21/04 Cuarte
Fuentes 21/04 Épila
Silla 21/04 Ontinyent 1931
Mollerussa 21/04 Girona II
Pozoblanco 21/04 Utrera
Torrijos 21/04 Conquense
Villarrobledo 21/04 Villacañas
CAP Murcia 21/04 Balsicas Atlético
Alfaro 21/04 Oyonesa
Tedeón 21/04 La Calzada
Tuilla 21/04 Luarca
Colunga 21/04 L'Entregu
Tamarite 21/04 Fraga
Ejea 21/04 Binéfar
Utrillas 21/04 Calamocha
Acero 21/04 Levante II
Soneja 21/04 Atzeneta
Badalona II 21/04 Montañesa
Algar 21/04 El Palmar
Arnedo 21/04 Alberite
Somozas 21/04 Betanzos
Alondras 21/04 Sarriana
UD Ourense 21/04 Arosa
Naval 21/04 Laredo
Jaraíz 21/04 Castuera
Jerez 21/04 Arroyo
CD Coria 21/04 Don Benito
Valverdeño 21/04 Azuaga
Almudévar 21/04 Belchite
Rayo Ibense 21/04 Elche II
Patacona 21/04 Villarreal III
Galapagar 21/04 Paracuellos
Cd. Torredonj. 21/04 Motril
Maracena 21/04 Arenas de Armilla
Rincón 21/04 Málaga II
Xerez DFC 21/04 Cabecense
Ayamonte 21/04 Córdoba II
Quintanar 21/04 Cazalegas
Atl. Tomelloso 21/04 Huracán
Calvo Sotelo 21/04 San Clemente
La Solana 21/04 Albacete II
UD Caravaca 21/04 Racing Murcia
Lorca 21/04 Pulpileño
Muleño 21/04 Murcia II
Haro Deportivo 21/04 Comillas
Bullense 21/04 Alcantarilla
Don Álvaro 21/04 Villafranca
Gran Tarajal 24/04 Buzanada

Tercera División - 2023/2024

  • 85% 4693 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.87%
  • Empates 28.19%
  • Victoria equipo visitante 29.94%
  • Más de 1.5 68.38%
  • Más de 2.5 42.81%
  • Más de 3.5 22.59%
  • Goles 11268
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.34%
  • Goles después de los 80' 18.65%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips